Очень "хороший" папа

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zbugz 20 мар 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Видно что сын ещё не испорчен до конца, но это ебаная тварь - папаша его превратит в такое же конченное быдло
Iznurenkin 20 мар 2020 в 07:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Ладно, он вор. Но как не стыдно перед сыном за это...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prince20051 20 мар 2020 в 07:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Наглядное пособие сыну, что такое хорошо и что такое плохо!
Вот чему учит ребёнка этот осел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sibull 20 мар 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ебанько натуральный, быдлячий.
lapust 20 мар 2020 в 07:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Тот неловкий момент, когда пиздюк умнее своего батька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 20 мар 2020 в 07:52
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Он не украсть хотел, а просто снять. Так как оно ему не нужно, упыри в зеркале не отражаются.
PixiMixi 20 мар 2020 в 07:52
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
2
Это он наверно ещё и в подъезде ссыт
MaxWhite 20 мар 2020 в 07:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
походу синий, по синеве всякая хуйея в голову лезет
может протрезвеет стыдно станет
а если он трезвый - это уже совсем пиздец

з.ы. карма на его ребенке отыграется - зачмырят сверстники, он будит "сыном того долбойоба теперь" с которым другим детям не будут рекомендовать играть и курить за гаражами...
Belart 20 мар 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Дерьма кусок!
NumaElAdrea 20 мар 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Быдло ебаное..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strukoffm 20 мар 2020 в 08:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Культурная столица, хули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IСанчесI 20 мар 2020 в 08:06
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
2
сукаа и кого же эта гнида может воспитать...
IСанчесI 20 мар 2020 в 08:07
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
жаль блять вены хорошенько не исполосовал
Ковальски 20 мар 2020 в 08:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Juk312 @ 20.03.2020 - 04:44)
...лишение родительских прав...
... ребенка в детский дом...
....на работе что бы его уволили...
...чтобы всячески мешали жить....
....Весь район должен быть обклеен фотографиями этой свиноты.

Ебать, ты больной.
Еще забыл добавить чтобы город сожгли, где он живет, чтобы страну его ракетами закидали и вообще метеорит на его планету.
Еще не известно кто более опасен для общества: уебок ломающий зеркала, или организм который оставляет каменты типа твоих.

Это сообщение отредактировал Ковальски - 20 мар 2020 в 08:08
SHTЫK 20 мар 2020 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надо найти и заставить его съесть осколки тварину. Не повезло пацану с отцом-дебилом.
MILOSLAVSKYI 20 мар 2020 в 08:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
7 лет несчастий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 20 мар 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Примета по-моему такая есть: разбить зеркало- к 7 годам невезения.
bender376 20 мар 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (JOHNI @ 19.03.2020 - 21:58)
Деградант с рефлексом хапнуть. Ну нахуя оно ему, цена то рублей 300 за это зеркало. Город мой, сука, позорит.

Быдлан из зажопинска, понаехавший. Ни культуры, ни знаний, вообще ноль по жизни.

Беда всех больших городов.
for7yes 20 мар 2020 в 08:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Сказочный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Полоцкий 20 мар 2020 в 08:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Тут какое бы правительство не поставил у власти,с такими ублюдками страна обречена....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParboiL 20 мар 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Хреново, когда одни дети рожают других. Что этот подросток-переросток сможет передать своему сыну? Вырастет такой же осел как и папаша sad.gif
ParboiL 20 мар 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (strukoffm @ 20.03.2020 - 08:01)
Культурная столица, хули.

Заглянул в профиль, стало понятно bravo.gif
Ромка48rus 20 мар 2020 в 08:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

И кура ему глаз выклюет.
vitrevers 20 мар 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
таких раньше крохоборами называли... из за копейки удавится
formula1 20 мар 2020 в 08:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Дурак
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх