Скачка цен на бензин в России нет

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qux 24 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
божья роса в глаза...Не взрыв, а хлопок, не падение, а отрицательный рост. Скачка нет нет и нет. Это отдельные, несознательные АЗС допустили несанкционированное повышение цен. А сетевые не повышают-значит скачка нет. Ну если топлива нет,значит оно не продается и значит повышения цен нет. Рынок отреагирует ростом цен на товары и продукты через 2-3 недели. Процентов на 15-20. Мелочь, казалось бы, но с учетом уже реальной инфляции это может привести к полному краху. помните, как в апреле, когда начались первые звоночки-да ладно, с топливом у нас все ОК. Все под контролем! А тут Крым в блокаде, детишек из лагерей срочно по домам, туристический сезон провален. Проблемы с топливом по всей России. А впереди уборочная-это рост цен на всю продукцию. Ну и зачем нам нужны неэффективные руководители? Может их в отставку отправить? Понятно, что им это не привычно-десятки лет на пригретых местах...Я вот не рыбак, но поговорку про голову и рыбу помню. Видимо дело не только в плохих исполнителях...
killerm 24 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а в европе цены падают
rbtk 24 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
От 67 до 130 М.О. барыги суки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kokovin 25 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Долбаёб это выглядит гордо!
БаненныйРаз 25 июн 2026 в 00:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
У меня получилось заправиться без скачка)

Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 25 июн 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вы же блядь на Олимпе не видите что вокруг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 25 июн 2026 в 00:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Там прям рядом с ЛИИ заправка, судя по яндексу 92-ой - 90 рублей, ДТ по 98. Прошёл бы, сука 300 метров, посмотрел на цены. Через 4-ре км Роснефть, очереди до горизонта если есть ГСМ.

Вот жеж гниды. Хоть ссы в глаза - всё божья роса. Нагло брешут народу. У одного всё идёт по плану, всё самолётостроение заместили, у второго - с бензином всё ОК никаких скачков цен нет.

Это сообщение отредактировал beback - 25 июн 2026 в 00:32
uzigindok 25 июн 2026 в 00:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Фу. Тридвараз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
puzan69 25 июн 2026 в 00:44
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
1
Какой картавый пархатый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apex13th 25 июн 2026 в 00:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Лысого члена давно пора проветрить. Отчего так в России берёзы шумят?
Виконт 25 июн 2026 в 00:51
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Bambezia
а в этом ангаре наверно 1000 самолетов
томасшелби 25 июн 2026 в 01:11
Балагур  •  На сайте 2 года
0
)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cookie2004 25 июн 2026 в 01:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Старый дед. почему он не на пенсии. Такие как Байден. перфокарты потерявшие связь с реальностью.
DedSchukar 25 июн 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Bambezia @ 24 июн 2026 в 16:52)
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов. Понятно?

и добавил: на кремлевской заправке. где я заправляюсь, бензин как стоил рубль пятьдесят за литр, так и стОит
chersky81 25 июн 2026 в 01:46
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Ну ясен хуй - нет скачка цен! А нам всем просто показалось! Мы ту все, блядь, в глазки долбимся, ага!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unclesss 25 июн 2026 в 01:52
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
"Правительство на другой планете живёт, родной!" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Max38russo 25 июн 2026 в 01:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У лысого как-будто харкота в пасти. Ненавижу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 25 июн 2026 в 01:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
«Мели Емеля- твоя неделя»( Залупоголовому)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1977 25 июн 2026 в 02:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
г Кызыл

Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
extraguron 25 июн 2026 в 02:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Из темы ниже


Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 25 июн 2026 в 02:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кагтавенький...
dalashell 25 июн 2026 в 03:17
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
а это лысое чмо когда последний раз АЗС видело-то?
ishrobert971 25 июн 2026 в 03:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На какой планете они живут, бля!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vova127 25 июн 2026 в 04:03
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
И такие вруны управляют страной уже много лет .
Никакой персональной ответственности .
Одна ложь как мы впереди планеты всей .
Своего нет ничего , покупаем все . Производство , кадры , промышленность .
Не зря что ли у правительства и элит , дети и семьи на западе живут или имеют двойное гражданство .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
separdpru 25 июн 2026 в 04:25
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Донбасс не Россия? 95 иногда бывает и по 170-190....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 875
13 Пользователей: МайклФаст, Белка30, INSPEKTOR, voroninva, кашкай, Kaa18, Кокошка, luktok, meiagota, varelick, Ramanyaka, Sledopitkin, vstgen
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх