В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anmas 3 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BlacKMEZA @ 3.12.2019 - 10:11)
Видео можно не показывать Гиббонам , пусть делают выводы по положению автомобилей на дороге

Поздняк метаться
ssmac 3 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
а у нас -- первый снег выпал и сразу лёг -- будет "весело";
TraderFX 3 дек 2019 в 13:59
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Revanche @ 3.12.2019 - 15:44)
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 20:41)
Цитата
Без дтп Логан бы просто уехал и продолжил так ездить до смерти. А так он своё получит сполна. То же самое касается аварий, когда водитель от столкновения уворачивается от нарушителя и врезается в столб, а виновник банально удирает. Тут тоже однозначный вывод - бить виновника, чтобы не отмазался.
Когда власти будут 100% наказывать нарушителей по видео или заявлению свидетелей, тогда можно будет включить благовоспитанность на дороге.

Но не стоит забывать,что водитель регистратора совершил умышленное ДТП,он и является виновником.

скажет- тормоза глюканули. вот хуууяк, и в самый ответственнейший момент- глюканули. лужу только проехал, и похуй что декабрь. а дальше- опять работают why.gif

А че так можно было? ©

Устроил ДТП, сказал что тормоза глюканули и не виноват? gigi.gif
антип 3 дек 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
45 суток тюрьмы и около 2000 евро штрафа,если езда по встречке привела к ДТП.У нас так.Если бы не коррупция в России и такой закон,много бы по встречке катались?
MadLexx 3 дек 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Схерали рег виновник? Мразь на рено должна была Сыбаться с полосы, рег начал тормозить, когда стало ясно, что рено не свалит ни в свой ряд ни на встречную обочину. И вообще жаль рег не на камазе - мудаков как на рено надо жёстко наказывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Integral19 3 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
У него что, кенгурятник чтоли спереди? Я бы пожалел свою машину. А этому упырю проехать не дал бы. Ненавижу, блядь спешащих и обочечников.
ValdemarD 3 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это он чего то еще притормозил, может припугнуть хотел и не рассчитал?
ssmac 3 дек 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MadLexx @ 3.12.2019 - 13:58)
Требую вторую часть видео!

не надо нам тут dont.gif гей-порно этого;

столкнутся две тп (симпатичные dont.gif ) -- тогда можно будет выложить;
Alcolemon 3 дек 2019 в 14:03
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
1
Видимо нужно было передок ремонтировать/подделывать, а тут такая удача cheesy.gif
MadLexx 3 дек 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (NLB @ 03.12.2019 - 13:40)
Ты кстати прав, отчасти,судить будут формально, и скажут что регик - никто иной как виновник ДТП, которого мог избежать.

Не мог. Он в своей полосе оттормозился, а то что в момент ДТП рено уже не двигался - ни фига не оправдание, иначе бы все не предоставившие преимущества, но вовремя затормозившие становились бы автоматом невиновными

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 3 дек 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
ты, конечно же, прав (как обычно ), но есть одно НО, надо ещё доказать, что регик бил умышленно, а для этого нужно минимум письменное признание, а его, как я очень надеюсь, не будет;

Конечно сам должен написать,как всё было,умышленно совершил ДТП для того,что бы побазарить.
ssmac 3 дек 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ValdemarD @ 3.12.2019 - 14:02)
Это он чего то еще притормозил, может припугнуть хотел и не рассчитал?

он всё ааатлична рассчитал, там скорее всего и повреждений нет, но пукан кому-то он подпалил, аданазначна gigi.gif (5 букв "а" в слове, этта аффуеть rulez.gif );
Anachronism 3 дек 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (антип @ 3.12.2019 - 14:01)
45 суток тюрьмы и около 2000 евро штрафа,если езда по встречке привела к ДТП.У нас так.Если бы не коррупция в России и такой закон,много бы по встречке катались?

Нет конечно. Но с такими расценками, как вы написали, зная наш менталитет, тучи компьютерных гениев открыли бы по арендованным помещениям киномонтаж, чтобы бабло отжать.

Это сообщение отредактировал Anachronism - 3 дек 2019 в 14:08
ААК65 3 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BlacKMEZA @ 3.12.2019 - 10:11)
Видео можно не показывать Гиббонам , пусть делают выводы по положению автомобилей на дороге

Что значит можно?!
Нужно!
Никакого видео, просто ехал в своей полосе, чувак неожиданно выехал мне на встречу, остановиться не успел.
Всё. Встречник виноват и без прав.
ssmac 3 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (антип @ 3.12.2019 - 14:01)
45 суток тюрьмы и около 2000 евро штрафа,если езда по встречке привела к ДТП.У нас так.Если бы не коррупция в России и такой закон,много бы по встречке катались?

не поверишь -- много, но … хотя бы не чаще одного раза в 45 суток (в среднем gigi.gif );
NLB 3 дек 2019 в 14:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (MadLexx @ 3.12.2019 - 17:01)
Схерали рег виновник? Мразь на рено должна была Сыбаться с полосы, рег начал тормозить, когда стало ясно, что рено не свалит ни в свой ряд ни на встречную обочину. И вообще жаль рег не на камазе - мудаков как на рено надо жёстко наказывать

Потому что нарушил ПДД пункт 10.1 вследствие чего, по его вине, произошло ДТП
mks 3 дек 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Ну норм, обоюдку влепят!
ААК65 3 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 13:14)
Почему я на видео вижу прерывистую?
А еще вижу доп табличку.

Ха, там ещё и паровозик на знаке.
kkvvnn1 3 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (антип @ 3.12.2019 - 14:01)
45 суток тюрьмы и около 2000 евро штрафа,если езда по встречке привела к ДТП.У нас так.Если бы не коррупция в России и такой закон,много бы по встречке катались?

Вы никак не можете понять - что к ДТП привело желание рега устроить его.
Причина, предпосылки, повод - это разные слова.
Повторюсь, не оправдываю Рено.

Но когда пишут про охранника "скрутившего" воришку - большая часть обсуждающих пишет - не имел права, надо вызывать полицию.. Не надоедает в прыжках переобуваться?
artmaniac 3 дек 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (антип @ 3.12.2019 - 14:01)
45 суток тюрьмы и около 2000 евро штрафа,если езда по встречке привела к ДТП.У нас так.Если бы не коррупция в России и такой закон,много бы по встречке катались?

Да здесь не в коррупции или законе дело.

Дело в недееспособности гайцов.
Они должны пресекать такие выкрутасы.
А зачастую, даже если они стоят на карауле, то взгляд их отвлечённо направлен в сторону окружающих достопримечательностей, которыми они жадно любуются, но никак не в сторону дороги.

Даже обращения с явными нарушениями кладутся "в стол" с разными отписками.

Бодаться с такой системой крайне тяжело.

Зы. А что за страна-то?
Германия, небось?
1916 3 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
шедеврально!!!
мужику респект
Rumer 3 дек 2019 в 14:16
Reader  •  На сайте 11 лет
5
Был у нас в Нске паренёк, который на старых машинках ездил по правилам и постоянно попадал в ДТП. Оставим в стороне разные там тонкости, но что запомнилось, так это как у виновников тех ДТП горело в задницах от того, что им мешали ездить по понятиям, а не по ПДД.
serpa78 3 дек 2019 в 14:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Не понимаю, че все водилу на встречке оправдывают? Мол малоли что могло послужить для его выезда на встерчку. А потом что будет?

Вот, тоже выехал на встерчку, итог все пятеро погибли:мужик, его жена, трое детей....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghook 3 дек 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
5 раз посмотрел.
Спасибо за позитив!
ВладиМуррр 3 дек 2019 в 14:18
Моя Родина - СССР  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 3.12.2019 - 10:04)
Жму руку этому водителю. Реально уже заебали эти особо спешащие на встречке!

И ебантяи, не пользующиеся поворотниками. Пидарасы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх