Скачка цен на бензин в России нет

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jefris 25 июн 2026 в 04:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Разрешите ввоз электричек и гибридов без пошлин, это будет отличное решение.
isironn 25 июн 2026 в 04:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эх. Спросить бы с него за пиздабольство здоровьем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузмичь 25 июн 2026 в 04:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Жалко его. Ведь наверняка не дурак и не слепой, всё прекрасно понимает и видит. Но говорит то, то велено, иначе получит пенделя под сраку и на мороз. Вот и приходится нести чушь и принимать весь гнев народный на себя. А бадодя в шоколаде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfzc 25 июн 2026 в 05:09
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nalik1209 @ 24.06.2026 - 16:54)
Ага

Вчера в днр были цены 165, 150, газ 45.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 25 июн 2026 в 05:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С таким баблом в кормане конечно нет(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott01 25 июн 2026 в 05:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (baldirgan @ 24 июн 2026 в 20:59)
Понятно, но мы здесь живём , и всё видим.
Взять бы их всех за уши , и пешком по городам провести...

А им то это нахуя? они в этих "городах" не живут, их дети и семьи, кстати, тоже. И вашпе они граждане другого государства (если посмотреть пристальнее). Здесь они на вахте, бабосики загребают и после них что будет, им абсолютно монопенисно.
Alacran 25 июн 2026 в 05:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Кузмичь @ 25.06.2026 - 04:57)
Жалко его. Ведь наверняка не дурак и не слепой, всё прекрасно понимает и видит. Но говорит то, то велено, иначе получит пенделя под сраку и на мороз. Вот и приходится нести чушь и принимать весь гнев народный на себя. А бадодя в шоколаде

Он выбрал свой путь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУСИФИКАТОР 25 июн 2026 в 05:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Раз нету откуда тогда рост ? Раз высокопоставленный чиновник сам министр говорит нету , значит нужно разбираться с теми кто искусственно повышает цены!!! Значит нужно штрафовать на большие суммы и закрывать эти заправки предателей !!! Это же специальный подрыв спокойствия народа внутри страны и врагов , каких то НАТО не надо, враги тут под боком идет рассада паники и тревожности среди населения .. Заебали эти идиоты во власти чето .. Где это никуда не годный ФАС тогда пусть разбирается что по чем, зря чтоли эту организацию народ кормит

Это сообщение отредактировал РУСИФИКАТОР - 25 июн 2026 в 05:19
dekokt 25 июн 2026 в 05:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А зачем такой министр нужен?
Maximische 25 июн 2026 в 05:18
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
kosablan 25 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Скачка не будет, будет рост где вообще что-то ещё будет, но уже ничего нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузмичь 25 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alacran @ 25.06.2026 - 05:16)
Он выбрал свой путь

Щас наколотит кубышку на безбедную старость в какой нибудь недружественной стране, обеспечит детей да правнуков да и свалит, как кудрин, христенко, скрынникова и тому подобные. А за всё, что наворотил - спроса нет, как с гуся вода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maestrols 25 июн 2026 в 06:05
Приколист  •  На сайте 3 года
0
есть прыжок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radist73 25 июн 2026 в 06:06
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Сука, картавая хуета!
Как же уже заколебали все эти "страусы во власти"!
Все у них хорошо и без потрясений ... Только населению жить становится все хуже (в ихней версии - проще).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 875
5 Пользователей: Sledopitkin, radist73, апукусит, preved147, vstgen
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх