Нервный

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
военпред 10 апр 2021 в 14:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Хера у него мачете )))) взял об фары заточку испортил
serjd2006 10 апр 2021 в 14:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
32
Спешил проехать вперёд, наворочал делов, попал на бабки(впоследствии), сдал назад и уехал. Сука, где логика!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vintyra 10 апр 2021 в 14:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Чем закончится расскажешь.
Кикон 10 апр 2021 в 15:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Всегда так делаю когда вижу разгрузку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avd8 10 апр 2021 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А чего херой сбежал ?
Bolt12Rus 10 апр 2021 в 15:27
Весельчак  •  На сайте 16 лет
33
У нас заебали эти магниты так вставать раком. И у них это в порядке вещей, по часу и более стоят. При этом альтернативного проезда может и не быть вовсе. Конечно, они не виноваты! Виноваты те кто арендовал микромагазинчики на первых этажах под франшизу магнита или пятерочки. Водилы потом корячатся. Туда только на газелях возить а они на фуре лезут.
А мужик зря стекла бил. Надо было плоскогубцами ниппели на баллонах "обработать". Ущерб копейки а водила в следующий раз подумает стоит ли так раскорячиваться. А может и другую работу найдет. А когда это будет массово то тут задумаются может стоит газелями к этому магазину доставлять? Если нет-закроют магазин. Свято место пусто не бывает-арендует частник. А они фурами не возят, и продукты качественнее. Сети их задавили ценами, результат не радует никого.
Branos 10 апр 2021 в 16:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Оригинальные, не кисло стоят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо 10 апр 2021 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Заехал во двор, перегородил всем проезд. А номеров у мужика не видно.

Но после того как разбил фары, способ уехать все же нашел.
Может и повезло водителю большегруза, с новыми фарами гораздо приятнее ездить gigi.gif
manager2 10 апр 2021 в 16:56
Ярила  •  На сайте 21 год
3
зачем то купил себе 2 разбитых фары
ну может надо
Fabys 10 апр 2021 в 16:56
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
2
Не понял нервный или нет, но в том, что пидор он тухлодырый – не сомневаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nike 10 апр 2021 в 16:58
Балагур  •  На сайте 21 год
16
Цитата
не понимаю таких бойцов. ну заехала на разгрузку машина.
не на ночь же. тем более ребята говорили что последний поддон снимают.
а ему сани нужно ко двору подвезти, и всё! ( причем таких не мало )

А может ребята свою хуету ночью загружать разгружать будут. И что фура вообще в городе, во дворе блять днём делает? Вот нахуй оно там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ION79 10 апр 2021 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Кубаноиды))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexspspb 10 апр 2021 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
и свалил как трусливая шавка. ппц
shilof 10 апр 2021 в 17:02
Приколист  •  На сайте 15 лет
25
Меня бы это то же взбесило, хуеплёт перегородил выезд, въезд и может давно уже разгружаеться, а мне к примеру домой надо срочно. И че мне этого уебана ждать? Пусть нахер на дорогу ставит и тележками катают, у них на это грузчики есть. Осла ещё оправдывают этого. У самих тут пердак горит если поворотник не включает кто то, а то что фура проезд во двор загарадила эт пох, тьфу бля помойки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurabor 10 апр 2021 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Эти доставщики ё....ые ночью разгружаются, х.. с ними, но когда склад не открывают эти пи... начинают давить на клаксон... мужика не оправдываю, но походу зае...
NalLion 10 апр 2021 в 17:03
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Тут надо сразу права отбирать потому что человек явно ебанутый, потом он переедет бабушку за то что медленно переходит
alexspspb 10 апр 2021 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (забейнога @ 10.04.2021 - 13:53)
Цитата (Whoй @ 10.04.2021 - 13:48)
Машину надо было сперва убрать и маску надеть.
По факту прав мужик с ключом, грузовой раскорячился посреди дороги, хотя мог бы и стать прилично, чтобы проезд был- места навалом. Но перед плечевой надо же выебнуться.

там гидроборт у бибики,или ему надо было как самосвалу свалить весь груз на землю и уезжать поскорее?

ну чего ты споришь. он наверняка на легковой ты спокойно парканулся. lol.gif
таким не понять что не так просто заехать
ОсатаневшийЛ 10 апр 2021 в 17:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Что за какое то подлючее шакальство в людях все больше проявляется? выскочил, разбил фару, мне типа быстрее надо а ты мешаешь..... и тут же прыг в свою помойку и по с*бам... ау, тебе быстрее надо было, куда ты удираешь то, раз уж влез, стой, отстаивай позицию, пудель.... дискотечный...... даже сварочных ботинок не нашел обуться((( гниды прям какие то....
terrx 10 апр 2021 в 17:05
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (shilof @ 10.04.2021 - 17:02)
Меня бы это то же взбесило, хуеплёт перегородил выезд, въезд и может давно уже разгружаеться, а мне к примеру домой надо срочно. И че мне этого уебана ждать? Пусть нахер на дорогу ставит и тележками катают, у них на это грузчики есть. Осла ещё оправдывают этого. У самих тут пердак горит если поворотник не включает кто то, а то что фура проезд во двор загарадила эт пох, тьфу бля помойки...

Так хуячь фары, чё тут то пиздеть?) Сарказм. На легковухе мудак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1stDRakula 10 апр 2021 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Pakuuu @ 10.04.2021 - 15:30)
А как они такое видео «мусорам» показывать будут?

У некоторых настолько неконтролируемый лексикон, просто омерзительно. Есть конечно среди гайцов мусора и их довольно много, особенно такое впечатление складывается когда на тебе палку заработают. В данной же ситуации у "мусоров" будут помощи просить, чтоб наказали негодяя. Хз, снимающие сами то ещё быдло похоже why.gif
Астут 10 апр 2021 в 17:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
фуроводу ипало нужно было разбить муравью с монтировкой) а он струсил по ходу) баба снимала своего груза)
Македо 10 апр 2021 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
и свалил как трусливая шавка. ппц

Поехал своему парню рассказать какой он герой, аж с двумя фарами справился gigi.gif
Астут 10 апр 2021 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
не интересно
Олег222 10 апр 2021 в 17:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Jammardu @ 10.04.2021 - 13:49)
Кубаноид во всей своей красе.
Таким надо лоботомию проводить принудительную и отправлять на урановые шахты, может годик протянут, пользу принеся ...

Серьёзно? А ничего, что это Красноярск? Вам, блть, уже везде кубаноиды мерещатся.
ГенГеныч 10 апр 2021 в 17:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (NiceCar @ 10.04.2021 - 13:30)
Не помню, это за дтп считается или нет,заберут права?
Или хулиганка с выплатами?

Происходит всё во дворе, машина не двигаетя - не ДТП. Мне так гайцы по телефону ответили, когда мне оставленную на парковке машину покоцали. Искал участкового.
Но в данном случае в ГИБДД сообщить надо, что неадекват за рулём движется по городу. Мало ли что он ещё натворит, мбыть под веществами...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 477
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх