Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  146 147 148  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Хорлогийн 29 июл 2023 в 15:09
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 17:01)
О! Флячки. Обалденная штука. Польское блюдо

Поляки вкусно покушать не дураки.
Могу ошибаться, где-то читал или слышал, есть у них блюдо такое. Обвешивают не то утку, не то гуся пиявками. А когда те крови напьются и сами сытые отвалятся, закидывают тех пиявок на сковородку. Потом вкушают под винишко. Не пробовал.
winik 29 июл 2023 в 15:09
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Эскамолес — вареные, тушеные или жареные яйца местных черных ядовитых муравьев.
Переделывал участок перед продажей. Муравьев пришлось потревожить. Удивило то, что они сразу же начинают спасать свое потомство.
СеверKZ 29 июл 2023 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 17:38)
Вообще, Пермская область(не люблю её краем называть) весьма атмосферна по своей природе, горам, рекам.
Вот Усьва, один из основных притоков Чусовой. Чусовая совсем рядом со мной протекает.
Про Чусовую рекомендую почитать "Золото бунта или вниз по реке теснин" пермского писателя А.Иванова.
Когда первый раз читал, сверялся по навигатору. Всё точно до каждого поворота реки и скал.

За книгу спасибо , скачал ,почитаю .
Нетронутый человеком климат , как ни как. dont.gif
coff 29 июл 2023 в 15:10
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Бля, придётся окно закрывать. Заколоколили мракобесы. Очень уж звучно у них получается, я их маму в клетке видел.
Телепень 29 июл 2023 в 15:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 15:06)
Не только с глобальным потеплением проблемы, но и с демографией dont.gif
Субботнее

lol.gif

pulchra 29 июл 2023 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 14:43)
Цитата (pulchra @ 29.07.2023 - 14:40)
Сегодня домой, слава Ктулху. Уже свербит консервацией заняться, кошаков потискать,с растениями покопаться.

Палец велено не дёргать ещё 2 месяца, но нам надо консервировать, да? Как знакомо lol.gif

Палец в любом случае останется, а огурцы с помидорами раз в год урожай дают dont.gif
coff 29 июл 2023 в 15:11
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
СеверKZ
Цитата
За книгу спасибо , скачал ,почитаю .

У Иванова вообще много интересного есть.
Sochelnik06 29 июл 2023 в 15:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:01)
Ужос. Нафига ты это выискала? Теперь воТка в горло не полезет. cry.gif

Ой, да ладно gigi.gif

По своему содержанию данный напиток — аналог рисовой водки, но только в середину бутылки поместили ядовитую змею. Люди на Востоке считают водку со змеей лечебной и уверены, что благодаря ей можно избавиться от проблем с потенцией и поднять жизненный тонус организма. Медики, которые практикуют лечение с помощью этого напитка, уверены, что его лечебные свойства могут:

способствовать излечению от артрита и артроза (при этих заболеваниях настойку нужно принимать не только внутрь, но и растирать больные места);

повышать уровень тестостерона;

восстанавливать центральную нервную систему;

снимать усталость;

омолаживать;

влиять на рост клеток;

укреплять и защищать иммунную систему организма;

вызывать отхаркивающий рефлекс, который обычно бывает у курящих людей.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
MadHamster81 29 июл 2023 в 15:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 15:02)
Starlink. Нормальный столик.

Техника в руках индейца. Микроскопом ещё гвозди забивать можно
Maydanka 29 июл 2023 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ajaxru @ 29.07.2023 - 11:38)
Я признаться, сдался, товарищи!
За моё лечение взялась супруга.
Нашла какого-то очень умного иммунолога и меня туда на приём уже как месяца два пытается затащить.
Яж умный, больше всех знаю, отнекивался, отнекивался, но это ещё больше вызывало у меня ухудшение самочувствия ввиду перманентного стресса, когда даже дома покоя нет.
И денег стоит прилично.
За что мне все эти мучения?
А может действительно персонализация мне и поможет?

Такие дела


Все не так страшно.
Иммунолог может поставит правильный диагноз, а дальше уже своей головой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 29 июл 2023 в 15:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 15:09)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 17:01)
О! Флячки. Обалденная штука. Польское блюдо

Поляки вкусно покушать не дураки.
Могу ошибаться, где-то читал или слышал, есть у них блюдо такое. Обвешивают не то утку, не то гуся пиявками. А когда те крови напьются и сами сытые отвалятся, закидывают тех пиявок на сковородку. Потом вкушают под винишко. Не пробовал.

Не слышал why.gif
winik 29 июл 2023 в 15:14
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:10)
Бля, придётся окно закрывать. Заколоколили мракобесы. Очень уж звучно у них получается, я их маму в клетке видел.

У меня сегодня тоже лбом попы бились перед отправкой очередной порции мяса в Украину.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
coff 29 июл 2023 в 15:17
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
MadHamster81
Цитата
О! Флячки. Обалденная штука. Польское блюдо

Мне в Эрфурте ресторан нравился. WildBret. Офигенно вкусно кормили, причём только дикое мясо - фазан, кабанятина, косуля, куропатки.
Огромную тарелку давали, да с "Тюрингскими клёцками". Почти каждые выходные посещал в 1985-90.
Салат на выбор видов из двадцати - бесплатно.
Сам накладываешь, сколько надо.
Во многих ресторанах так было в те времена. Сейчас не знаю.

Это сообщение отредактировал coff - 29 июл 2023 в 15:20
coff 29 июл 2023 в 15:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
winik
Цитата
У меня сегодня тоже лбом попы бились перед отправкой очередной порции мяса в Украину.

Они зоебале по субботам в 8 часов ночи колоколить.
MadHamster81 29 июл 2023 в 15:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (winik @ 29.07.2023 - 15:14)
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:10)
Бля, придётся окно закрывать. Заколоколили мракобесы. Очень уж звучно у них получается, я их маму в клетке видел.

У меня сегодня тоже лбом попы бились перед отправкой очередной порции мяса в Украину.

Кошерное надеюсь?
ajaxru 29 июл 2023 в 15:24
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Все не так страшно.
Иммунолог может поставит правильный диагноз, а дальше уже своей головой.

Диагноз давно есть
Заболевание неизлечимое, но меня пытаются вылечить
А вдруг, раз и Нобелевка или что -там врачам дают
А здоровья у меня после гинзбургской вакцины не сказать чтобы много осталось
Хорлогийн 29 июл 2023 в 15:24
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 17:12)
Люди на Востоке считают водку со змеей лечебной и уверены, что благодаря ей можно избавиться от проблем с потенцией и поднять жизненный тонус организма.

Уже писал. Круче всего считается закусить сердцем змеи, проглотив его, чтобы продолжало биться в желудке.

Ещё по змеям. В тех местах на рынках предлагают выпить кровь змеи. Чаще всего кобры. Полусонные ползучие висят как гирлянды. Выбираешь, продавец делает надрез, сливает. Напиток готов. Действует или нет? Попробуйте. Женщины тоже употребляют.
beekeeper 29 июл 2023 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Елжбета @ 29.07.2023 - 14:58)
Водка на мышатах, Китай
Чтобы приготовить этот тонизирующий напиток, берутся новорожденные слепые мышата, топятся в рисовой водке и настаиваются год.
Мышонок должен быть не старше 3 дней отроду, а именно без шерстки.

Нашли чем удивить. Я лет 15 назад роман "Кысь" прочитал. Там о жизни в Москве через 300 лет после ядерного взрыва. Отрывок из него
"Так. Опять мышиный супчик. Государственная еда, конечно, не чета домашней. И вроде мыши те же, а вкус, конечно, не тот. Жидковато. Зато червырей в супчик бабахнуто, – скулы свернешь. Вот червырей не жалеют. Пересаливают супчик. А так ложкой повозишь-повозишь, – один хвостик мышиный. Ну, глазки. Ребрышки.

Конечно, и повара понять надо. Он, небось, тушки припрятывает, лучшие кусочки оттяпает и домой несет, детишкам.

А и всякий бы так сделал. Ведь одно дело на чужого варить, на незнакомого: кто его знает, что за человек такой? А другое дело на свое дитятко. Некоторые говорят: на всех, дескать, варить надо одинаково. Да где ж это видано?"

Рекомендую к прочтению всем перерожденцам lol.gif
coff 29 июл 2023 в 15:27
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
MadHamster81
Цитата
Кошерное надеюсь?

Халяльное)
Хотя разницы не вижу.
ajaxru 29 июл 2023 в 15:30
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
О! Флячки. Обалденная штука. Польское блюдо

В Европе умеют рационально подходить к пищевым ресурсам.

Мне это известно ещё по мясопереработке.

Зайдите и попробуйте купить в российском магазине- зельц!
Вы его с большей степени вероятностью не увидите

Другое дело западный супермаркет



Вот состав зельца по ГОСТ



Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Это сообщение отредактировал ajaxru - 29 июл 2023 в 15:34
coff 29 июл 2023 в 15:31
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Sochelnik06
Ну если вот это вот всё, то соглашусь))
Цитата
повышать уровень тестостерона;

восстанавливать центральную нервную систему;

снимать усталость;

омолаживать;
MadHamster81 29 июл 2023 в 15:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:21)
winik
Цитата
У меня сегодня тоже лбом попы бились перед отправкой очередной порции мяса в Украину.

Они зоебале по субботам в 8 часов ночи колоколить.

У меня с девяти начинают. Терпимо. Надо причасчаться идти. Кагор сам себя не выпьет dont.gif
winik 29 июл 2023 в 15:33
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:27)
MadHamster81
Цитата
Кошерное надеюсь?

Халяльное)
Хотя разницы не вижу.

Надзирательницу за местным потреотичным бараком можно туда отправить - поруководить. Но вертухаишна хрен туда поедет, вместе с плиТоШным. Вот такие они потровротики. Только за чужой счет, только после Вас. Как их там зовут?
MadHamster81 29 июл 2023 в 15:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:27)
MadHamster81
Цитата
Кошерное надеюсь?

Халяльное)
Хотя разницы не вижу.

Это просто ты- Иретик lol.gif
winik 29 июл 2023 в 15:35
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 15:31)
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 15:21)
winik
Цитата
У меня сегодня тоже лбом попы бились перед отправкой очередной порции мяса в Украину.

Они зоебале по субботам в 8 часов ночи колоколить.

У меня с девяти начинают. Терпимо. Надо причасчаться идти. Кагор сам себя не выпьет dont.gif

Тут тупо попы на смерть отправляют новый набор. Тут военная часть через дорогу. Если колоколят, сразу все понятно. Поехало мясо на убой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 791
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  146 147 148  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх