Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жидомасон 16 авг 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Тойгильда @ 16.08.2019 - 13:58)
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 12:46)
Цитата (Тойгильда @ 16.08.2019 - 12:34)
а в россии татарин - президентом?
а то одни жиды, да полукровки, без роду и племени)))

Грузин был, хохлы были. Андропов, ходят слухи, еврей, но утверждать не буду. А что?

я про татар спросил.
вторая по численности после русских нация, и ни одного президента.

мастер, вот ты русский?

Извините, что вмешиваюсь, но мне пох на национальность. Если татарин будет достойным,я за него проголосую.
ЗЫ: Татарской крови не имею. Исключительно славянская и богоизбранная.
evg489 16 авг 2019 в 14:04
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (zolotit @ 15.08.2019 - 23:49)
Тут не то что онижедети, а скорее аллаявбар. Одурманеные религиозные фанатики.

Все, кто верит в бородатого мужика на небе - религиозные фанатики. Не будет здравомыслящий человек в такую хуйню верить. И когда они возьмутся за ножи лишь вопрос времени.
мастер123 16 авг 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Тойгильда @ 16.08.2019 - 13:58)
я про татар спросил.
вторая по численности после русских нация, и ни одного президента.

мастер, вот ты русский?

Будешь смеяться, но во мне есть капелька еврейской крови. Или немецкой, выяснить не удалось.
Но на 98% русский.

Татары вторая по численности, но 3% от населения страны.
Тойгильда 16 авг 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (musaget @ 16.08.2019 - 13:30)
о гибели подростков.

гибель это когда шел палестинский подросток, никого не трогал, и хоп, коварный жид из-за угла завалил гойское отродье и давай 7.40 танцевать над неостывшим еще трупом.

а тут нападение с ножом на полицейского. понятно что подростка обработали как следует, но не 7 лет ему, уже понимал на что идет и чем это кончится.
Дом0венок 16 авг 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (ДашинПапа @ 15.08.2019 - 22:44)
Быстро захуярили диточек...

Деточек??? А взрываются они не детски.

Львята халифата»:



Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме
Тойгильда 16 авг 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 14:05)
Будешь смеяться, но во мне есть капелька еврейской крови. Или немецкой, выяснить не удалось.
Но на 98% русский.

Татары вторая по численности, но 3% от населения страны.

ну ты же в курсе, откуда рюрик русь на русь привел?
вот отчего б тебе не собрать своих сородичей, да и не свалить обратно за море с чужой то земли? cool.gif
а в россии пусть чухонцы живут и прочая чудь белоглазая, угнетенные ныне народы, вот как сейчас арабы в израиле cool.gif
Jamazaka 16 авг 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 14:01)

Дай угадаю, ты пишешь из самой большой страны в мире, которая расширилась до Тихого океана, ведя исключительно оборонительные войны.

Не угадал, я пишу из Германии, здесь кст. много евреев из бывшего СССР не признающих Израиль. Живут, люди как люди, несколько семей я даже лично знаю и никакого антисемитизма во мне нет, но де факто в Палестине израилетяне окупанты. gigi.gif
мастер123 16 авг 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:59)
Мастер123, еси у тебя имеются сомнения, ты можешь изучить этот вопрос более досконально. А мне достаточно того, что рассказывали о Таджикистане семья моей жены, бежавшие оттуда, лишь бы уцелеть.

Если ты веришь просто так, на слово, без всякого подтверждения, то поверь и мне.

Я император Генрих 4. Я восстал из ада, чтобы изменить мир и подготовить его к приходу Нового Мессии, который должен явиться нам в образе Мохнатой Мексиканской Сколопендры!

Все уверовавшие будут спасены и у тебя есть шанс, если переведешь мне на карточку 999 американских долларов и 2 млн шекелей. Тогда я замолвлю за тебя словечко и мы назначим тебя старшим смотрящим по Ближнему Востоку.

Но, Тс-с-с-с! Никому не говори. Вежде подслушивают.И поторопись с переводом.
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (BlackChaos @ 16.08.2019 - 13:57)
Правда не учли тот момент, что на фото есть мезуза. Которой в принципе не может быть в арабском доме.

Мезуза? Медуза? Аркебуза?
Антисемиты не знают три слова из трёх.
мастер123 16 авг 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Тойгильда @ 16.08.2019 - 14:10)
ну ты же в курсе, откуда рюрик русь на русь привел?
вот отчего б тебе не собрать своих сородичей, да и не свалить обратно за море с чужой то земли? cool.gif
а в россии пусть чухонцы живут и прочая чудь белоглазая, угнетенные ныне народы, вот как сейчас арабы в израиле cool.gif

Да, но я разрываюсь между Израилем, Германией и Скандинавией.
У меня есть время на сборы? Мне самому двигаться или отвезут? А в пути кормить будут? Думаете. погромы таки будут?
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 14:05)
Цитата (Тойгильда @ 16.08.2019 - 13:58)
я про татар спросил.
вторая по численности после русских нация, и ни одного президента.

мастер, вот ты русский?

Будешь смеяться, но во мне есть капелька еврейской крови. Или немецкой, выяснить не удалось.
Но на 98% русский.

Татары вторая по численности, но 3% от населения страны.

А я посконный русский. Еврей только по маме hat.gif
gorlopan 16 авг 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Почему фанатиков не становится меньше? Их стреляют, бомбами засыпают, а воз и ныне там, только ещё больше их нарожалось, может мы что-то делаем не правильно?
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (gorlopan @ 16.08.2019 - 14:26)
Почему фанатиков не становится меньше? Их стреляют, бомбами засыпают, а воз и ныне там, только ещё больше их нарожалось, может мы что-то делаем не правильно?

Потому что последовательная политика окружающих Израиль арабских государств и примкнувшего к врагам-суннитам Ирана способствует их появлению. Хоть Египет перестал уже на официальном уровне.
К сожалению, и СССР со втор. пол. 50-х поддерживал террористов, и современная Россия не оставляет попыток. Сам факт хороших отношений с Израилем - уже громадное достижение.

Это сообщение отредактировал ПосконныйКот - 16 авг 2019 в 14:42
Жидомасон 16 авг 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 14:10)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 14:01)

Дай угадаю, ты пишешь из самой большой страны в мире, которая расширилась до Тихого океана, ведя исключительно оборонительные войны.

Не угадал, я пишу из Германии, здесь кст. много евреев из бывшего СССР не признающих Израиль. Живут, люди как люди, несколько семей я даже лично знаю и никакого антисемитизма во мне нет, но де факто в Палестине израилетяне окупанты. gigi.gif

Только никто не может сказать, какую страну оккупировали евреи
Жидомасон 16 авг 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 14:13)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:59)
Мастер123, еси у тебя имеются сомнения, ты можешь изучить этот вопрос более досконально. А мне достаточно того, что рассказывали о Таджикистане семья моей жены, бежавшие оттуда, лишь бы уцелеть.

Если ты веришь просто так, на слово, без всякого подтверждения, то поверь и мне.

Я император Генрих 4. Я восстал из ада, чтобы изменить мир и подготовить его к приходу Нового Мессии, который должен явиться нам в образе Мохнатой Мексиканской Сколопендры!

Все уверовавшие будут спасены и у тебя есть шанс, если переведешь мне на карточку 999 американских долларов и 2 млн шекелей. Тогда я замолвлю за тебя словечко и мы назначим тебя старшим смотрящим по Ближнему Востоку.

Но, Тс-с-с-с! Никому не говори. Вежде подслушивают.И поторопись с переводом.

Видимо в твоей семье так принято, друг дургу не доверять. Сочуствую
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 14:52)
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 14:10)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 14:01)

Дай угадаю, ты пишешь из самой большой страны в мире, которая расширилась до Тихого океана, ведя исключительно оборонительные войны.

Не угадал, я пишу из Германии, здесь кст. много евреев из бывшего СССР не признающих Израиль. Живут, люди как люди, несколько семей я даже лично знаю и никакого антисемитизма во мне нет, но де факто в Палестине израилетяне окупанты. gigi.gif

Только никто не может сказать, какую страну оккупировали евреи

Тартарию. Жидомасоны-рептилоиды её оккупировали.
maximus20727 16 авг 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 14:10)
...я пишу из Германии, здесь кст. много евреев из бывшего СССР не признающих Израиль. Живут, люди как люди, несколько семей я даже лично знаю...

А еще евреи хорошо живут в США, да и в РФ им тоже неплохо. cool.gif И, Вы не поверите - никто их там не взрывает и не режет ножами. На земле есть только одно место, где евреев таки взрывают и режут ножами! Но неумные люди не хотят оттуда уезжать!
Vailed 16 авг 2019 в 15:19
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Reichstag @ 15.08.2019 - 23:43)
Быстро они их зажмурили, сразу к гуриям улетели.

вот наверное удивились когда просто свет погас
kot666ss 16 авг 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А где детозащитники ??? Где пидоры которые кричат что детей трогать нельзя ?
мастер123 16 авг 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 14:54)
Видимо в твоей семье так принято, друг дургу не доверять. Сочуствую

К сожалению, или к счастью, в моей семье не принято рассказывать небылицы.
В каком году, говоришь, уехали? Вроде как в 1989?
ketzer 16 авг 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Закономерность, пока есть арабы в Израиле или евреи cool.gif
мастер123 16 авг 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 14:52)
Только никто не может сказать, какую страну оккупировали евреи

Дубль 300.
Будущую Палестину.
Жидомасон 16 авг 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 15:24)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 14:54)
Видимо в твоей семье так принято, друг дургу не доверять. Сочуствую

К сожалению, или к счастью, в моей семье не принято рассказывать небылицы.
В каком году, говоришь, уехали? Вроде как в 1989?

Т.е. про "оккупацию" Израиле Палестины ты веришь, а то что русских убивали в Таджикистане нет? Интересно.
Жена в 1989, тогда только все начиналось. Остальные уже в 90-е
Жидомасон 16 авг 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 15:28)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 14:52)
Только никто не может сказать, какую страну оккупировали евреи

Дубль 300.
Будущую Палестину.

Как можно оккупировать страну, которой нет и не было никогда?

Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией[1], обычно временное.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 16 авг 2019 в 15:38
Waldemares 16 авг 2019 в 15:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Абизянки хотели помахать клешнями ,но не вышло-отправили в бар
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх