Надеюсь сегодня они дадут мне поспать

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
недалекая 7 сен 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Glip40 @ 7.09.2019 - 14:59)
Охренеть, какие трудолюбивый гномы

вот ещё б научиться пользу от их "труда" извлекать! как у Райкина: Вот балерина – крутится. Крутится, крутится, аж в глазах рябит. Прицепить ее к динамо – пусть ток дает в недоразвитые районы. ©
aurum999 7 сен 2019 в 23:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Их надо днём выматывать,тогда они ночью хорошо спят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Damonlk111 7 сен 2019 в 23:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
строителями будут
OleLukole 8 сен 2019 в 01:11
Корифей  •  На сайте 14 лет
8
У Коллеги двойня недавно родилась. пацаны, отправил ему, что бы он знал к чему нужно быть готовым ))
Yurexxx 8 сен 2019 в 07:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Блин аж слеза навернулась - у меня двойня девчат уже выросла, но всё как вчера было, ночные бдения, кормежка по часам и какашки...
kutumoff 8 сен 2019 в 07:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Ооо! У нас также.

Проверенный вариант, чтобы дети уснули махом, угулять их.

Качаем ЯП для Android!
kazyava25 8 сен 2019 в 07:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А почему бы родителям не посидеть с детьми в комнате, пока те не уснут? Или это они уже проснулись? Но видео классное, посмотрела с удовольствием

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yagotrollik 8 сен 2019 в 08:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Крышку под током уже предлагали?
А так-то верно кто-то заметил - надо выматывать их ещё днём.
al6411 8 сен 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 8 сен 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Какие активные карапузы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
папанчес 8 сен 2019 в 08:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Прикольные бобики... трудолюбивые )))
странныйник 8 сен 2019 в 08:16
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
1
Чёт вспомнилось

Цитата
Когда-то я смотрела на мальчика, который бился в истерике в магазине, требуя шоколадку, и думала – фи. Вы просто не умеете их воспитывать.


Далее тут, если интересно.

Это сообщение отредактировал странныйник - 8 сен 2019 в 08:38
krylov 8 сен 2019 в 08:24
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (chics @ 7.09.2019 - 13:53)

нет у вас методов против Кости Сапрыгина
podarok66 8 сен 2019 в 08:38
Introvert  •  На сайте 8 лет
4
Какие незасыпашки! Это потому, что днём либо не догуляли, либо слишком поздний дневной сон. Мои Гадюкины такое вытворяли, если перед этим спали днём позже обычного. А в обычной ситуации дети к вечеру уже должны быть задолбамшись напрочь. Чего мы и пытались добиться каждый день. Бывало, просто на полу мог ребёнок заснуть вечером в процессе игры. Переноси в кровать и все дела )))
Baalbeckhan 8 сен 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Ламинария @ 7.09.2019 - 21:11)
Блин, а че они не спят ночью-то?)))
Мне, конечно, пока не с кем сравнить, кроме моей племянницы. но она ночью спала. А вот самым ранним утром дверь в нашу спальню распахивалась и начинался ад lol.gif

Потому что днем не ухайдакались.
Мои двойняшки-близнецы тоже так делают, если погода на улице плохая и гулять долго не получается. Или если еще чем-нибудь их не умотать вечером.
Быстро засыпает только вусмерть умотавшийся ребенок, потому обычно по вечерам у нас с ними бой подушками.

Если уж не можешь остановить или предотвратить безобразие, то нужно его возглавить rulez.gif
AlvinaKara 8 сен 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Такие большие дети, а спят в кроватях с решетками для грудничков
strana4x4 8 сен 2019 в 08:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Напомнило lol.gif

Надеюсь сегодня они дадут мне поспать
19JOKER75 8 сен 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
У нас каждый вечер такое))) Близнецы. И наличие мамы в комнате их не смущает. Километраж свой надо выбегать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алкус33 8 сен 2019 в 09:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Просто плохо ушатывали днем физрой))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deniska1982 8 сен 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Блять...а че, так можно было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 8 сен 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А могли б на сатрапа и деспота ловушку смастерить )
Розовыерозы 8 сен 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Дети есть. Ржал до слёз))

Это сообщение отредактировал Розовыерозы - 8 сен 2019 в 09:27
кузькина 8 сен 2019 в 09:27
Уже Ягодка  •  На сайте 13 лет
6
Вот никогда не понимала этой иностранной манеры положить ребенка в кровать в нужное время и уйти. Пусть ребенок что хочет. то и делает. Это самое приятное время вечером:ребенок нагулялся, набегался, искупать его, уложить в кроватку. почитать книжку или сказку рассказать перед сном, дождаться, пока глазки закроются и носик засопит и только тогда уйти. Так приятно каждый раз от этого контакта с ребенком.
Бамсег 8 сен 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Это они еще не поняли, что можно кроватку подтянуть к двери и заблокировать ее... И можно всю ночь заниматься своими делами. А взрослые пусть под дверью тусят. Вход только до 5!
Мозольки 8 сен 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это их всего двое. У брата 5ро и 4ро погодки.
Ладно счас подросли, а раньше это тот ещё адок был.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх