Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gods02 23 июн 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Sav4er @ 23.06.2020 - 22:35)
Цитата (gods02 @ 23.06.2020 - 21:53)
Цитата (Serg011 @ 23.06.2020 - 21:39)
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот


ЗЫ был не прав, обязательно послушаю и другие песни

Ну так можно и о группе "Круиз" говорить - постоянно на радио один только её "Волчек" крутят. Хрен знает, почему её выбрали - у группы репертуар другой совсем есть.

Ну, чисто имхо, "Волчек" действительно лучший cool.gif
остальное не зашло вообще никак. Правда, это было лет 20-30 назад, когда я всю их дискографию прослушал.

Не вы, не вы, не вы, увы, не вы,
Внимали музыке Невы,
Не вы в ней сходство(?) отмечали,
Внимая......блять, не помню уже!!! old.gif

Каких то волн печали?

Ща скажу вообще крамолу cool.gif : из всего, что пел "Пикник" запомнился только "Иероглиф". Наверное, и сейчас полностью по памяти напою.
Гонял пластинку на проигрывателе именно эту песню.
gluk35 23 июн 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gimmemoar @ 23.06.2020 - 22:28)
Хотел написать про Бесаме Мучо, но выяснил, что у её автора Консуэло Веласкес Торрес были и другие хиты.
Другой известный пример − "El Bimbo", мотив, знакомый всем посетителям бара "Голубая Устрица"

Да ладно, а афганец Ахмад Захир типа рядом стоял?
Absdolc 23 июн 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (motorv12 @ 23.06.2020 - 20:50)
Vanessa Paradise


ipv4 23 июн 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
У некоторых я и одного-то хита не слышал - talk-talk те же... )))) А так-то да, больше песен лично я у данных исполнителей не могу вспомнить. Ну, если только европа: там ещё "хит" Carrie, ога lol.gif

Это сообщение отредактировал ipv4 - 23 июн 2020 в 23:01
ГуставоФринг 23 июн 2020 в 23:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Blur группа одной песни??? Году так в 2000-м на канале VIVA zwei на два дня был объявлен Blur tag (день Blur) Заебали они тогда страшно, но уж точно не одной песней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gimmemoar 23 июн 2020 в 23:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gluk35 @ 23.06.2020 - 22:56)
Да ладно, а афганец Ахмад Захир типа рядом стоял?

Если копнёте историю глубже, узнаете, что этот самый афганец записал кавер через несколько лет после выхода французского оригинала. Путаница же вышла потому, что диск с кавером назывался так же, как сингл, вышедший несколькими годами ранее.
Люди охотнее верят в фантастику, чем в скучную реальность.
topor2019 23 июн 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот нихуя не одной тот же тотал Европа и ещё куча. Тсу двойка но за клипы спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas274 23 июн 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Опять Яндекс Дзен? Сейчас объяснят пр Европу и Каому по десятому кругу...
Alexandro116 23 июн 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Треки огонь!!! СПС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sinantrop 23 июн 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Чем не хит от Соник?


Это сообщение отредактировал Sinantrop - 23 июн 2020 в 23:14
zorger 23 июн 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Кое что конечно ошибочно добавили в эту тему .
Я не особо меломан но эти ребята по моему больше ни чего известного не спели а с этим хитом звучали из каждого утюга в своё время .

Это сообщение отредактировал zorger - 23 июн 2020 в 23:20
21сантиметр 23 июн 2020 в 23:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Не все так однозначно :)

Это сообщение отредактировал 21сантиметр - 23 июн 2020 в 23:17
Victor1813 23 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Horizen8 @ 23.06.2020 - 20:17)
Них. . я ты загнул, ТС, однако.

Исполняет, помимо вокала, на бас-гитаре, фортепиано и кларнете.
Дискография насчитывает 20 пластов разного формата.

А ты - "исполнитель одного хита"

ПыСы 18-ый клип выложишь на следующие сутки, видать?

Тут,видимо,имеются ввиду более поп-ориентированные дела)Херби Хенкок тож монстр джаза,но Rock It более попсовая,и известная широкой публике,я имею ввиду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HugoMerzkey 23 июн 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
«Маша и Медведи» тырила свои "песни " у Radiohead , например.

Беззастенчиво и нагло. Там музыку , у Агнии Барто - текст.

И это убожество ТС сравнивает с Аббой и Шокинг Блю... пздц...

Музыкальный вкус - дело личное , и обсуждать его - моветон , но если вы, сударь , нихрена не разбираетесь , то не надо корчить из себя музыкального критика.

Это как Рекорд Оркестр , который "лада седан-баклажан" , у них много чего своего и узнаваемого , но разбирающийся в музыке человек , услышав их песню "Модный приговор" , сразу услышит в ней Dropkick murphys - i'm shipping up to boston.

И таких дохрена умников в нашей попсе и роке.

Andr53 23 июн 2020 в 23:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sevasilich @ 23.06.2020 - 20:13)
За старание уже не надо минусить ТСа)). Столько классных клипов выложил
Не стреляйте в пианиста, он играет как может ©

Прости бро, случайно минус нажал. Хотел конечно +. Норм песни, сонг2 в плей лист скачал, завтра в машине вжарю)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostilevnick 23 июн 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
"Альянс -на заре" напомнило и голосом в куплетах и музыкой Пашкета:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денисончик 23 июн 2020 в 23:19
Ядрила  •  На сайте 14 лет
0
Есть исполнители, которые могут за одну композицию быть популярными. Так бывает.
DVIJOK 23 июн 2020 в 23:21
Архитектор  •  На сайте 13 лет
17
СТДК
Veal 23 июн 2020 в 23:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (motorv12 @ 23.06.2020 - 21:54)
Беня Бенасси :)

У Бенасси много хитов было

еще

Это сообщение отредактировал Veal - 23 июн 2020 в 23:27
korzkorz 23 июн 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Чет "лас кетчуп" вспомнились- "Аха,эхэ..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Veal 23 июн 2020 в 23:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
У Псая сразу это в голову приходит, а не гангнамстайл
ВорчунЪ 23 июн 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 19:54)
2 Маша и Медведи


Не соглашусь. Даже, когда еще совершенно не интересовался творчеством Макаровой, то на слуху были хиты "Земля" и "Рейкьявик".
Alexeykov 23 июн 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Behappy74 @ 23.06.2020 - 21:11)
Все пацаны 90 знают :)

Ice, Ice baby - Vanilla Ice brake.gif


Спиздил басс-линию у Queen и стал знаменит.
Заебись чо.
Кстати Under Pressure принесла самой группе наибольший доход. Об этом говорил Брайан Мэй.
kapkannn 23 июн 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
хиты зато какие!
hvvut 23 июн 2020 в 23:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 20:09)
16 Sonigue


Я под эту песню развелся!
Прям гимн был - I am free!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх