Драма под окнами

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПолАтридес 3 фев 2017 в 19:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Принудительная стерилизация и пожизненная резервация...
ruslan3967 3 фев 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
где-то от зависти заплакал один Брус Уиллес...
ruslan3967 3 фев 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maximus20727 @ 3.02.2017 - 17:31)
Ну когда же наконец, раздадут короткоствол?! Ведь вооруженные люди - вежливые люди!

там одному как раз раздали :)
ModestF 3 фев 2017 в 19:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Короткоствол узаконить?
Так ведь вся Россия живет?
НовичOK 3 фев 2017 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот это эстафета!
Почти у всех в руках "палочка" побывала.
А кое-кому ей и прилетело...
sword777 3 фев 2017 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
как скучно я живу blink.gif
agt4x4 3 фев 2017 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Wowan1964 @ 3.02.2017 - 10:14)
Как то вяло. Без огонька.

Зато красочно, в кадре присутствуют и красные и зеленые и синие цвета, полный RGB. Ну и колотушка эпичная bravo.gif
Tempo11 3 фев 2017 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
я без звука. КТО ЗА ЧЁ там выхватывает? Чего не поделили то? alik.gif

Со звуком смысла в происходящем не добавляется...
kortex 3 фев 2017 в 20:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
звук по черепу дубинкой зачетный ) клоц )
Domnin 3 фев 2017 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Evgen1384 @ 3.02.2017 - 09:11)
Че у него за палка в руках? это картошку толочь?)))

Да, картоху. Только в ванной
DigitalBlade 3 фев 2017 в 21:00
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
0
это так весело... такое быдло...
chizhik1234 3 фев 2017 в 21:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Не вставляется цитата Stalinsa.
Где товарищь из начала темы который про "признание ошибок" бухтел?
Придет? Признает что не прав был? Извинится? Сомневаюсь.
А чувака заминусили, хоть он и был прав, что видяшка баян!

Это сообщение отредактировал chizhik1234 - 3 фев 2017 в 21:50
stormwiu 3 фев 2017 в 22:04
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
биомусор!
Abricosich 3 фев 2017 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
старое видео…там вроде еще 2 часть должна быть
silеncer 3 фев 2017 в 22:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
да да прикольная разборка, я её давно уже видел в интернете
тут вот от 2016 года...


а вот 2014 год даже


Это сообщение отредактировал silеncer - 3 фев 2017 в 22:58
maiklbaklan 3 фев 2017 в 23:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (chizhik1234 @ 3.02.2017 - 21:43)
Не вставляется цитата Stalinsa.
Где товарищь из начала темы который про "признание ошибок" бухтел?
Придет? Признает что не прав был? Извинится? Сомневаюсь.
А чувака заминусили, хоть он и был прав, что видяшка баян!

Чувак, он был не прав, что не смог предъявить ссылку на то что это баян в девять утра. Нет ссылки, вернее ссылка на ютуб то была, но по правилам ЯП ссылки на другой ресурс, не считова, получай минус и ёпт, тут ты chizhik1234 выплываешь где то в девять вечера со ссылкой на ЯП, аж по про шествию, 12 часов. Я уже булки расслабил, на порнушку свои 45 см надрачиваю (в инкубаторе сслыку кинули короткометражек фантастических повтыкать, поподаются хорошие-интересные). Еще мне такие предъявы в личке кидает, карму правь, иди извинятся.

У меня вопрос, а вы сударь, чижик1234 - нормальный, не ёбнулись?
1. Дорога ложка к обеду, VanDerBruger минуса поймал, что не смог подтвердить слова ссылкой ЯП, а то первонахи понабигут ко быстрее пиздануть с лужу успеет, а как поискать ссылку так пусть другие ищут.
2. После драки кулаками не машут это для тебя чижик-пыжик

maiklbaklan 3 фев 2017 в 23:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Вот, мне почти в 10 вечера, в личку, кинули ссылку

Драма под окнами

Это сообщение отредактировал maiklbaklan - 3 фев 2017 в 23:11
VanDerBruger 3 фев 2017 в 23:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maiklbaklan @ 3.02.2017 - 23:07)
Цитата (chizhik1234 @ 3.02.2017 - 21:43)
Не вставляется цитата Stalinsa.
Где товарищь из начала темы который про "признание ошибок" бухтел?
Придет? Признает что не прав был? Извинится? Сомневаюсь.
А чувака заминусили, хоть он и был прав, что видяшка баян!

Чувак, он был не прав, что не смог предъявить ссылку на то что это баян в девять утра. Нет ссылки, вернее ссылка на ютуб то была, но по правилам ЯП ссылки на другой ресурс, не считова, получай минус и ёпт, тут ты chizhik1234 выплываешь где то в девять вечера со ссылкой на ЯП, аж по про шествию, 12 часов. Я уже булки расслабил, на порнушку свои 45 см надрачиваю (в инкубаторе сслыку кинули короткометражек фантастических повтыкать, поподаются хорошие-интересные). Еще мне такие предъявы в личке кидает, карму правь, иди извинятся.

У меня вопрос, а вы сударь, чижик1234 - нормальный, не ёбнулись?
1. Дорога ложка к обеду, VanDerBruger минуса поймал, что не смог подтвердить слова ссылкой ЯП, а то первонахи понабигут ко быстрее пиздануть с лужу успеет, а как поискать ссылку так пусть другие ищут.
2. После драки кулаками не машут это для тебя чижик-пыжик

я тайну открою - иногда люди работают и не могут круглосуточно мониторить ЯП, когда работать не надо (основная причина обучение в школе), тогда конечно можно и круглосуточно посидеть.
Респект тому кто в свалке баянов смог откопать это видео.
maiklbaklan Ваша позиция тоже вполне понятна вы же уже всем продемонстировали то что рыцарь такой весь бьющийся за честь и правила ресурса, ну а то что всё таки кто то позже доказал что вы не правы - так это же уже позже вашего пардного выезда на коне.

Это сообщение отредактировал VanDerBruger - 3 фев 2017 в 23:43
Crazy968 3 фев 2017 в 23:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не хватает только бабок комментаторов, (чтобы уже точно знать, кто проститутка, а кто наркоман) хозяина жёлтой семёрки с шокером (или с газовым баллончиком), ну и само собой ПэПСов на УвАЗике (на дессерт, вроде вишенки на торте).
А в остальном вполне даже Оскар! Шарман, блять! bravo.gif
KV4777 4 фев 2017 в 00:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кипяточком бы их полить сверху
igorek79 4 фев 2017 в 01:23
ЯПъ уже не торт  •  На сайте 18 лет
0
Гоблины, хуле. В 90-е обычная картина. Неправильно поздоровавшийся ночует в больнице скорой медицинской помощи.
0x00000000 4 фев 2017 в 01:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
это натуральное издевательство. видос тут был сто раз и сто лет назад. но рах Гус запостил - значит +100500 и на главную? Тупо стадо.
Clear 4 фев 2017 в 01:56
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
кто победил то? и кто прав? нихуя нипонятно..вопрос риторический, нахуя так бухать то?
КарабасБарабас 4 фев 2017 в 06:31
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Все синька ебаная. Бухайте дальше братья, хуле.
hatescreamx 4 фев 2017 в 07:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Всех участников нахуй в печь, это просто пиздос, реально слов нет moderator.gif

Это сообщение отредактировал hatescreamx - 4 фев 2017 в 07:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх