Китайцы построили мост-небоскреб

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andre253 31 дек 2019 в 17:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В каждом регионе, своя требуется инфраструктура. Видно у нас не требуется подобного масштаба проекты. А у них заселенные горные районы, вот и строят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 31 дек 2019 в 19:10
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (барабаныч123 @ 31.12.2019 - 15:40)
Цитата (Нось @ 31.12.2019 - 12:30)
В Гуанчжоу за один год построили 47 станций метро!!
А у нас за 20 лет Крымский Мост!! И
Развалены все основные отрасли промышленность, образование, медицина.
Просрали космос!!!
Просрали сланцевую революцию!!
Зато есть мультик про ракету....

у вас в хохлостане может и развалено
В Москве за 18 год построено 17 станций метро. Но Москва и меньше намного чем тот же Гуанчжоу. За 10 лет построено более 500 мостов, один из которых - крымский. Образование в чем развалено? Давно в российской-то школе были? Медицину так развалили что понастроили 100500 перинатальных центров, новых больниц, старые отремонтировали? Космос просрали так что остались единственной страной кто может осуществлять пилотируемые запуски? Евросоюз не смог Галилео поднять, а одна разваленная Россия смогла? Сланцевая революция нам нахуя? Да и не такой уж революцией оказалась. И мультик про ракету оказался правдивым. Подгорают свидомые пердаки?

вот только депутаты и прочие в евросоюз лечиться ездят, а не в деревенские фапы , построенные вместо полноценных больниц!

и про космос, если б летали на разработанной с 2000 года ракете а не на заделе времен Брежнева...

Это сообщение отредактировал Виконт - 31 дек 2019 в 19:12
Виконт 31 дек 2019 в 19:15
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Дрон2020 @ 31.12.2019 - 16:36)
Цитата (CypOk @ 30.12.2019 - 13:41)
Они не по одному по мосту в год строят,а мы один за 20 построили и пиздим о нем по всем каналам второй год.

Загугли для интереса сколько мостов построено за 20 лет, будешь удивлён

ну около перми построили мостик, который через короткое время подмыло, достижение?
estrix003 31 дек 2019 в 19:18
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (heartless @ 30.12.2019 - 11:36)
Си Цзи Пинь уже проехал по мосту на фуре?

Я думаю что на этом мосту не только фуроводы будут кипятком сраться, но и те, кто на легковушках.... При такой высоте... ну его нах....
DavidGoliaf 31 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а ведь догонят и перегонят пиндосов узкоглазые, что так и не получилось у придурков-коммунистов

Это сообщение отредактировал DavidGoliaf - 31 дек 2019 в 23:33
KlinKeMe 31 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Так вот как выглядит развитой социализм под руководством коммунистической партии Китая! Респект!
Бля, действительно, мы всё просрали... .


Китайцы построили мост-небоскреб
febius 31 дек 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хрен с ними пусть строят, мы только и умеем что природные ресурсы продавать, скоро все у нас высосут и вырубят, тогда и мы на подсосе будем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KlinKeMe 31 дек 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ruslan3967 @ 31.12.2019 - 15:29)
Вот чего бы достигли и мы если бы меченая тварь с подельниками не развалила страну.

Победитель, хули...

Китайцы построили мост-небоскреб
KlinKeMe 1 янв 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Тридцать лет назад, 4 июня 1989 года, власти Китая приняли непростое, но по итогу единственно правильное решение - вывести танки на центральную площадь Пекина, чтобы подавить восстание студентов, которые разбили палаточный лагерь и требовали демократии.

Не случись эта "танковая прививка от демократии", страна бы сейчас звалась Поднебесная Запердыловка, а не чудо-мосты над облаками возводила.

Китайцы построили мост-небоскреб

Это сообщение отредактировал KlinKeMe - 1 янв 2020 в 00:10
Eosphor 1 янв 2020 в 01:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (KlinKeMe @ 1.01.2020 - 00:02)


Не случись эта "танковая прививка от демократии", страна бы сейчас звалась Поднебесная Запердыловка, а не чудо-мосты над облаками возводила.

Не от демократии а от буржуазии и капитализма.
KrestniyП 1 янв 2020 в 02:36
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (KlinKeMe @ 1.01.2020 - 00:02)
Тридцать лет назад, 4 июня 1989 года, власти Китая приняли непростое, но по итогу единственно правильное решение - вывести танки на центральную площадь Пекина, чтобы подавить восстание студентов, которые разбили палаточный лагерь и требовали демократии.

Не случись эта "танковая прививка от демократии", страна бы сейчас звалась Поднебесная Запердыловка, а не чудо-мосты над облаками возводила.

жаль у нас танки не вывели вовремя
Fanfurick 1 янв 2020 в 03:15
Долгодумающий  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (OBrian @ 30.12.2019 - 19:25)
Высота 565 метров!

это опоры, никак не мост cool.gif
Vipvladi 1 янв 2020 в 09:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
А у нас зато поезд в Крым ездит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх