В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cosmo 3 дек 2019 в 13:28
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
3
Странно, что у встречного долбоеба номера не питерские.
Тут таких 80%.
Tenshinur 3 дек 2019 в 13:29
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Регик не обязан "уступать дорогу" так как находился на своей полосе. Как известно, требование уступить дорогу означает остановить автомобиль. Суды уже не раз утверждали, что уступать дорогу тем, кого не должно там быть не обязан. Видео инспекторам в принципе можно было бы не предоставлять, с другой стороны, кто был на встречке так же не мог предоставить, так как там 100% его вина. Как итог лишение в/у, сброс КБМ (если есть ОСАГО) и вот итог.

Это сообщение отредактировал Tenshinur - 3 дек 2019 в 13:30
Barsoid 3 дек 2019 в 13:30
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
1
я поставил счастливый 777 лайк biggrin.gif
побольше бы таких водителей

В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих
artmaniac 3 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (cosmo @ 3.12.2019 - 13:28)
Странно, что у встречного долбоеба номера не питерские.
Тут таких 80%.

Не надо наговаривать!
Тут таких процент от силы.

...но и это очень много!
ssmac 3 дек 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
судить будут формально; а формально: регик перед столкновением и в момент -- тормозил, но не подрассчитал, что тоже не преступление, зато он был в полном праве там ехать, а встречный хабальеро был неправ со всех сторон, и мог задом сдать, во избежание, но не захотел избежать;
Висмут 3 дек 2019 в 13:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 13:22)
Вы не в состоянии понять несколько простых вещей.
Запрет (с разметкой и знаком) - есть на панораме. С табличкой (ее заметили?).
В том месте где ДТП - уже другая ситуация (разметка).
Но, меня поражает, как вы не можете понять - даже если на Рено стоит бухой водитель, в зоне знака "Обгон запрещен" - его все равно нельзя умышленно бить.
Неужто это тяжело понять?
Получит он штраф 30 тыр или изъятие прав - но ремонт машины будет оплачивать СК, а свою рег будет чинить за свои?

Почему не можете понять - каждый ответит за свое? рено за нахождение в данном месте, рег за ДТП.

Без дтп Логан бы просто уехал и продолжил так ездить до смерти. А так он своё получит сполна. То же самое касается аварий, когда водитель от столкновения уворачивается от нарушителя и врезается в столб, а виновник банально удирает. Тут тоже однозначный вывод - бить виновника, чтобы не отмазался.
Когда власти будут 100% наказывать нарушителей по видео или заявлению свидетелей, тогда можно будет включить благовоспитанность на дороге.
AlHighlander 3 дек 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
"Как поменять разбитый бампер и треснутую фару на абсолютно новый комплект. Без СМС. Без ГИБДД."
С ГИБДД будет дороже. Гораздо дороже.
Indfilk1977 3 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Если чо, это обоюдка. Но чел на встречке скорей всего гандон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kkvvnn1 3 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tenshinur @ 3.12.2019 - 13:29)
Как известно, требование уступить дорогу означает остановить автомобиль. Суды уже не раз утверждали, что уступать дорогу тем, кого не должно там быть не обязан.

А кто-то спорит? Не осилили переписку в теме?
Никто не спорит - что Рено педераст. Что находится там где не должен. Но что это меняет в ситуации выявления виновника ДТП и распределения "вознаграждений" участникам?
kkvvnn1 3 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Indfilk1977 @ 3.12.2019 - 13:38)
Если чо, это обоюдка. Но чел на встречке скорей всего гандон.

Вы что называете обоюдкой? Никто ни кому? Каждый отвечает за свое?
NLB 3 дек 2019 в 13:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ssmac @ 3.12.2019 - 16:36)
судить будут формально; а формально: регик перед столкновением и в момент -- тормозил, но не подрассчитал, что тоже не преступление, зато он был в полном праве там ехать, а встречный хабальеро был неправ со всех сторон, и мог задом сдать, во избежание, но не захотел избежать;

Ты кстати прав, отчасти,судить будут формально, и скажут что регик - никто иной как виновник ДТП, которого мог избежать.
RaulDuc 3 дек 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата
Без дтп Логан бы просто уехал и продолжил так ездить до смерти. А так он своё получит сполна. То же самое касается аварий, когда водитель от столкновения уворачивается от нарушителя и врезается в столб, а виновник банально удирает. Тут тоже однозначный вывод - бить виновника, чтобы не отмазался.
Когда власти будут 100% наказывать нарушителей по видео или заявлению свидетелей, тогда можно будет включить благовоспитанность на дороге.

Но не стоит забывать,что водитель регистратора совершил умышленное ДТП,он и является виновником.
Revanche 3 дек 2019 в 13:42
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
2
бальзам на душу...
три пива, челу, за мой счёт!
pruginkad 3 дек 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
гы интересно на чем? УАЗ Патриот? smile.gif Но есть нюанс. Встречное ТС не двигалось и там можно много что придумать, типа не смог встроиться в ряд стоял и ждал... или заглох ну короче классика отмазок.

Это сообщение отредактировал pruginkad - 3 дек 2019 в 13:43
dreamtry 3 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
По количеству комментов в защиту встречника можно сделать вывод о степени разрухи в головах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revanche 3 дек 2019 в 13:44
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 20:41)
Цитата
Без дтп Логан бы просто уехал и продолжил так ездить до смерти. А так он своё получит сполна. То же самое касается аварий, когда водитель от столкновения уворачивается от нарушителя и врезается в столб, а виновник банально удирает. Тут тоже однозначный вывод - бить виновника, чтобы не отмазался.
Когда власти будут 100% наказывать нарушителей по видео или заявлению свидетелей, тогда можно будет включить благовоспитанность на дороге.

Но не стоит забывать,что водитель регистратора совершил умышленное ДТП,он и является виновником.

скажет- тормоза глюканули. вот хуууяк, и в самый ответственнейший момент- глюканули. лужу только проехал, и похуй что декабрь. а дальше- опять работают why.gif
Свояк 3 дек 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 13:39)
Цитата (Indfilk1977 @ 3.12.2019 - 13:38)
Если чо, это обоюдка. Но чел на встречке скорей всего гандон.

Вы что называете обоюдкой? Никто ни кому? Каждый отвечает за свое?

Обоюдка - это когда гайцы при оформлении дтп прописывают нарушения обоих участников. Причем в этом случае учитываются нарушения, которые связыны с причинением вреда (непристегнутые ремни и езда без документов не катят).
Ведь собственно оформление аварии и нужно именно для того, чтобы пострадавшему этот вред был возмещен.

Так как нарушителями являются оба, то страховая должна выплатить возмещение 50х50.

pticeed 3 дек 2019 в 13:47
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
2
В ЕКБ такой правдоруб вообще на трамвае рассекал. ))) Там не забалуешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 3 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Revanche @ 3.12.2019 - 13:44)
скажет- тормоза глюканули. вот хуууяк, и в самый ответственнейший момент- глюканули. лужу только проехал, и похуй что декабрь. а дальше- опять работают why.gif

Что он скажет значения не имеет,факт останется фактом,на видео всё видно.Далее уже будут решать проблему между собой пострадавшие в ДТП,суд итд.Останется ещё вопросом кто себя больше наказал.
NLB 3 дек 2019 в 13:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Revanche @ 3.12.2019 - 16:44)
скажет- тормоза глюканули. вот хуууяк, и в самый ответственнейший момент- глюканули. лужу только проехал, и похуй что декабрь. а дальше- опять работают why.gif

По твоей логике можно в подобном ключе оспаривать любое действие и нарушения.
И наверное, даже, уголовные деяния. Но почему-то успехом при вынесении приговоров и решений, у судей, такая логика не пользуется успехом.
Но попытаться, конечно, ты можешь.
ssmac 3 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 13:22)
Вы не в состоянии понять несколько простых вещей.
Запрет (с разметкой и знаком) - есть на панораме. С табличкой (ее заметили?).
В том месте где ДТП - уже другая ситуация (разметка).
Но, меня поражает, как вы не можете понять - даже если на Рено стоит бухой водитель, в зоне знака "Обгон запрещен" - его все равно нельзя умышленно бить.
Неужто это тяжело понять?
Получит он штраф 30 тыр или изъятие прав - но ремонт машины будет оплачивать СК, а свою рег будет чинить за свои?

Почему не можете понять - каждый ответит за свое? рено за нахождение в данном месте, рег за ДТП.

ты, конечно же, прав (как обычно agree.gif), но есть одно НО, надо ещё доказать, что регик бил умышленно, а для этого нужно минимум письменное признание, а его, как я очень надеюсь, не будет;

я не такой богатый как рег, и авто у меня поменьше и послабже, поэтому я только в бампер сзади пихал перестройщиков-уёбков, чисто напомнить пидорам этим -- что они не единственные тут едут и торопятся; кто-то из них понимал и уезжал быстро, кто-то -- выходил попиздеть, подмогу даже вызывали, но в итоге все отваливались несолоно хуй пососавши, потому что у меня -- кино, и потому что я всё же тормозил, а то что с лёоогоньким опозданием, так и их в полосу не приглашали и не ждали; я свои обязанности выполнил, они свои -- забыли или на них забили, чья вина -- очевидно в таком случае;

достало и напрягает это до крайности уже, но если не бороться с такими "мнежынада" -- то дальше будет ещё хуже, вот каждый в меру сил и кошелька и борется; чтобы я буром в чужую полосу полез -- никогда, я не хочу сам себя мудаком считать, всегда попрошусь и подожду, и везде успею, потому что заранее выезжаю;
Нетлогина 3 дек 2019 в 13:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Это ж скока свободного времени и железных нервов надо! Ну так то молодец. Надеюсь он на уазике с железными бамперами)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DragonLord 3 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 13:11)
Цитата (DragonLord @ 3.12.2019 - 13:09)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

На встречке стоять можно?

Можно, но платно. В зависимости от нюансов - от 1500 до 5000 (и вплоть до изъятия прав).
Но это как-то меняет ситуацию?

Так и ездить по встречке можно только платно. По мнению SpookyMe то, что авто стояло, а не двигалось, как-то должно менять ситуацию
SquaLL 3 дек 2019 в 13:58
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
1
Когда хочешь новый бампер и судьба сама идёт к тебе в руки
MadLexx 3 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Требую вторую часть видео!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 115
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх