Невероятная атмосфера единства.

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xomych 23 авг 2020 в 18:53
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
Оппозиционный телеграм-канал Nexta со ссылкой на свои источники и независимый канал «Белсат» со ссылкой на своих журналистов утверждают, что Лукашенко сейчас находится в той самой резиденции, возле которой остановили протестующих.

Так ли это на самом деле мы, вероятно, узнаем, если кортеж Лукашенко покинет резиденцию.

Невероятная атмосфера единства.
Mathemat 23 авг 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Ужас... Пизда стране приходит.... faceoff.gif
wiover 23 авг 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (snike912 @ 23.08.2020 - 18:49)
Если повезет, Лукашенко может повторить судьбу Януковича. Если не повезет - Каддафи. В интересные времена живем. Последний диктатор Европы. Запомните его таким.

Предпоследний

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xomych 23 авг 2020 в 18:55
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
⚡️Эвакуация Лукашенко из Дворца началась прямо в эти минуты.

Судя по сообщениям в тг-каналах - лукашенко действительно в дворце независимости, и сейчас готовится к эвакуации. Пишут о концентрации машин гаи на Орловской, Долгиновском тракте. Маршрут побега в Острошицкий городок?

Это сообщение отредактировал Xomych - 23 авг 2020 в 18:56
Edge79 23 авг 2020 в 18:55
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
2
Все таки я поражаюсь НАСКОЛЬКО люди бараны,если один и тот же сценарий столько лет безотказно работает.
bandog 23 авг 2020 в 18:56
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lesder @ 23.08.2020 - 18:45)
:)

вот это уже хуйня блеять кто говорит на белорусском нахуя это здесь
Xomych 23 авг 2020 в 18:57
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
1
Люди от Дворца независимости развернулись и идут в сторону стелы, передает корреспондент «Радио Свобода». Они скандируют: «Каждый день!»

Невероятная атмосфера единства.

Это сообщение отредактировал Xomych - 23 авг 2020 в 19:00
Halaban 23 авг 2020 в 18:57
старый солдат  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (УЛукоморья @ 23.08.2020 - 18:45)
Цитата (kvskabachok @ 23.08.2020 - 18:40)
Да только их интерес и есть...
Простым-то жителям хуй на хуй менять - только время терять!

Люди сами делают свой выбор , им с этим дальше жить . Хорошо , плохо , время покажет . Но от того что люди будут сидеть на месте , лучше точно не станет .

Пускай делают что хотят.Это их страна и их проблемы.И нехуй туда никому лезть , что с Востока , что с Запада.
Bomos 23 авг 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (MrBormotoon @ 23.08.2020 - 16:17)
Цитата (GoBlinTsht @ 23.08.2020 - 16:14)
Цитата (GNelson @ 23.08.2020 - 20:11)
Сотни тысяч людей

Сам-то считал? gigi.gif
Или нолик на глаз накинул? shum_lol.gif

100мх100м=10.000 человек
ментовская формула для подсчета толпы.

Пишут , что 200 тыс.

Невероятная атмосфера единства.
masterhud 23 авг 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (ПушкинКот @ 23.08.2020 - 16:13)
Ну ждём небесную сотню, пора уже как бы.

Не будет сегодня ни чего , войска и омон стянули , выманивают на себя бастунов , но у них кроме флагов нет ни хрена, чем сражаться то , завтра начнется - Я так то думаю .
Ps а Луке сейчас край надо что бы бастуны на омон и войска кинулись , ой как надо!
Дай им сил, ума и терпения не натворить ошибок!
Lesder 23 авг 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (bandog @ 23.08.2020 - 18:56)
Цитата (Lesder @ 23.08.2020 - 18:45)
:)

вот это уже хуйня блеять кто говорит на белорусском нахуя это здесь

блеять shum_lol.gif а что беларуский гим должен быть на испанском ? gigi.gif
Enemaster 23 авг 2020 в 18:58
Чужой  •  На сайте 10 лет
-3
Народ сосет ХУЙ! Саня Лукаш знает лучше что нужно делать!
Roman001 23 авг 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Сотка точно есть даже поболее.

сотня и сотни тысяч цифры разного порядка
Vlad3312 23 авг 2020 в 18:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dasoda @ 23.08.2020 - 18:50)
Цитата (Vlad3312 @ 23.08.2020 - 18:46)
Причем приводят в пример Украину, но забывают про Армению.  Почему то все желают только худшего. Хотя чем Армения не пример? Там и власть пророссийская, да и народ легче вздохнул, да и грузины, кстати, стали жить лучше, послав на йух Саакашвили и его правительство и провели здравые экономические реформы, да и с Россией не конфликтуют. Тем более Лукашенко натворил дел с 33 богатырями и с Белгазпромбанком. Непонятно почему взрослые мужики мыслят только категориями "черное-белое" cranky.gif

В Армении всё-так охуенно, что в ней самой живут 3 миллиона армян, а в РФ миллион 200 тысяч армян.

Так у них максимальное количество было в 1990г. - около 3,5 млн. После - уже убыль, этот процесс идет 30 лет. Пашинян пришел к власти в 2015 и хуже им жить точно не стало. В 2019 году достигли рекордного роста ВВП. Это же антипод Украине, почему их не приводят в пример? Такая же моноэтническая страна, как Беларусь
Bush6791 23 авг 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Эх, блеать...

Ни года покоя.

Только со всеми этими майданами в 404 мы на ЯП на украинской мове размовлять научились - теперь, чую, еще и белорусский учить придется.
Xomych 23 авг 2020 в 19:00
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
2
..

Невероятная атмосфера единства.
DanilaSib 23 авг 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1


Невероятная атмосфера единства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chapter 23 авг 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Многоходововочка напрягся ...
SpecialK 23 авг 2020 в 19:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Птибурдюков @ 23.08.2020 - 18:35)
Цитата
далеко россиянам до такого, ой как далеко. только Хабаровск, но это местячково

Россияне развалили с песнями СССР. Теперь ума немного прибавилось.

Как будто это что-то плохое...
Roman001 23 авг 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Оппозиционный телеграм-канал Nexta со ссылкой на свои источники и независимый канал «Белсат»

независимый канал на деньги польши независимость она такая
Ivy456 23 авг 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Bomos @ 23.08.2020 - 18:57)
Цитата (MrBormotoon @ 23.08.2020 - 16:17)
Цитата (GoBlinTsht @ 23.08.2020 - 16:14)
Цитата (GNelson @ 23.08.2020 - 20:11)
Сотни тысяч людей

Сам-то считал? gigi.gif
Или нолик на глаз накинул? shum_lol.gif

100мх100м=10.000 человек
ментовская формула для подсчета толпы.

Пишут , что 200 тыс.

Угу, они там штабелями лежат.
chapter 23 авг 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Roman001 @ 23.08.2020 - 18:00)
Цитата
Оппозиционный телеграм-канал Nexta со ссылкой на свои источники и независимый канал «Белсат»

независимый канал на деньги польши независимость она такая

Так это всё из за поляков??
DanilaSib 23 авг 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Roman001 @ 23.08.2020 - 19:00)
независимый канал на деньги польши независимость она такая

Ну да ну да. Вот если бы по первому было, тогда точно истина. Да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЛукоморья 23 авг 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Halaban @ 23.08.2020 - 18:57)
Пускай делают что хотят.Это их страна и их проблемы.И нехуй туда никому лезть , что с Востока , что с Запада.

Как гражданин этой страны полностью с вами согласен .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snike912 23 авг 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Сейчас Польша может вернуть себе Брест в родную гавань.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 811
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх