"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
minirulet 17 янв 2019 в 09:36
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Zaurus @ 17.01.2019 - 09:56)
Цитата (minirulet @ 17.01.2019 - 08:48)
Сколько тут защитников быдла... диву даюсь. Типа, я посмотрел бы как пацан на дагов так с кулаками наехал. Да я бы посмотрел как этот папа-свин на парня в два раза большего телосложения наехал или на тех же дагов. Стоял бы и в трубочку молчал. А возможно вылетел бы из лифта вместе со своей семьей. ЗАпомните,дибилы,вопросы надо решать мирно и без угроз, даже если оппонент быкует. Я не верю, что пацан с кулаками полез в драку просто так. Он явно не боксер.

Угу, прям вижу, при тебе хуесосят твою жену, а ты проявляешь выдержку, как стойкий оловянный солдатик.
Ну или как трусливое чмо. )

С чего ты взял, что жену хуесосили? На видео ясно видно, что жена первая быковать начала и на дверь указывать. А потом цепного пса своего натравила. Случись со мной такое, я бв в драку с ходу не полез, я не дикое животное. Можно словами человека на место поставить. А у нас в нашем диком обществе, кто сильнее, тот и прав. Ох как прав был Серебряков...быдло кругом.

Это сообщение отредактировал minirulet - 17 янв 2019 в 09:37
Нагайка 17 янв 2019 в 09:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Джузи @ 17.01.2019 - 09:05)
Пиздец просто, читаю тут сторонников лысого хуя, и думаю: как вы в свою сторону все можете переиначить. Не важно, что сказал пацан, это не дает ни какого права лысому члену, пиздить пацана, в цивилизованном государстве (а мы все хотим, что бы наша страна стала именно такой) в подобном случае вызывают полицию, и она уже, по существу, решает инцидент. Вот, что будет, если каждый, кто возомнит себя чак-норисом, будет ходить и пиздить окружающих, за то, что ему не нравится как разговаривает его визави. явных нарушений в поведении пацана на видео не показано, а вот лысая пиписька, как минимум на административку намахала руками, и нехуй плакать, что лысина ни при делах, раз махнул граблями, значит умей ответить как мужик, если с тебя спрашивают, за твои действия.
Хотя пацана, я так же не оправдываю, хоть и в меньшей степени. (про больничку), Врать не хорошо, и хуесосить то же!!! Но пиздить за это, нехорошо вдвойне.

Полностью согласна. Но наши люди почему-то думают по-другому: изнасиловали - "сама виновата", избили - "сам виноват".
ARTekb 17 янв 2019 в 09:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
я бы тоже помимо избиения, грабеж приплел, пущай поерзают
edc123 17 янв 2019 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-7
зачем ходить в полицию, если можно выводок у школы подождать.
Ivansys 17 янв 2019 в 09:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
По поводу того, кто спровоцировал конфликт, конечно, можно поспорить, но то, что Шурик сымитировал выпадение из лифта, это без вариантов! Оскар, однозначно bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Soul52 17 янв 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
А надо было всего навсего носить с собой травмат. Выстрелил бы мужику в колени и вопрос бы разрешился мирно)
socratus861 17 янв 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
я не вижу избиения

никто его не избивал

я думаю мальчика ни разу не избивали

или он со стороны не видел как это - избивают

Makeissem 17 янв 2019 в 10:07
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (kmikev @ 17.01.2019 - 09:14)
На видео не слышно что паренек женщине ответил на просьбу, видно реакцию мужа, а затем паренек кинулся на мужика с кулаками как бешеный... детей бы постеснялся..

Почитал, посмотрел и понял: все как всегда. Как же меняются отзывы. shum_lol.gif gigi.gif

"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"
10W40 17 янв 2019 в 10:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Занимайтесь боксом, ребята и тогда будет возможность что-то противопоставить такой внезапной агрессии.
А еще лучше - думать головой.
Ввязываться в драку в лифте - дело не благодарное, места слишком мало, пассажиров много ,еще и коробку со спины снимать не стал. Я думаю что если бы он потерпел до их этажа, снял бы коробку, тогда уже мог бы втащить по ебальнику
Maksimkus 17 янв 2019 в 10:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
11
А надо иметь капельку уважения к окружающим, снимать эту бандуру за спиной, а не ломиться с ней в лифт, в котором уже есть люди, расталкивая при этом детей. Глядишь - и не было бы конфликта.
TAHKNCT 17 янв 2019 в 10:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
вот если бы дети рыдали, кричали и бились в истерике, с последующим посещением психологов, то тут все писали бы, какой лысый долбаеб! при детях такое затеял.
Ребенок улыбается, тоже плохо, хуевое воспитание, дети подонки и т.д.
Чё нужно то было делать ребенку? Пнуть очкарика по яйцам? Ой какой хороший ребенок! папу защищает.....
Reck86 17 янв 2019 в 10:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Апнем? Пусть жирное чмо подумает.
TAHKNCT 17 янв 2019 в 10:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (VilkaMoroza @ 17.01.2019 - 10:12)
Цитата (VilkaMoroza @ 17.01.2019 - 00:08)
вот ублюдки. а вот если этому гондону и его жене -шлюхе расписать еблища, то вой поднимется и уже полюбому они потерпевшими будут... парня жалко, да и пацанят этих полоумных

эй, а вы чего минусите? такие же ублюдки?
мне в ноябре -декабре пришлось подрабатывать курьером, развозить суши-пиццы. долго без работы. так вот, если какая-нибудь сука на ровном месте помешала мне на какой-никакой работе зарабатывать деньги, способные хоть как-то прокормить мою семью, я сломал рожи и бабе и козлу. схуяль из-за них должна страдать моя семья?? а парняга тоже может собирал деньги семье своей, маме-папе, да хоть на пиво с сигами, все равно.

объясните ,минусаторы

Мне многие мешают зарабатывать деньги, но я рожи всем не ломаю! а если слабость такая, то значит надо в глухой тайге лес валить, а не среди людей работу искать
VilkaMoroza 17 янв 2019 в 10:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
-9
Цитата (TAHKNCT @ 17.01.2019 - 11:15)
Цитата (VilkaMoroza @ 17.01.2019 - 10:12)
Цитата (VilkaMoroza @ 17.01.2019 - 00:08)
вот ублюдки. а вот если этому гондону и его жене -шлюхе расписать еблища, то вой поднимется и уже полюбому они потерпевшими будут... парня жалко, да и пацанят этих полоумных

эй, а вы чего минусите? такие же ублюдки?
мне в ноябре -декабре пришлось подрабатывать курьером, развозить суши-пиццы. долго без работы. так вот, если какая-нибудь сука на ровном месте помешала мне на какой-никакой работе зарабатывать деньги, способные хоть как-то прокормить мою семью, я сломал рожи и бабе и козлу. схуяль из-за них должна страдать моя семья?? а парняга тоже может собирал деньги семье своей, маме-папе, да хоть на пиво с сигами, все равно.

объясните ,минусаторы

Мне многие мешают зарабатывать деньги, но я рожи всем не ломаю! а если слабость такая, то значит надо в глухой тайге лес валить, а не среди людей работу искать

так не о том речь, ты глупый?
ZERO9 17 янв 2019 в 10:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (winny @ 17.01.2019 - 09:19)
Perkoff
Ви все врете!!!11 Надеюсь, пиздюкам кто-нибудь всунет шприц с ВИЧом или гепатитом в жопу, что бы они потом ширче улыбались.

Да их поди семья даунов и так поебывает вич спидом
GrandArcher 17 янв 2019 в 10:22
Балагур  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (VilkaMoroza @ 17.01.2019 - 10:12)

мне в ноябре -декабре пришлось подрабатывать курьером, развозить суши-пиццы. долго без работы. так вот, если какая-нибудь сука на ровном месте помешала мне на какой-никакой работе зарабатывать деньги, способные хоть как-то прокормить мою семью

Чувак, если ты работаешь курьером, чтобы прокормить семью... то ты явно, что то в этой жизни сделал не так. Но даже если это и правда... то каким надо быть идиотом , чтобы рисковать своим заработком и лезть в драку ??

Это сообщение отредактировал GrandArcher - 17 янв 2019 в 10:23
Max04 17 янв 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А еще борются за дом высокой культуры! gigi.gif
paag5 17 янв 2019 в 10:25
Зануда  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (хaron @ 17.01.2019 - 06:56)
Субтитры я так понял курьер в видео поставил, продолжают наносить удары... и прочее когда вне поле зрения камеры они, - для накрутки.
Все подано для накрутки против семьи.
Я не пойму, когда они его вытолкали из лифта в подъезд и хотели уехать, зачем он упорно лез обратно?
Курьез лезит в лифт, щимит детей своей коробкой, на замечания матери ХЗ как реагирует еще, щимит отца своей коробкой, за толчок отца по коробке сразу бьет в лицо, когда потасовка выходить из кадра пишет -продолжают наносить удары- лезит обратно в лифт когда семья хочет уехать, женщина вообще пытается разнять а не участвует в "избиение".
Закадровый текст и монтаж явно необъективен
Я студент второго курса магистратуры, решил подработать курьером.... бла бла бла, - выставляет себя бедной овечкой.

Он за очками и телефоном лез, которые валялись в лифте на полу. Видео внимательно смотр, там видно что он поднимает с пола.
MadeInMoscow 17 янв 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Soul52 @ 17.01.2019 - 09:53)
А надо было всего навсего носить с собой травмат. Выстрелил бы мужику в колени и вопрос бы разрешился мирно)

Угу, резиновой пулей в замкнутом пространстве..... Куда полетит-хер знает.
VilkaMoroza 17 янв 2019 в 10:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
-6
нормальные посетители япа, спасайте, меня жутко минусят. где же справедливость? небось эти жопы сначала кричат посадить, например, двух футболистов, а потом защищают быдло
VilkaMoroza 17 янв 2019 в 10:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (GrandArcher @ 17.01.2019 - 11:22)
Цитата (VilkaMoroza @ 17.01.2019 - 10:12)

мне в ноябре -декабре пришлось подрабатывать курьером, развозить суши-пиццы. долго без работы. так вот, если какая-нибудь сука на ровном месте помешала мне на какой-никакой работе зарабатывать деньги, способные хоть как-то прокормить мою семью

Чувак, если ты работаешь курьером, чтобы прокормить семью... то ты явно, что то в этой жизни сделал не так. Но даже если это и правда... то каким надо быть идиотом , чтобы рисковать своим заработком и лезть в драку ??

сейчас все нормально, спасибо что интересуешься. так дело -то не в том, кто идиот! на парня полезли, а не парень на семью. он и не лез в драку, его начали бить

ты и такие как ты настолько тупые, что даже не можете нормально прочитать написанное. объяснить?
да, и после явно запятая не нужна

Это сообщение отредактировал VilkaMoroza - 17 янв 2019 в 10:40
Tigras123 17 янв 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Lonesomewolf @ 16.01.2019 - 22:21)
Мент, стопудово!

не мент а мусор.
Тварей таких, сажать надо!!! А, если 2 раза в больничке отлежал, то это уже средней тяжести как минимум. а так-как семьей его пиздили, то и сговор налицо. Так что как раз таки вполне реально уголовку тут шить.
xedkpa6 17 янв 2019 в 10:30
ъ  •  На сайте 15 лет
5
уважаемые, внимательно пересмотрите, избиения не было, хамоватого пиздёныша пытались вытолкнули из лифта, успешно, после чего он ужиком ввинтился обратно, покатался ещё и упал без чувствс-с bravo.gif
MadeInMoscow 17 янв 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (VilkaMoroza @ 17.01.2019 - 10:12)
объясните ,минусаторы



Объясняю. Если ты зарабатываешь деньги для семьи любыми законными способами - честь тебе и хвала, но.... Если ты, зарабатывая деньги, таскаешь на хребте короб 50х50 и в замкнутом пространстве, транспорте или магазине этот короб не снимаешь и мешаешь людям, при этом огрызаясь на замечания, то когда-нибудь этот короб тебе засунут в задницу. Я бы, кстати, тоже замечание сделал, если бы мне в лифте эта хрень в лицо упёрлась. И, если детей родители ждут в лифте и я вижу, что наши пути пересекаются, я всегда говорю детям, чтобы они бежали к родителям и только потом захожу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх