Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reddy11 23 июн 2020 в 23:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Наталья Штурм.
Школьный роман.
Пацаны извините)
Паликмахер 23 июн 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Маша и Медведи : Правдивая, Мария, Без тебя....
У-у, негодую
Анатолька 23 июн 2020 в 23:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Спасибо ТС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
allman 23 июн 2020 в 23:30
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Воск @ 23.06.2020 - 20:47)
У Альянса еще охуительная "Дайте огня!".


Да и эта по моему огонь!!

Веня 23 июн 2020 в 23:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Балаган Лимитед. В 1997 (почти четверть века назад !!! А как вчера было...) эта песня была 100% хитом. Других их песен не помню...
Кабамба 23 июн 2020 в 23:32
Снегр  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Чеа @ 23.06.2020 - 22:38)
Цитата (maik2 @ 23.06.2020 - 20:15)
Как теперь макарену из головы убрать?

скажите спасибо, что он "черные глаза" не выложил gigi.gif

Футбольные болелы поймут ...
DrSlad 23 июн 2020 в 23:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
О! Классная тема для поиска старых одноразовых хитов. Пользуясь случаем прошу коллективной помощи в поиске двух клипов. Оба крутились по русскому MTV золотой эры конца 90х начала 00х. В первом пели какие то монахи (похожие на буддийских). Запомнились дырявые отвисшие мочки ушей главного исполнителя. Второй клип назывался "девочка "как то там"" Исполнитель в черной шляпе с тростью. Оба трека относились к так называемой электронной музыке. И были русскими. Могу ошибаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeykov 23 июн 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (case69rus @ 23.06.2020 - 21:23)
более старшего возраста

даже на концерт гонял. но увы...

Пейн группа одного исполнителя но никак ни одного хита.
ЗаИПротив 23 июн 2020 в 23:33
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
8
Ардис не забываем, рвала танцполы в 90-х

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 23 июн 2020 в 23:36
TopRabbit 23 июн 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Veal @ 23.06.2020 - 23:26)
У Псая сразу это в голову приходит, а не гангнамстайл

Вот это уже не шутки с головой, когда в неё что-то от Псая приходит...
chizhik1234 23 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Блю(ё)р!??! Да хрен там бывал. Вагон клевейших песен.
Aerotec 23 июн 2020 в 23:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Victor1813 23 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DmTch @ 23.06.2020 - 20:31)
Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven

И Black Sabbath - Paranoid)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 23 июн 2020 в 23:39
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
5
Bellini Samba De Janeiro,сомневаюсь, что были равнодушные

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 24 июн 2020 в 00:31
Afonasev 23 июн 2020 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4


rulez.gif припев


Это сообщение отредактировал Afonasev - 23 июн 2020 в 23:43
PartisanSA 23 июн 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Из нашей попсы.

КотДобротный 23 июн 2020 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Да тут просто все во вкусовщину поперли.

Если уж про 1 хита писать мне на ум пришли из русской попсы Шура - Твори добро(хотя по сути у него много прикольных песен было пока он окончательно по здоровью не съехал) и Оскар-Бег по острию ножа.


Ну а так да простят меня любители Лозы - вот лично он для мужик одного хита.Вообще музыка не моего времени,не моего поколения и совершенно не моих интересов.Что был какой-то Примус узнал только сейчас и слушать и открывать Лозу по новой никакого желания нет.
trybros 23 июн 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
С Лурка
"Участники группы думают, что нафиг горбатиться на дядю, если они сами уже без пяти минут суперзвёзды, уходят от продюсера и пытаются заниматься шоу-бизнесом сами. Но по причине молодости и, как следствие этого, отсутствия ума и опыта работы как в музыкальной сфере деятельности, так и в продюсерской, у них получается чуть более, чем ничего. К тому же сам продюсер в долгу не остаётся, связи у него есть везде, и позже начинается банальный суспенд группы рекорд-лейблами. За примером далеко ходить не надо: русские Depeche Mode «Технология» на волне щенячьей радости от успеха «Странных танцев» послали на йух работавшего с ними Юрия Айзеншписа. Ну и конец весьма очевиден. Через несколько лет Юрочка в одном интервью, скорчив хитрую рожу, рассказал, что он специально утопил «техноложцев» за такую «верность». Влад Сташевский повторил тот же путь, хотя его аудитория была чисто женской и потенциала было куда меньше, чем у «Технологии»"
RoberArtois 23 июн 2020 в 23:42
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
я,конечно, не поклонник Роберта Мэтью Ван Уинка, известного Вам, мой друг, как *Ванилла Айс*, ну этого парниши есть очень много композиций, помимо *АйсАйсБэби*, которые и сделали ему многомиллионное состояние. Вам таким вряд ли кого-то удивить получится cool.gif

Группы (исполнители) одного хита

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 23 июн 2020 в 23:45
Gimmemoar 23 июн 2020 в 23:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Victor1813 @ 23.06.2020 - 23:38)
Цитата (DmTch @ 23.06.2020 - 20:31)
Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven

И Black Sabbath - Paranoid)

The Beatles − Yesterday
hvvut 23 июн 2020 в 23:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Behappy74 @ 23.06.2020 - 20:51)
Было не ?


Маришка Вереш!
Шикардос!
Веня 23 июн 2020 в 23:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Серега. Кроме "Черного бумера" хитов нет...

Это сообщение отредактировал Веня - 23 июн 2020 в 23:47
Земноводный 23 июн 2020 в 23:44
©волочь предпоследняя  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Overmaind @ 23.06.2020 - 22:24)
Вот эти ребята...
Londonbeat

да вот не соглашусь пожалуй...

dimkahon 23 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У Haddaway и поэнергичнее есть вещи. А вот за Тотал обидно прям, я ими в 2002-м заслушивался. Если б Фадеев на них не забил, может и раскрутились бы по-крупному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байдун13 23 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот


ЗЫ был не прав, обязательно послушаю и другие песни

Ну, нет! А "пиво", а " сто часов"?
Самый яркий пример это Иглс со своей Калифорния.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх