Моторола показал музей Спарты.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MarkoniYA 5 мая 2015 в 22:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (decapitator @ 5.05.2015 - 21:48)
а что это он на себя навешал? На поясе брелоки какие-то...Скромнее надо быть

Когда не в теме - лучше промолчи. "Брелоки" - это для крепления кортика.
babnik 5 мая 2015 в 22:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (dadenko @ 5.05.2015 - 22:02)
вся суть моторолы

конечно, на диване пиздеть проще чем на войне, сам то что сделал в жизни?????
мандалор 5 мая 2015 в 22:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:04)

Мил человек, реальный офицер не будет одеваться как клоун и вешать на себя непонятные медали. Это вдалбливается годами службы. Все чётко и все на своём месте. Это я вам как офицер говорю. Зато у ряженых просто маниакальная тяга к " медалькам" да побольше.
И да, он морпех-офицер? Если нет то стыдно носить то что тебе не положено по праву!

А с чего ты решил что у Новороссии нет своих наград?
Награды Новороссии
Моторола воевал? Воевал. Награды мог заслужить? Мог.
Ну и какие ещё проблемы?
Носить или не носить награды, это личное дело того кто их заслужил.
ugam 5 мая 2015 в 22:14
Мастер  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (decapitator @ 5.05.2015 - 21:48)
а что это он на себя навешал? На поясе брелоки какие-то...Скромнее надо быть

"Настоящий" казак...
Хотя настоящие таких "ряжеными" называют...
Romulus001 5 мая 2015 в 22:15
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (salahaddin @ 5.05.2015 - 22:12)
Цитата (СолдатУрфина @ 5.05.2015 - 22:04)
Цитата (salahaddin @ 5.05.2015 - 21:56)
утырок недоразвитый..навешал липовых наград и ходит довольный..сидит в тылу и делает вид что невъебаться в поворот боец..я его в свой город не звал, нахер он приперся

Ну так пойди и скажи ему! Хули здесь воздух портишь?

один на один и без оружия с удовольствием..но это чмо ходит со взводом вооруженных до зубов орков

аха ха ,еще один щирый диванный воин ? lol.gif
хаупман 5 мая 2015 в 22:17
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (СолдатУрфина @ 5.05.2015 - 22:09)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:04)
Цитата (мандалор @ 5.05.2015 - 21:59)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 21:56)
Цитата (Оголтелый @ 5.05.2015 - 21:50)
Цитата (decapitator @ 5.05.2015 - 21:48)
а что это он на себя навешал? На поясе брелоки какие-то...Скромнее надо быть

Похоже что это подвес кортика...

А какое отношение он имеет к кортику? Он морской офицер? Неа.. Может быть он офицер-морпех? Опять мимо.
Вот можете минусить меня полностью , но я чаще вижу моторолу перед камерами чем в бою. Как бабай в своё время один раз выстрелил и полгода был медийной фигурурой нихера по сути не делая.

Ну прежде чем слюной брызгать, мог бы и предположить, что он офицер.
То что морпех, он и сам не скрывает, даже сказал где служил.
А так это или нет, знают лишь единицы.

Мил человек, реальный офицер не будет одеваться как клоун и вешать на себя непонятные медали. Это вдалбливается годами службы. Все чётко и все на своём месте. Это я вам как офицер говорю. Зато у ряженых просто маниакальная тяга к " медалькам" да побольше.
И да, он морпех-офицер? Если нет то стыдно носить то что тебе не положено по праву!

А с чего взято, что это "непонятные медали"? Вроде разумный человек, а несете херню. Сначала про морпехов, теперь на медали съехали... Чаще видите его перед камерами, а не в бою... Вам самому не смешно от этой фразы? Что за бред?

Да не вопрос. Давайте поговорим и про медали. Например на левой груди у него очень похожая на звезду героя России. Скажите когда это его наградили, за что и есть ли он в списках героев России? Или бутафорский значек это? А по форме.. Это что форма морпеха? Да полноте..
pjkjnfz123 5 мая 2015 в 22:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Пля, я 20 лет этих звезд шел....

куда шел?
хаупман 5 мая 2015 в 22:19
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (MarkoniYA @ 5.05.2015 - 22:11)
Цитата (decapitator @ 5.05.2015 - 21:48)
а что это он на себя навешал? На поясе брелоки какие-то...Скромнее надо быть

Когда не в теме - лучше промолчи. "Брелоки" - это для крепления кортика.

Точно! Ведь все же прекрасно знают что рядовые морпехи ходят с кортиками! ( сарказм).

Это сообщение отредактировал хаупман - 5 мая 2015 в 22:22
Romulus001 5 мая 2015 в 22:20
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:17)
Цитата (СолдатУрфина @ 5.05.2015 - 22:09)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:04)
Цитата (мандалор @ 5.05.2015 - 21:59)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 21:56)
Цитата (Оголтелый @ 5.05.2015 - 21:50)
Цитата (decapitator @ 5.05.2015 - 21:48)
а что это он на себя навешал? На поясе брелоки какие-то...Скромнее надо быть

Похоже что это подвес кортика...

А какое отношение он имеет к кортику? Он морской офицер? Неа.. Может быть он офицер-морпех? Опять мимо.
Вот можете минусить меня полностью , но я чаще вижу моторолу перед камерами чем в бою. Как бабай в своё время один раз выстрелил и полгода был медийной фигурурой нихера по сути не делая.

Ну прежде чем слюной брызгать, мог бы и предположить, что он офицер.
То что морпех, он и сам не скрывает, даже сказал где служил.
А так это или нет, знают лишь единицы.

Мил человек, реальный офицер не будет одеваться как клоун и вешать на себя непонятные медали. Это вдалбливается годами службы. Все чётко и все на своём месте. Это я вам как офицер говорю. Зато у ряженых просто маниакальная тяга к " медалькам" да побольше.
И да, он морпех-офицер? Если нет то стыдно носить то что тебе не положено по праву!

А с чего взято, что это "непонятные медали"? Вроде разумный человек, а несете херню. Сначала про морпехов, теперь на медали съехали... Чаще видите его перед камерами, а не в бою... Вам самому не смешно от этой фразы? Что за бред?

Да не вопрос. Давайте поговорим и про медали. Например на левой груди у него очень похожая на звезду героя России. Скажите когда это его наградили, за что и есть ли он в списках героев России? Или бутафорский значек это? А по форме.. Это что форма морпеха? Да полноте..

справедливости ради ,такие вопросы больше руководству ДНР стоит задавать ,что их военнослужащие носят и чем их награждают . он как бы не в составе войск РФ . cool.gif
chetvertveka 5 мая 2015 в 22:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
из грязи в князи .
Shader 5 мая 2015 в 22:21
Балагур  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (salahaddin @ 5.05.2015 - 22:12)
Цитата (СолдатУрфина @ 5.05.2015 - 22:04)
Цитата (salahaddin @ 5.05.2015 - 21:56)
утырок недоразвитый..навешал липовых наград и ходит довольный..сидит в тылу и делает вид что невъебаться в поворот боец..я его в свой город не звал, нахер он приперся

Ну так пойди и скажи ему! Хули здесь воздух портишь?

один на один и без оружия с удовольствием..но это чмо ходит со взводом вооруженных до зубов орков

Ну, так собери кодлу эльфов или гоблинов приди и скажи ему!
Жабик 5 мая 2015 в 22:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Переживают хлопцы, что их опять обманули. Когда сообщили о 148-м убитом Моторолле. Вот и не знают, к чему придраться от бессилия и облома. smile.gif
sensxup 5 мая 2015 в 22:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Оо!!! Рагули негодуют, да вот только желающих его "паймать" пока так и не нашлось.
recruit 5 мая 2015 в 22:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Эк укропэйцев прёт-то! На диванчиках как распрыгались-то

Добавлено в 22:23
Цитата (sensxup @ 5.05.2015 - 22:21)
Оо!!! Рагули негодуют, да вот только желающих его "паймать" пока так и не нашлось.

Да ладно Вам! Сема-то герой почище сотни Моторол
sensxup 5 мая 2015 в 22:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (salahaddin @ 5.05.2015 - 22:12)
Цитата (СолдатУрфина @ 5.05.2015 - 22:04)
Цитата (salahaddin @ 5.05.2015 - 21:56)
утырок недоразвитый..навешал липовых наград и ходит довольный..сидит в тылу и делает вид что невъебаться в поворот боец..я его в свой город не звал, нахер он приперся

Ну так пойди и скажи ему! Хули здесь воздух портишь?

один на один и без оружия с удовольствием..но это чмо ходит со взводом вооруженных до зубов орков

Ой бля....
Поединщик хуев. Все вы свиньи хохляцкие только на кухнях своих воюете.
мандалор 5 мая 2015 в 22:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:17)

Да не вопрос. Давайте поговорим и про медали. Например на левой груди у него очень похожая на звезду героя России. Скажите когда это его наградили, за что и есть ли он в списках героев России? Или бутафорский значек это? А по форме.. Это что форма морпеха? Да полноте..

Эта что ли?
Золотая звезда "Герой Казачьего Народа"
Козицынские казаки имеют свою отдельную награду, Золотая звезда "Герой Казачьего Народа". Нет сведений о количестве награждённых. Атаман Козицын подписывается в приказах как "генерал-армии".
Дизайн взят с классической звезды Героя Советского Союза.

Моторола показал музей Спарты.
pjkjnfz123 5 мая 2015 в 22:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
1

Это сообщение отредактировал pjkjnfz123 - 5 мая 2015 в 22:26
Alexanders 5 мая 2015 в 22:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Моторолле здоровья и долголетия! Настоящий мужик. Тем клоунам, что в противовес его наградам ставят награды своих дедов - попахивает откровенной гомосятиной, либо себя в пример ставьте, либо идите нахуй к себе на цензор.
мандалор 5 мая 2015 в 22:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Песня о войне

СтопСигнал 5 мая 2015 в 22:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (dadenko @ 5.05.2015 - 22:02)
вся суть моторолы

да не, укропина, это суть обдолбленных макак на майдане и прочих правогомосеков
хаупман 5 мая 2015 в 22:28
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (мандалор @ 5.05.2015 - 22:25)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:17)

Да не вопрос. Давайте поговорим и про медали. Например на левой груди у него очень похожая  на звезду героя России. Скажите когда это его наградили, за что и есть ли он в списках героев России? Или бутафорский значек это?  А по форме..  Это что форма морпеха? Да полноте..

Эта что ли?
Золотая звезда "Герой Казачьего Народа"
Козицынские казаки имеют свою отдельную награду, Золотая звезда "Герой Казачьего Народа". Нет сведений о количестве награждённых. Атаман Козицын подписывается в приказах как "генерал-армии".
Дизайн взят с классической звезды Героя Советского Союза.

Генерал армии? Вау круто.. Тогда точно, реальная награда, а не китайский брелок..( сарказм)
Кто другие медали ему выдал? Директор вселенной? Я видел подобные медали в магазине приколов" с днём рождения!" или " за вторые пол-литра" тоже с короблчками и подписями что их вручил лично тутанхомон.

Это сообщение отредактировал хаупман - 5 мая 2015 в 22:40
Барнаба 5 мая 2015 в 22:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Оголтелый @ 5.05.2015 - 21:48)
А серьга в ухе - это элемент формы одежды?

Он казак. Серьга в ухе означает, что он единственный сын в семье.
мандалор 5 мая 2015 в 22:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:28)
Цитата (мандалор @ 5.05.2015 - 22:25)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:17)

Да не вопрос. Давайте поговорим и про медали. Например на левой груди у него очень похожая  на звезду героя России. Скажите когда это его наградили, за что и есть ли он в списках героев России? Или бутафорский значек это?  А по форме..  Это что форма морпеха? Да полноте..

Эта что ли?
Золотая звезда "Герой Казачьего Народа"
Козицынские казаки имеют свою отдельную награду, Золотая звезда "Герой Казачьего Народа". Нет сведений о количестве награждённых. Атаман Козицын подписывается в приказах как "генерал-армии".
Дизайн взят с классической звезды Героя Советского Союза.

Генерал армии? Вау круто.. Тогда точно, реальная награда, а не китайский брелок..( сарказм)

А что не так?
Ополчение отпизд*ло, кучу наёмников и Украинскую армию.
Чем такие мужики отличаются от американских революционеров во время войны за независимость? Там тоже давали звание полковника или кого главнее, тому кто хорошо воевал. Джордж Вашингтон вообще стал генералом.

Это сообщение отредактировал мандалор - 5 мая 2015 в 22:34
Romulus001 5 мая 2015 в 22:32
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:28)
Цитата (мандалор @ 5.05.2015 - 22:25)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:17)

Да не вопрос. Давайте поговорим и про медали. Например на левой груди у него очень похожая  на звезду героя России. Скажите когда это его наградили, за что и есть ли он в списках героев России? Или бутафорский значек это?  А по форме..  Это что форма морпеха? Да полноте..

Эта что ли?
Золотая звезда "Герой Казачьего Народа"
Козицынские казаки имеют свою отдельную награду, Золотая звезда "Герой Казачьего Народа". Нет сведений о количестве награждённых. Атаман Козицын подписывается в приказах как "генерал-армии".
Дизайн взят с классической звезды Героя Советского Союза.

Генерал армии? Вау круто.. Тогда точно, реальная награда, а не китайский брелок..( сарказм)

ну ,дык ,своими поделись .Оценим cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх