В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BAMBRAAZ 3 дек 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (EXinkvizitor @ 3.12.2019 - 10:03)
Надеюсь у него кенгурятник

Из рельсы.
Garik499 3 дек 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Долбоеб коль видео опубликовал. Если это видео Видели гайцы, то регик будет признан виновным в ДТП
TraderFX 3 дек 2019 в 12:42
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Меры приняты.

Нет, не приняты, машина не остановилась, произошло столкновение с препятствием. Так что либо не принимал меры, либо вел машину с неверной скоростью. 10.1 он нарушил в ЛЮБОМ случае, и то и другое написано в одном пункте

Без видео можно было пытаться доказать, что логан внезапно выехал на встречку и его невозможно было увидеть заранее, с видео не прокатит. На нем четко видно, что логана видно издалека.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3 дек 2019 в 12:44
MIshkinasevere 3 дек 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (tempomot @ 3.12.2019 - 14:05)
Блять, ну почему без продолжения?!!! Интересно же мнение уёбка из логана послушать! Эххх....

Что тут слушать? Беременный диарейщик едет в аэропорт.
RaulDuc 3 дек 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 12:34)
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 12:25)
Нельзя, оштрафуют или права заберут.

Цитата
По ПДД так можно сделать.

Хм, мнения наших экспертов разделились...
Я, пожалуй, доверюсь Правилам.

Можно объезжать препятствия на дороге через прерывистую разметку.
Arttmb 3 дек 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 12:31)
Цитата (Arttmb @ 3.12.2019 - 12:28)
главное - ментам видео не показывать, а у встречного чтобы свидетелей не было, иначе:
Цитата
10.1. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

что у автора ролика не наблюдается.

Наблюдается, причём воочию.

Снижение скорости - остановка.
Между ними лёгкий "бам", о котором нет ни слова в 10.1.

где там остановка тс у регика. дайте тайминг. желательно до того, как он во встречного воткнулся.
artmaniac 3 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 12:42)
Цитата
Меры приняты.

Нет, не приняты, машина не остановилась, произошло столкновение с препятствием. Так что либо не принимал меры, либо вел машину с неверной скоростью. 10.1 он нарушил в ЛЮБОМ случае, и то и другое написано в одном пункте

Да нет там ни слова о столкновении с препятствием!
А остановиться он остановился.

Там написано про опасность.
Начнём с того, что другое ТС можно не рассматривать, как опасность в принципе, поскольку оно на дороге находится согласно 1.3 и соблюдает ПДД.
А по Правилам он туда в принципе не выехал.

Но если читать 10.1 отдельно то мы видим:
появление опасности - есть;
снижение скорости - есть;
остановка - есть;
10.1 не требует избегать ДТП, а следовательно допускает такой поворот событий.

Цитата
Можно объезжать препятствия на дороге через прерывистую разметку.

Можно пробку рассматривать, как препятствие?

Цитата
где там остановка тс у регика. дайте тайминг. желательно до того, как он во встречного воткнулся.

Желательно?
Тебе одолжение надо сделать?

Это сообщение отредактировал artmaniac - 3 дек 2019 в 13:01
drunik23 3 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 12:39)
И где там про невиновность, если вторая сторона тоже нарушила ПДД? Вы про то, что его могут натянуть по ч.4?  Но для этого надо доказать - что возможности вернуться не было.
И даже если и так - ВИНОВНИКОМ ДТП все равно будет рег, со всеми вытекающими...

Ты можешь доказать виновность регика????
Докажи,предоставь доказательства!
killah12 3 дек 2019 в 12:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
А это обычное утро из новых районов ведь в полях за стадионом нет работы , за то есть езда по встречкам, повороты в 5 рядов.
TraderFX 3 дек 2019 в 12:49
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Но если читать 10.1 отдельно то мы видим:
появление опасности - есть;
снижение скорости - есть;
остановка - есть;

Бля, ты дурачок, остановка и столкновение - не одно и то же shum_lol.gif

По твоей логике, можно уебать в кого угодно, даже с трупами, а потом доказывать что ты все же остановился lol.gif
TraderFX 3 дек 2019 в 12:50
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Можно пробку рассматривать, как препятствие?

Он имел в виду, что есть возможность находиться на встречке без нарушения ПДД, а не конкретно эту ситуацию, я так думаю.
Arttmb 3 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 12:47)
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 12:42)
Цитата
Меры приняты.

Нет, не приняты, машина не остановилась, произошло столкновение с препятствием. Так что либо не принимал меры, либо вел машину с неверной скоростью. 10.1 он нарушил в ЛЮБОМ случае, и то и другое написано в одном пункте

Да нет там ни слова о столкновении с препятствием!
А остановиться он остановился.

Там написано про опасность.
Начнём с того, что другое ТС можно не рассматривать, как опасность в принципе, поскольку оно на дороге находится согласно 1.3 и соблюдает ПДД.
А по Правилам он туда в принципе не выехал.

Но если читать 10.1 отдельно то мы видим:
появление опасности - есть;
снижение скорости - есть;
остановка - есть;
10.1 не требует избегать ДТП, а следовательно допускает такой поворот событий.

пляяя... в питере теперь только на ОТ!
NLB 3 дек 2019 в 12:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 15:47)
Но если читать 10.1 отдельно то мы видим:
появление опасности - есть;
снижение скорости - есть;
остановка - есть;
10.1 не требует избегать ДТП, а следовательно допускает такой поворот событий.

Остановки нет. Остановка после столкновения - ДТП
TraderFX 3 дек 2019 в 12:53
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Arttmb @ 3.12.2019 - 14:52)
пляяя... в питере теперь только на ОТ!

А я наверное вообще больше туда не поеду, хоть это и мой родной город)
Accent58 3 дек 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
до суда доводить и регик виноват
killah12 3 дек 2019 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МореСвета @ 3.12.2019 - 11:37)
кубаноид cool.gif biggrin.gif tongue.gif
не, ну чё вы срётесь, получит он свой штраф или что ещё, но факт же остаётся фактом))))))))))крутой же перец

Понаехоеблоид
RaulDuc 3 дек 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Можно пробку рассматривать, как препятствие?

ПДД при подобной разметке разрешает нахождение авто на встречной полосе.
artmaniac 3 дек 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 12:49)
Бля, ты дурачок,

Сочту за комплимент.

Цитата
остановка и столкновение - не одно и то же  shum_lol.gif

Именно.
Отдельные понятия.
Остановка произошла чуть после столкновения.
Но при этом остановку 10.1 требует, а отсутствия столкновения - нет.

Альтернативный вариант - вообще не останавливаться, а протащить встречника метров дцать - если мощи движка хватило бы. rulez.gif

Цитата
ПДД при подобной разметке разрешает нахождение авто на встречной полосе.

При выполнении ещё целого ряда условий. Которые логан не выполнил.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 3 дек 2019 в 12:57
vandit 3 дек 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gorchutor @ 03.12.2019 - 10:05)
Ты по Краснодару покатайся, когда на двухполосной дороге едут в шесть рядов и в два яруса, тогда про баранов поговорим.

Так потому что бараны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NLB 3 дек 2019 в 12:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
В ГАИ обоюдку впаяют как обычно.
А как отойдут все, логоновод с этой записью пойдет в суд, просить за умышленную порчу.
Вот смеху то будет. Спасибо ЯПу -)

-Регик минусит? Понял что облажался, да?

Это сообщение отредактировал NLB - 3 дек 2019 в 13:01
sliping88 3 дек 2019 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Молодец. Все правильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 3 дек 2019 в 12:58
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Но при этом остановку 10.1 требует, а отсутствия столкновения - нет.

Класс! Бьем всех в жопу на светофоре, у нас не просят отсутствия столкновения bravo.gif
iandry 3 дек 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
тоже часто есть желание наподдать таким умникам со встречки или обочины, но жалко больше даже не машину, а время и нервы потом все это оформлять

Это сообщение отредактировал iandry - 3 дек 2019 в 13:00
NLB 3 дек 2019 в 13:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 15:54)
Цитата
Можно пробку рассматривать, как препятствие?

ПДД при подобной разметке разрешает нахождение авто на встречной полосе.

ПДД при подобной ситуации, даже при подобной разметке, нахождение авто на встречной полосе не разрешается. О как gentel.gif

Это сообщение отредактировал NLB - 3 дек 2019 в 13:01
kkvvnn1 3 дек 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (drunik23 @ 3.12.2019 - 12:47)
Ты можешь доказать виновность регика????
Докажи,предоставь доказательства!

Так видео на первой странице обсуждения. Вы его не посмотрели что-ли?
Рег грохнул нарушителя и выложил видео. Чего уж доказательнее вам требуется?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 115
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх