Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Twilightguest 23 июн 2020 в 22:13
Меломан  •  На сайте 18 лет
8
Насчет Blur ТС явно погорячился.

Но справедливости ради. Если вам нравится группа, и вы хорошо знакомы с её творчеством, это еще не значит, что оно известно всем остальным. Если я, к примеру, знаю песню Shocking Blue " I'll Follow The Sun", это не значит, что эта песня на слуху как всемирный хит. Всемирным, звучащим из каждого утюга был хит "Venus". Всё остальное в их творчестве никогда не приблизилось к этой песне по популярности, хотя неплохие песни есть.

Естественно, есть и более яркие примеры исполнителей одного хита.


Это сообщение отредактировал Twilightguest - 23 июн 2020 в 22:18
silmarils 23 июн 2020 в 22:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Машу с медведями нахера сюда приплёл??? dont.gif fight.gif
Twilightguest 23 июн 2020 в 22:15
Меломан  •  На сайте 18 лет
7
Ярчайший пример исполнителей одного хита. White Town. Прогремел по МТВ и канул в Лету.

vladimir1971 23 июн 2020 в 22:18
Приколист  •  На сайте 17 лет
8
Вот Вам. Может кто знает есть что ещё у авторов и исполнителя этой песни.


Это сообщение отредактировал vladimir1971 - 23 июн 2020 в 22:19
kistanov 23 июн 2020 в 22:19
оптихуист  •  На сайте 17 лет
2
Дядя, ты дурак? ©
да тут половина охуенных групп. За Крэйзи Таун я бы тебе бан влепил )
Кабамба 23 июн 2020 в 22:20
Снегр  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (шмастерИ @ 23.06.2020 - 22:09)
ма и я хи
ма и я хыума
ма и я хаа
ма и я хаа

ну ма ну маа иее ну ма ну ма ну

там еще, но я слова забыл(

Молдавский трэш cool.gif
RealVor 23 июн 2020 в 22:23
Пророк  •  На сайте 10 лет
5
Ну по такой же логике у ДДТ есть только Осень, у Земфиры Ариведерчи, у Би-2 Полковник, у Алисы Трасса Е-95... Ну вы поняли!

По факту взяты песни, что чаще крутили по ящику, хотя если послушать каждого из исполнителей там можно найти кучу хороших песен и несколько будут весьма известны...
фотий 23 июн 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (zoom70 @ 23.06.2020 - 20:26)
музыкальные познания ТСа весьма ограничены.

Особо хорош был Юра в "Примусе"...
-Скажи ка мне приятель, нууу... почему мы пьём вино?
Или
-Вот это жизнь, живи не тужи...!
Я ничё не путаю, это же Лоза?
Кабамба 23 июн 2020 в 22:26
Снегр  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Twilightguest @ 23.06.2020 - 22:13)

Естественно, есть и более яркие примеры исполнителей одного хита.


Восхитительная песня .Постоянно присутствует в одной из моих автомобильных флэш -карт .
gods02 23 июн 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (vladimir1971 @ 23.06.2020 - 22:12)
Ну и для настроения gigi.gif

не переборщите lol.gif
RealVor 23 июн 2020 в 22:26
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Twilightguest @ 23.06.2020 - 22:13)
Если я, к примеру, знаю песню Shocking Blue " I'll Follow The Sun", это не значит, что эта песня на слуху как всемирный хит. Всемирным, звучащим из каждого утюга был хит "Venus". Всё остальное в их творчестве никогда не приблизилось к этой песне по популярности, хотя неплохие песни есть.


Да половину их творчества до сих пор плагиатят, да в 2020 году естественно массы их не помнят, ну по факту эта группа очень хорошо умела писать хиты на все времена, просто один из них стал намного известнее остальных.
Gimmemoar 23 июн 2020 в 22:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Хотел написать про Бесаме Мучо, но выяснил, что у её автора Консуэло Веласкес Торрес были и другие хиты.
Другой известный пример − "El Bimbo" от ансамбля Bimbo Jet, мотив, знакомый всем посетителям бара "Голубая Устрица"

Это сообщение отредактировал Gimmemoar - 23 июн 2020 в 23:01
Yurets1968 23 июн 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BlackChaos @ 23.06.2020 - 21:56)
Спасибо, ТС - поржал от всей души!
Собственно говоря тема просто показывает только одну простую вещь. ТС слушал только то, что ему по "радио крутят и не более того. Хоть чуть-чуть в глубь он уже не копал и даже не делал попыток.
Если бы делал, то так не лоханулся бы.

Твою ж мать!
Где ж ТСу копать ещё было, как не из радио?
А все его примеры максимум из 90-х-начала 2000-ых.
Vredtech 23 июн 2020 в 22:29
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 20:03)
11 Bobby McFerin Don't Worry Be Happy


А вот кстати... помнится в 90-х часто по ТВ в 2х2 крутили эту же песню, но в клипе чувак ехал в грузовом вагоне на куче песка на лежаке под зонтиком (типа - пляж на Багамах)... а потом нифига этот клип не находил...

Помнит кто такое, или это только у меня воспоминания из другой параллельной реальности?
Кабамба 23 июн 2020 в 22:30
Снегр  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (фотий @ 23.06.2020 - 22:25)
Цитата (zoom70 @ 23.06.2020 - 20:26)
музыкальные познания ТСа весьма ограничены.

Особо хорош был Юра в "Примусе"...
-Скажи ка мне приятель, нууу... почему мы пьём вино?
Или
-Вот это жизнь, живи не тужи...!
Я ничё не путаю, это же Лоза?

У него ещё есть про инопланетянина ,которому земные гопники наваляли cool.gif Во нашёл

Это сообщение отредактировал Кабамба - 23 июн 2020 в 22:39
abradder 23 июн 2020 в 22:30
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (vladimir1971 @ 23.06.2020 - 22:18)
Вот Вам. Может кто знает есть что ещё у авторов и исполнителя этой песни.


Старое исполнение как по мне лудше

Stendius 23 июн 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ну тогда и эта)))
evg489 23 июн 2020 в 22:33
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 20:00)
9 Blur


хм, Blur это вообще то Gorillaz у которых овердохуя известных песен
это если кто не в курсе
фотий 23 июн 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ну и плюсик ТСу, за то, что я тут подзадержался. Похуй, что проёбов куча, зато тема зацепила не только меня.
TopRabbit 23 июн 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (RealVor @ 23.06.2020 - 22:23)
Ну по такой же логике у ДДТ есть только Осень, у Земфиры Ариведерчи, у Би-2 Полковник, у Алисы Трасса Е-95... Ну вы поняли!

Не, у Алисы есть ещё "Мы вместе". Но я старый, я помню! rulez.gif - в кине смотрел, "Взломщик" rulez.gif

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 23 июн 2020 в 22:35
Sav4er 23 июн 2020 в 22:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gods02 @ 23.06.2020 - 21:53)
Цитата (Serg011 @ 23.06.2020 - 21:39)
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот


ЗЫ был не прав, обязательно послушаю и другие песни

Ну так можно и о группе "Круиз" говорить - постоянно на радио один только её "Волчек" крутят. Хрен знает, почему её выбрали - у группы репертуар другой совсем есть.

Ну, чисто имхо, "Волчек" действительно лучший cool.gif
остальное не зашло вообще никак. Правда, это было лет 20-30 назад, когда я всю их дискографию прослушал.

Не вы, не вы, не вы, увы, не вы,
Внимали музыке Невы,
Не вы в ней сходство(?) отмечали,
Внимая......блять, не помню уже!!! old.gif

Каких то волн печали?

Это сообщение отредактировал Sav4er - 23 июн 2020 в 22:36
Чеа 23 июн 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (maik2 @ 23.06.2020 - 20:15)
Как теперь макарену из головы убрать?

скажите спасибо, что он "черные глаза" не выложил gigi.gif
vladimir1971 23 июн 2020 в 22:41
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (abradder @ 23.06.2020 - 22:30)
Цитата (vladimir1971 @ 23.06.2020 - 22:18)
Вот Вам. Может кто знает есть что ещё у авторов и исполнителя этой песни.


Старое исполнение как по мне лудше


Вопрос в другом dont.gif
Yurets1968 23 июн 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вот все: Селин Дион- Селин Дион.
А мне только эта композиция зашла. Остальные- никак.
TopRabbit 23 июн 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Людовед @ 23.06.2020 - 20:50)
Цитата (TopRabbit @ 23.06.2020 - 20:32)
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Жжош shum_lol.gif
Это самая продаваемая группа в Штатах в 70-е.

Назови (без гугла) еще одну песню.
Хотя, не спорю - играли добротный рок(одно время в машине на флешке было), но - не зацепилась ни одна.

Take It Easy, Tequila Sunrise, Life In The Fast Lane, Best Of My Love, Get Over It, Busy Being Fabulous - это несколько мелодий, который у меня заиграли в голове. В принципе, они у нас в стране известны и их время от времени до сих гоняют по всяким Радио Монте Карло, Радио 7, Маяк и пр.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх