Быдло парковка и левый чел, который лезет в драку., Это Питер кстати)

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skater539
27.12.2013 - 23:23
Статус: Offline

Шутник

196
Тут и описание не нужно. Все и так видно. Незаконные конусы и неадекват, который отстаивает свое право на беззаконие!

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
mervigen
27.12.2013 - 23:26
4

Восставший из Бана. Дважды.

Может всякое быдло на следующий год оставим, а?

[^]
tigfinger
27.12.2013 - 23:26
56

Ярила

Ой автор неопытный - как только он полез к тебе в тачку - камеру на крышу, чтоб картинка была и можно смело ебашить эту шестерку приблатненную.

Это сообщение отредактировал tigfinger - 28.12.2013 - 00:05

[^]
susloff
27.12.2013 - 23:27
28

Весельчак

я б не выдержал изначально и отхуярил

[^]
Serkin70
27.12.2013 - 23:28
5

Весельчак

Цитата (mervigen @ 27.12.2013 - 23:26)

У меня предложение получше. Давайте всё быдло в этом году погребём под ноль. cool.gif

[^]
Dio575
27.12.2013 - 23:41
43
Статус: Online

Ярила

Не надо было в вязыватся в словесный диалог, "для тебя огородили -да"

Позицию надо четкую иметь, что, "проезжая часть является общей" и здание стоящие на нее "прав не имеет"
А потом потом можно вызвать милицию, в связи с урозами.....

А борзый дядя это холоп который сторожит место "хозяина"

Это сообщение отредактировал Dio575 - 27.12.2013 - 23:43

[^]
xselius
27.12.2013 - 23:46
1

Шутник

Цитата (Serkin70 @ 28.12.2013 - 00:28)
Цитата (mervigen @ 27.12.2013 - 23:26)

У меня предложение получше. Давайте всё быдло в этом году погребём под ноль. cool.gif

поддерживаю
Готов руками и ногами, немного даже головой готов fight.gif

Это сообщение отредактировал xselius - 27.12.2013 - 23:48

[^]
sinquisitor
28.12.2013 - 00:00
2

НахПохНех

Цитата (susloff @ 27.12.2013 - 23:27)
я б не выдержал изначально и отхуярил

На видео видно как от злости руки трясутся. Но паренек молодца - сдержался.

[^]
splintorjke
28.12.2013 - 00:09
7

Весельчак

ИМХО, неправильно он себя вёл.
Для начала - я бы постарался не связываться, но, если приперло:
Когда подошло быдло, надо было просто спросить "Вы кто?" и послать подальше, заперевшись в машине. Пусть он там бегает, беситься, если не нравиться, пусть полицию вызывает.
Начинает распускать руки - пшикнул балончиком(можно для начала дихлофосом на тараканах потренироваться biggrin.gif ).

Ах да, и обязательно предупредить, что все снимается, это несколько усмиряет буйных.

Это сообщение отредактировал splintorjke - 28.12.2013 - 00:15

[^]
IHaveNoNick
28.12.2013 - 01:01
0

Хохмач

Эм... А можно про питерских интелей где-то в другом месте? Тут понимаешь ли была такая фигня, что мотался к вам в коммандировку, контора снимала для таких мудаков как я квартиру на конной улице, это метров 20 параллельно невскому, откуда на лиговку собсно в филиал ходил. Так блядь на каждом повороте меня пытались сбить. На третий день я уже был морально готов в лобовуху прыгнуть, если опять так сделают. Остановило только то, что умом-то понимал, что мужики скорее всего не в курсе просто, что у вас может одновременно гореть зеленый пешику и стрелка водиле. На форуме потом отписал, на мисте, догадка подтвердилась, отписывали, де, каждый день там езжу и не замечал что реально так.

[^]
AngryBrain
28.12.2013 - 01:02
37

Инженер

Нужно попросить предъявить договор на организацию парковки. если он есть, то нужно спокойно уехать, если его предъявить отказываются, считать что его нет. Затем, если договор не предъявили, позвонить 02, и спокойно объяснить, что я припарковался в зоне, разрешённой для парковки, и стою ожидаю (кого ожидаю сами придумайте), ко мне подошёл человек и сказал, что участок автодороги, на котором я припарковался является частной парковкой. Я попросил предъявить документ, который докажет что данный участок проезжей части является частной парковкой, и пообещал, что удостоверивших в том, что данный документ имеется я тут же покину эту территорию. После данной просьбы человек, просивший меня уехать, начал меня оскорблять и угрожать физической расправой. сейчас я нахожусь в автомобиле, и прошу приехать по адресу (скорее всего адрес будет на табличке дома, в крайнем случае через GPS мобильника его узнать сможете), и помочь разрешить сложившеюся ситуацию, так как мне угрожают, и я очень беспокоюсь за свою жизнь и здоровье.

[^]
IHaveNoNick
28.12.2013 - 01:10
-3

Хохмач

Цитата (AngryBrain @ 28.12.2013 - 02:02)
Нужно попросить предъявить договор на организацию парковки. если он есть, то нужно спокойно уехать, если его предъявить отказываются, считать что его нет. Затем, если договор не предъявили, позвонить 02, и спокойно объяснить, что я припарковался в зоне, разрешённой для парковки, и стою ожидаю (кого ожидаю сами придумайте), ко мне подошёл человек и сказал, что участок автодороги, на котором я припарковался является частной парковкой. Я попросил предъявить документ, который докажет что данный участок проезжей части является частной парковкой, и пообещал, что удостоверивших в том, что данный документ имеется я тут же покину эту территорию. После данной просьбы человек, просивший меня уехать, начал меня оскорблять и угрожать физической расправой. сейчас я нахожусь в автомобиле, и прошу приехать по адресу (скорее всего адрес будет на табличке дома, в крайнем случае через GPS мобильника его узнать сможете), и помочь разрешить сложившеюся ситуацию, так как мне угрожают, и я очень беспокоюсь за свою жизнь и здоровье.

Да паркуйся где хочешь, главное не хами. Когда какой-нить мудак на ползебры забирается на красный я ему бычок об фару тушу. Абсолютно безобидно, стеклу ни хрена не сделается, но водила нервничает. А уважай других...

[^]
AngryBrain
28.12.2013 - 01:26
16

Инженер

Цитата (IHaveNoNick @ 28.12.2013 - 02:10)

Да паркуйся где хочешь, главное не хами. Когда какой-нить мудак на ползебры забирается на красный я ему бычок об фару тушу. Абсолютно безобидно, стеклу ни хрена не сделается, но водила нервничает. А уважай других...

Осторожней с этим, сейчас практически у всех машин стекло на фарах пластиковое.

[^]
PaulSitter
28.12.2013 - 01:32
6

Ярила

На мой взгляд регик поступил не правильно, выйдя из машины и начав охоту с камерой за "охранником", или кто он там. Нужно было оставаться в машине и предложить ему вызвать Полицию, если того, что-то не устраивает... Всего-то делов, я так много раз делал, когда парковался на парковке для прокуратуры....

[^]
Ybrjkfq62
28.12.2013 - 01:41
1

Шутник

Цитата (Dio575 @ 28.12.2013 - 00:41)
Не надо было в вязыватся в словесный диалог, "для тебя огородили -да"

Позицию надо четкую иметь, что, "проезжая часть является общей" и здание стоящие на нее "прав не имеет"
А потом потом можно вызвать милицию, в связи с урозами.....

А борзый дядя это холоп который сторожит место "хозяина"

Даже не холоп-половой.Но обломать обязательно нужно было,а так остановился,побыковал-ни о чем.

[^]
silеncer
28.12.2013 - 01:48
3

Ярила

а я там просто ставлю машину и если подходит холоп, то посылаю нахуй и иду по своим делам....

[^]
Liger74
28.12.2013 - 07:18
0

ГОСТ 826-54

Мелкое быдло с комплексом Наполеона, любящее, чтобы последнее слово за ним осталось. Выдержка у автора видео железная, меня не хватило бы даже на начало съемки.

[^]
ТотальноПрав
28.12.2013 - 07:34
38

Приколист

Минусите,но блять....Как же заебали уебки подобные ТС.Жалкие терпилы с телефончиками.С тобой разговаривают как с говном,ты вместо того чтоб напинать под жопу,хватаешь телефон.Тот мужик(быдло) и дальше будет так себя вести-пока кто нибудь хорошенько не наебнет.

ТС-давай я приду к тебе домой и буду ебать твою жену...ты тоже сука наверно телефон возьмешь и снимать будешь.Пиздец мода пошла-я всю сниму и выложу в инете)))

Тут тоже случай был-Киров,Октябрьский пр-кт 68-привет директору.Подьезжаю,он грит едь отсюда моя парковка.Я грю не подписано,шлагбаума нет.Он дальше начал как на видео перебирать всякую хуйню-смысл с ним вступать в диалог.Просто взял отвертку и сказал спокойным голосом-или ты отьебешься или я воткну тебе ее шею.Сразу заткнулся и сел в свое неебическое рено...Думаю. в след-й раз он 10 раз подумает,прежде чем начинать пиздеть на кого то
Вот бля почему то у меня даже мысли не было взять тел-н и снимать его

[^]
Kostya501
28.12.2013 - 07:38
6

Ярила

Цитата
Быдло парковка и левый чел, который лезет в драку., Это Питер кстати)
Пиздёж и провокация!
В Питере, даже курить в парадных на принято, когда гадишь.
Культура всё-таки!))

[^]
Олеган
28.12.2013 - 07:49
0

Гомер

И сразу приедут добрые полицейские и спасут, ага, верю.

[^]
nicotine01
28.12.2013 - 09:36
7

Шутник

а как быть если? история из жизни, паркуюсь, выходит мужчина предпенсионного возраста и диалог
- тут парковаться нельзя
- почему?
- частная парковка, все дела
- предъявите документы. не можете, давай досвидания!
- сынок, щас главный приедет и уволит, если его место будет занято
я перепарковался, ждать главного и объяснять? не вижу смысла, всех мудаков не переучить. Дед до пенсии за гроши работает, попросил по человечьи объяснил или наебал меня? ситуация схожая, только чуваку с видео в моём варианте...да, не было б никакого видео )) и так долго на свободное место парковаться не для меня)))

[^]
Travis
28.12.2013 - 11:26
0

Приколист

В торец надо было ему сунуть,как только он начал руки распускать, да и делов-то)))

[^]
galspiton
28.12.2013 - 11:30
4

Гость

Заодно можно передать ему привет через контакты конторы

Тел.: +7 (812) 611-00-03
e-mail: info@ehg.ru
Тел.: +7 (495) 268-01-38

[^]
vasissuariy
28.12.2013 - 11:49
3

WP

Цитата (PaulSitter @ 28.12.2013 - 02:32)
я так много раз делал, когда парковался на парковке для прокуратуры....

О, брат по крови. Я всегда паркуюсь у прокуратуры на их стоянке, причем, делаю морду кирпичом, как будто так и надо. К моей машине там привыкли уже... И никакой полиции...

[^]
galspiton
28.12.2013 - 13:45
26

Гость

Неравнодушные граждане:
прошу отправить по 3 заявления через интернет-приемные.
Образец и адреса прилагаю

в ГИБДД, выбрать 78 регион
http://www.gibdd.ru/letter/

ЗАЯВЛЕНИЕ
о совершении административно-правового нарушения

Из сети Интернет я узнал о совершении административного правонарушения, зафиксированного на видеозапись, с видеозаписью правонарушений можно ознакомиться в Интернете по следующему адресу: http://youtu.be/kyF4Y4Hmq0c
Из видеозаписи усматривается, что 26 декабря 2013 г. в 15 часов 10 минут по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 59 в отношении гражданина совершено административно-правовое нарушение, предусмотренное ст.ст. 12.33, 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Из помещения EcoHouse Group на первом этаже данного дома вышел неизвестный человек, умышленно создавал помехи в дорожном движении, выставлял посторонние предметы на проезжей части, оскорбительно приставал к гражданину, нецензурно выражался (2 м 39 с. видео).
На основании изложенного выше и, руководствуясь п. 3 ч. 1 ст. 28.1 КоАП РФ, ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ПРОШУ:
1. Установить личность данного нарушителя, возбудить в отношении него производство по делу об административном правонарушении по ст. ст. 12.33, 20.1 КоАП.
2. Изъять предметы, создающие помехи движению транспортных средств.
3. Указать руководству EcoHouse Group на недопустимость выставления посторонних предметов на проезжей части в нарушение п.1.5 ПДД РФ, а также довести до них размер штрафа для юридических лиц по ст. 12.33 КоАП при последующих нарушениях.
4. Взять данный адрес на контроль и указать начальнику ОГИБДД УМВД России по Центральному району на необходимость осуществления государственного контроля (надзора) за соблюдением правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения по данному адресу.
5. Дать письменный ответ на обращение по указанному почтовому адресу в установленный законодательством срок.

В Прокуратуру
http://procspb.ru/internet-reception/obracsheniya

ЗАЯВЛЕНИЕ
о совершении административно-правового нарушения

Из сети Интернет я узнал о совершении административного правонарушения, зафиксированного на видеозапись, с видеозаписью правонарушений можно ознакомиться в Интернете по следующему адресу: http://youtu.be/kyF4Y4Hmq0c
Из видеозаписи усматривается, что 26 декабря 2013 г. в 15 часов 10 минут по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 59 в отношении гражданина совершено административно-правовое нарушение, предусмотренное ст.ст. 12.33, 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Из помещения EcoHouse Group на первом этаже данного дома вышел неизвестный человек, умышленно создавал помехи в дорожном движении, выставлял посторонние предметы на проезжей части, оскорбительно приставал к гражданину, нецензурно выражался (2 м 39 с. видео).
На основании изложенного выше и, руководствуясь п. 3 ч. 1 ст. 28.1 КоАП РФ, ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ПРОШУ:
1. Установить личность данного нарушителя, возбудить в отношении него производство по делу об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП.
2. Указать руководству EcoHouse Group на недопустимость выставления посторонних предметов на проезжей части в нарушение п.1.5 ПДД РФ, а также довести до них размер штрафа для юридических лиц по ст. 12.33 КоАП при последующих нарушениях.
3. Взять данный адрес на контроль и указать начальнику ОГИБДД УМВД России по Центральному району на необходимость осуществления государственного контроля (надзора) за соблюдением правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения по данному адресу.
4. Проконтролировать ведение дела по ст. 12.33 КоАП должностными лицами ОГИБДД УМВД России по Центральному району (заявление было отправлено в адрес Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области)
5. Дать письменный ответ на обращение по указанному почтовому адресу в установленный законодательством срок.

в ГУОБДД, выбрать Обращение в Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России внизу списка по ссылке «здесь»

http://www.gibdd.ru/letter/

Начальнику Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России
Генерал-лейтенанту полиции В.И.НИЛОВУ

Уважаемый Виктор Иванович!

Сообщаю Вам, что подчиненные должностные лица Госавтоинспекции государственный контроль (надзор) за соблюдением правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения должным образом не осуществляют, необоснованно не привлекают виновных лиц по ст.ст. 12.33 КоАП РФ.
Прошу Вас не перенаправлять мое обращение «вниз», поскольку все закончится тем же, что и ранее, а рассмотреть данные факты на уровне ГУОБДД МВД России.
В частности, ОГИБДД УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области бездействует при осуществлении государственного контроля (надзора) за соблюдением правил на своей территории.
Я могу привести десятки случаев, когда на обращения даются лишь отписки, что «выдано предписание на уборку предметов с проезжей части», часто отписываются, что «предметы не обнаружены». Гражданам приходится самим бороться с наведением порядка на дорогах в этом рассаднике правонарушений, который «не видит» руководство ОГИБДД.
Например, широко освещенное дело в средствах массовой информации по незаконно выставленных ограждениях «ЗАО Невская оптика холдинг» (ул. Ломоносова д.5), нападение на гражданина неких парковщиков на ул. Итальянская (http://youtu.be/3ngzF-ZBNTY), установка ограждений самими сотрудниками полиции на ул. Захарьевской, д. 19 (http://youtu.be/WO8CToNIOWM) и т.д., перечислять можно бесконечно.
Улицы Итальянская, Михайловская, Захарьевская, Фурштатская, Миллионная, Кирочная, Большая морская, Красного текстильщика, Аптекарский пер., наб. Р.Мойки, Большая Конюшенная пл., Большая Конюшенная ул. заставлены конусами, заборами и прочими предметами в нарушение п. 1.5 ПДД РФ
Из последнего случая: 26 декабря 2013 г. в 15 часов 10 минут по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 59 в отношении гражданина совершено административно-правовое нарушение, предусмотренное ст.ст. 12.33, 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Из помещения EcoHouse Group на первом этаже данного дома вышел неизвестный человек, умышленно создавал помехи в дорожном движении, выставлял посторонние предметы на проезжей части, оскорбительно приставал к водителю, нецензурно выражался (2 м 39 с. видео). Правонарушение зафиксировано на видеозапись (http://youtu.be/kyF4Y4Hmq0c)
И всё это благодаря бесконтрольности и попустительству со стороны сотрудников ОГИБДД УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга. Обращения в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сводятся к тому, что их перенаправляют опять же в ОГИБДД УМВД России по Центральному району.
В результате данного бездействия руководителей указанного отдела ГИБДД на протяжении длительного периода времени создаются предпосылки для нарушения законных прав граждан России, что недопустимо в правовом государстве.
Неэффективность работы отдела ГИБДД существенно снижает авторитет Госавтоинспекции в обществе, снижает авторитет сотрудника органов внутренних дел, порождает мнение о некомпетентности Госавтоинспекции.
На основании изложенного выше и, руководствуясь ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ПРОШУ:
1.Провести проверку ОГИБДД УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения.
2.Взять на контроль рассмотрение правонарушений на ул. Жуковского, д. 59 (заявление было отправлено в адрес Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области 28 декабря 2013 г.)

Это сообщение отредактировал galspiton - 28.12.2013 - 13:45

Быдло парковка и левый чел, который лезет в драку.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20986
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх