Артисты, журналисты и прочие макаревичи - за вакцинацию!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrGr
18.01.2022 - 11:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Кургинян ещё тот конечно профессор, но пусть будет за компанию:

 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Ещё его разочек:

 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Главный хирург Флориды, доктор Джозеф Ладапо, не боится говорить правду: "Вы помните, когда люди говорили вам, что эти вакцины остановят передачу, а уровень защиты превысит 90 %. Ну что ж..., 10-месячное послесловие, и вдруг мы обнаруживаем, что данные показывают, что некоторые из этих вакцин защищают от инфекции менее чем на 40 %, а для некоторых из них даже меньше. Как мы теперь знаем, эти вакцины не предотвращают передачу инфекции..."

 
[^]
pafnutik
18.01.2022 - 11:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2127
Цитата (GrGr @ 18.01.2022 - 10:53)
Цитата (pticeed @ 18.01.2022 - 10:50)
А чо, Макар разве за вакцинацию? Пруф, плиз.


Сколько же злобы у тупых пропагандистов. После просмотра ролика возникает аналогия с репрессиями неугодных в 1937 г. Нет, даже с кострами святой инквизиции dont.gif
 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Говорит доктор медицинских наук Денис Иванов

 
[^]
Berezkin
18.01.2022 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Включи Первый канал и охереешь от оголтелой пропаганды этого укола.
Но акцент сделан на Макаревиче. И все знают почему
 
[^]
KOJIRHbl4
18.01.2022 - 11:21
1
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1123
Никак вспомнить не могу поговорку про кучеров, артистов и ещё кого-то....
 
[^]
Изечка
18.01.2022 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.22
Сообщений: 0
Вакцина это бизнес чей уже писали, теперь реклама по TV, а что там еще а карточки банков на кредиты, квартиры, как Вы еще не купили срочно ипотека, ну куда же не ссы поедим на новом Джипе.... Ну и всякая хуйня что колбасу надо покупать в пятерочке.. Разводы..
 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Эмоциональная разработчица и исследовательница вакцин, 25 лет в фарм-индустрии:

 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Выступление профессора Perronne в парламенте Люксембурга:

"Мадам президент, господа депутаты, я благодарен за честь быть достойным сегодня присутствовать здесь. Вначале я хочу напомнить о моём профессиональном опыте. Я президент комиссии по инфекционным болезням.

В течении 15 лет я был советником в совете здравоохранения французского правительства, был советником по управлению эпидемиями, санитарными кризисами, я был президентом технического комитета по вакцинациям.

Я возглавлял политическую составляющую по вопросам вакцинации во Франции. Я не ативакс как меня некоторые медиа называют. Я уверен в том, что вакцинация представляет интерес.

Я даже был вице президентом ВОЗ, в течение многих лет, в составе группы экспертов по вакцинам для всего региона Евро ВОЗ, которая намного шире европейского союза, эта зона включает Россию, Центральную Азию, Турцию, Израиль, это зона Евро ВОЗ.

Это всё-таки мой опыт, одновременно в области эпидемий и вакцинаций. У меня есть два сообщения, которые я хочу вам передать по поводу этого кризиса.

Первое таково, что мы издеваемся над наукой, а второе сообщение таково, что мы издеваемся над правом.

Мы поиздевались над наукой, потому как все решения принятые нашими политиками, которые опираются на экспертов, которые, к несчастью, представляют общественную угрозу и их главная проблема - это конфликт интересов с фармацевтической индустрией.

Они принимают решения втихаря, и не предоставляют абсолютно никаких научных референций (справок, документов, доказательств и т.п.).

Я был очень хорошо знаком с Жаном Франсуа Дельфресси, президентом и главой научного совета Франции. Мы знакомы с ним с тех самых пор, когда он был ещё интерном, в 1978.

Несколько недель назад я позвонил ему. Я сказал: «Послушай Жан Франсуа, у нас возникли разногласия, я хотел бы провести с тобой дебаты, потому что твои заключения никак не обоснованы, и мы не знаем того источника из которого ты делаешь свои заключения». И тут он мне отказал. Он отказал в дебатах. Поэтому сегодня, я чувствую себя достаточно смело.

Уже два года я борюсь в медиа пространстве Франции, я написал две книги, они никогда не были оспорены научным сообществом.

Там десятки страниц доказательств, их источников, я ни разу за эти два года не изменил своей позиции, и никто не усомнился в правдивости моих слов.

Даже если Медиа ежедневно зовут меня заговорщиком. Потому как это единственное слово которое они находят как аргумент.

Итак. У нас нет научных доказательств. И даже если и есть то, что можно назвать научным доказательством, мы там видим набор мошеннических приёмов. Те публикации в самых значимых газетах мира, были фальшивыми.

Вы все помните историю с The Lancet, когда хотели дискредитировать хлорокин, когда заплатили команде, подкупили журнал, чтобы они опубликовали мошенническое исследование.

Это исследование заблокировало всё в целом мире. Недавно вы видели в British médical journal, пфайзер гэйт, показавший только часть исследования пфайзер, чтобы получить разрешение продавать их так называемую вакцину.

Это был мошеннический ход. Медиа пространство во Франции молчало, только журнал «фигаро» опубликовал маленькую статью.

Это всё-таки довольно скандальное происшествие. Потому как когда в Лансет вышла статья, всё медиа пространство говорило об этом.

Конфликт интересов главенствует. Это касается экспертов, это касается медиа, то что я говорю это не фэйк, это достоверный факт.

Правительство Франции платит десятки миллионов евро каждый год главным медиа платформам, вот уже как два года.

Итого медиа получили уже три миллиарда евро. Три Миллиарда евро! Якобы денег нет, кассы пусты, но медиа пространствам дано было три миллиарда евро. Мы могли бы построить много больниц.

Далее. Эти продукты, именуемые вакцинами. Я многие годы был признанным специалистом по вакцинам не только во Франции и в Европе, но в мире.

И я считаю самым главным скандалом этой эпидемии тот факт, что нас заставляют верить в то, что эти продукты именуются вакцинами. Но они абсолютно не является вакцинами.

Первым доказательством этого на сегодняшний день, является тот факт что они не функционируют (не работают), они не защищают от заражения, они не защищают от осложнений (опасных форм), и на сегодняшний день нам известно что, более чем 90% людей в реанимациях это те, кто получил две или три дозы этой «вакцины». Она не защищает от передачи вируса.

Это формальное доказательство того, что эта инъекция не является вакциной. Нужно остановить это безумие (délire - бред) и перестать делать инъекции людям, от той болезни которая не является смертельной.

Где они все те, кто умер от этой болезни? Да есть цифры, но они были раздуты, из за этого теста ПЦР, который не используется по правилам, нарушая научно допустимые нормы в обычной ситуации.

Мы раздули цифры эпидемии. Мы раздули количество погибших. Потому что люди попадающие в больницу из-за чего бы то ни было, имея позитивный тест на ковид, были определены как погибшие от ковида. Хотя они погибли от чего-либо иного.

Далее. Меня глубоко шокировало, как специалиста по вакцинам, то, что по всем правилам следует выждать 10 лет для того чтобы легализовать какую-либо вакцину. 10 лет.

К тому же наблюдая скандал с беременными женщинами, замечу, что даже после 10 лет исследований, и после того как вакцину одобрят как рабочую и легализуют её выводом на рынок, то, для того чтобы вводить её беременным, нужно ещё больше времени для её проверки.

А тут мы видим что беременным её рекомендуют спустя всего несколько месяцев. Меня шокирует полное отсутствие научных исследований.

Наше правительство говорит, что теперь нужно три дозы, скоро нужно будет четыре, потом пять доз, потом шесть доз, потом семь доз, и мы не знаем где конец, при всём при этом, ноль научных данных на которые эти решения основываются.

Меня шокирует, очень шокирует, то что европейское агенство медикаментов Е.М.А. не знает (это данные этого лета) тотальной точной композиции этой инъекции. Тем не менее оно (агенство) допускает её.

Итак. База данных говорит, это то что мы знаем официально, это то что вакцина убила 35.000 человек в Европе, и 25.000 в Америке и так же сотни спортсменов.

В Америке увеличились случаи рака, с тех пор как началась вакцинация, это данные американского общества онкологов. Я думаю, что самый яркий пример, это тот факт, что те страны которые не настаивали на вакцинации, или те страны, которые прекратили вакцинацию, это страны в которых эпидемия прекратилась. Как пример я дам Индию.

И последнее слово будет о наших правах. Я скажу, что это всё нелегально. Потому, что как было сказано ранее, разрешение на рынках под очень большим вопросом, оно абсолютно условно и истинное разрешение может быть получено исключительно после длительных и многолетних изучений и после того, как будет доказано, что лечения найдено не было.

Было сделано более сотни научных публикаций, где было доказано, что эффективное лечение существует и особенно, хочу напомнить, это крайне важно, мы находимся всего лишь в третей фазе эксперимента.

Следуя нюрнбергскому кодексу и интернациональному праву, то что сейчас происходит, абсолютно нелегально и совершенно запрещено.

Нельзя обязывать людей делать инъекцию экспериментальным продуктом. Весь парламент, который голосует за то, чтобы обязывать людей делать инъекции нелегальным, непроверенным продуктом, экспериментальным продуктом, может быть призван к наказанию, к интернациональному трибуналу за допущенную ошибку, экстремально большого размера. За то, что из-за этой ошибки, жизнь человечества находится в опасности.

И я закончу некоторой информацией. Есть информация, что от вакцин умирают. И сейчас мы знаем что тех, кто умирают от вакцин, гораздо больше, чем тех кто умирает от Ковид.

Потому как от ковид смертность практически нулевая. Из моего личного окружения от этой «вакцины» умерла девушка 17 лет, и молодая женщина 20 лет.

Они умерли через день после вакцинации, от инфаркта миокарда, я никогда, ни разу, за всю свою карьеру не видел, чтобы кто-нибудь умер от инфаркта миокарда в 20 лет или от эмболии лёгких.

Итак, я вас прошу наложить мораторий на эти продукты, которые не являются вакцинами. Которые были неправильно оценены, и оценить эффект которых можно будет только спустя несколько лет. Я благодарю вас.


https://www.youtube.com/watch?v=UicerA8iFpY
Перевод Юлии Семеновой, Франция
 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Люк Монтанье, вирусолог, лауреат Нобелевской премии, сегодня выступил на площади в Милане.

"Пора уже признать, что факт на лицо: вакцины от Ковид-19 не только не защищают от заражения, но и вызывают массу инфекций и побочных заболеваний"- сказал он.

"Спайк-протеин в вакцинах - это яд."

"На площади и прилегающих улицах послушать Монтанье и мирно выступить против вакцин собралось около 10.000 человек, хотя в СМИ сообщили о 2 тысячах."



Справка:

Люк Антуа́н Монтанье́ — французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года. Вместе с Барре-Синусси открыл в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию. Член Французской академии наук.

"В апреле 2020 Монтанье заявил, что коронавирус SARS-CoV-2 имеет искусственное происхождение" - что уже подтверждено множеством документов и свидетельств.

Монтанье вызывает жуткий бат-хёрд (жжение в жопах) у за-вакцинаторов и прочих идиотов.
 
[^]
pticeed
18.01.2022 - 11:35
0
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9270
Цитата (GrGr @ 18.01.2022 - 10:53)

Вот мудак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fostral25
18.01.2022 - 11:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
На тебе в ленту!
Чтобы жизнь мёдом не казалась!
 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Не медик, но явно умнее Макара будет - Катасонов: российский учёный-экономист, доктор экономических наук.

 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Fostral25 @ 18.01.2022 - 11:36)
На тебе в ленту!
Чтобы жизнь мёдом не казалась!

Этих педиков уже разбирал ни раз. Ложь, сплошная тотальная махровая ЛОЖЬ.

Это сообщение отредактировал GrGr - 18.01.2022 - 11:38
 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Профессор Эхуд Кимрон: «Министерство здравоохранения, пора признать поражение»

Профессор Эхуд Кимрон, заведующий кафедрой микробиологии и иммунологии Тель-Авивского университета и один из ведущих израильских иммунологов, написал открытое письмо с резкой критикой израильского и глобального управления пандемией С19.

https://mobile.mako.co.il/news-columns/2022...599e2e71026.htm

В конце концов, правда всегда будет раскрыта, и правда о политике в отношении Ковид-19 начинает раскрываться. Когда деструктивные концепции рушатся одна за другой, ничего не остается, кроме как сказать об этом экспертам, руководившим управлением пандемией — мы вам так и сказали.

С опозданием на два года вы, наконец, понимаете, что респираторный вирус невозможно победить и что любая такая попытка обречена на провал. Вы этого не признаете, потому что за последние два года якобы почти не допускали ошибок, но задним числом видно, что вы с треском провалились почти во всех своих действиях, и даже СМИ уже с трудом прикрывают ваш позор.

Вы отказывались признать, что инфекция приходит волнами, которые исчезают сами по себе, несмотря на годы наблюдений и научных знаний. Вы настаивали на том, чтобы каждый спад волны приписывать исключительно своим действиям, и таким образом с помощью лживой пропаганды «вы победили чуму». И снова вы победили его, и снова, и снова, и снова...

Вы отказались признать, что массовое тестирование неэффективно, несмотря на то, что это прямо указано в ваших собственных планах на случай непредвиденных обстоятельств («План обеспечения готовности системы здравоохранения к пандемии гриппа, 2007 г.», стр. 26).

Вы отказались признать, что выздоровление защищает лучше, чем вакцинированные, несмотря на предыдущие знания и наблюдения, показывающие, что у непереболевших пpивитых людей больше шансов заразиться, чем у выздоровевших. Вы отказались признать, что пpивитые заразны, несмотря на наблюдения. Исходя из этого, вы надеялись достичь коллективного иммунитета с помощью вакцины — и это вам тоже не удалось.

Вы настаивали на игнорировании того факта, что болезнь в десятки раз опаснее для групп риска и пожилых людей, чем для молодых людей, не входящих в группы риска, несмотря на знания, пришедшие из Китая еще в 2020 году.

Вы отказались принять «Баррингтонскую декларацию», подписанную более чем 60 000 ученых и медицинских работников, или другие программы здравого смысла. Вы решили высмеять, оклеветать, исказить и дискредитировать их. Вместо правильных программ и людей вы выбрали профессионалов, у которых нет соответствующей подготовки для управления пандемией (физиков в качестве главных советников правительства, ветеринаров, сотрудников службы безопасности, сотрудников СМИ и т. д.).

Вы не создали эффективную систему сообщения о побочных эффектах вак, а сообщения о побочных эффектах даже были удалены с вашей страницы в Faceb00k. Врачи избегают связывать побочные эффекты с вакциной, чтобы вы не преследовали их, как вы это делали с некоторыми их коллегами. Вы проигнорировали множество сообщений об изменениях интенсивности менструального цикла и продолжительности менструального цикла. Вы скрыли данные, позволяющие провести объективное и правильное исследование (например, вы удалили данные о пассажирах в аэропорту Бен-Гурион). Вместо этого вы решили публиковать вместе с руководителями высшего звена Pf1zer необъективные статьи об эффективности и безопасности вакцин.

Необратимый ущерб доверию

Однако с высоты своего высокомерия вы также проигнорировали тот факт, что в конце концов правда будет раскрыта. И это начинает раскрываться. Правда в том, что вы довели доверие общества к себе до беспрецедентно низкого уровня и подорвали свой статус источника власти. Правда в том, что вы безрезультатно сожгли сотни миллиардов шекелей — за публикации запугивания, за неэффективные тесты, за деструктивные блокировки и за нарушение рутины жизни за последние два года.

Вы разрушили образование наших детей и их будущее. Вы заставили детей чувствовать себя виноватыми, напуганными, курить, пить, становиться зависимыми, бросать школу и ссориться, как свидетельствуют директора школ по всей стране. Вы нанесли ущерб средствам к существованию, экономике, правам человека, психическому и физическому здоровью.

Вы оклеветали не сдавшихся вам коллег, вы настроили людей друг против друга, разделили общество и поляризовали дискурс. Вы заклеймили без какой-либо научной основы людей, которые решили не делать вакцину, как врагов общества и распространителей болезней. Вы продвигаете беспрецедентным образом драконовскую политику дискриминации, лишения прав и отбора людей, в том числе детей, для их медицинского выбора. Селекция, лишенная какого-либо эпидемиологического обоснования.

Когда вы сравниваете деструктивную политику, которую вы проводите, с разумной политикой некоторых других стран, вы ясно видите, что вызванные вами разрушения только добавили жертв помимо уязвимых для вируса. Экономика, которую вы разрушили, безработица, которую вы вызвали, и дети, чье образование вы разрушили, — это лишние жертвы только в результате ваших собственных действий.

В настоящее время неотложной медицинской помощи нет, но вы культивируете такое состояние уже два года из-за жажды власти, бюджета и контроля. Единственная чрезвычайная ситуация сейчас заключается в том, что вы все еще устанавливаете политику и держите огромные бюджеты на пропаганду и психологическую инженерию вместо того, чтобы направлять их на укрепление системы здравоохранения.

Эта чрезвычайная ситуация должна прекратиться!

Профессор Уди Кимрон, медицинский факультет Тель-Авивского университета
 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Fostral25 @ 18.01.2022 - 11:36)
На тебе в ленту!
Чтобы жизнь мёдом не казалась!

Бадыров разбирает лживую фашистскую гниду Говновоза:





Это сообщение отредактировал GrGr - 18.01.2022 - 11:43
 
[^]
step30
18.01.2022 - 11:42
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12431
артисты и вся творческая пиздобратия в какой то момент из если не презираемых, но уж точно малоуважаемых, поскольку не приносили пользы обществу как таковой, а лишь развлекали. Тех кто оседло работал, тех кто их защищал.
В какой? А когда жизнь становилась всё лучше и легче. Не для всех конечно, но тем не менее. Производительность труда повышалась, войны были не столь часты и в качестве первого, уже не скакал предводитель страны.
И вот наверное тогда и стали привечать этих трубадуров руководители то, а чё, жизть то наладилась, хотца развлечений. И не ждать когда бродячие артисты придут под стены города, а в любое время чтоб услаждали.
И вот появились стационарные цирки, театры. А средь труппы и избранниц себе находили, а кто то мож и избранников. А дальше больше! Жизнь то всё лучше! Можно и на оклад поставить. а чё, пущай крестьяне с работягами нёбывают, один хуй дураки, господ терпят. И этих прокормят.
А сейчас и вовсе охуенно. Эта шлёпкомпания которая всего лишь развлекают публику, стала вдруг солью нации. Принимают законы, советуют, участвуют в качестве экспертов. И к слову они на пенсию выходят на 20 лет раньше. Это тоже наверное случайно протащили в думе?
А уж с этой эпидемией и вовсе охуеть. Они все блять лучше знают медицину чем врачи, профессора, академики от медицины. Да они всё знают лучше, когда им власть говорит что говорить.
Это что то, как генетическая память, быть охуенно обязанным власти которая так возвеличила бездельников. И поэтому не то что рот, жопу порвут её поддерживая. Им один хер будет хорошо. При любой власти. В последнее время кто бы не пришёл, не о рабочем человеке забота, о всякой шлоебени.
Как в 90-х пасти рвали эти представители горлодёров и кривляк? И что народ в жопе, а они как пели, так и пляшут.
Или в 2018, про пенсионную реформу? Один хуй они могут выйти в 40 лет на пенсию. А ты народец ебаш до 65.
Так что нехуй даже говорить.
Некоторые находятся конечно, совесть видно какая то имеется. Бероев, Шукшина, навскидку.
 
[^]
Fostral25
18.01.2022 - 11:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (GrGr @ 18.01.2022 - 03:38)
Цитата (Fostral25 @ 18.01.2022 - 11:36)
На тебе в ленту!
Чтобы жизнь мёдом не казалась!

Этих педиков уже разбирал ни раз. Ложь, сплошная тотальная махровая ЛОЖЬ.

А ты не лжёшь. Просто больной. gigi.gif

Ковидла любит непривитых. Готовься!!!
 
[^]
Fostral25
18.01.2022 - 11:45
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (GrGr @ 18.01.2022 - 03:41)

Бадыров разбирает лживую фашистскую гниду Говновоза:

Ты прям сам на говно исходишься!

Вот почему худой такой.
И цвет лица нездоровый. fekaloid.gif

ОМИКРОН ДОСТАНЕТ ВСЕХ!
Непривитые будут страдать!

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 18.01.2022 - 11:45
 
[^]
Виконт
18.01.2022 - 11:48
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22313
артисты те же проститутки, кто платит у того и сосут
 
[^]
Артемий13
18.01.2022 - 12:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Хуйня же.
Во-первых, антиваксеров в принципе лучше слышно, по тому что они громче орут Отсюда и складывается впечатление массовости.
Во-вторых, да, действительно многие уважаемые профессионалы высказываются негативно в отношении вакцинации. Но если ознакомиться с первоисточником, то оказывается, что претензии почти всегда чисто технические. Типа: проводить чуть-чуть не так, использовать слегка другие технологии/методы, или конкретная вакцина плохая в сравнении с другими.
В-третьих, ни один врач не в состоянии самостоятельно оценить статистические данные. У него их просто нет, а судить по собственным пациентам это очевидно некорректно.
В-четвертых, уже наверное не осталось в живых тех долбаёбов которые полтора года назад орали, что КОВИД это выдумка и простой грипп. Так что заболевание есть и оно вполне себе опасное, и надо как-то с ним бороться; и ничего лучше карантина и прививки у человечества нет. Так, что обсуждать можно только детали и методики лечения, но то что прививки это наиболее приемлемый выход - факт.
 
[^]
merkurtomo
18.01.2022 - 12:30
-5
Статус: Offline


О-сознание

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 874
Наступает Эра Водолея - то есть свободомыслящих творческих людей. Говорят, что в эту эру человекообразному скоту делать нечего. Рабы больше не нужны - их заменят роботы, поэтому от них планета избавляется вот таким прикольным способом - вакцинацию.
Всё нормально. Всё идёт так как и должно идти
 
[^]
GrGr
18.01.2022 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Артемий13 @ 18.01.2022 - 12:12)
Хуйня же.
Во-первых, антиваксеров в принципе лучше слышно, по тому что они громче орут Отсюда и складывается впечатление массовости.
Во-вторых, да, действительно многие уважаемые профессионалы высказываются негативно в отношении вакцинации. Но если ознакомиться с первоисточником, то оказывается, что претензии почти всегда чисто технические. Типа: проводить чуть-чуть не так, использовать слегка другие технологии/методы, или конкретная вакцина плохая в сравнении с другими.
В-третьих, ни один врач не в состоянии самостоятельно оценить статистические данные. У него их просто нет, а судить по собственным пациентам это очевидно некорректно.
В-четвертых, уже наверное не осталось в живых тех долбаёбов которые полтора года назад орали, что КОВИД это выдумка и простой грипп. Так что заболевание есть и оно вполне себе опасное, и надо как-то с ним бороться; и ничего лучше карантина и прививки у человечества нет. Так, что обсуждать можно только детали и методики лечения, но то что прививки это наиболее приемлемый выход - факт.

Херня. Всё не так. Вообще не факт.

Вакцинный геноцид - как это работает:

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2377754.html

Распространение экспериментальных вакцин вызвало резкое увеличение числа случаев заболевания и смертей:

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2376849.html

Ланцет: от вакцины толка нет:

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2361680.html

Как победить ковид?

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2337349.html
 
[^]
jannaxj
18.01.2022 - 14:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 492
Артисты тоже не все за. Например Кинчев, Галкин и Ждигурда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4411
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх