я знаю что это было, но слабость)

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
олдбич 7 мар 2020 в 22:00
======!  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Igor32 @ 7.03.2020 - 22:58)
Почему без маски ?

и где цак?
qwertyzxc автор 7 мар 2020 в 22:06
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
такт так. цак хуяк) админы объединили темы
ну наверно правильно

это видео с красной плесени

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 7 мар 2020 в 22:13
Анестезиолог 7 мар 2020 в 22:12
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (karas72 @ 23.02.2020 - 13:02)
Пи-пи-ёжики rulez.gif

Ха! Жалкая подделка.


я знаю что это было, но слабость)
qwertyzxc автор 7 мар 2020 в 22:15
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Анестезиолог @ 8.03.2020 - 00:12)
Цитата (karas72 @ 23.02.2020 - 13:02)
Пи-пи-ёжики rulez.gif

Ха! Жалкая подделка.

qwertyzxc автор 7 мар 2020 в 22:31
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
много лет тут, но не понимаю вас-нас

немного гопоты


Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 7 мар 2020 в 22:38
Yapsprosil 7 мар 2020 в 22:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (TooGooD @ 23.02.2020 - 13:32)
Расскажите мне что у неё за такой конденсаторный микрофон что без искажения и без фильтра пишет так чисто?Бэк вокал плюс услышал, но млять настолько вычищен звук что попахивает пиздежом. Т.е было записано студийно, а потом уже снято видео spy.gif

Не будь занудой))) Колега!?)
qwertyzxc автор 7 мар 2020 в 22:39
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
мне нравится
user3970 7 мар 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну , а если по-взрослому ... Вообще-то такой тембр голоса называется BABY VOIS , если я правильно написал по-английски . Детский голос в звучании взрослого человека. Для азиатов это в порядке вещей , Генетика у них такая ! А вот для европейцев выглядит прикольно ! Вот почему Витасу в Китае памятники ставили до того момента пока там не " нарисовался" Димаш ! Со своим контр-тенором и свистком ( высочайшая нота , исполняемая вокалистом ) . Те ноты , которые исполняет Димаш не каждая оперная дива рискнёт взять ! Притащите в Азию Волчкова ! Пирамида Хеопса в центре Токио и Сеула !

я знаю что это было, но слабость)
macgugo 7 мар 2020 в 23:23
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (qwertyzxc @ 7.03.2020 - 21:51)
Цитата (macgugo @ 7.03.2020 - 23:45)
Просмотр роликов с такими деФФками сродни педофилии. Нунахуй! От греха подальше.

ты сам педофил и пидор судя по камментам

кадр из клипа гр, звери, для молодых

Какой ты смелый-то! В интернетике...
DAIR 8 мар 2020 в 00:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (user3970 @ 7.03.2020 - 23:01)
Ну , а если по-взрослому ... Вообще-то такой тембр голоса называется BABY VOIS

Baby voice, однако, так справжнi дорослi кажуть)

Это сообщение отредактировал DAIR - 8 мар 2020 в 00:14
Repairman 8 мар 2020 в 00:11
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Яб выучил китайский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwertyzxc автор 8 мар 2020 в 14:09
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (macgugo @ 8.03.2020 - 01:23)
Цитата (qwertyzxc @ 7.03.2020 - 21:51)
Цитата (macgugo @ 7.03.2020 - 23:45)
Просмотр роликов с такими деФФками сродни педофилии. Нунахуй! От греха подальше.

ты сам педофил и пидор судя по камментам

кадр из клипа гр, звери, для молодых

Какой ты смелый-то! В интернетике...

я труслив, но это не повод)
Bark 8 мар 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Видел эту китаянку на ютубе, но там он была в кадре по пояс. Мило.

А щас глянул на 2-м видео ТСа как она танцует...ноги тощие и прямые как бамбук. Не, пусть продолжает петь сидя. Там тело, походу, кожа да кости.

p.s. И да, предвидя вопросы, я сам ниипацца Апполон и всё такое!

Это сообщение отредактировал Bark - 8 мар 2020 в 14:18
qwertyzxc автор 8 мар 2020 в 14:22
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Bark @ 8.03.2020 - 16:17)
Видел эту китаянку на ютубе, но там он была в кадре по пояс. Мило.

А щас глянул на 2-м видео ТСа как она танцует...ноги тощие и прямые как бамбук. Не, пусть продолжает петь сидя. Там тело, походу, кожа да кости.

p.s. И да, предвидя вопросы, я сам ниипацца Апполон и всё такое!

ой всё) задорно и ладно(
qwertyzxc автор 8 мар 2020 в 15:02
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Lars575 @ 24.02.2020 - 00:58)
А сколько ей лет, кто знает? Не удивлюсь если в реале под полтос. Маленькая собачка всегда щенок! Женщина прикольная, я бы с ней на корпоративы бы ходил, бухгалтерия бы сдохла от зависти к её фигуре shum_lol.gif
Тут уже, оказывается, сказали что ей 27 лет! К полтиннику так же будет выглядеть. Или моложе shum_lol.gif

опошлил ысе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх