Быдло парковка и левый чел, который лезет в драку., Это Питер кстати)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
galspiton
28.12.2013 - 15:55
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 0
Группа их конторки.
С комментов поржал))
http://vk.com/club24890407

В состав EcoHouse Group входит собственное проектно-архитектурное бюро, домостроительный деревообрабатывающий комбинат и строительная компания, что позволяет нам создавать дома и другие объекты из клееного бруса “под ключ“, полностью отвечая за качество на всех
этапах.

А также незаконно оккупированная парковка, где галантный швейцар всем своим видом покажет, как он рад вас видеть, попытается вынести мусор из вашей машины, а также пожелает счастливого пути и с нетерпением будет ждать вашего следующего приезда. Приезжайте к нам, вам очень понравится!

Быдло парковка и левый чел, который лезет в драку.
 
[^]
tigfinger
28.12.2013 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1828
Цитата (galspiton @ 28.12.2013 - 15:55)
Группа их конторки.
С комментов поржал))
http://vk.com/club24890407

В состав EcoHouse Group входит собственное проектно-архитектурное бюро, домостроительный деревообрабатывающий комбинат и строительная компания, что позволяет нам создавать дома и другие объекты из клееного бруса “под ключ“, полностью отвечая за качество на всех
этапах.

А также незаконно оккупированная парковка, где галантный швейцар всем своим видом покажет, как он рад вас видеть, попытается вынести мусор из вашей машины, а также пожелает счастливого пути и с нетерпением будет ждать вашего следующего приезда. Приезжайте к нам, вам очень понравится!

Интересно знать какой они ответ пришлют потом

Это сообщение отредактировал tigfinger - 28.12.2013 - 18:02
 
[^]
Dio575
29.12.2013 - 00:42
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Тут тоже случай был-Киров,Октябрьский пр-кт 68-привет директору.Подьезжаю,он грит едь отсюда моя парковка.Я грю не подписано,шлагбаума нет.Он дальше начал как на видео перебирать всякую хуйню-смысл с ним вступать в диалог.Просто взял отвертку и сказал спокойным голосом-или ты отьебешься или я воткну тебе ее шею.Сразу заткнулся и сел в свое неебическое рено


Это конечно очень по пацански))) Но представим он тебя посылает, а ты втыкаешь ему отвертку....... а далее вызывается полиция снимаются травмы, и ты либо отдаешь много денег полиции и пострадавшему, либо получаешь судимость............

И все это, блять из за места парковки............ Будь ты хоть трижды прав по "человечески" но если какой нибудь, гандон снимет побои и напишет заявление, то гимороя можно очень много заработать.....
 
[^]
Gipotam
29.12.2013 - 10:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (Dio575 @ 29.12.2013 - 01:42)
Цитата
Тут тоже случай был-Киров,Октябрьский пр-кт 68-привет директору.Подьезжаю,он грит едь отсюда моя парковка.Я грю не подписано,шлагбаума нет.Он дальше начал как на видео перебирать всякую хуйню-смысл с ним вступать в диалог.Просто взял отвертку и сказал спокойным голосом-или ты отьебешься или я воткну тебе ее шею.Сразу заткнулся и сел в свое неебическое рено


Это конечно очень по пацански))) Но представим он тебя посылает, а ты втыкаешь ему отвертку....... а далее вызывается полиция снимаются травмы, и ты либо отдаешь много денег полиции и пострадавшему, либо получаешь судимость............

И все это, блять из за места парковки............ Будь ты хоть трижды прав по "человечески" но если какой нибудь, гандон снимет побои и напишет заявление, то гимороя можно очень много заработать.....

Бро, в интернетах каждый второй Рембо и Брюс в одном лице, вот только вся беда что эти смелые, сильные, умные и справедливые люди не ходят со смной по одним улицам, ибо когда на улице случается подобное, то только 1 из 10 может что то крикнуть издали и свалить по быстрому ... ну или на мобилку из-за угла снять.
Никогда не получал помощи или поддержки со стороны, поэтому всегда рассчитываю только на себя.

 
[^]
CTABP
29.12.2013 - 11:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 37
А вот и герой вроде http://vk.com/id29381714
 
[^]
mayk36
29.12.2013 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 430
Правильно какого хера ты тут машину поставил если домик у нас заказывать не хочешь))))) пойду тоже у магазина всех по выгоняю, кто не ко мне приехал.
Сарказм конечно. Предлагаю фирму занести в черный список. http://vk.com/blackbuild
 
[^]
Warlock73
29.12.2013 - 11:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 303
А я бы этому холопу набил рыло!А вы всё как пацаны 15 летние снимаете на телефончик...
 
[^]
sergatver
29.12.2013 - 12:00
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
к чему эти фото сессии? регик сам определился бы, что он хотел...
 
[^]
Serenkiy1604
29.12.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
А может ТОП 10 Быдла 2013 года составим? biggrin.gif
 
[^]
drivert34
29.12.2013 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
ТС дружище, Логановод, давай устроим акцию, я сам логановод (но это не суть), приедем туда парканемся, выведем их на такой же поступок с "блокировкой", вызовем дпс типа нас заблокировали, пусть эвакуируют нахер в неизвестном направлении. Этот типок ваще какой-то блатной я с него в ахуе, подходит сученыш к чужой машине и еще и ручки сука трогает. Бля как ты ему не втащил?
 
[^]
Тротил
29.12.2013 - 13:26
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Какие-то долгие бессмысленные тёрки, ИМХО.
Тут либо ёбнуть ему пару раз в дыню за наглость и уехать, либо просто уехать, если нет времени и желания общаться с быдлом, которому хоть ссы в глаза - всё божья роса. Холуй всё равно не отвяжется, ему за это бабло платят. Не будет доебываться до водил - уволят.

Это сообщение отредактировал Тротил - 29.12.2013 - 13:30
 
[^]
asd001
29.12.2013 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 73
ох не люблю я питэр, водителей из питэра не люблю.культурная столица блин.
 
[^]
Sarych
29.12.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 284
Возить с собой бейсбольную биту и ...
 
[^]
volson
29.12.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2098
Все магазинчики, конторы, фирмочки и бутики, как псы, вгрызаются в прилегающие территории, огораживают себе парковки... Тут общество (муниципалитет, город) их должно понять и простить.
И ни одна БЛЯДЬ не почистит снег и не сколет лёд на "своей" территории во время снегопадов...
Всё только для себя.
faceoff.gif
 
[^]
Alisko
29.12.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
если бы этот хуина только дотронулся до моей машины,я бы ему электрошоком в руку разряд пустила бы.
Бесит быдло!Бесит,когда под себя место загребают!
 
[^]
Apricot
29.12.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 31
Смысла в этом видео никакого. Либо ты пизди этого ублюдка либо уезжай. А выходить и заниматься любительской съемкой имхо глупо.
 
[^]
hoodoo10
29.12.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 173
Цитата (ТотальноПрав @ 28.12.2013 - 07:34)
Тут тоже случай был-Киров,Октябрьский пр-кт 68-привет директору.Подьезжаю,он грит едь отсюда моя парковка.Я грю не подписано,шлагбаума нет.Он дальше начал как на видео перебирать всякую хуйню-смысл с ним вступать в диалог.Просто взял отвертку и сказал спокойным голосом-или ты отьебешься или я воткну тебе ее шею.Сразу заткнулся и сел в свое неебическое рено...Думаю. в след-й раз он 10 раз подумает,прежде чем начинать пиздеть на кого то
Вот бля почему то у меня даже мысли не было взять тел-н и снимать его

Тут подобных "героев" добрая половина ЯПа наберется http://www.yaplakal.com/forum1/topic708072.html
Пока доказательств не будет, это все- балабольство.
 
[^]
mypkasoft
29.12.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
титька тараканья... забавный он.....
 
[^]
NeuKuhren
29.12.2013 - 15:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 542
....

Быдло парковка и левый чел, который лезет в драку.
 
[^]
Sabre
29.12.2013 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3486
Цитата (ТотальноПрав @ 28.12.2013 - 08:34)
Тут тоже случай был-Киров,Октябрьский пр-кт 68-привет директору.Подьезжаю,он грит едь отсюда моя парковка.Я грю не подписано,шлагбаума нет.Он дальше начал как на видео перебирать всякую хуйню-смысл с ним вступать в диалог.Просто взял отвертку и сказал спокойным голосом-или ты отьебешься или я воткну тебе ее шею.Сразу заткнулся и сел в свое неебическое рено...

А если б он не сел в свое рено и не испугался б твоей отвертки? Таких отморозков, кстати, довольно много, которые ни ножа ни ствола не боятся. Че б ты делал, воткнул бы отвертку ему в шею?
 
[^]
усик
29.12.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 351
надо было ему хуем жопу порвать bananfuck.gif,
ебало- то какое грозное сделал, небось сам на себя в зеркало глядеть боится.
таким еблом бы да об канализационный люк.
 
[^]
antikeeper
29.12.2013 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 351
Геморрой зарабатывается от сидения на ..опе. И пока ТЫ не возьмешь в руки .... (топор, лопату, дробовик, etc) - ничего нигде не поменяется. Слабо? Тогда не бухти - достал - применяй.
 
[^]
Unlim2002
29.12.2013 - 17:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 119
ебать тупое животное на видео.

З.Ы. ТС ты бы в полицайку позвонил для приличия что ли.

З.З.Ы. как только морось полез в машину надо было рубить к хуям его.
 
[^]
Фантастик
29.12.2013 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (susloff @ 28.12.2013 - 00:27)
я б не выдержал изначально и отхуярил

хотя бы разок вьебать можно этому клопу..
 
[^]
ArturV
29.12.2013 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (ТотальноПрав @ 28.12.2013 - 07:34)
Минусите,но блять....Как же заебали уебки подобные ТС.Жалкие терпилы с телефончиками.С тобой разговаривают как с говном,ты вместо того чтоб напинать под жопу,хватаешь телефон.Тот мужик(быдло) и дальше будет так себя вести-пока кто нибудь хорошенько не наебнет.

ТС-давай я приду к тебе домой и буду ебать твою жену...ты тоже сука наверно телефон возьмешь и снимать будешь.Пиздец мода пошла-я всю сниму и выложу в инете)))

Тут тоже случай был-Киров,Октябрьский пр-кт 68-привет директору.Подьезжаю,он грит едь отсюда моя парковка.Я грю не подписано,шлагбаума нет.Он дальше начал как на видео перебирать всякую хуйню-смысл с ним вступать в диалог.Просто взял отвертку и сказал спокойным голосом-или ты отьебешься или я воткну тебе ее шею.Сразу заткнулся и сел в свое неебическое рено...Думаю. в след-й раз он 10 раз подумает,прежде чем начинать пиздеть на кого то
Вот бля почему то у меня даже мысли не было взять тел-н и снимать его

Есть способ на много проще.
Сам я мирный человек и неприятностей не ищу.
Потому когда по работе пришлось припарковаться на улице по которой стоит "сверх модный" фитнес клуб WORLD CLASS на 15 минут буквально. Ко мне мухой подлетел охранник весь такй чёткий с наушником в ухе и рацией. Со словами "убери автомобиль стоянка частная". Я по началу вежливо пояснил что я по делу и через 15 минут уеду (ну вот такой я человек с пол оборота не иду на конфликт) На что мне заявили что то вроде "мне похх на сколько машину убери".
Вот тут меня задело за живое!
Я просто предложилв вежливой форме съебаться на хуй уйти.
Ну или если я такой "редиска" то вызвать полицию.
К охраннику подключился ещё какой то "крендель" на лексусе подкативший. С "ОЧЕНЬ" важным лицом.
Но так как я реально опазнывал по делам я всего лишь позвонил в СБ полиции и вызвал экипаж.
Сам в это время под их возмущенные вопли ушел по делам.
И что?
Через 20 минут подкатила патрульная машина. Вышел полицай я выяснил у него что это общественная улица( что я и так знал а общем) прошли с ним на ресепшен "мега модного" клуба.
И тут и администрация и охрана и вся эта шушара стала шелковой и пушистой.
Конусы убрали и больше никогда не ставили.
Так что из всего увиденного могу сказать только то что действуте в рамках закона и вы всегда будете правы.

Добавлено в 18:18
Цитата (Фантастик @ 29.12.2013 - 18:03)
Цитата (susloff @ 28.12.2013 - 00:27)
я б не выдержал изначально и отхуярил

хотя бы разок вьебать можно этому клопу..

Ага въеби разок интернет боец, у него уже написано заявление в полицию. Сядешь на раз два.
Ну или денег отвалишь не мало. Потому как тут же выяснится что этот клоп инвалид от рождения и ты его сделал инвалидом ещё больше.
На суде стучать будет себе в грудь и орать что ты ему всю жизнь сломал, только за то что он "вежливо" попросил отъехать дальше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21380
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх