Моторола показал музей Спарты.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
мандалор 5 мая 2015 в 22:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Барнаба @ 5.05.2015 - 22:28)
Цитата (Оголтелый @ 5.05.2015 - 21:48)
А серьга в ухе - это элемент формы одежды?

Он казак. Серьга в ухе означает, что он единственный сын в семье.

он ещё и морпех cheer.gif
Alexanders 5 мая 2015 в 22:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:28)
Цитата (мандалор @ 5.05.2015 - 22:25)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:17)

Да не вопрос. Давайте поговорим и про медали. Например на левой груди у него очень похожая  на звезду героя России. Скажите когда это его наградили, за что и есть ли он в списках героев России? Или бутафорский значек это?  А по форме..  Это что форма морпеха? Да полноте..

Эта что ли?
Золотая звезда "Герой Казачьего Народа"
Козицынские казаки имеют свою отдельную награду, Золотая звезда "Герой Казачьего Народа". Нет сведений о количестве награждённых. Атаман Козицын подписывается в приказах как "генерал-армии".
Дизайн взят с классической звезды Героя Советского Союза.

Генерал армии? Вау круто.. Тогда точно, реальная награда, а не китайский брелок..( сарказм)

Чешку пососи. Они казаки. Они сами выбирают атамана и сами ему звание присваивают, это всегда было. За сотни лет до того как слово "украина" придумали.
alex252306 5 мая 2015 в 22:35
ебака беспощадный  •  На сайте 12 лет
10
во первых, подполковничьи казачьи погоны с формой морпеха-срочника/контрабаса, как-то не в тему.
либо носи форму Новороссии с любыми погонами, либо ходи в форме МП РФ и заслуженными погонами.
во вторых, берет не офицерский
в третьих, кортик носится справа. На видео, он слева. Да и насколько знаю, ношение кортика офицерами и матросами МП не допускается.

Это сообщение отредактировал alex252306 - 5 мая 2015 в 22:36
slooon 5 мая 2015 в 22:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
Он на войне! Да, с медалями и там есть кому за них спросить, а не вам, сидящим на диванах.
Попроще надо быть.

Это сообщение отредактировал slooon - 5 мая 2015 в 22:36
мандалор 5 мая 2015 в 22:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
На месте бандерлогов я бы не стал поднимать волну дерьма.
Куда красивее звучит, когда проиграл генералу, нежели дворнику из деревни Большие Пупки. gigi.gif
А с учётом того, сколько было котлов....
FedorDK 5 мая 2015 в 22:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 21:49)
Народ, а подскажите, что у него за медали такие и кто его ими наградил? Или синдром " ряженых казаков- генералисимусов"?

Ну в отличии от ряженых он всё же "участвовал", мягко говоря. smile.gif
А медали... дед у меня так говорил - чем ближе в тыл, тем побольше медалей. До передовой ни 100 г, ни медали зачастую не доходили. Может и не так это, но имел право, участвовал, дважды ранен и т.д. Так что медали всё же не 100% показатель что и как. Много их или мало.

хаупман 5 мая 2015 в 22:46
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
6
Romulus001
А разве разговор обо мне? Или вам не понравилось что мне не понравилось, что он из формы сделал подобие клоунского костюма и носит то что не заслужил( хер с ними с наградами, но кортик..)
Представьте себе просто отношение к человеку который не заслужил, а сам одел краповый берет( допустим) . каково ваше отношение будет к такому человеку? Представили? А теперь ещё раз посмотрите на форму на видео..
VictorViva 5 мая 2015 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MarkoniYA @ 5.05.2015 - 22:11)
Цитата (decapitator @ 5.05.2015 - 21:48)
а что это он на себя навешал? На поясе брелоки какие-то...Скромнее надо быть

Когда не в теме - лучше промолчи. "Брелоки" - это для крепления кортика.

Заебали... Это называется снаряжение к кортику.. Снаряжение, Карл!!!
Kedrovich 5 мая 2015 в 22:48
Прохожий  •  На сайте 14 лет
0
Что вы пристали к Медалям. Да, слишком много непонятных или небоевых медалей (у меня лежит медалька отличника воинской службы(не моя) нашел). Вот ордена имеют другую ценность. А тут медали. К тому же у каждой войны будут свои герои и свои награды. Хватит зацикливаться на стандартах медалей ВОВ. Там была своя война и свои награды. И после войны хватало "декоративных" наград. Но кому какая разница - присвоили, значит имеет право носить и будет носить.

Вона, всякие "админы" напрослушают всяких попсовых курсов, а потом свои грамоты, дипломы и прочие выписки развешивают у себя на рабочем месте. Вот они для понта. А тут человек воевал, его командование наградило. Значит будет носить.
VictorViva 5 мая 2015 в 22:49
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (alex252306 @ 5.05.2015 - 22:35)
в третьих, кортик носится справа. На видео, он слева. Да и насколько знаю, ношение кортика офицерами и матросами МП не допускается.

Где ты видел чтобы кортик носили справа? Эксперты доморощенные блеять. Его еще и лайкуют все подряд. Сам походу офицера только по телевизору видел зато за всех уже расписался!

Это сообщение отредактировал VictorViva - 5 мая 2015 в 22:52
Барнаба 5 мая 2015 в 22:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (мандалор @ 5.05.2015 - 22:33)
Цитата (Барнаба @ 5.05.2015 - 22:28)
Цитата (Оголтелый @ 5.05.2015 - 21:48)
А серьга в ухе - это элемент формы одежды?

Он казак. Серьга в ухе означает, что он единственный сын в семье.

он ещё и морпех cheer.gif

И что из этого? Странные вы современники, для вас серьга в ухе казака это плохо, а задроты-хипстеры живущие рядом с вами это нормально.
СтопСигнал 5 мая 2015 в 22:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sensxup @ 5.05.2015 - 22:21)
Оо!!! Рагули негодуют, да вот только желающих его "паймать" пока так и не нашлось.

Не негодуют, а ссутся от страха при виде Моторолы.
От того и хорохорятся буквами в комментах. А как увидят Моторолу или Гиви рядом с собой, так сразу обосрутся жидко, бухнутся на пузо и заорут по-бабьи тонко: забирай все моей салоооо!
knut74 5 мая 2015 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
да не отметься в теме про политоту юку хранящий
хаупман 5 мая 2015 в 22:52
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Alexanders @ 5.05.2015 - 22:34)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:28)
Цитата (мандалор @ 5.05.2015 - 22:25)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:17)

Да не вопрос. Давайте поговорим и про медали. Например на левой груди у него очень похожая  на звезду героя России. Скажите когда это его наградили, за что и есть ли он в списках героев России? Или бутафорский значек это?  А по форме..  Это что форма морпеха? Да полноте..

Эта что ли?
Золотая звезда "Герой Казачьего Народа"
Козицынские казаки имеют свою отдельную награду, Золотая звезда "Герой Казачьего Народа". Нет сведений о количестве награждённых. Атаман Козицын подписывается в приказах как "генерал-армии".
Дизайн взят с классической звезды Героя Советского Союза.

Генерал армии? Вау круто.. Тогда точно, реальная награда, а не китайский брелок..( сарказм)

Чешку пососи. Они казаки. Они сами выбирают атамана и сами ему звание присваивают, это всегда было. За сотни лет до того как слово "украина" придумали.

Когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления. Ок. Итак. Подробнее моно услышать про казачьи традиции? А то мне , жителю Кубани сие не ведомо..
neffik 5 мая 2015 в 22:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Я фигею с диванных аналитиков.
Много медалей, в том числе звезда героя, звание офицерское...
Товарищи!!!!!
Друзья!!!
Моторола служит не в армии РФ. Нет. Незачем спрашивать о его звании и наградах в ВС РФ.
Моторола офицер ВС ДНР.
И медали его- ДНР. И герой он- ДНР. И звание у него- ДНР.
ДНР- это непризнанная, но независимая республика.
У которой своя армия, свои звания, и свои медали.

Это не побрякушки, каждая медаль- за каждую операцию, ИМХО учитывая сколько Спарта боевых операций провела- каждая медаль на своём месте.
К тому же Моторола один из главнокомандующих армии ДНР, а главнокомандующих никогда не обделяют медальками.

Поэтому глупо рассуждать, откуда у него эти медали и сам ли он их навешал.
Войдет если ДНР в РФ- тогда да, эти медали станут побрякушками местного значения. Как например орден Дружбы республики Дагестан.
А пока что эти медали- медали независимого государства.

Это сообщение отредактировал neffik - 5 мая 2015 в 22:56
alex252306 5 мая 2015 в 22:54
ебака беспощадный  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (VictorViva @ 5.05.2015 - 22:49)
Цитата (alex252306 @ 5.05.2015 - 22:35)
в третьих, кортик носится справа. На видео, он слева. Да и насколько знаю, ношение кортика офицерами и матросами МП не допускается.

Где ты видел чтобы кортик носили справа? Эксперты доморощенные блеять. Его еще и лайкуют все подряд. Сам походу офицера только по телевизору видел зато за всех уже расписался!

да, ошибся. признаю. носится слева.
но, ты бы не петушился сильно.
курсантские сапоги я топтал, гораздо раньше того времени, когда ты школу закончил
СтопСигнал 5 мая 2015 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:52)
Подробнее моно услышать про казачьи традиции? А то мне , жителю Кубани сие не ведомо..

Кубанские казаки - лубочные казаки. Не смеши никого на территориях войска казачьего "гордым" названием "кубанец"
Vero4ka 5 мая 2015 в 22:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Моторола, парень то по сути наивный и доверчивый,
но вот есть в нём, маленьком и неказистом таким на вид,
стержень,
он нутром своим чувствует правду, за неё и воюет,
И , мож и , поэтому его Та,.... с косою и обходит стороной!
Дай БОГ ему сил, энергии, здоровья! Ведь, он по наитию,
там за правое дело свою жизнь под решето пуль и снарядов подставляет!
А ведь ему есть , для кого жить в мирной жизни,
ведь второй ребёночек у него родилсЯ!
Вот , честно, он - герой!
На таких, безбашенных и Вторая Мировая была нами выиграна!

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 5 мая 2015 в 23:05
Барнаба 5 мая 2015 в 22:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (alex252306 @ 5.05.2015 - 22:35)
во первых, подполковничьи казачьи погоны с формой морпеха-срочника/контрабаса, как-то не в тему.
либо носи форму Новороссии с любыми погонами, либо ходи в форме МП РФ и заслуженными погонами.
во вторых, берет не офицерский
в третьих, кортик носится справа. На видео, он слева. Да и насколько знаю, ношение кортика офицерами и матросами МП не допускается.

О чем речь ведете, уважаемый?! Во-первых, в казачьих званиях нет звания подполковник, а есть звание войсковой старшина. И погоны войскового старшины выглядят , а не то что вы себе напридумали и здесь расписываете.
Кортик носится слева и всеми офицерами и мичманами как морских, так и сухопутных подразделений ВМФ. Учите Устав.

Моторола показал музей Спарты.
VictorViva 5 мая 2015 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (alex252306 @ 5.05.2015 - 22:54)
Цитата (VictorViva @ 5.05.2015 - 22:49)
Цитата (alex252306 @ 5.05.2015 - 22:35)
в третьих, кортик носится справа. На видео, он слева. Да и насколько знаю, ношение кортика офицерами и матросами МП не допускается.

Где ты видел чтобы кортик носили справа? Эксперты доморощенные блеять. Его еще и лайкуют все подряд. Сам походу офицера только по телевизору видел зато за всех уже расписался!

да, ошибся. признаю. носится слева.
но, ты бы не петушился сильно.
курсантские сапоги я топтал, гораздо раньше того времени, когда ты школу закончил

Да я и не петушусь, раздражает просто когда умничают не по делу. А по поводу офицера по телеку, эт я не про тебя, а товарища хаупмана.. сорри, промазал.

Это сообщение отредактировал VictorViva - 5 мая 2015 в 23:01
ZarAll 5 мая 2015 в 23:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Я худею дорогая ридакция т.к пишу вам первый раз.........Я конечно их уважаю, но блятьоткудаизачто???
alex252306 5 мая 2015 в 23:02
ебака беспощадный  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Барнаба @ 5.05.2015 - 22:59)
Кортик носится слева и всеми офицерами и мичманами как морских, так и сухопутных подразделений ВМФ. Учите Устав.

про ношение кортика я уже признал свою ошибку.
не поделишься случайно, каким из Уставов предусматривается правила ношения кортика?

Добавлено в 23:03
Цитата (VictorViva @ 5.05.2015 - 22:59)
Да я и не петушусь, раздражает просто когда умничают не по делу. А по поводу офицера по телеку, эт я не про тебя, а товарища хаупмана.. сорри, промазал.

норм. извини. тоже погорячился и загрубил не по делу

Это сообщение отредактировал alex252306 - 5 мая 2015 в 23:06
хаупман 5 мая 2015 в 23:05
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (СтопСигнал @ 5.05.2015 - 22:56)
Цитата (хаупман @ 5.05.2015 - 22:52)
Подробнее моно услышать про казачьи традиции? А то мне , жителю Кубани сие не ведомо..

Кубанские казаки - лубочные казаки. Не смеши никого на территориях войска казачьего "гордым" названием "кубанец"

О как. Вот это поворот. То есть эти самые лубочные 200 лет ни одной войны не пропускали, эти самые сформировали подразделения пластунов. Эти самые лубочные охраняли императоров. Эти самых воевали на Кавказе.. Ок. Знаток..
хаупман 5 мая 2015 в 23:08
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (VictorViva @ 5.05.2015 - 22:59)
Цитата (alex252306 @ 5.05.2015 - 22:54)
Цитата (VictorViva @ 5.05.2015 - 22:49)
Цитата (alex252306 @ 5.05.2015 - 22:35)
в третьих, кортик носится справа. На видео, он слева. Да и насколько знаю, ношение кортика офицерами и матросами МП не допускается.

Где ты видел чтобы кортик носили справа? Эксперты доморощенные блеять. Его еще и лайкуют все подряд. Сам походу офицера только по телевизору видел зато за всех уже расписался!

да, ошибся. признаю. носится слева.
но, ты бы не петушился сильно.
курсантские сапоги я топтал, гораздо раньше того времени, когда ты школу закончил

Да я и не петушусь, раздражает просто когда умничают не по делу. А по поводу офицера по телеку, эт я не про тебя, а товарища хаупмана.. сорри, промазал.

О как. Дык это я только офицеров по телевизору видел? Вот это поворот. Вся жизнь в труху. Пойду на ПВД повешусь.. Передайте ГРП что меня раскусили..
Мил человек, прежде чем подобное заявить,вы бы хоть по интересовались что да как.. Может быть я защищал страну пока вы спали в люле..

Это сообщение отредактировал хаупман - 5 мая 2015 в 23:10
simonrus 5 мая 2015 в 23:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По поводу Кадыра у вас вопросов нет, а до Мотора доебались. Когда свои будут, не юбилейные, тогда можно будет поговорить.

Это сообщение отредактировал simonrus - 5 мая 2015 в 23:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх