я знаю что это было, но слабость)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Baurus 7 мар 2020 в 21:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Uglurk @ 7.03.2020 - 21:27)
Как девочку зовут? Шикарный голос

Feng Timo, по крайней мере на ютубе под этим псевдонимом.
Бесячая 7 мар 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Симпатичная, голос и песня красивые
Uglurk 7 мар 2020 в 21:35
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
6
Я влюбился)
Uglurk 7 мар 2020 в 21:35
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
2
Baurus
qwertyzxc
Спасибо
GEEN555 7 мар 2020 в 21:36
Балагур  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (mrsakhnov @ 7.03.2020 - 21:30)
Это не та, что жрет все подряд?

Нет,эта поёт всё подряд... gigi.gif

Это сообщение отредактировал GEEN555 - 7 мар 2020 в 21:37
mimoxodom 7 мар 2020 в 21:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
за ней сложно подпевать)
qwertyzxc автор 7 мар 2020 в 21:39
Балагур  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (mimoxodom @ 7.03.2020 - 23:37)
за ней сложно подпевать)

пфа
олдбич 7 мар 2020 в 21:40
======!  •  На сайте 11 лет
2
автотюн делает своё дело lol.gif
BuratTino 7 мар 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Какой шикарный голос! Хочется слушать и слушать...
Halaban 7 мар 2020 в 21:42
старый солдат  •  На сайте 9 лет
3
Я свою любовь , хоть и старую , на другую не променяю...

Это сообщение отредактировал Halaban - 7 мар 2020 в 21:42
qwertyzxc автор 7 мар 2020 в 21:42
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (олдбич @ 7.03.2020 - 23:40)
автотюн делает своё дело lol.gif

моя ваша не понимать что такое автотюн? честно незнаю.
Щпрот 7 мар 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (qwertyzxc @ 7.03.2020 - 21:25)
Цитата (474747 @ 7.03.2020 - 23:23)
Все эти шипящие звуки... тяжело это ...

пшшшш))

Пшепрашем хуле cheer.gif
macgugo 7 мар 2020 в 21:45
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Просмотр роликов с такими деФФками сродни педофилии. Нунахуй! От греха подальше.
Вальдымар 7 мар 2020 в 21:48
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mimoxodom @ 7.03.2020 - 21:37)
за ней сложно подпевать)

Схуяль?
Я после 0,7 даже припев вытягиваю душевно lol.gif
mrsakhnov 7 мар 2020 в 21:48
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BuratTino @ 7.03.2020 - 21:41)
Какой шикарный голос! Хочется слушать и слушать...

Азиатки любят петь и так как они практически не бухают и не курят то голоса очень чистые. На Филиппинах, в Тае, в Индонезии прям интересно в караоке слушать как они поют. Или бывает в автобусе едешь, а девчушка слушает в наушниках что-то и подпевает. Я млею в такие моменты, обожаю когда азиатские девченки поют.
mrsakhnov 7 мар 2020 в 21:49
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (macgugo @ 7.03.2020 - 21:45)
Просмотр роликов с такими деФФками сродни педофилии. Нунахуй! От греха подальше.

Странные ассоциации какие-то.
Hit0kiri 7 мар 2020 в 21:49
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Halaban @ 7.03.2020 - 21:42)
Я свою любовь , хоть и старую , на другую не променяю...

Тоже мне сравнил блогершу и такого голосистого титана, легенду, как Уитни Хьюстон.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 7 мар 2020 в 21:51
олдбич 7 мар 2020 в 21:49
======!  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (qwertyzxc @ 7.03.2020 - 22:42)
Цитата (олдбич @ 7.03.2020 - 23:40)
автотюн делает своё дело  lol.gif

моя ваша не понимать что такое автотюн? честно незнаю.

ну раз сюда написал - значит есть доступ в интернет...погуглить не судьба?
программулина которая голос обрабатывает иможет его изменить как угодно с любыми эффектами....программа для коррекции вокала.
qwertyzxc автор 7 мар 2020 в 21:51
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (macgugo @ 7.03.2020 - 23:45)
Просмотр роликов с такими деФФками сродни педофилии. Нунахуй! От греха подальше.

ты сам педофил и пидор судя по камментам

кадр из клипа гр, звери, для молодых

я знаю что это было, но слабость)

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 7 мар 2020 в 21:53
Yggdrasill 7 мар 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Там вьетнамские субтитры. А разве они друг друга не ненавидят? Просто для расширения узкого кругозора вопрос?
Halaban 7 мар 2020 в 21:55
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 7.03.2020 - 21:48)
Цитата (mimoxodom @ 7.03.2020 - 21:37)
за ней сложно подпевать)

Схуяль?
Я после 0,7 даже припев вытягиваю душевно lol.gif

Пиздишь наверное.Думается , что ты и после 0.25 вытянешь душевнее.
qwertyzxc автор 7 мар 2020 в 21:56
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
а кто помнит это? 3то в школе модно было (девяностые)


Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 7 мар 2020 в 21:58
Halaban 7 мар 2020 в 21:56
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Тоже мне сравнил блогершу и такого голосистого титана, легенду, как Уитни Хьюстон.

Украсть - так мильён.
Любить - так королеву!
Сканда 7 мар 2020 в 21:57
Алаберный  •  На сайте 14 лет
0
Теперь придется нам анализы на коронавирус сдать.
Igor32 7 мар 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Почему без маски ?

Это сообщение отредактировал Igor32 - 7 мар 2020 в 22:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх