Четверо приезжих захотели бесплатно проехать на такси

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cobakalist 13 окт 2018 в 19:47
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Ниггас, маза фака
Уфимский 13 окт 2018 в 19:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
В соответствии со старым анекдотом про кавказцев - это не мужчина.
Скрытый текст
Мужчина - это тот, у кого деньги есть!

Это сообщение отредактировал Уфимский - 13 окт 2018 в 19:55
T34rus 13 окт 2018 в 20:17
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Maximuz @ 13.10.2018 - 19:04)
ставлю на черное.
шутка.
я сам чурка))) lol.gif

Ну это все поправимо. Сходи в библиотеку, читай больше умных книг, саморазвивайся. Меняй образ мышления и взгляды на жизнь... dont.gif

Чурка -прост. недалёкий, глуповатый, необразованный, бесчувственный, неповоротливый человек пример ◆ Другой хотя и работает без прогулов, зато живет как чурка, без понимания общественной жизни, с мещанскими понятиями.
Lisdim 13 окт 2018 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Maximuz @ 13.10.2018 - 19:04)
ставлю на черное.
шутка.
я сам чурка)))

Впрочем я узбек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 13 окт 2018 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Кажется в Грозном будет еще один дворник. lol.gif

Народ. Вот емал [email protected].

Пишем.

Кому Президенту Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову

Просим Вас трудоустроить в коммунальном хозяйстве города Грозный молодого безработного человека из Чечни, у которого не было денег, что бы заплатить за такси в Москве и сейчас он находится в ОВД "Теплый стан".

Или написать тут - http://chechnya.gov.ru/feedback/

И ссылку на это видео, желательно в ютубе.



Это сообщение отредактировал Maksimoff - 13 окт 2018 в 20:44
доброход 13 окт 2018 в 21:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Только за возглас :"как ты мне говоришь......" по почкам до кровавой мочи.Сука. учи русский язык и обращайся к представителю власти на ВЫ
Xrennatam 13 окт 2018 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ээээ, уважаемая публика, тут вот много пишут про любовь неких чурок (поленья, дрова?!?), и ослов (ослих, баранов и ТД.).
Так вот, мы тут с кентом за рюмком Сэма поспорили, а кто же у них рождается? Ведь по любви же все наверное? cow.gif sheep.gif faceoff.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Xrennatam - 13 окт 2018 в 21:57
4ugunkin 13 окт 2018 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
надо было как Ричард, объяснить таксисту, что дорого gigi.gif
KalmarED 14 окт 2018 в 10:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Jeg @ 13.10.2018 - 19:04)
Я бы пока свое мохнатое рыло не побреет в Россию не пускал. Да и когда побреет тоже.

Эге-гей! Бороду-то не трожь! Я её ношу давно! Как послушал "...Украшает мужика борода..." - так и отрастил! Заебало эти мудачье! Один Святой Коловорот (свастику) испохабил! Эти мужское украшения обгаживают! Вот он, козёл, бороды не достоин. Напоминаю раньше-то у нас так и наказывали - бороду сбривали нафиг.
KalmarED 14 окт 2018 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (4ugunkin @ 13.10.2018 - 22:22)
надо было как Ричард, объяснить таксисту, что дорого gigi.gif

Пидор твой Ричард. Да и ты то же альтернативный.
BigJew 14 окт 2018 в 10:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (BuratTino @ 13.10.2018 - 19:04)
Не понятно: зачем их в такси сажать.
Пусть едут на привезенных с собой ослах.

Прям ты такой тонкий юморист bravo.gif А что, наши так не делают по твоему? Да тут на япе в одно время показывали много раз, как долбоебов зеленкой поливали.
Или это не так страшно? Это же наши, свои долбоебы. dont.gif
мандалор 14 окт 2018 в 10:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Как-то не удивлён. Наверное во времена Древнего Рима так же себя вели всевозможные варвары, которым императоры даровали гражданство.
fylhfoer 14 окт 2018 в 10:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
бедненькие ....
пашут на ...мясе
ездят на ...мясе
едят ...мясо
ебут ...мясо
Assoroff 14 окт 2018 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (YuXa @ 14.10.2018 - 02:05)
Черныши,попали в цивилизацию.

Диким животным не место в Городе!Отправить в среду обитания. dont.gif
vaskl 14 окт 2018 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тот случай,когда жалею, что у нас не США - завалили сразу - и делов-то, даже объяснительные писать не надо без заявления родственников.....
ЗлойПрапор 14 окт 2018 в 11:22
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Ну что, Рамзан, твой ход!
Basanday 14 окт 2018 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
О ... , я его мама папа знаю.
От осинки не родятся апельсинки . Г- Генетика.

Четверо приезжих захотели бесплатно проехать на такси

Это сообщение отредактировал Basanday - 14 окт 2018 в 11:27
NeoFM 14 окт 2018 в 11:32
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Maximuz @ 13.10.2018 - 19:04)
ставлю на черное.
шутка.
я сам чурка)))

Чурки плюсуют? (Сам плюсанул)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lipvoron 14 окт 2018 в 11:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А мне вот интересно, а Рамзан этих тоже к себе пригласит и трудоустроит, или там только нельзя про Ахмат, а остальное можно вытворять что хочешь.
Asteris 14 окт 2018 в 11:53
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Maximuz @ 13.10.2018 - 19:04)
ставлю на черное.
шутка.
я сам чурка))) lol.gif

Не ожидал от тебя такого.
Truman013 14 окт 2018 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ух ты - это ж те самые, у которых "нет национальности и оне тоже люди" faceoff.gif
PS каменты - огонь! Сколько ж ненависти к ним. В ней реально можно купаться up.gif

Это сообщение отредактировал Truman013 - 14 окт 2018 в 12:23
Cheka 14 окт 2018 в 12:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
чурки, особенно молодые, вообще за такси платить не любят.
FreeziOMG 14 окт 2018 в 13:04
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Maximuz @ 13.10.2018 - 19:04)
ставлю на черное.
шутка.
я сам чурка))) lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif а ты хорош
efi33 14 окт 2018 в 13:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (BuratTino @ 13.10.2018 - 19:04)
Не понятно: зачем их в такси сажать.
Пусть едут на привезенных с собой ослах.

sm_biggrin.gif

Четверо приезжих захотели бесплатно проехать на такси
TRIST 14 окт 2018 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А что, зеленка для умывания у таксистов закончилась? Прикольно смотрелся бы чернослив с зеленой бородкой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх