Очень "хороший" папа

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreyKlim 20 мар 2020 в 06:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В клинику папу на анализы. Пацана жалко, что отец долбоёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wesmart 20 мар 2020 в 07:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Быдло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnsense91 20 мар 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Surjik @ 19.03.2020 - 22:01)
Какое нибудь Мурино-Кудрово...
Те еще пидербургжцы.
И ксти, лежит этот толстомордый пидор, на диванчике, а у него все чиновники пидарасы, воруют.
А он работает, налоги платит.
Тьфу блять.

Да нифига. Насколько же распространенный миф!

Таких наоборот все устраивает. Это ярый "патриот" скорее.
У таких легкая вороватость вообще не считается чем-то плохим и необычным, а такая власть своей "эффективностью" дает все возможности таким ушлепкам самореализовываться.
Egorka2010 20 мар 2020 в 07:05
Еретик  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 21:55)
откуда у пидора дети?

Похоже сын не родной, потому что мозгов у ребенка больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrikopulos 20 мар 2020 в 07:10
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
В следующей серии он что будет делать в лифте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ua4ase 20 мар 2020 в 07:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (XSHKIPERX @ 19.03.2020 - 21:59)
Папаша дебил конечно. Жаль сына.

Почему жаль? От осинки не родятся апельсинки. Вырастет такой же долбоёб. Гены ещё никто не отменял. Быдло тоже умеет плодиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdgarHoover 20 мар 2020 в 07:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Может ему отражение не понравилось)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
par9 20 мар 2020 в 07:21
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
0
Я как-то тоже зеркало в лифте снял. Яйцевая компания решила , что может вешать свою рекламу не спрашивая жителей.
vinny81 20 мар 2020 в 07:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Один большой долбоящера и пиздюк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Конstаnтин 20 мар 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
потомственная крыса, хватает а потом думает, ребенок не его
GeoVan 20 мар 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nnsense91 @ 20.03.2020 - 07:05)
Цитата (Surjik @ 19.03.2020 - 22:01)
Какое нибудь Мурино-Кудрово...
Те еще пидербургжцы.
И ксти, лежит этот толстомордый пидор, на диванчике, а у него все чиновники пидарасы, воруют.
А он работает, налоги платит.
Тьфу блять.

Да нифига. Насколько же распространенный миф!

Таких наоборот все устраивает. Это ярый "патриот" скорее.
У таких легкая вороватость вообще не считается чем-то плохим и необычным, а такая власть своей "эффективностью" дает все возможности таким ушлепкам самореализовываться.

Ну вот началось перекидывания какахами gigi.gif

Вполне допускаю что этот индивидуум один ЯПовцев, который в первых комментариях хуесосит чиновников и прочих провласных, потому что таким пидарам ушлепкам надо самореализовываться. Больше спиздить и громче крикнуть "держи вора".
RusNal 20 мар 2020 в 07:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Этот олень воспитывает чужого ребёнка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus666 20 мар 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivanpetrof @ 20.03.2020 - 04:22)
Цитата (XSHKIPERX @ 19.03.2020 - 21:59)
Папаша дебил конечно. Жаль сына.

угу, но...не очень - сынок полон сочуствия и готовности помочь - растет достойная смена. И таких - миллионы, как минимум 76% населения,а может и больше

Ты не из этих 76%? Подумай хорошенько.
fangzhu 20 мар 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну вот и пидор попался. Теперь все в этом доме знать будут. Хорошо что камера была.
Vasosel 20 мар 2020 в 07:32
Приколист  •  На сайте 16 лет
-6
В нашем доме, еще когда были старые лифты, точно такие же зеркала повесили, с рекламой фабрики зеркал в нижнем углу. Ни с кем не согласовали, просто взяли и повесили. Возможно, здесь такая же ситуация, тогда мужик не портит домовое имущество, а срывает рекламу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wandering 20 мар 2020 в 07:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Дурень. Я не давно соседке помогал стенку новую собрать. А старую в утиль, а там зеркала 4 штуки метровые. Всем предлагал. И никто не взял. Одно в гараж унёс буду летом зайчиков пускать. rulez.gif
ULtoR 20 мар 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Я думал, даже дегенераты уже знают, что в лифтах камеры, однако нет, видимо этот какой-то королевский дегенерат.
AnSmith 20 мар 2020 в 07:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
-Будешь хорошо учиться, папа украдёт тебе велосипед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnsense91 20 мар 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (GeoVan @ 20.03.2020 - 07:25)
Цитата (nnsense91 @ 20.03.2020 - 07:05)
Цитата (Surjik @ 19.03.2020 - 22:01)
Какое нибудь Мурино-Кудрово...
Те еще пидербургжцы.
И ксти, лежит этот толстомордый пидор, на диванчике, а у него все чиновники пидарасы, воруют.
А он работает, налоги платит.
Тьфу блять.

Да нифига. Насколько же распространенный миф!

Таких наоборот все устраивает. Это ярый "патриот" скорее.
У таких легкая вороватость вообще не считается чем-то плохим и необычным, а такая власть своей "эффективностью" дает все возможности таким ушлепкам самореализовываться.

Ну вот началось перекидывания какахами gigi.gif

Вполне допускаю что этот индивидуум один ЯПовцев, который в первых комментариях хуесосит чиновников и прочих провласных, потому что таким пидарам ушлепкам надо самореализовываться. Больше спиздить и громче крикнуть "держи вора".

Да это не перекидывания. Это логика. Не любят власть те кого за*бало беззаконие, грязь вокруг. А те кому нравится власть на что жаловаться? В лифте нассать можно, сп*здить зеркало - пожалуйста, скорость превысить - дешево, мусор выкинуть прямо на улицу - легко. И т.д. Ну и по знакомым сужу.
Виконт 20 мар 2020 в 07:34
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

зачем? если растащат по интернету, чтоб его коллеги увидели, это гораздо лучше будет, и уж точно не завидую ребенку , если его друзья /одноклассники увидят

Romich65 20 мар 2020 в 07:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Igvar @ 19.03.2020 - 20:57)
Животное.... Сына жалко, что у него папаша такой долбоеб

Скорее крыса. cool.gif
Stebar 20 мар 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (warmly12 @ 19.03.2020 - 22:01)
Во если бы связки на пальцах порезало зеркало- папа поннял чего стоит фарт!!!

Или пацанёнка. Хотя ему конечно такого не надо.
А вот то, что папаня в него с детства такую гадость закладывает это факт.

Это сообщение отредактировал Stebar - 20 мар 2020 в 07:37
DesWas 20 мар 2020 в 07:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мальчик интеллектом повыше будет. А еблет у папаши явно идиотский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бездельник1 20 мар 2020 в 07:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 22:55)
откуда у пидора дети?

у полупидора...
plohovsky 20 мар 2020 в 07:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (22122016 @ 19.03.2020 - 21:57)
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?

И своему сыну, заходя в лифт. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх