"Гости" столицы просто оху..и.

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chupacabrass2 4 мар 2017 в 18:40
Baldur  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (bansky @ 4.03.2017 - 17:51)
Цитата (chupacabrass2 @ 4.03.2017 - 10:47)
это не узбек. Это якут или бурят. И не столица. А какая-то питерская быдло-окраина, типа Парнаса.

это новый оккервиль )

Вообще Ленобласть

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
dmitr777 4 мар 2017 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
типичный 45 см яповец с первой страницы комментариев разбирается)))
justagamer 5 мар 2017 в 04:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
"Гости" столицы просто оху..и.


Знакомые места.
Дело происходит в Санкт-Петербурге, северной столице, не столице, судя по кадрам, в Кудрово/Новом Оккервиле. То ещё гетто, но всё же.

"Гости" столицы просто оху..и.

Это сообщение отредактировал justagamer - 5 мар 2017 в 04:32
ZOOMERS 5 мар 2017 в 10:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А мужиков то рядом нет?!
bobo7990 5 мар 2017 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пиздить надо

Надо пиздить таких
ДокторШутка 6 мар 2017 в 09:56
Доброе Зло  •  На сайте 10 лет
0
Скажу однозначно: я бы его убил бы до полусмерти нахуй.
Vaperov 6 мар 2017 в 10:00
йарила  •  На сайте 14 лет
0
11 страниц истерик не стал читать? Кто нибудь напишет, выяснили что было изначально? Причина конфликта. Говорит чувак и правда на русском хорошо.

Не чурка по виду.
KristoferGL 6 мар 2017 в 10:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДокторШутка @ 6.03.2017 - 09:56)
Скажу однозначно: я бы его убил бы до полусмерти нахуй.

А потом по 282 статье в дальний путь. По закону РФ самым бесправным лицом и не имеющим право ДАЖЕ на самооборону является гражданин РФ.
Kres 6 мар 2017 в 10:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Как же задолбали блогеры хуевы..., нет что бы ему тыкву ковырнуть... снимает...
PalanG 8 мар 2017 в 00:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ForzaLOKO @ 3.03.2017 - 12:40)
Я не понял почему у него лицо цело?

Нууууу!!! уже хоть что то... в отличие от прдыдущих тем, собрался народ и встал за земелю! и НИИПЕТ прав он или нет, если оппонентом выступает несусь!!! Именно к этому ДАВАЙТЕ стремиться БРАТЬЯ! в это трудное и необъяснимое время, чем больше нас, чем сплоченней мы, тем слабее враги и недругм наши!!! Конечно, в идеале, надо юыло этому Ким Ир Сену в табло дать ижестко повалить, НО! сам факт, что кучканулись, что рот открыли и коряво-не коряво повякали, достоин уважения, морлодцы!!! ДА БУДЕТ ТАК!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 905
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх