я знаю что это было, но слабость)

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwertyzxc автор 23 фев 2020 в 13:25
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (case69rus @ 23.02.2020 - 15:20)
тс! аккуратней, теребоньку не оторви

я стораз так делал. режим пар9выкл
qwertyzxc автор 23 фев 2020 в 13:27
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (gerad @ 23.02.2020 - 15:18)
китаянок дохуя всяких


есть вполне мелодичные








спс, посмотрю
qwertyzxc автор 23 фев 2020 в 13:30
Балагур  •  На сайте 17 лет
4

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 23 фев 2020 в 13:31
TooGooD 23 фев 2020 в 13:32
Творю добро  •  На сайте 12 лет
2
Расскажите мне что у неё за такой конденсаторный микрофон что без искажения и без фильтра пишет так чисто?Бэк вокал плюс услышал, но млять настолько вычищен звук что попахивает пиздежом. Т.е было записано студийно, а потом уже снято видео spy.gif

Это сообщение отредактировал TooGooD - 23 фев 2020 в 13:34
akmaks 23 фев 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Йоссариан @ 23.02.2020 - 14:07)
Цитата (RealVor @ 23.02.2020 - 13:00)
ТС, ты это осторожнее, а то короновирус еще от таких видео поймаем!

Судя по стройным длииинным ножкам, это Корея.Северная cheer.gif

Зачем корейцам писать по-китайски? lol.gif
TooGooD 23 фев 2020 в 13:36
Творю добро  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (akmaks @ 23.02.2020 - 13:32)
Цитата (Йоссариан @ 23.02.2020 - 14:07)
Цитата (RealVor @ 23.02.2020 - 13:00)
ТС, ты это осторожнее, а то короновирус еще от таких видео поймаем!

Судя по стройным длииинным ножкам, это Корея.Северная cheer.gif

Зачем корейцам писать по-китайски? lol.gif

Да хуй их поймёшь якутов lol.gif
qwertyzxc автор 23 фев 2020 в 13:36
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (TooGooD @ 23.02.2020 - 15:32)
Расскажите мне что у неё за такой конденсаторный микрофон что без искажения и без фильтра пишет так чисто?Бэк вокал плюс услышал, но млять настолько вычищен звук что попахивает пиздежом. Т.е было записано студийно, а потом уже снято видео spy.gif

угу, лучше всего лампы
universe1 23 фев 2020 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Она хоть килограмм 40 весит? Или меньше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Coль 23 фев 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
блин, не вставился файл ((

Это сообщение отредактировал Coль - 23 фев 2020 в 13:57
Крабат 23 фев 2020 в 13:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
alexurup 23 фев 2020 в 13:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Йоссариан @ 23.02.2020 - 13:07)
Цитата (RealVor @ 23.02.2020 - 13:00)
ТС, ты это осторожнее, а то короновирус еще от таких видео поймаем!

Судя по стройным длииинным ножкам, это Корея.Северная cheer.gif

Северокорейцы вот тут все-

Это сообщение отредактировал alexurup - 23 фев 2020 в 13:52
татбел 23 фев 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (universe1 @ 23.02.2020 - 13:44)
Она хоть килограмм 40 весит? Или меньше?

Ты её сожрать что-ли хочешь? lol.gif
case69rus 23 фев 2020 в 13:54
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (alexurup @ 23.02.2020 - 13:50)
Цитата (Йоссариан @ 23.02.2020 - 13:07)
Цитата (RealVor @ 23.02.2020 - 13:00)
ТС, ты это осторожнее, а то короновирус еще от таких видео поймаем!

Судя по стройным длииинным ножкам, это Корея.Северная cheer.gif

Северокорейцы вот тут все-

шляпа.
видео не оттуда
vstgod 23 фев 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TooGooD @ 23.02.2020 - 15:32)
Расскажите мне что у неё за такой конденсаторный микрофон что без искажения и без фильтра пишет так чисто?Бэк вокал плюс услышал, но млять настолько вычищен звук что попахивает пиздежом. Т.е было записано студийно, а потом уже снято видео spy.gif

ну судя по картинке маудио нова какаянить
vorchunov 23 фев 2020 в 13:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Буланову не забывайте!

qwertyzxc автор 23 фев 2020 в 13:59
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (vorchunov @ 23.02.2020 - 15:57)
Буланову не забывайте!


дядя Петя, она не причем
uniJap 23 фев 2020 в 14:30
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
0
Пиво носом пошло. Китаячка жжот конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baalbeckhan 23 фев 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Азиатских певичек уже много было.
А вот непосредственно играющих?

Вот вам A-YEON, драм-кавер на Eye of the Tiger.
Первый же комент на ТыТрубе весьма и весьма: "Если внимательно посмотреть, то можно увидеть ударную установку". cool.gif

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 23 фев 2020 в 15:11
Behappy74 23 фев 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Baalbeckhan @ 23.02.2020 - 16:38)
Азиатских певичек уже много было.
А вот непосредственно играющих?

Вот вам A-YEON, драм-кавер на Eye of the Tiger.
Первый же комент весьма и весьма: "Если внимательно посмотреть, то можно увидеть ударную установку". cool.gif

"Пуш-ап" у ней ярко выражен :)
qwertyzxc автор 23 фев 2020 в 15:38
Балагур  •  На сайте 17 лет
5
хуйня, едем на главную

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 23 фев 2020 в 15:38
Asgard 23 фев 2020 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Covid-19 может превратить слабость в ностальгию (((
qwertyzxc автор 23 фев 2020 в 15:52
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
го далее

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 23 фев 2020 в 15:53
nefarius 23 фев 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (qwertyzxc @ 23.02.2020 - 15:52)
го далее

Тогда лучше так.
qwertyzxc автор 23 фев 2020 в 16:19
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (nefarius @ 23.02.2020 - 18:11)
Цитата (qwertyzxc @ 23.02.2020 - 15:52)
го далее

Тогда лучше так.

есть чтото похожее?
GarriMooR 23 фев 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Игареша Абу Абабубала rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх