Зумеры-полицейские

Страницы:← 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пустота 23 авг 2026 в 15:51
Принц госплана  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (mrnemo @ 23 авг 2026 в 11:00)
Цитата (Пустота @ 23.08.2026 - 08:47)
Нет, она просто вытащит табельный и застрелит за попытку завладения оружием. И будет всё по закону. Так что я умиляюсь и смотрю как вы тут чихвостите и смеетесь. Но рисковать рег не хочет )
Закон о полиции им разрешает стрелять на поражение при попытке захвата оружия.

Предполагаю, что от того, как эта сотрудница решит достать пистолет, до приведение пистолета к боеготовому состоянию, пройдет секунд 30.

Предполагай дальше. Но только чет никто не рискнул проверить на себе )
За 10 секунд можно вытащить пистолет из кобуры, снять с предохранителя, взвести и сделать 4 выстрела.

PS: Блин, ща опять нахватаю минусов, конечно. Но надо ж всегда на обе стороны "медали" смотреть.
Ghost1326 23 авг 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (strajM @ 22 авг 2026 в 13:32)
Бестолочь в погонах🤦

И это в военное время! Вот педики.

Не меньшая бестолочь в отделе кадров сидит.
Обоих на мороз. dont.gif
tarzan063 23 авг 2026 в 16:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
А видосик уже не доступен...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artreds 23 авг 2026 в 16:47
homorectificarius  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (tarzan063 @ 23 авг 2026 в 17:45)
А видосик уже не доступен...

Ты о чем? Видос на месте.
sword777 23 авг 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
да это пиздао... табельное оружие приклееное к тебе должно епт faceoff.gif
knerkin 23 авг 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ему положено и автомат и пистолет с собой носить?
StaPerRa 23 авг 2026 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Djon @ 22.08.2026 - 17:20)
А кто сказал что там 12 калибр?

Ну или 20. Посмотрите внимательно на диаметр ствола и магазин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrnemo 23 авг 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Пустота @ 23.08.2026 - 15:51)
Предполагай дальше. Но только чет никто не рискнул проверить на себе )
За 10 секунд можно вытащить пистолет из кобуры, снять с предохранителя, взвести и сделать 4 выстрела.

PS: Блин, ща опять нахватаю минусов, конечно. Но надо ж всегда на обе стороны "медали" смотреть.

1. Ну не оказалось рядом отморозка. А остальным зачем беспредел творить ради недорогого дробовика?

2. Можно даже быстрей. Но это ребует подготовки и тренировок. Чего явно категорически не хватает этой парочке в погонах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПР0ЩЕЛЫГА 23 авг 2026 в 21:05
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
Щас пэпсы гоняют совсем йуные в экипажах.И часто вижу смешанные М и Ж,едут в белых УАЗах, мило щебечут о всякой хуятине, толку от них практически никакого, особливо от Ж в экипажах.А дробовики походу стали допом им выдавать для борьбы с дронами.
Balantre 24 авг 2026 в 10:55
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ПР0ЩЕЛЫГА @ 23 авг 2026 в 21:05)
Щас пэпсы гоняют совсем йуные в экипажах.И часто вижу смешанные М и Ж,едут в белых УАЗах, мило щебечут о всякой хуятине, толку от них практически никакого, особливо от Ж в экипажах.А дробовики походу стали допом им выдавать для борьбы с дронами.

Как то вызывал ментов на громкую музыку ночью, приехали на удивление быстро минут через 15-20, звонок мне в дверь (там же когда вызываешь пока все твои паспортные данные не спросят не успокоятся, пусть хоть тебя убивают) стоит чудо 165см с детским личиком и жалуется мне, что ему не открыли, я уж подумал мож оно и к лучшему, если там весь наряд такой да еще и с бабами, то могли бы и пиздов выхватить)
кибердоцент 26 авг 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Простолюдец @ 22.08.2026 - 15:47)
Это только у потребителей медиа контента без собственных знаний.
А если считать все службы со всеми функциями - то далеко не в первой. В США например полиция - даже не половина по численности от всей правоохраны, каждое ведомство имеет свою "полицию" со всеми полномочиями. Вот например у нашей Почты России есть полиция со своими операми, дознавателями, спецназом? А в США - есть.
На каждом федеральном объекте и территории - у них своя правоохрана со всеми полномочиями. Например, в составе НАСА есть служба охраны и правопорядка на космических объектах, и это не ВОХРа как у нас в Роскосмосе, а тоже опера, дознаватели, спецназ и т.д.
То же самое на ООПТ (нацпарки и т д.), где у нас гражданские инспектора - у них своя полиция со всеми правами. И т.д.
И самое главное, считают то по штату, а не по факту.
Убери от штатной численности некомплект 40 процентов - на каком месте мы окажемся, как ты думаешь?
Я уж молчу про площадь, когда тупо на 10 сел с 50 жителями обязан быть 1 УУП, т.к. между этими селамт полдня пути.

Так и у нас считай не только полицию, прибавь росгвардию. А если сюда добавить ФССП? Кстати там тоже есть свои дознаватели. А так же прокуратуру, СК, ФСБ и так далее.
Считай не только в США всех, но и у нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 673
0 Пользователей:
Страницы:← 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх