Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kaziborba 16 авг 2019 в 13:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Религия учит нас добру и терпимости!
мастер123 16 авг 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:20)
Семья моей жены - теща, брат с женой и тремя детьми, а также все ее одноклассники. Все они бежали с Таджикистана.

Это оффтоп.
В подходящей теме укажешь их азиатские адреса. Попросим кого-нибудь проверить факт бегства.

Почему ты до сих пор не в Израиле, согласно воли Божьей?
Жидомасон 16 авг 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 13:18)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:08)

В смысле, в обход международного права объявили на этой земле своё новое государство? Это было решение ООН, СССР с США поддержали. С каких этопор решение ООН стало незаконным?
Земли, кстати покупали на вполне законных основаниях.
А вот создание Косово албанскими мусульманами как раз незаконно. Но мусульмане про это молчат.

Ты бы хоть гуглем ползоваться научился ООН признало разделение постфактум:

Цитата
Создание Государства Израиль — политический процесс, начавшийся с появлением движения политического сионизма в 1897 году и завершившийся уже после провозглашения 14 мая 1948 года его независимости[1], победой в Войне за независимость и принятием в ООН к середине 1949 года.

Декларация независимости была провозглашена 14 мая 1948 года (5 ияра 5708 года)[комм. 1] на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 181, принятой 29 ноября 1947 года.

Как-то выборочно ты гуглом пользуешься.
musaget 16 авг 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:08)
Это было решение ООН, СССР с США поддержали.

Правильно, проехались по ушам наивным русским, а потом показали свое нутро. СССР разорвал дипломатические отношения с Израилем. А потом неоднократно осуждал действия Израиля. Как и должен осуждать любой самостоятельно мыслящий человек сейчас, видя умиление комментаторов при новости о гибели подростков.
Жидомасон 16 авг 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 13:27)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:20)
Семья моей жены - теща, брат с женой и тремя детьми, а также все ее одноклассники. Все они бежали с Таджикистана.

Это оффтоп.
В подходящей теме укажешь их азиатские адреса. Попросим кого-нибудь проверить факт бегства.

Почему ты до сих пор не в Израиле, согласно воли Божьей?

С хуя ли я тебе должен их адреса давать?
С хуя ли ты указываешь мне, родившемуся на этой земле, куда я должен ехать.
Ты давай лучше в свой Таджикистон.
xerox 16 авг 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:27)
Мастер123, держи.
По прежнему будешь утверждать, что русских не геноцидили в Таджикистане? И главное, ни одного слова осуждения от тебя. Зато сколько негодования от действий израильской полиции

да хорош оправдываться, это троль, пусть они уже победят тут
у нас в израиле своих ебанутых достаточно, чтобы еще и с иностранными тролями терки тереть, их всяко больше, они не переведутся :)
мастер123 16 авг 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:27)
Мастер123, держи.
По прежнему будешь утверждать, что русских не геноцидили в Таджикистане? И главное, ни одного слова осуждения от тебя. Зато сколько негодования от действий израильской полиции

Держи в ответ.
BlackChaos 16 авг 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (musaget @ 16.08.2019 - 14:30)
должен осуждать любой самостоятельно мыслящий человек сейчас, видя умиление комментаторов при новости о гибели подростков.

Да ваще сволочи. Ты только посмотри что творят!

Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 16 авг 2019 в 13:34
BlackChaos 16 авг 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
За такое убивать надо!

Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме
Жидомасон 16 авг 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (musaget @ 16.08.2019 - 13:30)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:08)
Это было решение ООН, СССР с США поддержали.

Правильно, проехались по ушам наивным русским, а потом показали свое нутро. СССР разорвал дипломатические отношения с Израилем. А потом неоднократно осуждал действия Израиля. Как и должен осуждать любой самостоятельно мыслящий человек сейчас, видя умиление комментаторов при новости о гибели подростков.

Чтобы немного унять твой пыл, за время оккупации СССР Афганистана с 1979 по 1989 г погибло на порядок больше афганцев, чем за все время арабо-израильских войн. Так что угомонись. Это не Израиль постоянно нападает на арабов, а как раз наоборот.
А СССР не стал поддерживать Израиль, из-за того, что те отказались строить социализм. Сейчас с Израилем нормальные отношения.
мастер123 16 авг 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:31)
С хуя ли я тебе должен их адреса давать?
С хуя ли ты указываешь мне, родившемуся на этой земле, куда я должен ехать.
Ты давай лучше в свой Таджикистон.

Схуяли я должен ехать в Таджикистан, где никогда не был?

А вот ты должен ехать в Израиль, ибо на то воля Божья. Ты сам привел цитату на его слова. Желательно бы видео или аудиофайл, конечно. Но я тебе и так верю.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 16 авг 2019 в 13:36
Жидомасон 16 авг 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 13:33)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:27)
Мастер123, держи.
По прежнему будешь утверждать, что русских не геноцидили в Таджикистане? И главное, ни одного слова осуждения от тебя. Зато сколько негодования от действий израильской полиции

Держи в ответ.

Во, дожили. Мигранты отрицают, что в Таджикистане изгоняли и убивали русских.
Я как-то своей жене и покойной теще больше верю.
Jamazaka 16 авг 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:27)
Мастер123, держи.
По прежнему будешь утверждать, что русских не геноцидили в Таджикистане? И главное, ни одного слова осуждения от тебя. Зато сколько негодования от действий израильской полиции

Статья от забаненного ноунэйм на ЯПе без всяких ссылок на источники это конечно сильный аргумент gigi.gif Я в 90-ых в Казахстане жил, эта часть статьи пиздёжь полный, да, кумовство было, но в эту игру и русские успешно играли, уехали мы из-за безперпективности, а не из-за национальных гонений. И это ни в коем случае не оправдание действиям израилитян.
Жидомасон 16 авг 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 13:35)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:31)
С хуя ли я тебе должен их адреса давать?
С хуя ли ты указываешь мне, родившемуся на этой земле, куда я должен ехать.
Ты давай лучше в свой Таджикистон.

Схуяли я должен ехать в Таджикистан, где никогда не был?

А вот ты должен ехать в Израиль, ибо на то воля Божья. Ты сам привел цитату на его слова. Желательно бы видео или аудиофайл, конечно. Но я тебе и так верю.

Ты не был в Таджикистана, но отрицаешь, что там выгоняли русских. И ты осмеливаешься ставить под сомнения слова тех жителей, которые бежали оттуда?
pravdavsegda 16 авг 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif



иди в танки потренируйся, там ты мааааастер ...
тебя убивают а ты стоишь ?
Жидомасон 16 авг 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 13:38)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:27)
Мастер123, держи.
По прежнему будешь утверждать, что русских не геноцидили в Таджикистане? И главное, ни одного слова осуждения от тебя. Зато сколько негодования от действий израильской полиции

Статья от забаненного ноунэйм на ЯПе без всяких ссылок на источники это конечно сильный аргумент gigi.gif Я в 90-ых в Казахстане жил, эта часть статьи пиздёжь полный, да, кумовство было, но в эту игру и русские успешно играли, уехали мы из-за безперпективности, а не из-за национальных гонений. И это ни в коем случае не оправдание действиям израилитян.

А семья оей жены уехала из Таджикистана из-за национальных гонений. И все ее одноклассники уехали.
мастер123 16 авг 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:36)
Во, дожили. Мигранты отрицают, что в Таджикистане изгоняли и убивали русских.
Я как-то своей жене и покойной теще больше верю.

Это я тебе мигрант, что ли?)))

Силен ты. Это ты мигрант, ибо место твое в Израиле, ты же сам и сказал. Почему ты еще здесь?

Десятый раз тебе говорю - дай ФИО и полный адрес одного убитого. Я же тебе первый и поверю. После проверки, конечно...
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (BlackChaos @ 16.08.2019 - 13:33)
Цитата (musaget @ 16.08.2019 - 14:30)
должен осуждать любой самостоятельно мыслящий человек сейчас, видя умиление комментаторов при новости о гибели подростков.

Да ваще сволочи. Ты только посмотри что творят!

Если кто не в курсе.
Осторожно.
мастер123 16 авг 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:40)
Ты не был в Таджикистана, но отрицаешь, что там выгоняли русских. И ты осмеливаешься ставить под сомнения слова тех жителей, которые бежали оттуда?

Я знаю, что в Интернете не врут, Боже упаси...

Но дай хоть что-то, что можно проверить. Одну фамилию с адресом.
virtualgear 16 авг 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (сингулярный @ 16.08.2019 - 00:43)
Напишите мне, кто из вас способен на такое.
Только чесно.

На что "такое"? На нападение на стражей порядка в государстве, за счёт которого эти выродки вообще на свет появились, благодаря жидовской больничке в Иерусалиме? Нахуй этих тварей, пусть пархатые их пачками и дальше к Алле отправляют, лишь бы подальше от наших ребят в Сирии.
Jamazaka 16 авг 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:29)
Декларация независимости была провозглашена 14 мая 1948 года (5 ияра 5708 года)[комм. 1] на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 181, принятой 29 ноября 1947 года.

Как-то выборочно ты гуглом пользуешься.

С вами бесполезно спорить, будешь выкручивать факты, чтобы хоть как-то натянуть сову на глобус, в 1947 был принят план разделения палестины, а не провозглашение Израиля государством, я же в исходном сообщении писал именно о провозглашении. Прилеплю также сам план разделения, как-то к 49 пришлось немного другое разделение признавать, актуальную карту сам найдёшь? gigi.gif

П.С: я понимаю, что вам обидно и вы любую ересь в вашу пользу плюсовать будете, но факты, блядь, такие факты lol.gif

Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме
BlackChaos 16 авг 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (ПосконныйКот @ 16.08.2019 - 14:42)
Цитата (BlackChaos @ 16.08.2019 - 13:33)
Цитата (musaget @ 16.08.2019 - 14:30)
должен осуждать любой самостоятельно мыслящий человек сейчас, видя умиление комментаторов при новости о гибели подростков.

Да ваще сволочи. Ты только посмотри что творят!

Если кто не в курсе.
Осторожно.

Оно самое!
Кстати очень зашло среди не очень грамотных в виде "Свободу Палестине - зверства израильской военщины". Правда не учли тот момент, что на фото есть мезуза. Которой в принципе не может быть в арабском доме.
Тойгильда 16 авг 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 12:46)
Цитата (Тойгильда @ 16.08.2019 - 12:34)
а в россии татарин - президентом?
а то одни жиды, да полукровки, без роду и племени)))

Грузин был, хохлы были. Андропов, ходят слухи, еврей, но утверждать не буду. А что?

я про татар спросил.
вторая по численности после русских нация, и ни одного президента.

мастер, вот ты русский?
Жидомасон 16 авг 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 13:42)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:40)
Ты не был в Таджикистана, но отрицаешь, что там выгоняли русских. И ты осмеливаешься  ставить под сомнения слова тех жителей, которые бежали оттуда?

Я знаю, что в Интернете не врут, Боже упаси...

Но дай хоть что-то, что можно проверить. Одну фамилию с адресом.

Мастер123, еси у тебя имеются сомнения, ты можешь изучить этот вопрос более досконально. А мне достаточно того, что рассказывали о Таджикистане семья моей жены, бежавшие оттуда, лишь бы уцелеть.
Я сожалею, что назвал тебя мигрантом, если ты коренной житель России, вне зависимости от национальности, прошу прощения. Я против раздувания вражды между гражданами одной страны, вне зависимости от их национальности и вероисповедания. Это моя принципиальная точка зрения.
Но про геноцид русскоязычных в Таджикистане я знаю от непосредственных свидетелей тех событий. И мне плевать, если кто-то в это не верит.
Ради справедливости -были и среди таджиков нормальные люди, помогающие русским укрываться и бежать в Россию.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 16 авг 2019 в 14:56
Жидомасон 16 авг 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 13:55)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 13:29)
Декларация независимости была провозглашена 14 мая 1948 года (5 ияра 5708 года)[комм. 1] на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 181, принятой 29 ноября 1947 года.

Как-то выборочно ты гуглом пользуешься.

С вами бесполезно спорить, будешь выкручивать факты, чтобы хоть как-то натянуть сову на глобус, в 1947 был принят план разделения палестины, а не провозглашение Израиля государством, я же в исходном сообщении писал именно о провозглашении. Прилеплю также сам план разделения, как-то к 49 пришлось немного другое разделение признавать, актуальную карту сам найдёшь? gigi.gif

П.С: я понимаю, что вам обидно и вы любую ересь в вашу пользу плюсовать будете, но факты, блядь, такие факты lol.gif

Дай угадаю, ты пишешь из самой большой страны в мире, которая расширилась до Тихого океана, ведя исключительно оборонительные войны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх