Что за интересная вещица?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DanZL 3 дек 2019 в 17:34
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alkono @ 03.12.2019 - 17:19)
А дымит чего?

Вэйперы там тусят. То-то они пропали, там все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мутатор 3 дек 2019 в 17:35
Дед Мазай  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alkono @ 3.12.2019 - 17:19)
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

А дымит чего?

Кумар.... ёптить..., маригуана... smoka.gif dont.gif rulez.gif
Shaun 3 дек 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я фильм с таким началом видел, как называется... а, эта - мгла!
FiXXXX 3 дек 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ёпт, а стоит то сколько? кого в гуле не забанили и в поисковиках ловкие, гляньте?
sterh1972 3 дек 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alkono @ 3.12.2019 - 17:19)
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

А дымит чего?

Скорее всего приблуда как в игаляторе.
SVV4344 3 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Наномир. Чубайс придумал. Его идею украли.
Barambeck 3 дек 2019 в 17:55
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
И чё? Вот если бы открыл и туда съебался...
ПРИБОР 3 дек 2019 в 18:30
Штандартенфюрер  •  На сайте 13 лет
1
Медведя чуть не выпустили...
Timtin 3 дек 2019 в 18:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цены начиная от 113 евро. У них в европейском отделении.
Недорого.

Что за интересная вещица?
JamSoot 3 дек 2019 в 18:58
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
0
по-моему, эта замечательная вещица называется "видеоредактор" , у стекла, конечно , слабое преломление, но ни одно стекло не пропустит под таким углом (грань слева). и, даже если пропустит, там должно быть искажение по перспективе.
Greymin 3 дек 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Закрывай, блин, пока оттуда "Чужие" не полезли!!!
666 3 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Замкнутая микроэкосистема. Доча помницца классе в 4-5-м такую по биологии (или по какой-то там жизнедеятельности - не помню уже точно) мутила - только попроще, конечно. Но зато с муравьями в качестве жЫвности.
Necromachina 3 дек 2019 в 20:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Просто террариум необычной формы с генератором тумана для террариумов. Ничего особенного.
RegionZemlya 3 дек 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (alkono @ 3.12.2019 - 20:19)
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

А дымит чего?

Как-то читал про нечто подобное.

Мол налить воды сколько нибудь. Если тумана нет долить ещё. Как туман появится - выпустить - лишняя влага уйдёт - останется сколько надо системе.
Barsoid 3 дек 2019 в 21:00
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (alkono @ 3.12.2019 - 17:19)
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

А дымит чего?

муравьи напердели)
Oscuro 3 дек 2019 в 21:05
морф  •  На сайте 13 лет
1
Все, кто ведутся на замкнутые системы, не понимают глобальности всех природных процессов.
Ara603 3 дек 2019 в 21:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (alkono @ 03.12.2019 - 17:19)
А дымит чего?

Конденсат/туман.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 3 дек 2019 в 21:28
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
А хочется иметь чего нибудь подобное, зелененькое и спокойное.
step30 3 дек 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
где купить тыщи за 3 рублезонов ?

Это сообщение отредактировал step30 - 3 дек 2019 в 21:58
dencorn 3 дек 2019 в 21:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Нарния ? Не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abricosich 3 дек 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Красиво как !!!я б такой поставил себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liahousky 3 дек 2019 в 22:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Вообще эта система называется паллюдариум... Он может сочетаться с аквариумом или нет, но смысл в том, что с разной степенью точности воосоздается биотоп, как правило болотный или мелководный или просто мхи. Туман это увлажнитель воздуха. Оч модная штука нынче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VeteR2612 3 дек 2019 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (xda @ 03.12.2019 - 17:26)
Красиво. Я один раз кастрюлю в микроволновке забыл, при открытии почти тоже самое было. Ну и запах еще соответствовал.

Зачем ты разогреваешь целую кастрюлю? Положи в тарелку сколько надо и разогрей)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madsparrow 3 дек 2019 в 22:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Shaun @ 3.12.2019 - 17:36)
я фильм с таким началом видел, как называется... а, эта - мгла!

Ага. Потом вылезет вот это и всем каюк. zombie.gif

Что за интересная вещица?
Manager77 3 дек 2019 в 22:50
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

Ага, только форточку открывать надо иногда. Так, что никакая она не замкнутая, да?))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 195
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх