Жалко его. Ведь наверняка не дурак и не слепой, всё прекрасно понимает и видит. Но говорит то, то велено, иначе получит пенделя под сраку и на мороз. Вот и приходится нести чушь и принимать весь гнев народный на себя. А бадодя в шоколаде
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понятно, но мы здесь живём , и всё видим. Взять бы их всех за уши , и пешком по городам провести...
А им то это нахуя? они в этих "городах" не живут, их дети и семьи, кстати, тоже. И вашпе они граждане другого государства (если посмотреть пристальнее). Здесь они на вахте, бабосики загребают и после них что будет, им абсолютно монопенисно.
Жалко его. Ведь наверняка не дурак и не слепой, всё прекрасно понимает и видит. Но говорит то, то велено, иначе получит пенделя под сраку и на мороз. Вот и приходится нести чушь и принимать весь гнев народный на себя. А бадодя в шоколаде
Он выбрал свой путь
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Раз нету откуда тогда рост ? Раз высокопоставленный чиновник сам министр говорит нету , значит нужно разбираться с теми кто искусственно повышает цены!!! Значит нужно штрафовать на большие суммы и закрывать эти заправки предателей !!! Это же специальный подрыв спокойствия народа внутри страны и врагов , каких то НАТО не надо, враги тут под боком идет рассада паники и тревожности среди населения .. Заебали эти идиоты во власти чето .. Где это никуда не годный ФАС тогда пусть разбирается что по чем, зря чтоли эту организацию народ кормит
Это сообщение отредактировал РУСИФИКАТОР - 25 июн 2026 в 05:19
Щас наколотит кубышку на безбедную старость в какой нибудь недружественной стране, обеспечит детей да правнуков да и свалит, как кудрин, христенко, скрынникова и тому подобные. А за всё, что наворотил - спроса нет, как с гуся вода.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сука, картавая хуета! Как же уже заколебали все эти "страусы во власти"! Все у них хорошо и без потрясений ... Только населению жить становится все хуже (в ихней версии - проще).
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)