В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eugeneous 3 дек 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну, так то рег виноват.. Вьёб стоящий автомобиль. Мог избежать ДТП, но сознательно его протаранил.. А морально-ДА, он реально правильно сделал, ибо заебали эти дятлы на встречке..
artmaniac 3 дек 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 12:58)
Цитата
Но при этом остановку 10.1 требует, а отсутствия столкновения - нет.

Класс! Бьем всех в жопу на светофоре, у нас не просят отсутствия столкновения bravo.gif

В твоей вселенной, где есть только 10.1 именно так.

Но у нас есть ещё такоэ:
"9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."
kkvvnn1 3 дек 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 12:57)
В ГАИ обоюдку впаяют как обычно.
А как отойдут все, логоновод с этой записью пойдет в суд, просить за умышленную порчу.
Вот смеху то будет. Спасибо ЯПу -)

-Регик минусит? Понял что облажался, да?

Вы что под обоюдкой понимаете?
Некоторые считают - что это когда оба нарушили, и никто никому не должен.
Некоторые считают - что это когда оба нарушили - и каждый ответит за свое (один за расположение ТС на проезжей части, другой за ремонт машин после ДТП).
Висмут 3 дек 2019 в 13:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 13:00)
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 15:54)
Цитата
Можно пробку рассматривать, как препятствие?

ПДД при подобной разметке разрешает нахождение авто на встречной полосе.

ПДД при подобной ситуации, даже при подобной разметке, нахождение авто на встречной полосе не разрешается. О как gentel.gif

Утяжелим весомость слов. А что это за знак висит со стороны Логана в начале дороги?
https://www.google.ru/maps/@45.0414744,39.0...33;8i6656?hl=ru
kkvvnn1 3 дек 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 13:03)
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 12:58)
Цитата
Но при этом остановку 10.1 требует, а отсутствия столкновения - нет.

Класс! Бьем всех в жопу на светофоре, у нас не просят отсутствия столкновения bravo.gif

В твоей вселенной, где есть только 10.1 именно так.

Но у нас есть ещё такоэ:
"9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."

А причем тут - интервал и дистанция, и выбор скоростного режима?
А понял. Вы трактуете ПДД буква в букву, не понимая - что там написано? И за городом можете ехать в темное время суток 90 с включенным ближним светом фар? Типа разрешено по ПДД? rulez.gif
RaulDuc 3 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 13:00)
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 15:54)
Цитата
Можно пробку рассматривать, как препятствие?

ПДД при подобной разметке разрешает нахождение авто на встречной полосе.

ПДД при подобной ситуации, даже при подобной разметке, нахождение авто на встречной полосе не разрешается. О как gentel.gif

Разрешается,первое обгон,второе объезд препятствия.
DragonLord 3 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

На встречке стоять можно?
Stepann 3 дек 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (igordoc @ 3.12.2019 - 10:47)
Краснодар это вообще отдельная история, столько пидообочечников как там нигде не видел!

Приезжай в Москву, по МКАДу прокатись. А летом попробуй по любой загородной трассе проехаться...
kkvvnn1 3 дек 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Висмут @ 3.12.2019 - 13:06)
Утяжелим весомость слов. А что это за знак висит со стороны Логана в начале дороги?
https://www.google.ru/maps/@45.0414744,39.0...33;8i6656?hl=ru

Запрещен обгон, переезд, сплошная. Но какое отношение это имеет к месту ДТП (где прерывистая)?
Да бог с ним, пусть и там будет сплошная - это как-то снимет вину в ДТП с рега?
TraderFX 3 дек 2019 в 13:10
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 15:03)
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 12:58)
Цитата
Но при этом остановку 10.1 требует, а отсутствия столкновения - нет.

Класс! Бьем всех в жопу на светофоре, у нас не просят отсутствия столкновения bravo.gif

В твоей вселенной, где есть только 10.1 именно так.

Но у нас есть ещё такоэ:
"9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."

В 10.1 уже достаточно написано, чтобы ни в кого не врезаться. Другое дело, что если читать, как ты - жопой и дословно, то можно дохуя законов переиначить до обратного смысла.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3 дек 2019 в 13:10
GoldRhino 3 дек 2019 в 13:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Висмут @ 3.12.2019 - 14:36)
Я смотрю столько правильных терпил на дорогах! Значит можно спокойно кататься, как нравится, расталкивая всех и вся пунктом 10.1.

Конечно нельзя!
Но и хуярить как и где угодно, а потом остановиться перед ДТП со словами :"Я в домике" стоял на месте, я не виноват" тоже как-то по-блядски
kkvvnn1 3 дек 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DragonLord @ 3.12.2019 - 13:09)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

На встречке стоять можно?

Можно, но платно. В зависимости от нюансов - от 1500 до 5000 (и вплоть до изъятия прав).
Но это как-то меняет ситуацию?
ktylyhy 3 дек 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
А на более представительское и дорогое авто смелости у автора хватило бы? Или только ущербные логаны таранить можно? Никого не оправдываю, чисто любопытства ради.)
hemul1983 3 дек 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 18:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Регика. видел, мог избежать но ничего не сделал. Не помню пункт ПДД.
NLB 3 дек 2019 в 13:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Висмут @ 3.12.2019 - 16:06)
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 13:00)
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 15:54)
Цитата
Можно пробку рассматривать, как препятствие?

ПДД при подобной разметке разрешает нахождение авто на встречной полосе.

ПДД при подобной ситуации, даже при подобной разметке, нахождение авто на встречной полосе не разрешается. О как gentel.gif

Утяжелим весомость слов. А что это за знак висит со стороны Логана в начале дороги?
https://www.google.ru/maps/@45.0414744,39.0...33;8i6656?hl=ru

Почему я на видео вижу прерывистую?
А еще вижу доп табличку.
armor2 3 дек 2019 в 13:14
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Как там в стишке,про двух баранов?...теперь многокилометровый затор ,уже в обе стороны

Ебать тебе хуев спину навтыкали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NLB 3 дек 2019 в 13:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 16:09)
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 13:00)
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 15:54)
Цитата
Можно пробку рассматривать, как препятствие?

ПДД при подобной разметке разрешает нахождение авто на встречной полосе.

ПДД при подобной ситуации, даже при подобной разметке, нахождение авто на встречной полосе не разрешается. О как gentel.gif

Разрешается,первое обгон,второе объезд препятствия.

Не разрешается если ты не можешь вернуться обратно в ране занимаемую полосу. И тут как раз эта ситуация.
хомосапиенс 3 дек 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
смысл в том, что он мог избежать дтп и должен был это сделать, но он ничего не предпринял. логан гондон и будет лишен, а виновник будет регик.
Zerkalo2010 3 дек 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 13:09)
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 13:00)
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 15:54)
Цитата
Можно пробку рассматривать, как препятствие?

ПДД при подобной разметке разрешает нахождение авто на встречной полосе.

ПДД при подобной ситуации, даже при подобной разметке, нахождение авто на встречной полосе не разрешается. О как gentel.gif

Разрешается,первое обгон,второе объезд препятствия.

обгон запрещен при любых знаках и любой разметке в случае, если невозможен возврат на свою полосу движения (читай в пробке обгон запрещен ВСЕГДА)
Висмут 3 дек 2019 в 13:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 13:10)
Цитата (Висмут @ 3.12.2019 - 13:06)
Утяжелим весомость слов. А что это за знак висит со стороны Логана в начале дороги?
https://www.google.ru/maps/@45.0414744,39.0...33;8i6656?hl=ru

Запрещен обгон, переезд, сплошная. Но какое отношение это имеет к месту ДТП (где прерывистая)?
Да бог с ним, пусть и там будет сплошная - это как-то снимет вину в ДТП с рега?

Знак в приоритете перед разметкой.
Кого признают виноватым в дтп не берусь предположить. Зависит от толковости юриста. Но прав водитель Логана по любому должен лишиться. Выезд на встречку да ещё с последующим дтп ни в какие рамки не лезет.
Висмут 3 дек 2019 в 13:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 13:14)
Почему я на видео вижу прерывистую?
А еще вижу доп табличку.

Авария как раз в запрещённое для обгона время произошла. В 8.20.
FunnyBanana 3 дек 2019 в 13:20
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (EXinkvizitor @ 3.12.2019 - 10:03)
Надеюсь у него кенгурятник

потому что к сожалению в ДТП он будет виновен ( если у мудака на встречке есть регистратор. )
kkvvnn1 3 дек 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Висмут @ 3.12.2019 - 13:17)
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 13:10)
Цитата (Висмут @ 3.12.2019 - 13:06)
Утяжелим весомость слов. А что это за знак висит со стороны Логана в начале дороги?
https://www.google.ru/maps/@45.0414744,39.0...33;8i6656?hl=ru

Запрещен обгон, переезд, сплошная. Но какое отношение это имеет к месту ДТП (где прерывистая)?
Да бог с ним, пусть и там будет сплошная - это как-то снимет вину в ДТП с рега?

Знак в приоритете перед разметкой.
Кого признают виноватым в дтп не берусь предположить. Зависит от толковости юриста. Но прав водитель Логана по любому должен лишиться. Выезд на встречку да ещё с последующим дтп ни в какие рамки не лезет.

Вы не в состоянии понять несколько простых вещей.
Запрет (с разметкой и знаком) - есть на панораме. С табличкой (ее заметили?).
В том месте где ДТП - уже другая ситуация (разметка).
Но, меня поражает, как вы не можете понять - даже если на Рено стоит бухой водитель, в зоне знака "Обгон запрещен" - его все равно нельзя умышленно бить.
Неужто это тяжело понять?
Получит он штраф 30 тыр или изъятие прав - но ремонт машины будет оплачивать СК, а свою рег будет чинить за свои?

Почему не можете понять - каждый ответит за свое? рено за нахождение в данном месте, рег за ДТП.

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 3 дек 2019 в 13:23
RaulDuc 3 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 13:16)
Не разрешается если ты не можешь вернуться обратно в ране занимаемую полосу. И тут как раз эта ситуация.

На это есть пункт 11.3 ПДД.
ssmac 3 дек 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
вижу, как регик тормозил "в пол", вплоть до полной остановки -- правила соблюл/соблял/соблюдил/заебало; хорошее кино, порадовал регик;
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 115
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх