А в Польше сейчас суровое такое рубилово...

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stranger63 12 ноя 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Заявляю решительный протест по поводу непропорционального применения псами польского режима физической силы и спецсредств в отношении мирных протестующих!!!

Копии протеста направлены генсеку ООН, главному комиссару Евросоюза, дежурному по НАТО ..

Ну и в спортлото до кучи.
KRAX78 12 ноя 2020 в 22:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Лукашенко одобряет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monpers 12 ноя 2020 в 22:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вчера праздновали день неподлеглости. В Варшаве жесть что творилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Siburban 12 ноя 2020 в 22:19
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Польша это шо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrozik 12 ноя 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2020 - 17:08)
Пончик, ты как там, надеюсь в первых рядах? biggrin.gif

Не,он о российских финансах печется,ночами не спит!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2190567.html

Это сообщение отредактировал mrozik - 12 ноя 2020 в 22:20
LORIMER 12 ноя 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Шпроты делят?
dimm666 12 ноя 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Nikolay4 @ 12.11.2020 - 17:02)
Тихановску в Президенты Польши!

ДА! Хули они там!!! Ну... эта... как там... ДЕМОКРАТИЯ! СЛАБОВИКИ! ФАШИСТЫ!
гордей80 12 ноя 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (mrozik @ 12.11.2020 - 22:19)
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2020 - 17:08)
Пончик, ты как там, надеюсь в первых рядах? biggrin.gif

Не,он о российских финансах печется,ночами не спит!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2190567.html

Я так и знал, на Россию работает
ксило 12 ноя 2020 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Срочно выдать удостоверение президента Польши первому попавшемуся бомжу с Курского вокзала deal.gif
nikopl 12 ноя 2020 в 22:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (HugoMerzkey @ 12.11.2020 - 17:06)
А где же вопли правозащечников и куда смотрит ОБСЕ, ПАСЕ и всякие рукопожатные блохеры ?

не забудем не простим, мыздесьвласть , пше-пше , псы режима , за вашу и нашусвободу и слезинку ребенка... пше пше...

Это ж другое, понимать надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 12 ноя 2020 в 22:39
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
За пшо?
Калямбус 12 ноя 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (korsaс @ 12.11.2020 - 22:03)
Цитата (MWalker @ 12.11.2020 - 21:40)
Цитата (Simmael @ 13.11.2020 - 00:33)

Я уже здесь писал:
змагарчуки попытались нахрапом свалить власть, не дожидаясь результатов голосования, но

белорусский ОМОН им - ровно так же резко - вломил ответку. cool.gif

Зубы вам сразу обломали, и поэтому - потом - начались "мирные хождения босоногих бабушек"... продолжайте ходить. gigi.gif

ты херню пишешь. ту же что и раньше писал, ботенок.
если бы момону врубили бы нормальную ответку, заслуженную, ту которую нужно было за всех убитых и покалеченных - то гестаповские кишки по всему проспекту висели бы.. так что все действительно очень мирно было
да и в этих клееных нарезках из пропагондонской методички "желтые сцаки" видно что человек 30-40 вяло барагозят на проспекте. а большинство стоит в сторонке на траве. но почемуто мучили и пытали всех тогда одинаково: и с проспекта, и с обочины, и тех кто ехал домой с работы.
https://dh.img.tyt.by/720x720s/n/06/10/phot...10_22-55-36.jpg
фотка водилы рейсового троллейбуса как например, - стреляли по всем и не парились.

а это разве не Тарайковского фотка? (вроде ее там постоянно постили когда обсасывали его гибель)
Ну и не относясь к видосу вообще к теме вопрос к тебе (а то так никто и не смог внятно объяснить), как к вращающемуся в "невероятных" кругах:
Почему сами протестующие так не уважают свой любимый БЧБ-флаг?
Я тут по городу походил - БЧБ и пагоню рисуют на закутках для мусора во дворах, на урнах возле скамеек (видимо что бы в бчб мусором швырялись), на пешеходных дорожках (что б топтались и ноги вытирали). Видел на площадке для выгула собак разукрашенный в бчб барьер. (наверное что бы собаки на бчб ссали) Ну неужели такую важную вещь, как изображение символа (а ведь бчб это символ протеста) доверили абсолютным дебилам?
Artemka80 12 ноя 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (целе @ 12.11.2020 - 19:03)
Я пропустил. А у них-то по какому поводу бузят?

Ну пштож там? Курва!
biggrin.gif
Evan20 12 ноя 2020 в 22:56
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Калямбус @ 13.11.2020 - 02:45)
Ну и не относясь к видосу вообще к теме вопрос к тебе (а то так никто и не смог внятно объяснить), как к вращающемуся в "невероятных" кругах:
Почему сами протестующие так не уважают свой любимый БЧБ-флаг?
Я тут по городу походил - БЧБ и пагоню рисуют на закутках для мусора во дворах, на урнах возле скамеек (видимо что бы в бчб мусором швырялись), на пешеходных дорожках (что б топтались и ноги вытирали). Видел на площадке для выгула собак разукрашенный в бчб барьер. (наверное что бы собаки на бчб ссали) Ну неужели такую важную вещь, как изображение символа (а ведь бчб это символ протеста) доверили абсолютным дебилам?

Урапатриотичные нацики в любой стране это обычно самый ограниченный и тупой контингент. В России, справедливости ради тоже. Всякие клоуны СПДзП и "можем повторить" в том числе

А в Польше сейчас суровое такое рубилово...
Калямбус 12 ноя 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Evan20 @ 12.11.2020 - 22:56)
Цитата (Калямбус @ 13.11.2020 - 02:45)
Ну и не относясь к видосу  вообще к теме вопрос к тебе (а то так никто и не смог внятно объяснить), как к вращающемуся в "невероятных" кругах:
Почему сами протестующие так не уважают свой любимый БЧБ-флаг?
Я тут по городу походил - БЧБ и пагоню рисуют на закутках для мусора во дворах, на урнах возле скамеек (видимо что бы в бчб мусором швырялись), на пешеходных дорожках (что б топтались и ноги вытирали). Видел на площадке для выгула собак разукрашенный в бчб барьер. (наверное что бы собаки на бчб ссали) Ну неужели такую важную вещь, как изображение символа (а ведь бчб это символ протеста) доверили абсолютным дебилам?

Урапатриотичные нацики в любой стране это обычно самый ограниченный и тупой контингент. В России, справедливости ради тоже. Всякие клоуны СПДзП и "можем повторить" в том числе

Не ну они же от других требуют уважения к этому "историческому знамени"... хотя вся история его сплошь подстилка немецкая dont.gif
Arty 12 ноя 2020 в 23:13
добрый котег  •  На сайте 17 лет
1
Президента Польши в отставку! Фашистов полицейских к ответу!

Или это другое, понимать надо?
Wolfhander 12 ноя 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Evan20 @ 12.11.2020 - 22:56)
СПДзП

Я не в теме, а это что за аббревиатура?
VREDNYJ 12 ноя 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Мировые лидеры уже призвали польские власти остановить насилие, или они засунули языки в жопы? А либерасты чего заткнулись? Требую осуждения польского правительства и санкции. ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lion2006 13 ноя 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
А я уже было обрадовался что поляки первые начали черноту пиздить масштабно, а они пффффф, хуйня. Эх мечты мечты

Ты не поверишь, но их в Польше такой мизер, что из Франции/Германии приезжаешь прямо как в заповедник белых людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hitby 13 ноя 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kvskabachok @ 12.11.2020 - 17:13)
Цитата (HugoMerzkey @ 12.11.2020 - 17:06)
А где же вопли правозащечников и куда смотрит ОБСЕ, ПАСЕ и всякие рукопожатные блохеры ?

Не проплачено, поэтому никого не ебёт...
Да и белорусские отчисленные студенты, получив по 200 евро, жалуются, что их наебали с оплатой их протестных действий... shum_lol.gif
Ойвэй ... Тихановская зажабила бабки демократическим змагарам! dont.gif gigi.gif

вот это осведомлённость у патриотов , сидя в Москве знают даже сколько студентам заплатили
lion2006 13 ноя 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Поляков помню по фильму 4 танкиста и собака , нормальные ребята

3 поляка, грузин и собака. Мы так называли когда то. До сих пор помню как они танк назвали. Зачем мне это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lion2006 13 ноя 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nameloss @ 12.11.2020 - 22:06)
Нет у них черноты-не зассали поляки послать нахуй евросоюз с квотами на ввоз негров

Я один раз сикха видел в Варшаве. Удивился даже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergZerg 13 ноя 2020 в 01:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (целе @ 12.11.2020 - 17:03)
Я пропустил. А у них-то по какому поводу бузят?

львив е польска?
mydogandi 13 ноя 2020 в 04:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yngern @ 12.11.2020 - 17:09)
Вот ты сейчас о чем написал ? Не понравился людям закон о абортах , они против , они вышли на улицы. Что не так ?

А то, что в РФ и Белоруссии протестунов пиздить нельзя, сразу вонь со всех сторон поднимается. А в Польше и Испании можно - и вони нет. "Вы не понимаете, это другое!".
Neurosurgeon 13 ноя 2020 в 05:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (figwam @ 12.11.2020 - 17:05)
А что там случилось?

Вернулся бумеранг.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх