Хочу обратно я в Союз

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПетръ 26 июн 2026 в 15:44
Адекватный  •  На сайте 1 месяц
2
Такое настоящее сотворили что готовы в прошлое вернуться?
enshteyn 26 июн 2026 в 15:46
Юморист  •  На сайте 3 года
0
мнда.. тут патология..
Паркер2001 26 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 2 года
1
В Союзе у него непременно бы спросили о кое-чем, о любви к Чехии к примеру.
Григоревич 26 июн 2026 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 4 года
18
Цитата (ziaf @ 26 июн 2026 в 15:38)
Когда уже все престарелые ебланы начнут газовать на лафетах, обгоняя друг друга?

о да..придут молодые менеджеры,выведут страну на первое место в мире..

Хочу обратно я в Союз
alex1506 26 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Врет. В Союзе его давно бы к стенке поставили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nt60 26 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Патриккей @ 26 июн 2026 в 15:23)
Цитата (nt60 @ 26.06.2026 - 15:22)
И чё не так? На сегодняшний день, советский период — вершина русского исторического творчества, факт.  Нынешний капиталистический реванш — большой шаг назад, хоть ты усрись.

Помню эту вершину, проходя мимо очередей

Дык буржуйский реванш не в августе 1991 начался, а с убийства Сталина по сути... dont.gif
arturwr2000 26 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Assoroff @ 26 июн 2026 в 15:04)
Бастрыкин прочитал стихи собственного сочинения о желании «вернуться в прежний мир».

И объяснить ОБХСС откуда взяолось,
нажитое непосильным трудом rulez.gif
Патриккей 26 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nt60 @ 26.06.2026 - 16:20)
Дык буржуйский реванш не в августе 1991 начался, а с убийства Сталина по сути...

Да да, еще Ленина не забудь, в нищей квартирке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 26 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Российский совкодроч шагнул на высокие уровни.
Следующим кто вылезет? САМ? gigi.gif
Tigrarib 26 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (evil48 @ 26 июн 2026 в 18:06)
А чем щас ни союз деньги есть но купить нечего на них.. Ни гречки ни бензина ни воли.. Хот

У большинства по-другому,купить вроде и есть что-денег нет.
Чеа 26 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (St1x3 @ 26 июн 2026 в 15:13)
А вот Шолохов Нобелевский лауреат, охерев от происходящего не выдержал и написал сталину в 1932 году.
Цитирую отсюда

А в сегодняшней жизни Вы никаких недостатков не видите?
Сколько можно мусолить про Союз?

Про наше сегодня расскажите-ка.

Или сегодня всё чинно-благородно-благолепно?
faceoff.gif
Согласен 26 июн 2026 в 16:43
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Этот коммунистический пердун возглавляет расследования в капиталистической России.
Хрен она взлетит с таким правосудием.
Представляете, кто-то в Китае мечтал бы вернутся на 40 лет назад?

Это сообщение отредактировал Согласен - 26 июн 2026 в 17:15
Чеа 26 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Assoroff @ 26 июн 2026 в 15:04)
Бастрыкин прочитал стихи собственного сочинения о желании «вернуться в прежний мир».

Предатель.
Иди миллионы свои пересчитывай, участки земли перемеривай, комнаты в домах пересматривай, золотые унитазы перецеловывай.

Стихи он написал... faceoff.gif

Ни стыда, ни совести, ни флага, ни Родины.

Как себе в глаза-то смотрит в зеркало?
Видно, свербит всё-таки где-то в мозгу. Не в душе, нет, у таких этот орган отмирает первым. Но память... память покоя не даёт, да, Бастрыкин?
ghostraccoon 26 июн 2026 в 16:54
Балагур  •  На сайте 1 год
0
То, что умерло, реинкарнироааться не сможет. Во всяком случае в прежнем виде не сможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 26 июн 2026 в 17:00
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kay2osen @ 26.06.2026 - 15:07)
Когда уже все эти поехавшие пенсионеры сдохнут??? Одни полоумные вещают

Ну вот и что будет? На их место придут их эффективные детишки, которые привыкли нихуя не делать и никого ни во что не ставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон 26 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Популизм? Или в президенты метит?
Чот мне начинает уже реально казаться, что бренд "Дядь Володяч давно себя исчерпал и после выборов нам объявят "страшную весть"... А там начнется делёжка.
Бред конечно. Но...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KSanfa 26 июн 2026 в 17:34
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
0
Он шёл чётко по линии ВЛКСМ.
Почитайте биографию.
Не удивляет почему хочет в Союз.
Когда я юная смотрела премьеру "Тайна третьей планеты", А.И. секретарь комитета ВЛКСМ ЛГУ.
Цитата
Октябрь 1991 — январь 1992 года — временно не работал

Затем, занялся преподавательской деятельностью.
Вероятно, переосмысливал события.
И если зачитал стихи про "хочу в Союз", значит, хочет в то безопасное время в котором нам было уютно. Беби-бум.
nt60 26 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Патриккей @ 26 июн 2026 в 16:27)
Цитата (nt60 @ 26.06.2026 - 16:20)
Дык буржуйский реванш не в августе 1991 начался, а с убийства Сталина по сути...

Да да, еще Ленина не забудь, в нищей квартирке

Ленин уж точно в быту скромнее нынешних министров-капиталистов был. Крупской миллиардов в наследство не оставил. dont.gif
Iptit 26 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Идите на хер.
С совком. С сталиным. С коммуняками. С красным террором. Вот просто со всем, что случилось с начала прошлого века до сегодняшнего дня.
Нахер.
земчик 26 июн 2026 в 18:26
E = mc²  •  На сайте 3 года
0
сразу в гулаг туда хочет, в кабинете сидеть, хуле нам gigi.gif

Это сообщение отредактировал земчик - 26 июн 2026 в 18:27
DonnaRoza 26 июн 2026 в 18:29
Тётушка  •  На сайте 12 лет
5
хочу обратно я в союз,
но яхту потерять боюс
VLEKS 26 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Его бы первым раскулачили.
Silver867 26 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ziaf @ 26 июн 2026 в 15:38)
Когда уже все престарелые ебланы начнут газовать на лафетах, обгоняя друг друга?

Так уже:

« Умер бывший министр обороны и экс-глава администрации президента РФ Сергей Иванов»
https://rg.ru/2026/06/26/umer-byvshij-minis...z4i1ch624590397
Silver867 26 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nt60 @ 26 июн 2026 в 18:07)
Цитата (Патриккей @ 26 июн 2026 в 16:27)
Цитата (nt60 @ 26.06.2026 - 16:20)
Дык буржуйский реванш не в августе 1991 начался, а с убийства Сталина по сути...

Да да, еще Ленина не забудь, в нищей квартирке

Ленин уж точно в быту скромнее нынешних министров-капиталистов был. Крупской миллиардов в наследство не оставил. dont.gif

Ленина возили на Роллс-Ройсе.
Кого из нынешних министров возят на Роллс-Ройсе?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 645
5 Пользователей: id1Ray, evil48, mikhanosha, Henaro76, aleks4g
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх