В России две беды

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VikSS80 28 окт 2020 в 19:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Это чтобы бомжы могли найти теплотрассу и там греться. О народе думают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIblC 28 окт 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0

Цитата
На любое строительство есть смета и план и вполне возможно все сделано согласно плану, хотя это и долбоебизм в чистом виде.


Или проект кривой, или этап незавершённый.
Долбоебизм долбоебизмом - но исполнителю что, за свой счёт "красивенько" делать? Там и так денег с гулькин хуй, да и сколько времени отнять этапы согласования изменений могут, не мне тебе, наверное, рассказывать.
Эникеев 28 окт 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Странно. Чему тут удивляться? Эти люди родились, живут и работают в этом районе! Работы проводились и принимались н жителями масквы. Да и оператор непонятно откуда.
С 90-х годов ищете у себя в городе чернуху. А нехуй искать.
Мудаки.
Хорош, Маленькая Вера выросла уже. И тебе пора вырасти.
Думай своей головой. Или отрабатывай доллары с умом.
фубля.

Это сообщение отредактировал Эникеев - 28 окт 2020 в 20:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх