Новое видеообращение Пашкета! (Пашкет)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Палермо
15.04.2017 - 09:54
2
Статус: Offline


Ветеран Ватерлоо ...

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1478
Цитата (Пашкетт @ 14.04.2017 - 20:37)

Хотелось бы уточнить такой вопрос-один человек сказал что у меня нет музыкального слуха, но как это проверяется? Это так проверяется человек встает спиной к пианино ...

А тот кто со спины бъет ему по башке канделябром ...
Если сможешь назвать тональность размер и октаву зазвеневшего в ушах - слух есть ...
Музыка-а-а-альный ...
А если еще и на нотном стане отобразишь - то ты Пашкет ...
Пашкет это такое новое направление в музыке разговорного жанра ...
Даже премия своя есть среди пашкетной музыки ...
Последний раз её завоевал один медведь. которому грузовик на лапу наехал ...


Это сообщение отредактировал Палермо - 15.04.2017 - 09:58
 
[^]
Пашкетт
17.04.2017 - 20:49
-1
Статус: Offline


сочинитель мелодий

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 2882
Друзья! Ну а так , -видео -обращение норм получилось?

лучше чем это видео обращение?

 
[^]
Лырик
18.04.2017 - 21:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 430
Дарю тебе новую аву, не благодари.

Новое видеообращение Пашкета! (Пашкет)
 
[^]
AlexeyChe
19.04.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 710
Не, вообще парень, конечно старается. Лет десять уже периодически слежу за его творчеством. Вполне себе русский пост-панк такой. "Трэш", конечно, но в этом есть, как говорится, свой "изюм". Голос "утопить" посильней и "ревера" побольше и прямо психоделика. Иэн Кёртис, вон, тоже не особо в ноты попадал, тем не менее, легенда. (Для тех, кто "в танке" - это лидер, идеолог и основатель "Joy Division", дедушек пост-панка, готики и всякого такого)
 
[^]
Boinov
19.04.2017 - 12:54
1
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Да он вообще жжот

Новое видеообращение Пашкета! (Пашкет)
 
[^]
КОРОВКИН
19.04.2017 - 12:57
1
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Подпишусь на Павла Петрова на Ютубе и создам об этом тему!!
 
[^]
Артемий13
19.04.2017 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (автандил @ 12.04.2017 - 17:56)
Как ты заебал!!!
Иди к Маронюху в порнухе лучше снимись!!! http://www.yaplakal.com/forum7/topic1581252.html

Ага, знаю я этот анекдот:
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
Сел он, свет погас и началось...

На фоне природы мужик самозабвенно тр@хает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, си$ьками.
Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку тр@хнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет...

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
Думает "Ну, с#ка, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
 
[^]
Bludblade
19.04.2017 - 15:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 55
Удачи тебе, Павел ПетровХороший ты человек, теплый.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20033
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх