Надеюсь сегодня они дадут мне поспать

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
borda 8 сен 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (maxim42 @ 08.09.2019 - 09:07)
А могли б на сатрапа и деспота ловушку смастерить )


У меня было и такое. Стащил моток провода, опутал все ножки и спрятался. Как я не свернул шею, не знаю, повезло! Паяю, отвлёкся, крик его, следом мой. Он взял паяльник за жало, обжегся, бросил в меня, попал ниже талии. Весело жили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tanpopo 8 сен 2019 в 09:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Ну и смысл в этих кроватях-клетках тогда?
Сканда 8 сен 2019 в 10:41
Алаберный  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (major1955 @ 07.09.2019 - 22:15)
Утром буде не лучше...

Напомнило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хасар 8 сен 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
а нехер перед сном вместо молока адреналин раш давать чтоб сникерсы запивали

Это сообщение отредактировал хасар - 8 сен 2019 в 11:07
segagames 8 сен 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Два волшебных поджопника, полчаса воя дуэтом - и тишина на всю ночь! dont.gif
Мухозавр 8 сен 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Малыши просто пытаются научить взрослых, как нужно правильно строить ГНЕЗДА. А тем хоть в лоб, хоть по лбу...

Это сообщение отредактировал Мухозавр - 8 сен 2019 в 11:19
Marik0 8 сен 2019 в 11:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Они не спят потому, что свет горит. Моему младшему 8 месяцев, свет выключаешь и спит - в темноте не так интересно играть. Но стоит оставить ночник или настольную лампу - сна ни в одном глазу. Будет колбаситься пока не выключишь.
StiplChez 8 сен 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А что за голова летающего робота из Валл-и на кровати?
GeorgeSKP 8 сен 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Мухозавр @ 08.09.2019 - 11:19)
Малыши просто пытаются научить взрослых, как нужно правильно строить ГНЕЗДА. А тем хоть в лоб, хоть по лбу...

Что кстати напрочь опровергает теорию ПГМщиков о божественном происхождении человека. Иначе зачем бы созданному «по образу и подобию» строить шалаши/землянки/гнезда и прочие укрытия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stavork 8 сен 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Мозольки @ 8.09.2019 - 09:45)
Это их всего двое. У брата 5ро и 4ро погодки.
Ладно счас подросли, а раньше это тот ещё адок был.

Сколько всего, не понял. 9ро?
Как вы плотность детей измеряли?
RedCat35 8 сен 2019 в 14:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
У нас четверо. И младшие такие же неугомонные мальчишки - двойняшки. Трёхлетки. Скучно нам не бывает. Делают всё дружно. Вот такие гнёзда как на видео любят строить. Стаскивают все подушки, пледы, одеяла, кувыркаются и ухахатываются. Спать только с нами идут. Вот так оставить в комнате в кроватках нереально. Будут бегать по всему дому и смеятся. Правильно выше пишут - надо угулять и заиграть, чтобы сил не оставалось. тогда срубаются быстро.
Есть и грустная синхронность у двойняшек - болеют они тоже вместе. И лучше пусть бегают и прыгают и веселятся, но будут здоровы.
trybros 8 сен 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хочу таких деток, они такие милые.
Офигела 8 сен 2019 в 14:48
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Я не поняла в чём проблема. Если дети так легко перелезают через боковинки, может их убрать, а рядом с кроватью положить подушки. Далее... ну вылезли дети, ну играются с подушками и что? Спать им надо? Так они не хотят. А захотят так на этих же подушках и уснут.
moureev 8 сен 2019 в 14:52
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
0
прикольные шкодники
JohnDoe666 8 сен 2019 в 15:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Это выводок вампиров! )))
CheerFuL 8 сен 2019 в 15:41
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Прикольные мышата) на радость маме и папе
Перхоть 8 сен 2019 в 16:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Все детство мечтал иметь брата. За стенкой в соседней квартире два брата жили, Лёха с Жекой, между ними 3 года разница, вот им весело было, я слышал как они бесились и играли, и дрались, и пиздулей от родителей получали. Видимся сейчас очень редко, но они как и в детстве, друг за друга горой.
kutumoff 8 сен 2019 в 18:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Перепись родителей двойняшек и близнецов япа открыта)

Качаем ЯП для Android!
AL34 8 сен 2019 в 20:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Человек -муравей!
Вольфрамыч 8 сен 2019 в 20:47
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bonita2004 @ 7.09.2019 - 17:02)
Цитата (elena1975 @ 07.09.2019 - 16:25)
Что это за приборы в кроватках? Может, из-за них и не спят?
Деятельные ребятишки

У моего мелкого была такая штука, там подсветка, музыка и звуки природы.

ЯП не заснул с такой хернёй над кроватью , разбил-бы нах . cool.gif
Масяндрик 8 сен 2019 в 22:27
ОПГ Тормозок  •  На сайте 12 лет
0
))) Я своих родителей так же доставала, они махнули рукой и я фестивалила по квартире с немецкой овчаркой, в обнимку с ней на полу засыпала)
junsnew 9 сен 2019 в 05:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ламинария @ 7.09.2019 - 16:11)
Блин, а че они не спят ночью-то?)))
Мне, конечно, пока не с кем сравнить, кроме моей племянницы. но она ночью спала. А вот самым ранним утром дверь в нашу спальню распахивалась и начинался ад lol.gif

Не угулялись днем brake.gif
Детей надо хорошенько уставать днем чтобы их в кроватке вырубало.
Т.е режим сна днем регулировать в зависимости от возраста.
+ еще не устраивать перед сном слишком активные игры.
+ сладкого не давать перед сном

Так же бывает у гипперактивных детей- от усталости наоборот начинают слишком активно себя вести.

Сын в детстве если слишком уставал пред сном тоже начинал "бегать по стенам" brake.gif

Это сообщение отредактировал junsnew - 9 сен 2019 в 05:10
Otero 9 сен 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У меня сейчас как раз двойня, мои пятый и шестой ребёнок. Пока не научились ещё ходить, но у меня опыт с погодками, приправленный старшим пацаном-электровеником.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТопоГРАВ 9 сен 2019 в 09:46
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
0
chics судя по лэйблу на видео это твои детки? Сочувствую и завидую одновременно!

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 9 сен 2019 в 09:46
kirakira 9 сен 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как к ним подключить провода?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх