Инженерный подход

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
neformal 11 сен 2020 в 17:22
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
1
Дайте мне точку опоры, и я перевернулся землю.
©Архимед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revol 11 сен 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Если нет авто, то надо разогнать чела на велике и когда проезжать будет зацепить быстро карабин на велик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 11 сен 2020 в 18:39
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
ебать !!
я оказывается инженером стал в школе !!
рычаг ёбаный - анжинеринг
недома 11 сен 2020 в 19:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Инженерам привет, почёт и уважуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigger47 11 сен 2020 в 19:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Старый джиперский прием. Мы так из ям вытаскиваем тех, кто уже сам не может. Только мы лебёдкой.
Фишкин 12 сен 2020 в 02:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Столбы у соседа пиздит.
edd79 12 сен 2020 в 07:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Действенный способ, да. Так севшую на брюхо машину вытащить в разы легче и проще. Ну и не забыть еще хотя бы фуфайку на трос бросить
kocmo300 12 сен 2020 в 08:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
А что, и в магазине можно стенку так приподнять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ven2ri 12 сен 2020 в 22:28
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kreditor @ 11.09.2020 - 16:46)
Диск - хорош  wub.gif
101й стиль

bbs rs 740(style 42) / Rondell 0058

Это сообщение отредактировал ven2ri - 12 сен 2020 в 22:30
YuriiX5 15 сен 2020 в 15:37
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Соседи, которые установили замки на асфальте, во дворе - завтра утром будет фокус gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх