Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 29 июл 2023 в 15:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (beekeeper @ 29.07.2023 - 15:25)
роман "Кысь"

Таня Толстая великая выдумщица (гены dont.gif ), но много её произведений читать вредно, в депресняк свалишься запросто.
MadHamster81 29 июл 2023 в 15:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (winik @ 29.07.2023 - 15:35)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 15:31)
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:21)
winik
Цитата
У меня сегодня тоже лбом попы бились перед отправкой очередной порции мяса в Украину.

Они зоебале по субботам в 8 часов ночи колоколить.

У меня с девяти начинают. Терпимо. Надо причасчаться идти. Кагор сам себя не выпьет dont.gif

Тут тупо попы на смерть отправляют новый набор. Тут военная часть через дорогу. Если колоколят, сразу все понятно. Поехало мясо на убой.

Бог им судья. Раз своих мозгов нет...
Хорлогийн 29 июл 2023 в 15:41
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 17:12)
Техника в руках индейца. Микроскопом ещё гвозди забивать можно

Мы ж из Мордора. Сейчас православные африканцы подтягиваться начнут. ЗК искупившие и решившие остаться в строю сейчас их учат и от поедания человечины отваживают. Изнасиловать попугая это одно, а потерять ценное органическое удобрение это другое. Однако считаю не в этом дело. По нормальному после переваривания и естественного выхода ценность удобрений только повышается. Всё через жопу опять.
ajaxru 29 июл 2023 в 15:43
90159  •  На сайте 17 лет
2
Но ничего, как финансово поднимусь ( думаю стоит устроиться во второй таксопарк) , так сразу забуду про рубцы и холодцы. Решительно расстанусь со своим колхозным прошлым
Удивительно только как моё деревенское тесно переплетается с современным европейским.

Ну, а пока так как есть


Это сообщение отредактировал ajaxru - 29 июл 2023 в 15:43
winik 29 июл 2023 в 15:44
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:17)
MadHamster81
Цитата
О! Флячки. Обалденная штука. Польское блюдо

Мне в Эрфурте ресторан нравился. WildBret. Офигенно вкусно кормили, причём только дикое мясо - фазан, кабанятина, косуля, куропатки.
Огромную тарелку давали, да с "Тюрингскими клёцками". Почти каждые выходные посещал в 1985-90.
Салат на выбор видов из двадцати - бесплатно.
Сам накладываешь, сколько надо.
Во многих ресторанах так было в те времена. Сейчас не знаю.

В Финке так было. пока потреотичный шмурдяк не стал завывать про велиЧАе.
Сейчас Финны убрали консульство нахрен из СПБ. Визжащим потреотичным песикам оставили только посольство в Москве.
coff 29 июл 2023 в 15:45
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Хорлогийн
Ты мне расскажи про Одесский храм, православнутый.
Что там и почему?
Отмораживаешься, как любительница одноглазых котиков и одноногих собачек.
Sochelnik06 29 июл 2023 в 15:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Новость часа: Владимир Путин беседует с президентом Республики Гвинея-Бисау Умару Сиссоку Эмбало.
Извините
lalala.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Телепень 29 июл 2023 в 15:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ajaxru @ 29.07.2023 - 15:24)
Цитата
Все не так страшно.
Иммунолог может поставит правильный диагноз, а дальше уже своей головой.

Диагноз давно есть
Заболевание неизлечимое, но меня пытаются вылечить
А вдруг, раз и Нобелевка или что -там врачам дают
А здоровья у меня после гинзбургской вакцины не сказать чтобы много осталось

После вакцины и ревакцинации с тобой год было все прекрасно. А вот как поленился привиться в третий раз - так и заболел ковидом. С этого и настало обострение. Тема всё помнит. dont.gif
coff 29 июл 2023 в 15:48
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
winik
А помнишь, как бравенько поцреоты автопарад устраивали, когда посольство или консульство Польши из Калининграда уезжало ?
Эти же долбоёбы за год до этого ездили в Польшу за дешёвыми и качественными продуктами. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал coff - 29 июл 2023 в 15:51
MadHamster81 29 июл 2023 в 15:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 15:41)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 17:12)
Техника  в руках индейца. Микроскопом ещё гвозди забивать можно

Мы ж из Мордора. Сейчас православные африканцы подтягиваться начнут. ЗК искупившие и решившие остаться в строю сейчас их учат и от поедания человечины отваживают. Изнасиловать попугая это одно, а потерять ценное органическое удобрение это другое. Однако считаю не в этом дело. По нормальному после переваривания и естественного выхода ценность удобрений только повышается. Всё через жопу опять.

В любом случае надо дальше жить. Пусть и с неграми. Каннибалы? Ну и что? Традиции
Sochelnik06 29 июл 2023 в 15:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:45)
Хорлогийн
Ты мне расскажи про Одесский храм, православнутый.
Что там и почему?
Отмораживаешься, как любительница одноглазых котиков и одноногих собачек.

Я бы не парилась по этому поводу:
Одесский Спасо-Преображенский кафедральный собор — крупнейший православный храм Одессы; заложен (первоначальное здание) в 1794 году, освящён в 1808 году, разрушен в 1936 году.
После воссоздания на прежнем месте в начале 2000-х годов освящён (по чину великого освящения) 21 июля 2010 года Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

И вообще, храмы, дома, дороги - всё это херня и объекты для нового вложения денег.

Жизнь, её не вернуть не восстановить.
coff 29 июл 2023 в 15:52
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Sochelnik06
Цитата
Новость часа: Владимир Путин беседует с президентом Республики Гвинея-Бисау Умару Сиссоку Эмбало.
Извините

Это просто прекрасно shum_lol.gif
winik 29 июл 2023 в 15:52
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Плешивый песик видимо договаривается положить стыренные деньги вместе со своими жижовскими друганами в банки африки. Местная вертухайка - рукоплещет данному решениию.
Хорлогийн 29 июл 2023 в 15:53
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 17:45)
Хорлогийн
Ты мне расскажи про Одесский храм, православнутый.
Что там и почему?
Отмораживаешься, как любительница одноглазых котиков и одноногих собачек.

Ты, блядь, кто чтобы отчитывались перед тобой? Иуда, хуже пидора. Зашквар с такими диалог вести. С врагом можно разговаривать. Врагов надо уважать. Они бойцы.
Для Иуд кувалдометр. Если заслужат. В реале гораздо хуже.
Телепень 29 июл 2023 в 15:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 15:12)
Люди на Востоке считают водку со змеей лечебной и уверены, что благодаря ей можно избавиться от проблем с потенцией и поднять жизненный тонус организма.

lol.gif

winik 29 июл 2023 в 15:54
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:48)
winik
А помнишь, как бравенько поцреоты автопарад устраивали, когда посольство или консульство Польши из Калининграда уезжало ?
Эти же долбоёбы за год до этого ездили в Польшу за дешёвыми и качественными продуктами. faceoff.gif

Перемороженный минтай крысятам в руки. dont.gif и то, по расписанию! Примерно как финские сапоги за смертоубийство в очереди в каком "Универмаге"
coff 29 июл 2023 в 15:55
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
Хорлогийн
Цитата
Ты, блядь, кто чтобы отчитывались перед тобой? Иуда, хуже пидора. Зашквар с такими диалог вести. С врагом можно разговаривать. Врагов надо уважать. Они бойцы.
Для Иуд кувалдометр. Если заслужат. В реале гораздо хуже.

Ой, какой суровый мракобес. lol.gif
Нет, чтобы просто ответить на вопрос. Ладно, не буду тебя обзывать. Будь таким, как есть.
Хорлогийн 29 июл 2023 в 15:56
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 17:51)
В любом случае надо дальше жить. Пусть и с неграми. Каннибалы? Ну и что? Традиции

beer.gif
Без слов.
winik 29 июл 2023 в 15:57
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:55)
Хорлогийн
Цитата
Ты, блядь, кто чтобы отчитывались перед тобой? Иуда, хуже пидора. Зашквар с такими диалог вести. С врагом можно разговаривать. Врагов надо уважать. Они бойцы.
Для Иуд кувалдометр. Если заслужат. В реале гораздо хуже.

Ой, какой суровый мракобес. lol.gif
Нет, чтобы просто ответить на вопрос. Ладно, не буду тебя обзывать. Будь таким, как есть.

Порвало петуха нахрен. lol.gif
coff 29 июл 2023 в 15:58
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Хорлогийн
Цитата
Ты, блядь, кто чтобы отчитывались перед тобой? Иуда, хуже пидора. Зашквар с такими диалог вести.

Ты понятиям, которые рекламируешь, совершенно не соответствуешь.
Да и ... с тобой.
Может таки ответишь со своей православной колокольни на вопрос об Одесском соборе, не?
mrzorg 29 июл 2023 в 15:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Господа, я правильно понимаю - данная тема, это реинкарнация "поступей ебанатизма по планете", только не в "Беседах"? lol.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
coff 29 июл 2023 в 16:00
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
winik
Цитата
Порвало петуха нахрен.

Этот похоже из разряда пернатых, которые пытаются ауешную хрень втирать. shum_lol.gif
winik 29 июл 2023 в 16:00
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (mrzorg @ 29.07.2023 - 15:58)
Господа, я правильно понимаю - данная тема, это реинкарнация "поступей ебанатизма по планете", только не в "Беседах"? lol.gif

Гражданин, не палите контору!
MadHamster81 29 июл 2023 в 16:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 15:53)
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 17:45)
Хорлогийн
Ты мне расскажи про Одесский храм, православнутый.
Что там и почему?
Отмораживаешься, как любительница одноглазых котиков и одноногих собачек.

Ты, блядь, кто чтобы отчитывались перед тобой? Иуда, хуже пидора. Зашквар с такими диалог вести. С врагом можно разговаривать. Врагов надо уважать. Они бойцы.
Для Иуд кувалдометр. Если заслужат. В реале гораздо хуже.

Не гуди. Кофф хороший человек
winik 29 июл 2023 в 16:01
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 16:00)
winik
Цитата
Порвало петуха нахрен.

Этот похоже из разряда пернатых, которые пытаются ауешную хрень втирать. shum_lol.gif

Да свяка эта ни имеет никакого отношения к АУЕ - не парьтесь. Так, дешевый баклан под шконкой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 791
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх