Драма под окнами

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoqueSantaCruz 3 фев 2017 в 16:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (ghyu45ther @ 3.02.2017 - 09:18)
Пиндец, у этой черненькой в джинсовой куртке уже проплешина от алкоголя faceoff.gif

ты долбоеб? в чем связь вообще?

2419217 3 фев 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Evgen1384 @ 3.02.2017 - 09:11)
Че у него за палка в руках? это картошку толочь?)))

Меня примерно такой шесть с небольшим лет назад по голове треснули. Причем их было шесть человек, и все младше меня как минимум на 20 лет. Сел один. Правда, на бабки влетел, следователю Алиевой и судье Згонику платить. И все равно сел. Но один. Но ездил долго побои снимать, типа тоже пострадавший. Да если бы не дубина, хрен они меня взяли.
PaulSitter 3 фев 2017 в 16:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Этому видосу лет пять, не меньше, тут же, на япе, его и лицезрел тогда, но щас, конечно уже не найти той темы...
maximus20727 3 фев 2017 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну когда же наконец, раздадут короткоствол?! Ведь вооруженные люди - вежливые люди!
rivio 3 фев 2017 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
ёбаное отрепье, гребни ссаные
honner1 3 фев 2017 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0

Боярышник запретили.Перешли на духовитый «ОЗВЕРИН»


Драма под окнами
garrisongarr 3 фев 2017 в 16:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Я так и не понял кто в итоге жена того кто в синей футболке. Странно что в красном защищал девку в клеточку, а пришел в синей фотболке и эта девка в клеточку натравила его на красного. Но потом синий отталкивал от себя девку в клеточку, походу всетаки не его жена. ЕПТ вот это пазл!
aleevg 3 фев 2017 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
автар съемки тоже еще тот дятел, вместо того чтоб вызвать ментов и прекратить бардак, смотрит и любуется
2roi 3 фев 2017 в 16:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
оскар оператору! не вертикалка, не трясет, все четко)
DanilaSib 3 фев 2017 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aleevg @ 3.02.2017 - 16:42)
автар съемки тоже еще тот дятел, вместо того чтоб вызвать ментов и прекратить бардак, смотрит и любуется

У нас в городе это норма и регулярно. А менты на такие заявки едут минут 20

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
cherepanovea 3 фев 2017 в 16:46
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
0
Странно, но палка почему то на досыльник похожа... alik.gif
loki5589 3 фев 2017 в 16:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Есть такая традиция на япе, выкладывать то, что когда-то уже здесь было, обсуждено, набрано много зелени и забыто.
MadCowboy 3 фев 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
а дело не в Вероне происходит? ну там Монтекки Капулетти.
прям вот с Шекспира списано.
у меня 10-12 лет назад такаж хуерга во дворе проходила. начиналась она в 7:00.
кто кому налил, не доналил.
блять потом всех через дорогу отнесли.
(через дорогу у нас кладбище).
GANZALEZZ 3 фев 2017 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
это вам не бесбольная бита ,этож дубина и ее кто то вытачивал)))))))))
neywa623 3 фев 2017 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
он этой "битой" несколько раз приложился, а парень даже не почуствовал. или она надувная или у парня анестезия сильно пропитала.
и лексика из разряда - склоняем одно слово "нахера дохера нахерачил, расхерачивай нахер"
cherepanovea 3 фев 2017 в 17:31
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (МоркоФФка @ 3.02.2017 - 14:19)
Цитата (МоркоФФка @ 3.02.2017 - 10:04)
Надо ускорить видео, и наложить музыку из бени хилла, вот смеху то будет lol.gif

ПС// Кто сделает???

На скорую руку gigi.gif


Молорик! Оперативно ролик смонтировал, сразу понятно, у кого палка тот и рулит, пестик так себе...но почему палка так на досыльник похожа, это же приоритет артиллерии...
пидагок 3 фев 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Навеяло:
Хорошо в деревне летом.
Пристает говно к штиблетам.
Lyoxin 3 фев 2017 в 17:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
При просмотре подобных быдло-животных батлов возникает желание ,чтоб на такое приезжали какие-нибудь спецкоманды и ебошили ,всю эту синеву не разбираясь,всех подряд обоих полов(хотя какие тут женщины,так мусор ),ебошили мощно и безжалостно ,до ссука кровавых соплей . Пиздец животные
Tik 3 фев 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
3

Тут то же треш!! В конце ещё кто то башней об бордюр приехал))


Это сообщение отредактировал Tik - 3 фев 2017 в 18:27
mansstera 3 фев 2017 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Шлюхи насмотрелись Дом-2. Без разборок - день прожит зря. Потом пойдут плодиться и отдавать своих детей живым бабушкам и дедушкам.
NMNH 3 фев 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lyoxin @ 3.02.2017 - 17:58)
При просмотре подобных быдло-животных батлов возникает желание ,чтоб на такое приезжали какие-нибудь спецкоманды и ебошили ,всю эту синеву не разбираясь,всех подряд обоих полов(хотя какие тут женщины,так мусор ),ебошили мощно и безжалостно ,до ссука кровавых соплей . Пиздец животные

Нам некогда ждать милости от природы©
Хочешь сделать чтото хорошо - сделай это сам©


StalinS 3 фев 2017 в 18:44
Злой циник  •  На сайте 13 лет
5
А че парня заминуcили? Он прав. Эта хуета уже была на ЯПе, даже в золото ушло
http://www.yaplakal.com/forum28/topic64511...%81%D0%BA%D0%B5
SpMouse 3 фев 2017 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
Цитата (VanDerBruger @ 3.02.2017 - 09:08)
баян

Так нельзя. Кричишь ГАРМОНЬ кидай ссылку. или похороним под шпалами

но ведь реально тут всплывало уже несколько раз за последние 2-3 года.
взяли заминусили человека.
ab217 3 фев 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (barney @ 3.02.2017 - 09:11)
быдло ёбаное

п.с. ебать у них там дубина gigi.gif



Над видосом я просто рухнул! stol.gif
horrordash 3 фев 2017 в 19:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
а полосатая - ничо, задорная такая :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх