Регистратор дороже, чем твоя машина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжонниPEPPER
9.05.2021 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Он специально этой хуйней занимается и интернет выкладывает, и хотя он правил и не нарушает, а но этих ДТП могло и не быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oduvan711
9.05.2021 - 08:55
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.20
Сообщений: 860
Цитата (Guerrero @ 08.05.2021 - 15:39)
Товарищ продолжает свое дело? :)
Была вроде про него тема...
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2255139.html

на 0:18 и на 2:54 это место



Потому что он совершает правонарушения прикрываясь ПДД © на 3:17 видео )))

Правонарушений на видео не видел от регистратора , а вот автодолбоёбов которые едут непонятно куда по своим известным только им *правилам* увидел много .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sobor
9.05.2021 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8036
Цитата (oduvan711 @ 9.05.2021 - 08:55)
Цитата (Guerrero @ 08.05.2021 - 15:39)
Товарищ продолжает свое дело? :)
Была вроде про него тема...
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2255139.html

на 0:18 и на 2:54 это место



Потому что он совершает правонарушения прикрываясь ПДД © на 3:17 видео )))

Правонарушений на видео не видел от регистратора , а вот автодолбоёбов которые едут непонятно куда по своим известным только им *правилам* увидел много .

Из всего списка он только на 1.45 был неправ, там перед заездом на круговую знак со схемой главной дороги, круговое движение там не рулит.
 
[^]
lumiserdrum
9.05.2021 - 10:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 123
Просто, большинство - живут не по правилам и законам, а по понятиям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DragonLord
9.05.2021 - 10:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (bfr @ 8.05.2021 - 19:47)
Думаю, что пора законодательно вводить норму - если число аварий, в которые попал автомобиль, превышает определенное число за год, его надо принудительно снимать с учета - вне зависимости от того, по чьей вине эти аварии произошли.
А что поделать? Раз такое невезучее авто, лучше ему постоять, чем увеличивать аварийность на дорогах.

Если число аварий, в которые попадает водитель, превышает определенное число за год, его надо лишать прав - скажем, для начала на год. Вне зависимости от того, виноват он или нет.
Ну а что делать, если человек такой невезучий? Может, это у него чёрная полоса случилась в жизни? Общество долно помочь ему и уберечь от несчастий, лишив прав на какое-то время. Особенно, если этот человек "временно не работает".

Судите сами - допустим, есть хорошая девушка Жанна. Стюардесса. Но ей почему-то не везёт по жизни - как ни пойдет Жанна в клуб, обязательно её там изнасилуют. И каждый раз скандал, уголовное дело... Как вы думаете - после какого по счету случая хозяева клуба должны перестать её туда пускать? После десятого? После тридцать первого?
Нет? И даже после сто первого не должны?

Кстати, чуть не забыл. А этот персонаж сам ничего не нарушает, когда ездит на разъёбанной машине? Ведь, похоже, он её не особо и ремонтирует после каждого случая.

Думаю надо законодательно вводить другой закон: если человек нарушил ПДД он платит штраф и пишет сочинение на тему "Почему я нарушил". А потом комиссия из 5 чиновников зачитывает данное произведение и проверяет изложенные в нем доводы. Если жена действительно рожала и есть справка из роддома - штраф и все. Если уважительной причины нет - лишение прав и конфискация авто
 
[^]
Likhoslav
9.05.2021 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3343
Цитата (DragonLord @ 9.05.2021 - 10:37)
...
Думаю надо законодательно вводить другой закон: если человек нарушил ПДД он платит штраф и пишет сочинение на тему "Почему я нарушил". А потом комиссия из 5 чиновников зачитывает данное произведение и проверяет изложенные в нем доводы. Если жена действительно рожала и есть справка из роддома - штраф и все. Если уважительной причины нет - лишение прав и конфискация авто

Таки да.
Объяснение типа - думал, что успею проскочить - минус 5 баллов.
Не видел - минус один балл.
Но если, сцуко, есть альтернативное видение правил, то минус триста и на повторный тест. Потому что достали живущие в своем мире, в котором они короли.
И да, тех, кто пишет на ЯПе "Мог бы и тормознуть", "Мог бы и пропустить" тоже на идиотентест.
Справедливости ради замечу, что есть видео, где санитар вел себя явно по пидерски ускорялся, тормозил, опять ускорялся, чтобы внушить жертве, что его пропускает.
Но, сцуко, уродов, которые выезжают с круга с третьего ряда - надо гнобить.
 
[^]
Оптимист123
9.05.2021 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (sobor @ 9.05.2021 - 10:00)
Цитата (oduvan711 @ 9.05.2021 - 08:55)
Цитата (Guerrero @ 08.05.2021 - 15:39)
Товарищ продолжает свое дело? :)
Была вроде про него тема...
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2255139.html

на 0:18 и на 2:54 это место



Потому что он совершает правонарушения прикрываясь ПДД © на 3:17 видео )))

Правонарушений на видео не видел от регистратора , а вот автодолбоёбов которые едут непонятно куда по своим известным только им *правилам* увидел много .

Из всего списка он только на 1.45 был неправ, там перед заездом на круговую знак со схемой главной дороги, круговое движение там не рулит.

1:45 Причем тут направление главной дороги? На этом моменте рег движется в своей полосе, а второй участник выезжает в его полосу и бьет его. Какие вопросу к регу?
 
[^]
RealVor
9.05.2021 - 10:59
3
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 15:06)
Есть правило "дай дураку дорогу". У меня сложилось ощущение, что регик всегда выступал в роли дурака.
Потому что ползущего слева дятла видно было издалека и можно было затормозить.
Хотя если у регика времени дохуя, то никаких вопросов нет. Может у того дебила мозгов прибавится

Регик стандартный блохер, по его общению слышно, что он задает стандартные вопросы для растягивания хронометража видео.
 
[^]
AK79
9.05.2021 - 11:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Для меня не столько важно, прав или не прав этот санитар - важнее то, что в городе Ярославль водители знают, что где то рядом за их косяки может уже ехать возмездие.
 
[^]
sobor
9.05.2021 - 11:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8036
Цитата (Оптимист123 @ 9.05.2021 - 10:54)
Цитата (sobor @ 9.05.2021 - 10:00)
Цитата (oduvan711 @ 9.05.2021 - 08:55)
Цитата (Guerrero @ 08.05.2021 - 15:39)
Товарищ продолжает свое дело? :)
Была вроде про него тема...
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2255139.html

на 0:18 и на 2:54 это место



Потому что он совершает правонарушения прикрываясь ПДД © на 3:17 видео )))

Правонарушений на видео не видел от регистратора , а вот автодолбоёбов которые едут непонятно куда по своим известным только им *правилам* увидел много .

Из всего списка он только на 1.45 был неправ, там перед заездом на круговую знак со схемой главной дороги, круговое движение там не рулит.

1:45 Причем тут направление главной дороги? На этом моменте рег движется в своей полосе, а второй участник выезжает в его полосу и бьет его. Какие вопросу к регу?

1.42 - висят три знака, средний показывает схему главной дороги.
1.55 - знак показывает, что на главной дороге 2 полосы.

То есть, обе машины двигались по главной дороге каждый по своей полосе, а потом рег решил продолжить движение по кругу, не уступив машине слева, продолжающей движение по главной дороге.
 
[^]
DragonLord
9.05.2021 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (Lynxtsl @ 8.05.2021 - 21:36)
Цитата (Guerrero @ 8.05.2021 - 20:35)

Какая нахер логика если она противоречит ПДД? Вообще пофиг как там принято, открывай ПДД и читай как должно быть.
Каким образом тебе логика поможет в суде? Серьезно судье будешь говорить - да, по ПДД я должен был уступить, но по моей логике уступить должны мне!
Сам то понимаешь какой бред несешь?

Перекресток ОДИН (читаем определение границ перекрестка в ПДД), БЧД поворачивает с главной дороги направо и его лупят в бочину на этом же перекрестке. Про бред, которой нес водила БЧД это отдельный разговор, также отдельный разговор о наличии/отсутствии знаков и организации движения на этом перекрестке.
Если бы водила БЧД был поумнее, он бы запросил в ГИБДД разъяснение по поводу организации движения на этом перекрестке, и там легко могли написать, что это один перекресток (не точно, конечно, но вероятность очень большая), с этими бумагами в суд и регику пиздец...

Там два перекрестка, ибо БЧД сворачивая с главной на право никак не пересекался с проезжей частью по которой двигался регик. А вот потом уже подъехал ко второму пересечению проезжих частей, на этот раз без знаков приоритета и должен был уступить ТС приближающимся справа
 
[^]
DragonLord
9.05.2021 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (Честныйбумер @ 8.05.2021 - 22:21)
И кстати, в ПДД прописано, что в тёмное время суток должен быть включен ближний свет фар. Не значит ли это то, что я могу НЕ уступать дорогу автомобилю, у которого включены габаритные огни, но он находится на главной дороге? Ведь он же нарушил)))

Вы можете на разборе заявить, что не видели его, так как не были включены фары и у вас будет обоюдка
 
[^]
DragonLord
9.05.2021 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (Lynxtsl @ 8.05.2021 - 23:16)
Цитата (Пашич @ 8.05.2021 - 23:04)

Йухово Вы ПДД учили...
Если бы хорошо учили, а не за углом курили, то знали, что знак 2.1"Главная дорога" ,закнчивается не только знаком 2.2, а также знаками 2.3.1,  2.3.2, 2.3.3, 2.3.4....
Да, куле я тут распинаюсь перед школотой, блеать!

Охренеть просто. Как, объясните мне как может знак 2.1 "Главная дорога" закачиваться знаком 2.3.1, если 2.3.1 - пересечение со второстепенной дорогой (Предупреждает о близости пересечения с второстепенными дорогами одновременно справа и слева) т.е. и показывает, что мы находимся именно на главной.

На какой главной ты находишься и на каком пересечении? Возьми и нарисуй, блять, где твоя "главная" пересекает дублер, по которому регик движется
 
[^]
Честныйбумер
9.05.2021 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4234
Цитата (DragonLord @ 9.05.2021 - 11:21)
Цитата (Честныйбумер @ 8.05.2021 - 22:21)
И кстати, в ПДД прописано, что в тёмное время суток должен быть включен ближний свет фар. Не значит ли это то, что я могу НЕ уступать дорогу автомобилю, у которого включены габаритные огни, но он находится на главной дороге? Ведь он же нарушил)))

Вы можете на разборе заявить, что не видели его, так как не были включены фары и у вас будет обоюдка

Ненене, допустим я не хочу обоюдку))) я хочу как санитар))) уебать нарушителя, и не смотря на то, что я сам нарушил, остаться невиновным))) санитар же всегда невиновен в дтп. Если бы этому дебилу присуждали обоюдку, то уже после пятого дтп он бы перестал так ездить.
А почему я считаю его дебилом? Да просто потому, что он свинья и ему насрать на внешний вид своей машины. И не надо сейчас вопить, что «да мне похуй, это машина, свои функции выполняет да и пох.»
Это как грязная обувь, вы же чистите её? А зачем? Ведь свою функцию она выполняет. Это защита ног от холода, грязи и острых камней.
 
[^]
Guerrero
9.05.2021 - 11:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7356
Цитата (DNW @ 9.05.2021 - 01:06)
Так же как и таранить машину на дороге нельза даже если ты прав

Вот этим и пользуются уроды которые плевать хотели на остальных и двигаются по вашим ДДД. А вы их защищаете. Значит вы такие же. И именно те кто плевать хотел на ПДД и способствуют появлению таких санитаров, ибо вы уже задолбали(мягко говоря). И от того что тормозят когда они влазят в ряд, не уступают... тд итп... и им все это сходит с рук, они еще больше начинают наглеть... а тут опа, нашелся тот кто не затормозил, и по ПДД он прав, ну как еще это назвать, конечно подстава, вот скотина, двигался по ПДД... faceoff.gif
 
[^]
Guerrero
9.05.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7356
Цитата (cowboy2207 @ 9.05.2021 - 01:09)
Не ну рили ребят, без обид, но аудитория Япа это что-то с чем-то.
Уважаемые господа, вас не напрягает то что в первом ролике, регик въезжает в бочину машине с колесом сзади (предположительно Дастеру), а вот во втором ролике уже стоит СОВСЕМ другая машина. Я конечно хз, может кто-то и подставщик, а кто-то не подставщик, но ребят открыть глаза можно же? Аудитория Япа в последнее время совсем обмельчала.
Уважаемый топик стартер, ваш вброс конечно был мной оценен, но в дальнейшем просьба воздежаться от подобных высеров.
Для особо не верующих, обратите внимание на диски на первом и втором ролике, может так вы поймете что видео с разных ДТП.

И не говори, еще как обмельчала. Вот взять например тебя, если бы ты сначала прочитал тему, а не бросился на 14й странице писать комментарий с разоблачениями... ну в общем прочитай тему, мб дойдет что тут происходит.
 
[^]
DragonLord
9.05.2021 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (Haron800 @ 9.05.2021 - 04:38)
Я тут про него ролик посмотрел, 21 дтп. В последнем сюжете он гандоном оказался. Там перед мостом знак стоит, оба ряда направо. А он в наглую выперся на левую полосу и совершил дтп.

Вторая полоса, которая слева, уходит на другую полосу, за "волнорез". А регик в своей полосе мог хоть в этот "волнорез" сбоку въехать
 
[^]
SATS55
9.05.2021 - 11:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 168
Регик возомнил себя наказателем... негоже так. Времени было много человеку день не портить.
 
[^]
Guerrero
9.05.2021 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7356
Цитата (ZandL @ 9.05.2021 - 02:40)
Не осмыслил все полотно, ибо пьян, но позволю высказать мысль. Если водитель ТС в год совершает более 5 мелких дтп(при этом не важно кто виноват), или 2 крупных с пострадавшими(в разумных пределах), может его реально с поля(на какой то срок)? Если что сейчас безправный, и сам заслужил, недолго осталось)

Вот чел и говорит, что найдет 5х, они тебе 5 дней подряд на парковке слегка бампер поцарапают, у тебя в результате будет 5 мелких ДТП и ты отправишься отдыхать, как и сам это предлагаешь... а когда через годик тебе В/У вернут, процедуру можно и повторить... т.е. это по твоему нормально и справедливо наказывать невиновных?
 
[^]
DragonLord
9.05.2021 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (Likhoslav @ 9.05.2021 - 10:50)
Цитата (DragonLord @ 9.05.2021 - 10:37)
...
Думаю надо законодательно вводить другой закон: если человек нарушил ПДД он платит штраф и пишет сочинение на тему "Почему я нарушил". А потом комиссия из 5 чиновников зачитывает данное произведение и проверяет изложенные в нем доводы. Если жена действительно рожала и есть справка из роддома - штраф и все. Если уважительной причины нет - лишение прав и конфискация авто

Таки да.
Объяснение типа - думал, что успею проскочить - минус 5 баллов.
Не видел - минус один балл.
Но если, сцуко, есть альтернативное видение правил, то минус триста и на повторный тест. Потому что достали живущие в своем мире, в котором они короли.
И да, тех, кто пишет на ЯПе "Мог бы и тормознуть", "Мог бы и пропустить" тоже на идиотентест.
Справедливости ради замечу, что есть видео, где санитар вел себя явно по пидерски ускорялся, тормозил, опять ускорялся, чтобы внушить жертве, что его пропускает.
Но, сцуко, уродов, которые выезжают с круга с третьего ряда - надо гнобить.

Не, никаких баллов. Не уважительная причина - лишение и конфискация. Нехуй мудакам и слепошарым средством повышенной опасности управлять
 
[^]
Guerrero
9.05.2021 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7356
Цитата (WapStyle @ 9.05.2021 - 04:42)
Цитата (Haron800 @ 9.05.2021 - 06:38)
Я тут про него ролик посмотрел, 21 дтп. В последнем сюжете он гандоном оказался. Там перед мостом знак стоит, оба ряда направо. А он в наглую выперся на левую полосу и совершил дтп.

видео дай или ты из тех кто ёбанный цирк устраивает на видео?

на 2й странице. Последнее в подборке. И на этой странице выше несколько раз)


Цитата (Haron800 @ 9.05.2021 - 04:38)
Я тут про него ролик посмотрел, 21 дтп. В последнем сюжете он гандоном оказался. Там перед мостом знак стоит, оба ряда направо. А он в наглую выперся на левую полосу и совершил дтп.

А теперь тему перечитай, была и ссылка на другую тему где уже разобрали кто куда должен там двигаться. Так вот рег остался в своем ряде, а солярис должен был левее за ограждением проехать. И таким образом рег двигался по своей полосе, а солярис лез в его.
Картинку повторить? Вот туда должен был солярис двигаться

Это сообщение отредактировал Guerrero - 9.05.2021 - 12:10

Регистратор дороже, чем твоя машина
 
[^]
DragonLord
9.05.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (Честныйбумер @ 9.05.2021 - 11:31)
Цитата (DragonLord @ 9.05.2021 - 11:21)
Цитата (Честныйбумер @ 8.05.2021 - 22:21)
И кстати, в ПДД прописано, что в тёмное время суток должен быть включен ближний свет фар. Не значит ли это то, что я могу НЕ уступать дорогу автомобилю, у которого включены габаритные огни, но он находится на главной дороге? Ведь он же нарушил)))

Вы можете на разборе заявить, что не видели его, так как не были включены фары и у вас будет обоюдка

Ненене, допустим я не хочу обоюдку))) я хочу как санитар))) уебать нарушителя, и не смотря на то, что я сам нарушил, остаться невиновным))) санитар же всегда невиновен в дтп. Если бы этому дебилу присуждали обоюдку, то уже после пятого дтп он бы перестал так ездить.
А почему я считаю его дебилом? Да просто потому, что он свинья и ему насрать на внешний вид своей машины. И не надо сейчас вопить, что «да мне похуй, это машина, свои функции выполняет да и пох.»
Это как грязная обувь, вы же чистите её? А зачем? Ведь свою функцию она выполняет. Это защита ног от холода, грязи и острых камней.

Не получится по ПДД быть правым. Ты обязан был пропустить все ТС, прежде, чем выехать со второстепенной
 
[^]
Честныйбумер
9.05.2021 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4234
Цитата (DragonLord @ 9.05.2021 - 11:53)
Цитата (Честныйбумер @ 9.05.2021 - 11:31)
Цитата (DragonLord @ 9.05.2021 - 11:21)
Цитата (Честныйбумер @ 8.05.2021 - 22:21)
И кстати, в ПДД прописано, что в тёмное время суток должен быть включен ближний свет фар. Не значит ли это то, что я могу НЕ уступать дорогу автомобилю, у которого включены габаритные огни, но он находится на главной дороге? Ведь он же нарушил)))

Вы можете на разборе заявить, что не видели его, так как не были включены фары и у вас будет обоюдка

Ненене, допустим я не хочу обоюдку))) я хочу как санитар))) уебать нарушителя, и не смотря на то, что я сам нарушил, остаться невиновным))) санитар же всегда невиновен в дтп. Если бы этому дебилу присуждали обоюдку, то уже после пятого дтп он бы перестал так ездить.
А почему я считаю его дебилом? Да просто потому, что он свинья и ему насрать на внешний вид своей машины. И не надо сейчас вопить, что «да мне похуй, это машина, свои функции выполняет да и пох.»
Это как грязная обувь, вы же чистите её? А зачем? Ведь свою функцию она выполняет. Это защита ног от холода, грязи и острых камней.

Не получится по ПДД быть правым. Ты обязан был пропустить все ТС, прежде, чем выехать со второстепенной

Хех, а вот ваши коллеги говорят, что «ВС РФ разрешил бить нарушителя, так как он уже потерял право преимущества». А если тот не выполнил пункт пдд, предписывающий включение фар, значит он нарушитель, и теряет преимущество.)))))
 
[^]
Guerrero
9.05.2021 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7356
Цитата (ДжонниPEPPER @ 9.05.2021 - 08:07)
Он специально этой хуйней занимается и интернет выкладывает, и хотя он правил и не нарушает, а но этих ДТП могло и не быть

Этой хyйнeй желает заняться половина нормальных водителей, ибо наглые передасты считающие что им все должны уже задрали, только время и свое авто жалко. А у него есть время и авто не жалко. Так что сидим и завидуем ему.
Конечно этих ДТП могло и не быть, соблюдай виновные ПДД. Практически все ДТП это нарушение кем то ПДД.
 
[^]
Честныйбумер
9.05.2021 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4234
Цитата (DragonLord @ 9.05.2021 - 11:49)
Цитата (Likhoslav @ 9.05.2021 - 10:50)
Цитата (DragonLord @ 9.05.2021 - 10:37)
...
Думаю надо законодательно вводить другой закон: если человек нарушил ПДД он платит штраф и пишет сочинение на тему "Почему я нарушил". А потом комиссия из 5 чиновников зачитывает данное произведение и проверяет изложенные в нем доводы. Если жена действительно рожала и есть справка из роддома - штраф и все. Если уважительной причины нет - лишение прав и конфискация авто

Таки да.
Объяснение типа - думал, что успею проскочить - минус 5 баллов.
Не видел - минус один балл.
Но если, сцуко, есть альтернативное видение правил, то минус триста и на повторный тест. Потому что достали живущие в своем мире, в котором они короли.
И да, тех, кто пишет на ЯПе "Мог бы и тормознуть", "Мог бы и пропустить" тоже на идиотентест.
Справедливости ради замечу, что есть видео, где санитар вел себя явно по пидерски ускорялся, тормозил, опять ускорялся, чтобы внушить жертве, что его пропускает.
Но, сцуко, уродов, которые выезжают с круга с третьего ряда - надо гнобить.

Не, никаких баллов. Не уважительная причина - лишение и конфискация. Нехуй мудакам и слепошарым средством повышенной опасности управлять

Это ты что ли будешь определять степень уважительности причины?
Кому-то рожающий хомячок - это пиздец как важно, и он летит на работе его роды.
А у кого-то вода с потолка льется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65783
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх