Китайцы построили мост-небоскреб

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krasavicaa 30 дек 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
И скорей всего не кричат о том какое это достижение, да и по срокам они строят как кубики складывают.
virtualgear 30 дек 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (zubilo2 @ 30.12.2019 - 13:44)
"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей!"

Эти ракеты настолько секретные, что кроме мультиков про них нигде не слышно
Надеюсь, что мост на Крым простоит хотя бы лет 10.
terch74 30 дек 2019 в 19:34
атеист,слава богу!  •  На сайте 15 лет
0
Бля,они великие!
ILYXA 30 дек 2019 в 19:37
...  •  На сайте 13 лет
2
Путин открывать приедет?
Aksenow 30 дек 2019 в 19:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (DEFCON @ 30.12.2019 - 15:36)
3. Так же заявляется, что
Цитата
Крымский мост не потребует ремонта как минимум в ближайшие 100 лет


Чем из этого может похвастаться китайский мост? Постойте, так это же виадук! То есть, его строят по сухому грунту! Но вы же об этом даже и не думаете, так как мозгов вам для этого не хватает.

Забьемся по поводу ремонта в ближайшие 100 лет?) Или съедешь по тихому?))
TooGooD 30 дек 2019 в 19:52
Творю добро  •  На сайте 12 лет
13
Вы всё врёте-это снято Джеки Чаном... наши мосты самые моститые в мире, мне вротербенг рассказывал lol.gif

Китайцы построили мост-небоскреб
SVV4344 30 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Das ist China, Kindchen! gigi.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 30 дек 2019 в 20:24
варркан 31 дек 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Avidus @ 30.12.2019 - 15:36)
Цитата (варркан @ 30.12.2019 - 14:59)
На банджи бы оттуда прыгнуть. rolleyes.gif

Да вы я смотрю бессмертный, я с него вниз посмотрю, и всё инфаркт, а тут банжи.

Не совсем, хотя хотелось бы upset.gif, работа на стройке и роупджампинг страх высоты отбили - не то чтобы напрочь, но от верхотуры не трясёт.
Nameloss 31 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (heartless @ 30.12.2019 - 13:36)
Си Цзи Пинь уже проехал по мосту на фуре?

Не хватит его на все мосты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir04 31 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CypOk @ 30.12.2019 - 13:41)
Они не по одному по мосту в год строят,а мы один за 20 построили и пиздим о нем по всем каналам второй год.

Да конечно, у нас только это построили, а все остальное развалили (типа сарказм).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 31 дек 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Краказямба @ 30.12.2019 - 19:31)
Внушает. Вопрос только в надёжности и долговечности - это ремонтировать дороже чем снести и построить новый выйдет.

С их скоростью строительства-рядом новый построят, а этот снесут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorbec 31 дек 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Китайцы наштамповали сначала людей, теперь дорвались до штампования всякого барахла, а для их возрастающего расцвета нужно всё больше ресурсов, когда-то всё это кончится. Беда планете.
vithaf 31 дек 2019 в 11:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Македо @ 30.12.2019 - 17:29)
Такими темпами, они скоро на Луну мост зафигачат...

Тут они в пролёте! Рогозин уже в наступающем году запускает лунный лифт! rulez.gif
Vladimir04 31 дек 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (варркан @ 31.12.2019 - 10:09)
Не совсем, хотя хотелось бы , работа на стройке и роупджампинг страх высоты отбили - не то чтобы напрочь, но от верхотуры не трясёт.

По молодости довелось в шторм ремонтировать антенну РЛС (радиолокационной станции) на месте высотой 18 метров. После того случая уже ничего не страшно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nablydatel 31 дек 2019 в 11:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Умеют строить,молодцы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WERDEN 31 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
У нас в Оренбурге мост рухнул.его разобрали.махнули рукой с заявлением-весной видно будет,да и все равно нет денег.
второй мост аварийный закрыли лет 10 назад.все движение пустили по одному мосту.опять нет денег.вообще в городе все мосты в очень аварийном состоянии.и всем все пох.
vadim55 31 дек 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Догонять, проще чем убегать. Только немцы, не хотят вперёд двигаться. Всё имеют, но креатив на нуле. Как будто, к войне готовятся.
Эти ускоглазые, уже везде и работа, и отдых, и нас ненавидят всех.
riupiodoo 31 дек 2019 в 11:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Красота! Хотелось бы мне немного погордиться за токой мост, но есть одно но, у нас мэры и депутаты только колонки да мусорные баки с красной лентой открывают . БЛЯ чет приуныл sad.gif . С наступающим! elka.gif ю Пусть в этом году сбудутся ваши мечты.
aleevg 31 дек 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DrewLX @ 30.12.2019 - 13:58)
Лёлик SOS!

вот именно , в лучае какой либо аврии и внештатной ситуации, как от теда эвакуировать кого то ?
Виконт 31 дек 2019 в 11:48
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (heartless @ 30.12.2019 - 13:36)
Си Цзи Пинь уже проехал по мосту на фуре?

если он по каждому построенному мосту будет ездить, ему на работу времени не останется
СинийТаракан 31 дек 2019 в 11:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
как-то все-таки без отзывов бОязно по нему ехать.
пидагок 31 дек 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (WERDEN @ 31.12.2019 - 11:40)
У нас в Оренбурге мост рухнул.его разобрали.махнули рукой с заявлением-весной видно будет,да и все равно нет денег.
второй мост аварийный закрыли лет 10 назад.все движение пустили по одному мосту.опять нет денег.вообще в городе все мосты в очень аварийном состоянии.и всем все пох.

Тут или ногомячистов кормить или развязки строить/содержать. Одновременно провинции нельзя.
Виконт 31 дек 2019 в 11:55
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nameloss @ 31.12.2019 - 11:32)
Цитата (Краказямба @ 30.12.2019 - 19:31)
Внушает. Вопрос только в надёжности и долговечности - это ремонтировать дороже чем снести и построить новый выйдет.

С их скоростью строительства-рядом новый построят, а этот снесут

или изобретут новые технологии , при которых в мостах отпадет необходимость
Shazam 31 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Интересно, сколько бы китайцы взяли за крымский мост. Есть мнение, что раз в 20 дешевле чем это стоило.
chinss 31 дек 2019 в 12:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Элвис @ 30.12.2019 - 13:46)
как в том анекдоте про тоннель и капать на встречу друг другу,
у нас бы два моста получилось .. shum_lol.gif

А что надо кАпать? Капли в нос или в ухо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх