ЗАО РПЦ опять жжот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silеncer
3.05.2012 - 16:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Писькин Бунт не заплатили вот и гемора схватили ...
 
[^]
ser211
3.05.2012 - 16:45
-1
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2151
Религия себя изжила. Пару тысяч лет назад в существование бога Иисуса верилось гораздо легче. Сейчас гораздо охотнее верится в силу и чудодейственность бабла. Издержки цивилизации хуле.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
3.05.2012 - 16:52
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Грустно. И стыдно.
После таких сьемок очень трудно объяснять кому-либо, почему я верую.


Скрытый текст
ЗЫ. Кто-то прошелся шпалометом по всей теме, подправила всем, кому смогла smile.gif


Это сообщение отредактировал МарфаВасильнаЯ - 3.05.2012 - 17:17
 
[^]
Пустота
3.05.2012 - 17:03
-4
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1531
Цитата (Норди @ 3.05.2012 - 17:42)
Вообщем чтоб всем ненавидящим, православную религию и тех кто её олицетворяет и уважает, а так же не способным отличить КЗ от храма стало легче. Вот вам сайт ХХСа, господа хорошие http://www.fxxc.ru/ тут расписаны расценки и всё что есть на территории ХССа.

С сайта поржал.
Зачем так выделять ссылки по одной строчке?

ЗАО РПЦ опять жжот
 
[^]
liverpul
3.05.2012 - 17:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 211
Если это действитель правда, то это конечно мрак.
Только вот многие ставят знак равенство между верой и священнослужителями. А вот это конечно далеко не так!
 
[^]
Пустота
3.05.2012 - 17:04
-2
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1531
Линки спонсоров детектед.

Это сообщение отредактировал Пустота - 3.05.2012 - 17:05

ЗАО РПЦ опять жжот
 
[^]
ERRATA
3.05.2012 - 17:06
-1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 22084
зао РПЦ оно такое,налоги ни за что не платят,а как только бизнес в опасности то сразу поднимают всех на борьбу с мракобесием,за счет гос бюджета.....эээээ брат это жулики......знаю много хороших людей из церкви(их там большинство) но те кто сидит на денежных потоках,у них уже давно икона это франклин на фоне зеленой бумажки...и еще пару клоунов в рамках...
 
[^]
Pooker
3.05.2012 - 17:10
-2
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Засранцы! У нас попы сами богохульствуют, даже патриарх! Куда дело годится? faceoff.gif
При старом патриархе такого почему-то не было...
 
[^]
base64
3.05.2012 - 17:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 843
Цитата (Норди @ 3.05.2012 - 15:42)
Вообщем чтоб всем ненавидящим, православную религию и тех кто её олицетворяет и уважает, а так же не способным отличить КЗ от храма стало легче. Вот вам сайт ХХСа, господа хорошие http://www.fxxc.ru/ тут расписаны расценки и всё что есть на территории ХССа.

И чтоб вашим пытливым умам было легче, сразу посмотрите, сдаются ли площади храмов (верхнего и нижнего) в аренду. Пуси пели в верхнем насколько я знаю.

упд: а то вы тут прям секрет раскрыли что там КЗ есть ((((((((: а на оф сайт зайти и прочесть лень, шерлоки блин.

Да все равно блядство, с какой стороны не посмотри. Для концертов есть обычные концертные залы.
А то давайте еще аквапарк с боулингом откроем, чего уж там, лишь бы не в самом храме.

Это сообщение отредактировал base64 - 3.05.2012 - 17:21
 
[^]
fromUSSR
3.05.2012 - 17:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
Медведев наградил Владимира Чурова орденом Святого Александра Невского
"Орден Александра Невского Владимиру Чурову вручил президент России Дмитрий Медведев", - сказал собеседник агентства. Орден Святого князя Александра Невского был задуман Петром I и учрежден после его смерти Екатериной I в 1725 году, но в 1917-м эта традиция прервалась и возобновилась только в 2002 году. РИА Новости.

пиздец...
а вы РПЦ, попы. Эта страна сама себя искоренит.

Это сообщение отредактировал fromUSSR - 3.05.2012 - 17:30
 
[^]
CrashBandicoot
3.05.2012 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (Норди @ 3.05.2012 - 13:42)
Вообщем чтоб всем ненавидящим, православную религию и тех кто её олицетворяет и уважает, а так же не способным отличить КЗ от храма стало легче. Вот вам сайт ХХСа, господа хорошие http://www.fxxc.ru/ тут расписаны расценки и всё что есть на территории ХССа.

И чтоб вашим пытливым умам было легче, сразу посмотрите, сдаются ли площади храмов (верхнего и нижнего) в аренду. Пуси пели в верхнем насколько я знаю.

упд: а то вы тут прям секрет раскрыли что там КЗ есть ((((((((: а на оф сайт зайти и прочесть лень, шерлоки блин.

Да, пиздец, нахуй эти церкви упали вообще вместе с жирными попами. Я православный , но мне не нужен ебаный храм, что бы молиться. Там , где торгуют, ебут детей, отжирают ряхи до пола бога точно нет.
 
[^]
Antwerpen
3.05.2012 - 17:54
-1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5554
Цитата (fromUSSR @ 3.05.2012 - 18:28)
Медведев наградил Владимира Чурова орденом Святого Александра Невского
"Орден Александра Невского Владимиру Чурову вручил президент России Дмитрий Медведев", - сказал собеседник агентства. Орден Святого князя Александра Невского был задуман Петром I и учрежден после его смерти Екатериной I в 1725 году, но в 1917-м эта традиция прервалась и возобновилась только в 2002 году. РИА Новости.

пиздец...
а вы РПЦ, попы. Эта страна сама себя искоренит.

Святой Александр Невский их всех покарает. И это не шутка, т.к. позорят его Святое имя.
 
[^]
TermoshoK
3.05.2012 - 17:56
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 300
...
user posted image
 
[^]
Rionos
3.05.2012 - 18:08
1
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1841
Где яконтра???? Где его носит?!
Я хочу услышать яконтру!!
 
[^]
slawomir
3.05.2012 - 18:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9766
Цитата (Voevoda @ 3.05.2012 - 20:15)
Опередили с видео cool.gif
А спорим, Кирилл всё равно отбрешется? rulez.gif

а ему и не надо, ибо:
Цитата
Господь дал мне знак, и я нашел его! Доказательство, которое невозможно опровергнуть! Десятое доказательство. Вот так я во Всевышнего и уверовал окончательно.

skip

Видел бы ты, как прихожане отремонтировали мой храм! На месте старого деревянного почти сарая, прости Господи, они за свои средства выстроили мне новую красивую церковь. А уже потом они собрали мне деньги на машину и на этот скромный дом. Это ли не доказательство существования благодати Божией? Не доказательство промысла Его? Неужели это случайность, что верующие люди веками не замечают абсолютно ничего из того, о чем я тебе говорил? Могут ли они быть сами по себе настолько наивны? Ведь несмотря на все упомянутые мной происки дьявола, на все атеистические разоблачения, эти овцы все равно несут свои деньги в наши храмы! Можно ли объяснить это рационально? Можно ли представить себе что-нибудь глупее этого? Нет, это просто невозможно помыслить! Следовательно, Господь воистину существует!
 
[^]
krisenish
3.05.2012 - 19:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2363
Цитата (NicolaTesla @ 3.05.2012 - 16:08)


За что тогда посадили Pussy Riot?


Видимо за то, что спели "Путин уходи"..глядишь спели бы "славься ВВП", наказание было б нетаким суровым..
Мда, автомойка на территории храма..это круто.

ЗЫ Вот, ниразу не была в там, и даже не тянет, сплошной пафос и бизнес, более ничего, на мой скромный взгляд.

Это сообщение отредактировал krisenish - 3.05.2012 - 19:08
 
[^]
krister
3.05.2012 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3809
Цитата (ксенофоб @ 3.05.2012 - 16:23)
Что непонятного то? Есть сам храм, где и вздумали прыгать Пуси эти, а есть при храмовый комплекс с различными концертными залами.

То есть они тупо перепутали?
 
[^]
KuKa74
3.05.2012 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1393
вот мне интересно, все вопящие про ХХС и про платные выступления вообще в тему вкуривают? уже неоднократно давались ссылки на то , что территория и строения ХХС принадлежат Московскому Правительству, которое сдает их в аренду в том числе и РПЦ. Т.е. помещение храма ( т.е. того места, где люди МОЛЯТСЯ) ОТДЕЛЕНО от прочих помещений, которые не относятся к ХРАМУ как месту православной Святыни.
Так понятно, или хомячки так и будут визжать?
А девочки оскорбили чувства верующих, потому что зашли на СВЯТОЕ место, которое наличествует в ЛЮБОМ храме.
Цитата
АМВОН — место в христианском храме, с которого читаются библейские тексты, произносятся проповеди и ектеньи. Большинство исследователей считают, что амвон — это глагольное существительное, происходящее от греческого глагола "анабайно" — "восходить". При любых толкованиях слово связывалось с возвышенностью.

В раннехристианских и византийских церквах амвоном назывались кафедры, помещенные по обе стороны хора или под центральным куполом. К ним вели один или два лестничных подъема. В русской церкви это полукруглая часть солеи, расположенная напротив царских ворот.

Амвон символизировал камень, которым был закрыт вход в гробницу Иисуса. В день воскресения ангел сдвинул его в сторону, дабы жены-мироносицы удостоверились в вознесении Учителя. Об этом событии в Евангелии от Матфея сообщалось: "Пришел богатый человек из Аримафеи, именем Иосиф, который также учился у Иисуса... и положил его в новом своем гробе, который высек он в скале; и, привалив большой камень к двери гроба, удалился. И вот, сделалось великое землетрясение; ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив, отвалил камень от двери гроба и сидел на нем". Согласно Евангелию от Луки, пред женами-мироносицами предстают уже "два мужа в одеждах блистающих". Таким образом, священник и диакон, поднимаясь на амвон, символизировали ангелов. Поэтому лицам, не обладающим священническим саном, на амвон восходить запрещалось
 
[^]
ImpulseStorm
3.05.2012 - 19:33
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (KuKa74 @ 3.05.2012 - 18:20)
вот мне интересно, все вопящие про ХХС и про платные выступления вообще в тему вкуривают? уже неоднократно давались ссылки на то , что территория и строения ХХС принадлежат Московскому Правительству, которое сдает их в аренду в том числе и РПЦ.

Лгать грешно, фанам Кирилла это знать следует. "Земля и здания комплекса Храма Христа Спасителя принадлежат городу Москве. Оперативное управление комплексом осуществляет фонд Храма Христа Спасителя, который сдает часть помещений в аренду сторонним организациям, а также проводит мероприятия, не связанные с деятельностью Русской Православной Церкви" То есть Московское Правительство это дойная корова, которая содержит Храм на средства москвичей, а деньги собирает Фонд, причем мэрия еще и вымогает буквально деньги на счета фонда, но никак не Москвы.

ЗАО РПЦ опять жжот
 
[^]
baserjoe
3.05.2012 - 19:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Танос
За амвон просто плата дороже.....бизнес есть бизнес, хули

Знаете есть такая старая песенка у Билана, а на неё ненавистники придумали пошлый анекдот. Мол, предлагает Диме состоятельный гомосек заняться любовью, ну, он и отвечает, "нет, это невозможно...", а после озвученной суммы в 1 миллион баксов начинает петь куплетик из своей песни "Я знаю точно невозможное возможно!".

Добавлено в 19:40
KuKa74
Да если б они не входили на амвон, а вокруг него скакали - разве "чувства верующих" были бы меньше осквернены?
Чувства, кстати, оскверняются не только такими панкушками, а еще и алчными попами и их прислужницами-бабками, существующими в любом храме, и считающими себя самыми умными

Добавлено в 19:48
Норди
А зачем в церкви КЗ???зачем нужен некий "прихрамовый комплекс"?в Церковь люди к Богу идут (это по идее), а КЗ и так в Москве немало
Бабло рубят, "на зарплату бедным священнослужителям"? Так пусть откроют торговый комплекс при ХХС, а то и бутик элитных вин и табака....оно привычней нынешнему патриарху
А то и рынок, подобный Черкизону - все в прихрамовом комплексе, святое место не затрагивать!
 
[^]
yozchik1
3.05.2012 - 21:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Кирюша путину лизнёт жёппку пожалуется и всех(кроме басурманов проклятых известных республик) обязательно примут.
 
[^]
Chapleen
3.05.2012 - 21:25
0
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2499
Цитата (NicolaTesla @ 3.05.2012 - 16:08)
...трапезные палаты — от 500 до 5000 руб.сутки....

Дешевле многих гостиниц однако...
 
[^]
CrazyTigra
3.05.2012 - 21:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 25
Цитата (Танос @ 3.05.2012 - 17:18)
Цитата
за что тогда посадили Pussy Riot?

За что встали на архиерейский амвон. На таком амвоне поднимают только диаконы или протодиаконы, и архиереи или протоиереи, или просто иерей.

А в Библии нет ничего ни про архикакихтам, ни про проточегототам, и даже ни про каких то иереев там тоже нет, впрочем как и про амвоны и как на них стоять тоже.
Зато очень много там есть про фарисеев и книжников.
Или Библия для ЗАО РПЦ - уже не авторитет?

Это сообщение отредактировал CrazyTigra - 3.05.2012 - 21:32
 
[^]
4elabaka
3.05.2012 - 21:49
2
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Всё верно концертный зал (имущество) принадлежит Правительству Москвы. Скажу больше: его даже кришнаиты арендуют время от времени.
P.S. На Христиан всегда были гонения. Мне только странно, что свои же русские эти гонения поддерживают.
P.P.S. И странно, почему никто не возмущается, что в школах будут преподавать историю холокоста аж 72 часа? К нам он какое отношение имеет?
 
[^]
Gurevi
3.05.2012 - 21:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 4
Pussy Riot "неформат" просто. А Boney M видимо самое то.

На самом деле, лучше чтобы религиозные люди этого не видели.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24394
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх