Скандал в торговом центре, "вежливые" продавцы, видео этого инцедента

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Продавщица ТП?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
1H4X 22 мар 2013 в 10:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Автор.. Дорогой ТС.. продавщица КОНЕЧНО эбанутая, но, бля и ты ж ХОРОШ)))
Инотиццо 22 мар 2013 в 10:41
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Цитата
Будь я на месте этой девушки-продавца, упырь с камерой выхватил бы самого большого леща в своей жизни.

Megatron3000
На потребительском рынке тебе карьеру не построить faceoff.gif gigi.gif
Покупателям лещей раздавать за то,что хотят в рабочее время,обозначенное на вывеске магазина,осуществить покупку????
Да ты упорот,что ли?© rulez.gif

Покупатель может быть хоть трижды проконченным мудлом,но он принёс деньги в предприятие,как может продавец отказываться их принять на основании того,что устал и самовольно сократил себе рабочее время? bravo.gif

Мужик не сразу камеру включил,а после того,как ему безосновательно отказали в оказании услуги.Магаз до 22.00 работает? Обслуживание заканчивается в 22.00.
А то,что девушке надо поскорей домой,это её личные морально-половые трудности.
Покупателю на это тьфу и растереть.
Что тут непонятного?

Или,может быть,надо Христа ради просить-продааааайте мне,убогонькому,ну пожаааааааалуйста,простите,что потревожил?
Brazik 22 мар 2013 в 10:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
По человечески, автор видео, мог бы понять продавщицу. Он сам то, когда с работы уходит? У меня тоже на рабочем месте без 15 минут конец смены - режим низкий старт, к вылету готов, какая нахуй работа, приходите пожалуйста завтра, все порешаем!! Но девушка все таки избалованная истеричка.

Это сообщение отредактировал Brazik - 22 мар 2013 в 10:51
Sevan81 22 мар 2013 в 10:49
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Grundigzzz @ 22.03.2013 - 10:28)
Цитата (koklushkin @ 10.03.2013 - 00:34)
в отношениях продавец-клиент, последний всегда прав...и ВСЕГДА можно найти выход из любой ситуации, если он что-то хочет у вас купить..Это называется сервис...Если сервис не идёт навстречу клиенту, если сервис хуёвый и истеройдный нужно избавляццо оттаких работников

А вот +1! И я вам скажу что такое везде может быть.
Мне недавно в Атаке (Зеленоград) нагрубили, знаете за что? Там вход и расположение касс неправильное. Тоесть там при входе налево - вход в торговый зал, а если прямо до конца - камеры хранения. Так вот мы прошли и хотели пройти в зал через пустую кассу с кассиром.
Тут голос из ада "А ну быстро вышли отсюда!" Я чет охуел, говорю "Вы нам?" она -Да!
Я говорю, что не надо быть такой агрессивной, ушли за покупками, но самое смешное что я именно к ней на кассу и пошел. Она, как благородная продавец-кассир (на вид 40 с небольшим) спросила у меня паспорт для продажи алкоголя, хотя я хУй знает как мне можно не дать 18 с такой ряхой небритой lol.gif После этого вопрос "Что-нибудь есчо?" Я говорю
-да, объясните почему вы на меня накричали?
-Вы знаете, многие не понимают что тут нельзя проходить
-Зачем говорю накричали на меня? Можно просто сказать
-Вы прошли не там.

Я понимаю, что я был неправ, что хотел пройти там, но это можно сказать спокойно, и я бы не писал в книгу отзывов и предложений жалобу на неё.

Добавлено в 10:31
Цитата (Sevan81 @ 22.03.2013 - 11:26)
многое не читал . но я думаю что каждый из трудящихся  на какой-либо работе хочет или мечтает свалить пораньше . особенно если работа по 12 часов и ты очень заеб...ся . можно понять. и разрулить вежливо ,а не доставать телефон и заебывать этим

А оператор 12 часов не мылся и ему нужен гель, можно понять и продать а не пиздеть что тебе домой надо пораньше и заебывать этим, да еще и голос повышать.

я с этим согласен. и не выступаю за быдлопродавщицу . просто можно было решить эту стуацию совсем иначе
sin99 22 мар 2013 в 10:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Brazik @ 22.03.2013 - 11:49)
По человечески, автор видео, мог бы понять продавщицу.

Да разве сейчас остаётся что то человеческое, многие же своих прав начитались. Скоро как в пендосии будет, каждый будет закладывать соседа, коллегу и родственника, по любому поводу. Никакой человечности не останется.

Добавлено в 11:04
А ещё оператор то тролль, говорит зайду за чеком завтра, потом спрашивает у продавщицы, картой оплату примите )))
NellKa 22 мар 2013 в 11:05
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
4
Вот за это я и не люблю все эти Летуали и прочие бутики. Безусловно, есть много хороших и вежливых продавщиц, но чем "илитнее" магазин, тем презрительнее рожа у продавщицы. Особенно, если бутик малопосещаем, а количество продавщиц на квадратный метр в нем зашкаливает. У нас в торговом центре "отличные" продавцы в салоне сотовой связи. Каждые 15 минут перекур, какой-либо товар показывают с вызывающей медлительностью. Кого я не могу понять - это хозяев таких магазинов. Смысл нанимать продавца, который не хочет продавать? Зато в некоторые магазичики зайдешь - и улыбнутся тебе, и подскажут, и посоветуют, и уйдешь оттуда радостно и с покупками.
DoctorMetis 22 мар 2013 в 11:12
Повелитель клитора!  •  На сайте 14 лет
1
а по мне, так автор видео дотошный и неприятный человек, а продавщица истеричка недоебанная. продавщица зря начала повышать голос. в то же время автор видео явно провоцирует ситуацию, дотянул за 10 минут до закрытия магазина,и решил выпендриться?ниче не ясно
а вобще, мне кажется, это вирусная реклама летуаля)))
TorbaDja 22 мар 2013 в 11:13
Приколист  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Vov4ik @ 9.03.2013 - 23:16)
как меня вымораживают такие долбоёбы.. я сеичас про автора видео.. хуёво к Вам относятся в магазине? не ходите туда больше и всё.. этим Вы накажете магазин, а возможно и наградите.. нахер этот цирк *я знаю где снимать, где не снимать*..?


Как меня вымораживают такие гордые комментаторы... Магазины для того и существуют что бы туда ходить, а кого автор накажет кроме себя, если допустим перестанет ходить в ближайший магазин из за охуевшего и тупого продавца. Проще один раз разобраться с мудаковатым персоналом, чем постоянно отправятся за покупками в дальние края.
Grundigzzz 22 мар 2013 в 11:21
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (TorbaDja @ 22.03.2013 - 12:13)
Цитата (Vov4ik @ 9.03.2013 - 23:16)
как меня вымораживают такие долбоёбы.. я сеичас про автора видео.. хуёво к Вам относятся в магазине? не ходите туда больше и всё.. этим Вы накажете магазин, а возможно и наградите..   нахер этот цирк *я знаю где снимать, где не снимать*..?


Как меня вымораживают такие гордые комментаторы... Магазины для того и существуют что бы туда ходить, а кого автор накажет кроме себя, если допустим перестанет ходить в ближайший магазин из за охуевшего и тупого продавца. Проще один раз разобраться с мудаковатым персоналом, чем постоянно отправятся за покупками в дальние края.

Полностью поддерживаю точку зрения. И более того, я уверен, что управляющий состав или владельцы магазинов и понятия не имеют почему упали продажи или почему в жалобной книге идут страницы под номерами 1,4,12,16.... а не по порядку. Таких людей, тем более истеричек надо проучивать, а не искать замену магазину. Нет незаменимых людей, а если она себе позволяет так общаться с покупателями, значит она не особо дорожит своим рабочим местом.

Это сообщение отредактировал Grundigzzz - 22 мар 2013 в 11:22
hellroad 22 мар 2013 в 11:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
нежелание работать и хамство надо искоренять, продавшица на работе- рабочий день четко указан, так какого она решила работать до стольки, до скольки ей хочется? ну один покупатель развернется, и уйдет, другой, так и будем бегать, и искать где получше, или все же будем ходить туда, куда удобнее, и если не хотят работать- вэлком, увольняйтесь...автор прав, не грубил, не хамил, а заставил его обслужить согласно занимаемой должности)

Это сообщение отредактировал hellroad - 22 мар 2013 в 11:28
Udachny 22 мар 2013 в 11:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
TorbaDja, согласен с тобой. сегодня она 15 мин себе отхерачила , завтра 30 , к лету после обеда закрывать будет. продавщицу нах дворы мести отправить, мало того , что не может простой конфликт разрулить , общаться норм. не может , прав и обязанностей тоже не знает , да еще и истеричка - точно метлу в руки.

p.s. после снятия дневного отчета она уже не может вкл. и пробить ЭКЛЗ выдаст ошибку и принять ден. средства тоже не может без выдачи чека .

так что всех на метелку, за такую организацию .
kaifboy 22 мар 2013 в 11:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
был бы я бабой...и работал бы 8 марта...и какой-то мудак...под конец моего рабочего дня...ТРУДНОГО рабочего дня(праздник же)...тем более в летуале...женский же магазин...дое*ался бы...ох...промолчу вобщем...

Это сообщение отредактировал kaifboy - 22 мар 2013 в 11:33
art174 22 мар 2013 в 12:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Udachny @ 22.03.2013 - 12:28)
TorbaDja, согласен с тобой. сегодня она 15 мин себе отхерачила , завтра 30 , к лету после обеда закрывать будет. продавщицу нах дворы мести отправить, мало того , что не может простой конфликт разрулить , общаться норм. не может , прав и обязанностей тоже не знает , да еще и истеричка - точно метлу в руки.

p.s. после снятия дневного отчета она уже не может вкл. и пробить ЭКЛЗ выдаст ошибку и принять ден. средства тоже не может без выдачи чека .

так что всех на метелку, за такую организацию .

Ну так то можно еще раз включить ККМ, отбить утренний отчет(X-отчет), пробить покупку, и снять Zотчет.
В журнале кассира-операциониста сделать 2 записи за день , вместо одной.
в чем проблема была у продавщицы, я незнаю..

А любителям заступаться за продавщицу порекомендую представить допустим тот момент: когда вы хотите купить билет на поезд, а касса закрыта раньше времени, или допустим пошли за хлебушком, чтобы хапнуть с салом и борщом, а вам сказали хрена с два, приходите завтра.
Не умеет работать продавцом, не умеет уладить конфликт самостоятельно - значит не ее профессия это.
Foxyara 22 мар 2013 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
продавщица конечно не права то что кассу за крыла на 15 минут раньше.
но регистратор этот внатуре мозгоебатель задрот. тёлка его ему наверное не даёт вот он и доёбывается до сферы абслуживания. сам то ну никогда с работы пораньше не сваливал, а сидит до последней секунды. 100% что он мог и забить на эту пакупку и придти в другой раз, но нет же ему надо обязательно вынести всем мозг и перед своей дамой повыёбываться ну и конечно же на камеру всё снять и тут запостить типа смотрите как я их всех разъебал. молодец хули, МУЖИК !

Это сообщение отредактировал Foxyara - 22 мар 2013 в 12:11
Koningsegg 22 мар 2013 в 12:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Да,понаписали тут много. Кассирша конечно тоже не права,но возможно повторюсь,но автор дебил и задрот,у которого маленький хуй и у которого куча коплексов и вот таким способом он пытается себя возвысить и самоутвердиться. За частную съемку ему я с легкостью разобью и ебало и планшет.Это моя частная жизнь и я не хочу чтобы я гулял в его ролике поинтернету.Это моё право на непрекосновеннсоть частной жизни. Он не ТВ и не офицальный представитель СМИ. Так что может идти лесом. Да и автор тупая истеричка. И к сожалению таких вот мужиков-истеричек оченьмногоразвелось в последнее время.

P.S. Да и собственно вопрос,а нахуя в такой спешности и срочности в 22 часа 8-го марта гель для душа? Понимаю аптека,когда диарея не дает расслабиться или еще чего-то.Но гель для душа в 22 часа! Это пипец

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 22 мар 2013 в 12:19
zinoviy 22 мар 2013 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Vov4ik @ 9.03.2013 - 23:16)
как меня вымораживают такие долбоёбы.. я сеичас про автора видео.. хуёво к Вам относятся в магазине? не ходите туда больше и всё.. этим Вы накажете магазин, а возможно и наградите.. нахер этот цирк *я знаю где снимать, где не снимать*..?

Пс. И не лень же было ещё специально зарегится, чтоб себя тут насмех выставить.. Вчера похожую женщину на пароме встретил, принцип жизни - *выебать всем мозг* от неё, реально страдало 1700 человек часов 5, ужасно хотелось за борт её..

Это личное дело ТС, как в таком случае отстоять свои права. Главное что все законно, и справедливо. Это называется "активная гражданская позиция". Были бы все такими жизнь была бы на порядок лучше.
Ты, наверное развернулся и ушел бы, только вот что в этом хорошего? Ведь твои права нарушили.
Хотя чему я удивляюсь, обреченное общество, которое нагибают на каждом шагу, и которое клеймит людей пытающихся хоть как-то противостоять этому бардаку.
Eruanna 22 мар 2013 в 12:30
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Если кассир-консультант-продавец не прав я никогда не ругаюсь и не выясняю отношения, я сразу прошу книгу жалоб, намного эффективнее, тут же градус конфликта падает, тем более если это сетевой магазин.
TheGuy 22 мар 2013 в 12:30
Оптимист  •  На сайте 15 лет
2
каким бы этого мужика вы ни считали, но он все правильно сделал, а не пассивно ушел восвояси. А что такого-то, давайте вообще все терпеть, а? да, точно, хорошая идея, надо терпеть, тогда по любому все станет лучше...

Цитата
Это моя частная жизнь и я не хочу чтобы я гулял в его ролике поинтернету.Это моё право на непрекосновеннсоть частной жизни.

Где тут частная жизнь? тут продавец-кассир со сдвигом по фазе, кстати говоря, в рабочее время.
Инотиццо 22 мар 2013 в 12:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата
Да,понаписали тут много.

Так ты хоть бы почитал что ли! shum_lol.gif gigi.gif
Цитата
За частную съемку ему я с легкостью разобью и ебало и планшет.Это моя частная жизнь и я не хочу чтобы я гулял в его ролике поинтернету.Это моё право на непрекосновеннсоть частной жизни.

Меня сильно веселят люди,которые не знакомы с правовыми актами,но бегут всем ёбла и планшеты бить,и не понимают разницы между частной жизнью и съёмкой в общественном месте конкретного сотрудника в спорной ситуации!

Уже стопицотый раз в этой теме люди постят ссылки на ФЗ и Конституцию, хоть в шапку поста вешай для особо самоувэрэнных!!

Положение Закона «О защите прав потребителей» обеспечивает право получать и фиксировать информацию о цене товара любым способом. Если посмотреть ст.152.1 Гражданского Кодекса РФ, то не требуется согласия на дальнейшее обнародование и использование изображения гражданина, полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования. Помимо этого в конкретных случаях, в зависимости от ситуации можно ссылаться на ст. 1276 ГК РФ о свободном использовании произведения, постоянно находящегося в месте, открытом для свободного посещения; ст. 1484 ГК РФ при доказывании того, что при фотографировании никакого нарушения исключительного права на товарный знак не происходит; положения ФЗ «О коммерческой тайне» при обосновании, что информация в магазине не может являться коммерческой тайной.
Право «свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом» закреплено в статье 29 Конституции РФ. Кроме того, существует закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в седьмой статье которого дано определение «общедоступной информации»:
а) К общедоступной информации относятся общеизвестные сведения и иная информация, доступ к которой не ограничен.
б) Общедоступная информация может использоваться любыми лицами по их усмотрению при соблюдении установленных федеральными законами ограничений в отношении распространения такой информации.

В девятой статье данного закона говорится также о том, что любые ограничения доступа к информации должны устанавливаться только федеральным законом.

http://www.rg.ru/2006/07/29/informacia-dok.html
http://faq.pravo.ru/view/9920/


А вот порча имущества и нанесение телесных повреждений регламентируется Уголовным Кодексом, равно как и клевета (про" маленький хуй"),и публичные оскорбления("автор дебил и задрот".
Но это уже совсем другая история. rulez.gif
Koningsegg 22 мар 2013 в 12:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
-5
zinoviy
Господя,не хватит приравнивать покупку геля дл ядуша на нось в Лэтуале,с нарушением прав? Какие права нарушены?
Вся проблема таких правозащитников именно в остутсвтии понимания и человечности. Вот уперся он сука,хочу блять гель для душа и всё тут. И ему похуй на всё. Я продавщицу не оправдываю. Но автор повелся себя низко и мерзко. Терпеть ненавижу таких вот принципиальных. ПРичем принципиальных по всякой хуйне, которую можно было бы избежать. Лучше бы ходил с такой принципиальностью и что-то полезное для города снимал и боролся с хамством и произволом. Но нет,нашел маленькую девушку и давай гнобить.Видимо это всё на что способен автор. Найти слоабого и за счет него самоутвердиться
goom 22 мар 2013 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Заебала "мелькать" этот ТЦ РАДУГА!
2563899 22 мар 2013 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Неужели людям делать больше нечего?
DuckTalesUuU 22 мар 2013 в 12:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
считаю, что мужик - МУЖИК. Была проблема - он её решил. Не важно каким методом (а методом при чем вежливым! очень многие местные истерички вон сами пишут, что не выдержали более полминуты просмотра. лечите нервы), но РЕШИЛ и всё. Главное результат. Никто никого не бил, не материл, ТПзде было объяснено, что клиент всегда прав, особенно когда еще рабочее время. Охранник вообще долбоеб, когда замечает между делом, что уже 10 часов... Епта, а регик с женой наверное на хуях прыгали эти 15 минут и не вкурсе, что уже десять... Всё правильно сделал. Ибо нехуй.
all2799 22 мар 2013 в 12:40
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
таких хамок базарных надо учить, чай не на рынке яйцами торгует.
Она наемный работник, который шел работать на определенных условиях и был согласен с условиями работы.
Другой вопрос- стал бы я с этим связываться... скорее всего нет... не тронь его оно и не завоняет

и почему автор все время сиськи кассирши снимает?

Это сообщение отредактировал all2799 - 22 мар 2013 в 12:42
vaneec 22 мар 2013 в 12:42
Шутник  •  На сайте 14 лет
-6
автор адрес я к тебе приеду и буду слона продавать и ты его купишь задрот
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 151
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх