Очень "хороший" папа

Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SatanClausX 20 мар 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 22:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

Вот так? :)

Сорри за свастику. Но, как говорится, "из песни слов не выкинешь"


Это сообщение отредактировал SatanClausX - 20 мар 2020 в 09:00
izronim 20 мар 2020 в 08:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
-5
Да ему нахуй не вперлось зеркало, это рекламщики приклеили, на нем пескоструем на пол стекла реклама, нанесена, у нас в городе тоже такие в лифтах лепили..
SherwBass 20 мар 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вот мудак, еще и при сыне такой хуйней занимается .. ну просто сверхразум ..
ne4est 20 мар 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Его ещё раньше стерилизовать нужно было...
Bepanten 20 мар 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вот к таким дегенратам ювеналка должна сразу приходить,1 раз и безповоротно лишить родаковских прав.там без сомнения дегенерат,и вырастит такого же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuman74 20 мар 2020 в 09:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (22122016 @ 19.03.2020 - 21:57)
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?

Ему по-хуй на жителей своего подъезда... ото тип людей-паразитов, они могут только паразитировать, абсолютно пустой тип для общества...
AlexeyChe 20 мар 2020 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Удивительно. мальчик умнее дебила-папаши.
jusi 20 мар 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Жаль, что пальцы не отрезал себе. Пацан таким же дебилом с ним вырастет.
valievih 20 мар 2020 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (22122016 @ 19.03.2020 - 21:57)
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?

Как смотрел, так и будет. Ни в чём себя винить он не будет. Скажет, что власть ворует миллионами, ему что, зеркало нельзя? Для критического отношения к себе нужна совесть, её у него отродясь не было.
Горожанин 20 мар 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Папаша конечно долбоёб, но и выложившие видео не лучше - почему лицо ребёнка не замазали, он разве виноват что у него такой папа?! И вроде как статья есть за изображение несовершеннолетних - надеюсь, выложивших накажут.
gogas4 20 мар 2020 в 09:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Идиот бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dubag 20 мар 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Маленький ребёнок умнее чем папаша дегенерат, как можно быть таким уебаном блять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Остапенко 20 мар 2020 в 09:33
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
А если бы он увидел что его дверь в квартиру кто-то ножом режет или топором рубит? Ему бы это понравилось? Или на лбу накололи ему слово "ПИДОР" большими буквами. Как бы он сыну объяснял?
Fantaziya 20 мар 2020 в 09:41
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 16 лет
1
Это видео ещё больше утверждает во мне мысль, что наша цивилизация погибает, дебиллизация и деградация населения земли идёт полным ходом и с устрашающей скоростью
Airzerg 20 мар 2020 в 09:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Не чурка, не бомж-алкаш!
Как же бесят такие отбросы!
Gradspb 20 мар 2020 в 09:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Ёбаная скотобаза!

Что же у таких людей реально в голове?
Yxxxo 20 мар 2020 в 09:45
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
1
Как же хорошо, что видео посмотрели тысячи людей. Теперь и этот дегенерат знает, что о нем знают. Жаль паренька, воспитание точно не самое лучшее.
ГрафПанталон 20 мар 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот он что, зеркало не может купить себе? Может. А зачем в лифте отрывать? Да хер его знает - скажет он. А зачем оно тебе дома из лифта? Да хер знает. Бесплатно висит же. Пиздец какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазик 20 мар 2020 в 09:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Надо его жопой вставить вместо зеркала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КостьЯ 20 мар 2020 в 09:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Совсем дурак стекло без нагрева отгибать! Надо было ночью и с растворителем клея!...
Шучу...сына реально жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старлей989 20 мар 2020 в 10:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Жалко вены не порезал и не сдох от потери крови на глазах у сына.Один хуй ничему нормальному он его не научит, так хоть шанс есть что отчим нормальным будет.И то не факт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bornd 20 мар 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Чмо ёбаное!
RM17 20 мар 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vopspb @ 19.03.2020 - 22:01)
Кризис Хули! В голове в смысле.

При чем тут кризис?
В СССР никаких кризисов не было, а народ воровал с производств всё, что мог.

Это сообщение отредактировал RM17 - 20 мар 2020 в 10:15
Kakvse 20 мар 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
вырастет из сына свин, если отец свинья. такому надо однозначно в депутаты идти. все знают камеры везде и всё равно плевать идут на поганые дела.
RM17 20 мар 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ГрафПанталон @ 20.03.2020 - 09:45)
Вот он что, зеркало не может купить себе? Может. А зачем в лифте отрывать? Да хер его знает - скажет он. А зачем оно тебе дома из лифта? Да хер знает. Бесплатно висит же. Пиздец какой то.

Пролетариату неважно, сможет ли он как-то использовать украденное. Это менталитет такой: главное - украсть хоть что-то, а зачем оно - потом разберемся.

Именно это и было камнем преткновения социалистских теорий. Всякие Ленины да Сен-Симоны сплошь дворяне, они понятия чести и совести с молоком матери впитали. И народ своей меркой мерили. А народец-то воспитаниев не получал, академиев не кончал! Горький, который жизни на дне общества неоднократно нюхнул полной грудью, регулярно с Лениным спорил, указывая на полную несостоятельность всех этих утопических теорий: народ не является носителем дворянской морали, социализм возможен только после смены общественного сознания.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх