Что за интересная вещица?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
daVaska 4 дек 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я для кошки траву выращиваю)

Что за интересная вещица?
tyto4ki 4 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
квартира с видом на зеленый сад за 45 лямов . москва 2100
Липуринга 4 дек 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

Надеюсь, там нет комаров...
Mihido 4 дек 2019 в 14:19
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alex1403 @ 4.12.2019 - 08:37)
"И дым отечества нам сладок и приятен".

Это не про это cool.gif

Что за интересная вещица?

Это сообщение отредактировал Mihido - 4 дек 2019 в 14:23
Дызель 4 дек 2019 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
дверь в Нарнию
мопед 4 дек 2019 в 20:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
есть у меня такая фигня, только дверку забыли закрыть и теперь оно растет за дверью :)

Что за интересная вещица?
Beson 4 дек 2019 в 21:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
100-150 американских. Но только в США и Канада.....
wadimkad 4 дек 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

Не может она быть устойчивой в таком мизерном объеме.
djEBAN 4 дек 2019 в 21:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (alkono @ 3.12.2019 - 17:19)
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

А дымит чего?

Там неонка внутри
Петрович34 4 дек 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Джумаджи...
Синтетик 4 дек 2019 в 21:36
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
А это продуктивнее гидропоники?
jerryjo 4 дек 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если верить современным фильмам, то оттуда должна выпрыгнуть какая-то тварь и вцепиться в лицо.
Mihido 4 дек 2019 в 22:54
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Синтетик @ 5.12.2019 - 00:36)
А это продуктивнее гидропоники?

Как можно их вообще сравнивать? Задачи разные. У эко-системы - самодостаточность, замкнутость на себя, чисто декоративная функция. У гидры - максимальная продуктивность и жёсткий, внешний контроль питания, освещённости и прочего. Хотя, конечно, принцип похожий немного. Не, нифига не похожий cool.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 4 дек 2019 в 22:55
ruslan3967 4 дек 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Там кто-то в кустах спрятался и курит.
ЛехЛехыч 5 дек 2019 в 09:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alkono @ 3.12.2019 - 17:19)
Цитата (Medka @ 3.12.2019 - 17:18)
Замкнутая экосистема похоже

А дымит чего?

Мусорная свалка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 195
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх