Очень "хороший" папа

Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skif181 20 мар 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (AlexeyChe @ 20.03.2020 - 11:17)
Удивительно. мальчик умнее дебила-папаши.

Ненадолго. При таком "воспитании" скорее всего сын тоже вырастет мудаком и будет "учить" своего сына. Пока счастливый случай не прервет порочную нить..
telemaster51 20 мар 2020 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yurist33 @ 20.03.2020 - 01:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

И гречи его лишить... с курой.
OldSlavik 20 мар 2020 в 10:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
надо же быть таким мудаком...
Gromodryn 20 мар 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
На кол ублюдка!
Ротибор 20 мар 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
пидорас воспитывает пидораса. alik.gif

Это сообщение отредактировал Ротибор - 20 мар 2020 в 10:43
Nikitolog 20 мар 2020 в 10:50
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
0
очень хотелось, чтоб видео закончилось сильно порезанной рукой ублюдка...блядь, ты в день на пиво больше тратишь, чем это зеркало стОит.
КапитанКэп 20 мар 2020 в 10:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Бляяяяяя..... Ебаный пиздец....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAHDAJI 20 мар 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Просто оставлю это здесь... Замените американский=российский и...
НИЧЕГО не изменится. все как и у нас...

GAVGAV 20 мар 2020 в 10:57
Весельчак  •  На сайте 15 лет
7
Ну вот видос выложил. Юкки насобирал. ПрЭкрасно!
А дальше-то что?

Ну выложите источник видео, адрес и время события.
Вот мне очень хотелось бы чтобы кто-то опознал это чудовище и место действия.

Думаю нашлись бы желающие пообщаться с данным индивидумом.
Мужчиной эту тварь язык не поворачивается назвать.

Ну или в полицию сообщить.

А то ТС похож на тех людей с регистраторами, которые снимут ДТП и не оставляя своих контактов сваливают побыстрее. Чтобы "не таскали, не вляпаться".

Это сообщение отредактировал GAVGAV - 20 мар 2020 в 10:58
SKV59 20 мар 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Я в своем лифте на двусторонний скотч зеркало приклеил.
Провисело один день.
Теперь на стене ливта два осколка.
Наверно большая часть этого блестящего куска стекла дома у такого же мудака.
Граф 20 мар 2020 в 11:05
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
5
Искренне надеюсь, что ролик дойдет до жителей этой парадной. И это уёбище будет опознано
SinnerN 20 мар 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот же хуйло! Радует лишь, что у пацана присутствую признаки здравого смысла, надеюсь так и останется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 20 мар 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
получается, что у меня соседи еще ничего
у нас на первом этаже висит зеркало высотой около 2,5 м и шириной около 3 метров (удобно выходя из лифта оглядеть себя в полный рост)
и пока еще висит к счастью
ImKillKenny 20 мар 2020 в 12:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Таких личностей нужно изгонять из культурного СПБ.
MikhailR 20 мар 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это обязательно нужно смотреть со звуком. Ребенок умнее отца. Жаль малыша.

Раз видео есть, значит и мужика уже нашли.
Vasyaka 20 мар 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
даже у сына испанский стыд за батю-долбоеба блеать..
samhuawey 20 мар 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
-9
Я бы для начала поинтересовался мнением ЖЭКа, разрешено ли вешать стекляное зеркало в лифте. Ладно этот папаша, но ведь кто угодно может случайно удариться или шкафом задеть или коляской - а осколки ребёнка посечь. Или банально лопнуть от резкой остановки.

Я лично против зеркал в лифте. Если так хочется - пусть будет на пластиковой основе или просто шлифованный лист металла. А вообще - если конструкцией лифта не предусмотрен - то и не нужно пороть отсебятину. Дома насмотритесь. Или в машине.

Мужик неправильно сделал - надо было вызвать ЖЭК и пусть бы они выдрали, это их работа. А рекламщиков привлечь за распространение спама.
iMoD 20 мар 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
жил бы с этим долбаебом с подъезде распечатал бы постеры и клеил по подъезду как этот долбаеб пиздит зеркало, что бы все знали какая мразь живет с ними ...
ВЕЛиК 20 мар 2020 в 12:47
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Я работал с одним подобным чуваком. Он с виду был вроде нормальный, но как-то раз ехали в одном купе в командировку. Накатили коньячку, собрались баиньки. Он возьми и сходи в туалет - приходит - руки в кровь. На вопрос, шо случилось, отвечает - хотел в туалете заркало сп*здить, но не смог голыми руками отковырять, только поранился... Это в поезде, мля! Как бы он с ним (с зеркалом) выходил потом?? В газетку бы завернул?! Какие в голове вообще мысли у человека? Какие моральные настройки? Воспитательные установки?? Х.з.
DIMON127 20 мар 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Он похоже поддатый. Папа-свин прославился на всю страну! faceoff.gif

"Вырастет из сына свин, если сын свиненок!" gigi.gif
alien09 20 мар 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
откуда у пидора дети?

Посмотрите фильм Идиократия, как раз наглядно показывает, почему дебилы лучше плодятся.
Лешийкот 20 мар 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хозяйственный...
KomischMatrose 20 мар 2020 в 13:48
Шутник  •  На сайте 17 лет
5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ptizo 20 мар 2020 в 14:16
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Skif181 @ 20.03.2020 - 10:33)
Цитата (AlexeyChe @ 20.03.2020 - 11:17)
Удивительно. мальчик умнее дебила-папаши.

Ненадолго. При таком "воспитании" скорее всего сын тоже вырастет мудаком и будет "учить" своего сына. Пока счастливый случай не прервет порочную нить..

Судя во поведению пацана, есть немалые шансы, что он пример этой скотины синей воспримет как отрицательный и вырастет с установкой "только не как он".
Ptizo 20 мар 2020 в 14:18
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (samhuawey @ 20.03.2020 - 12:07)
Я бы для начала поинтересовался мнением ЖЭКа, разрешено ли вешать стекляное зеркало в лифте. Ладно этот папаша, но ведь кто угодно может случайно удариться или шкафом задеть или коляской - а осколки ребёнка посечь. Или банально лопнуть от резкой остановки.

Я лично против зеркал в лифте. Если так хочется - пусть будет на пластиковой основе или просто шлифованный лист металла. А вообще - если конструкцией лифта не предусмотрен - то и не нужно пороть отсебятину. Дома насмотритесь. Или в машине.

Мужик неправильно сделал - надо было вызвать ЖЭК и пусть бы они выдрали, это их работа. А рекламщиков привлечь за распространение спама.

Читаю тебя и понимаю, что зря пидорасами геев называют. Не такие уж плохие они ребята.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх