Вышел измерить скорость ветра

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skat 10 сен 2017 в 17:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
А руку из окна высунуть с прибором, религия не позволяет или ума не хватило?


Руку побоялся - вдруг оторвёт. Решил выйти весь. Вообще там скорости бывают запредельные.

Цитата
Наиболее интенсивным тропическим циклоном за всю историю наблюдений был тайфун Тип 1979 года на северо-западе Тихого океана, что достиг минимального атмосферного давления в 870 гПа (653 мм рт. ст.) и максимальных постоянных ветров в 165 узлов (85 м/с). Однако рекорд максимальных постоянных ветров этот тропический циклон разделяет с тремя другими: тайфуном Кейт 1997 года на северо-западе Тихого океана и атлантическими ураганами Камилла и Аллен. Камилла была единственным тропическим циклоном за всю историю наблюдений, что вышел на сушу с ветрами такой силы, то есть постоянными ветрами в 165 узлов (85 м/с) и порывами в 183 узлов (94 м/с). Хотя зарегистрированная скорость ветра тайфуна Нэнси 1961 года составляла 185 узлов (95 м/с), более поздние исследования показали, что измерения скорости ветра на период его прохождения (в 1940—1960-е годы) были завышенными, поэтому эти значения больше не признаются как рекордные. Аналогично, зарегистрированная скорость порыва ветра, вызванного тайфуном Пака на острове Гуам составила 205 узлов (105 м/с), что было бы вторым значением скорости ветра у поверхности за пределами смерча, но эти данные были отброшены из-за повреждения ветром анемометра


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%....B8.D0.BB.D1.8B


Вышел измерить скорость ветра
mikasyan автор 10 сен 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Контактор @ 10.09.2017 - 18:27)
Кто в теме.Куда движется этот ураган?

в Майами уже

Это сообщение отредактировал mikasyan - 10 сен 2017 в 17:31
Gipsowik 10 сен 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sergius82 @ 10.09.2017 - 17:23)
Хороший ветерок, айда воздушного змея запускать

Про самолётики бумажные, не забудь! dont.gif
valof 10 сен 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Antimraziani @ 10.09.2017 - 17:20)
А руку из окна высунуть с прибором, религия не позволяет или ума не хватило?

Ума там как раз хватает - перелом руки в таком случае страховка не покрывает
iona198 10 сен 2017 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
эх, с таким ветром да 30 градусов ниже нуля, да чтоб со снежком...
SVVorobyov 10 сен 2017 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
В начале 80-х служил в Мончегорске Мурманской области. Примерно так же в магазин ходил, только зимой, ветрюган сильнейший был.. Туда за минуту, обратно час шел.
quickpower 10 сен 2017 в 17:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (captainkuk @ 10.09.2017 - 17:25)
Ну и какая скорость получилась? upset.gif

одно могу сказать. скорость получилась охуенная lol.gif
adalagor 10 сен 2017 в 17:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
И че, сколько показало ?
Hunteruga 10 сен 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Бесстрашный долбоеб, как прилетит чем нибудь по ебалу, и приберется сразу.
fandora 10 сен 2017 в 17:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
А ежели к нему ещё и парашют прицепить, ой что будет. lol.gif
pipeclogin 10 сен 2017 в 17:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я один ждал что в него что то сейчас должно прилететь? cool.gif
Carpaccio 10 сен 2017 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Antimraziani @ 10.09.2017 - 21:20)
А руку из окна высунуть с прибором, религия не позволяет или ума не хватило?

И температуру измерить не выходя из машины.
nsklife 10 сен 2017 в 17:35
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bishop66 @ 10.09.2017 - 21:23)
мне кажется, что ему хозяин приказал

лучше б он поссать его заставил против ветра...хоть поржали бы gigi.gif
Boris29 10 сен 2017 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (adalagor @ 10.09.2017 - 17:31)
И че, сколько показало ?

Дохулиардов миль в час!
Вот все-таки сцикотно от осознания своей беспомощности перед природой.
И людей кто попал под раздачу-жалко,хотя бы и американских...
quickpower 10 сен 2017 в 17:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (SVVorobyov @ 10.09.2017 - 17:31)
В начале 80-х служил в Мончегорске Мурманской области. Примерно так же в магазин ходил, только зимой, ветрюган сильнейший был.. Туда за минуту, обратно час шел.

жил в даурии. там ветра бывают шо пиздец. когда лёд уже есть. и как-то раз мамка меня за хлебом послала. я в окно не глянул. оделся. выхожу. ветерок вроде небольшой. иду вдоль пятиэтажки .. и тут.. скользя копытами по замерзжей громадной луже из-за угла выезжает корова. я в ахуе.
в магазин не пошел ибо если корову понесло, то меня бы полетело прямо в степь.
mikasyan автор 10 сен 2017 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
уже яхту унесло у кого-то

rm2811 10 сен 2017 в 17:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Antimraziani @ 10.09.2017 - 17:20)
А руку из окна высунуть с прибором, религия не позволяет или ума не хватило?

так он же мавръ
agafonoff 10 сен 2017 в 17:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
ЯП дома сидел в такую погоду.Ни собак,ни своих негров не выпустил бы.
Я хороший хозяин. dont.gif
stan0766 10 сен 2017 в 17:39
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (mikasyan @ 10.09.2017 - 20:36)
уже яхту унесло у кого-то


а вот кстати вопрос! есть юристы - яхту если унесло и мне в огород выкинуло...как в таком случае с Морским правом?

Вышел измерить скорость ветра
Drogba1976 10 сен 2017 в 17:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Antimraziani @ 10.09.2017 - 17:20)
А руку из окна высунуть с прибором, религия не позволяет или ума не хватило?

Михаил Николаевич правильно сказал !!!
SpecialistVS 10 сен 2017 в 17:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Да,есть еще такие же психи,которые снимают смерчи вблизи.В Америке.Их напомнило)
RUSCTAPbIU 10 сен 2017 в 17:42
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Было бы прикольно глянуть как он скорость света замеряет. lol.gif
alexNovus 10 сен 2017 в 17:42
.  •  На сайте 13 лет
11
gigi.gif
derkaz 10 сен 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Че намерил то?
mikasyan автор 10 сен 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну сильный ветерок,раз кран крутит

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 959
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх