Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 29 июл 2023 в 16:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
mrzorg
Цитата
Господа, я правильно понимаю - данная тема, это реинкарнация "поступей ебанатизма по планете", только не в "Беседах"?

Правильно. Только кота на мейнкуна поменяй на картинке).
СеверKZ 29 июл 2023 в 16:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (mrzorg @ 29.07.2023 - 18:58)
Господа, я правильно понимаю - данная тема, это реинкарнация "поступей ебанатизма по планете", только не в "Беседах"? lol.gif

Нет, исключительно про изменения климата , у вас как погода , лето нормальное?
Телепень 29 июл 2023 в 16:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 15:51)
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 15:41)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 17:12)
Техника  в руках индейца. Микроскопом ещё гвозди забивать можно

Мы ж из Мордора. Сейчас православные африканцы подтягиваться начнут. ЗК искупившие и решившие остаться в строю сейчас их учат и от поедания человечины отваживают. Изнасиловать попугая это одно, а потерять ценное органическое удобрение это другое. Однако считаю не в этом дело. По нормальному после переваривания и естественного выхода ценность удобрений только повышается. Всё через жопу опять.

В любом случае надо дальше жить. Пусть и с неграми. Каннибалы? Ну и что? Традиции

На самом деле в Африке каннибализм если и был, то совсем немного. Исторически он процветал в маленьких островных странах (например на том же Тайване, Гаити и т.д.). У тех выхода реально не было. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 16:04
ajaxru 29 июл 2023 в 16:03
90159  •  На сайте 17 лет
3
И как правильно было замечено в произведении Патрика Зюскинда "Парфюмер": " В начале был запах"!
Это мы могëм

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
coff 29 июл 2023 в 16:05
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
winik
Цитата
Да свяка эта ни имеет никакого отношения к АУЕ - не парьтесь. Так, дешевый баклан под шконкой.

Бакланы потому и бакланы, что так крикливы.
Телепень 29 июл 2023 в 16:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ajaxru @ 29.07.2023 - 16:03)
И как правильно было замечено в произведении Патрика Зюскинда "Парфюмер": " В начале был запах"!
Это мы могëм

Экий ты, однако, многогранный. lol.gif

winik 29 июл 2023 в 16:09
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 16:05)
winik
Цитата
Да свяка эта ни имеет никакого отношения к АУЕ - не парьтесь. Так, дешевый баклан под шконкой.

Бакланы потому и бакланы, что так крикливы.

Кудахтать их приучили в мордовской зоне - чему же тут удивляться?
MadHamster81 29 июл 2023 в 16:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 16:03)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 15:51)
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 15:41)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 17:12)
Техника  в руках индейца. Микроскопом ещё гвозди забивать можно

Мы ж из Мордора. Сейчас православные африканцы подтягиваться начнут. ЗК искупившие и решившие остаться в строю сейчас их учат и от поедания человечины отваживают. Изнасиловать попугая это одно, а потерять ценное органическое удобрение это другое. Однако считаю не в этом дело. По нормальному после переваривания и естественного выхода ценность удобрений только повышается. Всё через жопу опять.

В любом случае надо дальше жить. Пусть и с неграми. Каннибалы? Ну и что? Традиции

На самом деле в Африке каннибализм если и был, то совсем немного. Исторически он процветал в маленьких островных странах (например на том же Тайване, Гаити и т.д.). У тех выхода реально не было. dont.gif

Может и так. Но за давностью лет это ни кто не помнит. А вас надо возвращать к единому Богу! Творцу нашему! А то заебали dont.gif
Телепень 29 июл 2023 в 16:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (mrzorg @ 29.07.2023 - 15:58)
Господа, я правильно понимаю - данная тема, это реинкарнация "поступей ебанатизма по планете", только не в "Беседах"?  lol.gif

Нет. Мы тут за климат переживаем. Чо за фигня, у меня с весны за окном вечные +19 и ни туда ни сюда? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 16:13
Quijote 29 июл 2023 в 16:11
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Люди всякое едят, я не спорю и хаггис, и баарш и жижиг галнаш, для меня и устрицы - сопли

Я такое тоже не ем.

Никогда не понимал этих блюд из залуп. Нафига, если всё вокруг завалено шакарнейшим мясом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорлогийн 29 июл 2023 в 16:12
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 18:03)
На самом деле в Африке каннибализм если и был, то совсем немного. Исторически он процветал в маленьких островных странах (например на том же Тайване, Гаити и т.д.). У тех выхода реально не было. dont.gif

Да. В Африке в немного. Как правило, ритуал. Есть исключения. Папуа и Океания. Мало животного белка. Свинина дороже человечины.
Quijote 29 июл 2023 в 16:13
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 14:38)
Вообще, Пермская область(не люблю её краем называть) весьма атмосферна по своей природе, горам, рекам.
Вот Усьва, один из основных притоков Чусовой. Чусовая совсем рядом со мной протекает.
Про Чусовую рекомендую почитать "Золото бунта или вниз по реке теснин" пермского писателя А.Иванова.
Когда первый раз читал, сверялся по навигатору. Всё точно до каждого поворота реки и скал.

Шикарно, вот бы там поплавать и порыбачить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 июл 2023 в 16:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Просто так, для улучшения климата. А что, если всех из человейников да в избинг загнать, оно того стоит? cool.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Quijote 29 июл 2023 в 16:17
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mrzorg @ 29.07.2023 - 15:58)
Господа, я правильно понимаю - данная тема, это реинкарнация "поступей ебанатизма по планете", только не в "Беседах"?

Ага, нас там админы прикрыли и разогнали, так мы теперь здесь прячемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 29 июл 2023 в 16:22
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
УГлазая бибизянка решила пожрать человечинки.
Телепень 29 июл 2023 в 16:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 16:15)
Просто так, для улучшения климата. А что, если всех из человейников да в избинг загнать, оно того стоит? cool.gif

Тогда и население придется сократить раз в 10. gigi.gif
Избинг не выдерживает никакого сравнения с человейниками по стоимости жизни.
Парадокс в том, что при избинге население растет и тем самым вынуждает перемещаться в человейники, а там оно прекращает рост и падает. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 16:35
winik 29 июл 2023 в 16:25
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Главвертухайка этой темы видимо это боборяет.
MadHamster81 29 июл 2023 в 16:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Споём. Соблюдайте ПДД
Телепень 29 июл 2023 в 16:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 16:10)
Может и так. Но за давностью лет это ни кто не помнит. А вас надо возвращать к единому Богу! Творцу нашему! А то заебали dont.gif

Единого бога придумали евреи. И навязали всему остальному миру, чтобы удобней было шарить по карманам. Мы за многобожие, язычество и научный атеизм. Пусть расцветают все цветы! А то ишь чего удумали - сковать всех одной цепью! dont.gif

winik 29 июл 2023 в 16:33
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
"Сомалийские пираты - адекватные ребята".
МИД РФ.
Штот ржу мля. путреотичные Песики, до чего еще докатимся? Один уже баклан человечину решил жрать. Вторая вертухайка вводит свои понятия в мутинском бараке.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
CherryBone 29 июл 2023 в 16:34
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Quijote @ 29.07.2023 - 16:11)
Цитата
Люди всякое едят, я не спорю и хаггис, и баарш и жижиг галнаш, для меня и устрицы - сопли

Я такое тоже не ем.

Никогда не понимал этих блюд из залуп. Нафига, если всё вокруг завалено шакарнейшим мясом?

странно, совсем недавно ты тут распинался про вкус устриц, который доступен не только лишь всем)))
Елжбета 29 июл 2023 в 16:36
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (beekeeper @ 29.07.2023 - 17:25)
Я лет 15 назад роман "Кысь" прочитал. Там о жизни в Москве через 300 лет после ядерного взрыва. Отрывок из него
"Так. Опять мышиный супчик. Государственная еда, конечно, не чета домашней. И вроде мыши те же, а вкус, конечно, не тот. Жидковато.

Рекомендую к прочтению всем перерожденцам lol.gif

А я в начале 00 его по радио слушала, на даче. Дача на отшибе, у леса, дома никого, я одна на грядках ковырябсь. И эта жуть от Толстой.бррр
В те же годы театр " У моста" ставил постапокалипсический спектакль "Зверь"

Умеют же люди искусства предвидеть ситуацию на много лет вперед.
Только никому этого не надо.
Главное жеж- заработать бабло, оттянуться, посраться в инторнетах
Quijote 29 июл 2023 в 16:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (CherryBone @ 29.07.2023 - 16:34)
странно, совсем недавно ты тут распинался про вкус устриц, который доступен не только лишь всем)))

Нет: ты как всегда умышленно или в силу характерной для тебя недалекости переиначиваешь мои слова или смысл мною сказанного: я просто ответил плиточнику, когда он в очередной раз начал что-то там размышлять про Европу, что о вкусе устриц можно спорить лишь с тем, кто их пробовал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 29 июл 2023 в 16:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 16:33)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 16:10)
Может и так. Но за давностью лет это ни кто не помнит. А вас надо возвращать к единому Богу! Творцу нашему! А то заебали dont.gif

Единого бога придумали евреи. И навязали всему остальному миру, чтобы удобней было шарить по карманам. Мы за многобожие, язычество и научный атеизм. Пусть расцветают все цветы! А то ишь чего удумали - сковать всех одной цепью! dont.gif


А шо такое? Хрестовый поход на вас замутим dont.gif Не нравится? Погуляй по базару. Может понравится
Quijote 29 июл 2023 в 16:44
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
-1
Эмбало заявил, что Россия и Гвинея-Бисау «не просто друзья, а братья», и заверил Путина, что РФ может рассчитывать на Гвинею-Бисау как на надежного партнера.

Эмбало также поделился, что в его делегации есть люди, получившие образование в вузах СССР:

«Мы никогда не забудем ту поддержку, которую нам оказал братский советский народ в нашей борьбе за независимость», — добавил Эмбало.

Эмбало просто так говорить не станет

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2650332.html

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 791
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх