Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CyberCore 23 июн 2020 в 21:51
Истина где-то рядом  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (CyberMe @ 23.06.2020 - 21:47)
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 17:00)
9 Blur

ТС, это стёб? faceoff.gif или у вас на местной радиоточке просто других кассет не было?
хоть бы погуглил хть что-то о Брит-Поп. почти все 90-х прошли в "противостоянии" во многом искуственно раздутом Blur vs Oasis

да сплошные дебилы!
уже и Pain запили в утиль - слышали только Shut Your Mouth, и думают что больше там ничего нет... ппц аж обидно!
идите тимати слушайте, клоуны!
Sav4er 23 июн 2020 в 21:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zephyer @ 23.06.2020 - 21:44)
Joy - Touch by Touch

Лично я помню у этой группы три, или четыре магнитоальбома.
DMDK 23 июн 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
айм блу дабадидабадай
motorv12 23 июн 2020 в 21:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Run DMC

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 23 июн 2020 в 21:53
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
16
Цитата
Супер хит :)
Иди,попу помой,мальчик!!

Старички - может станцуем??
komekatse 23 июн 2020 в 21:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
6
O.K. - Okay!
gods02 23 июн 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Serg011 @ 23.06.2020 - 21:39)
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот


ЗЫ был не прав, обязательно послушаю и другие песни

Ну так можно и о группе "Круиз" говорить - постоянно на радио один только её "Волчек" крутят. Хрен знает, почему её выбрали - у группы репертуар другой совсем есть.

Ну, чисто имхо, "Волчек" действительно лучший cool.gif
остальное не зашло вообще никак. Правда, это было лет 20-30 назад, когда я всю их дискографию прослушал.
Yurets1968 23 июн 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В этот список традиционно тащат иглов с их калифорнийской гостиницей. super.gif
motorv12 23 июн 2020 в 21:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Беня Бенасси :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Running 23 июн 2020 в 21:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Serg011 @ 23.06.2020 - 21:39)
Ну так можно и о группе "Круиз" говорить - постоянно на радио один только её "Волчек" крутят. Хрен знает, почему её выбрали - у группы репертуар другой совсем есть.

У "Круиза" тех лет вообще едва ли не каждую песню можно в хиты записывать смело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackChaos 23 июн 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Спасибо, ТС - поржал от всей души!
Собственно говоря тема просто показывает только одну простую вещь. ТС слушал только то, что ему по "радио крутят и не более того. Хоть чуть-чуть в глубь он уже не копал и даже не делал попыток.
Если бы делал, то так не лоханулся бы.


Сижу дома, занимаюсь делами, слушаю музыку и тут знакомый на огонек заглянул. Я пошел поставить чайник на плиту, возвращаюсь и он мне такой выдает: - Чо какую фигню слушаешь? У нас во дворе лучше на гитаре играют.

На тот момент я слушал альбом "Eric Clapton - Sessions For Robert J." shum_lol.gif
Клэптон! Гитарист, которому на концертах кричали: -Пусть бог сыграет соло!

Кстати о B.B.King'е, Joe Satriani, Steve Vai он отозвался ровно так же! Ну типа их же по радио не играют постоянно.
Супер гитарист и супер музыка у него - это Дидюля и соответственно Петр Дранга.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 23 июн 2020 в 22:05
Сцаня 23 июн 2020 в 21:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
А эта как вам¿
15 лет прошло

Horizen8 23 июн 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (motorv12 @ 23.06.2020 - 21:54)
Беня Бенасси :)

У Бени куча треков, включая ремиксы, например Дэнс Коммандер (оригинал - Электрик Сикс)

gods02 23 июн 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Лучше бы ТС замутил тему типа "Лучшие песни наиболее известных исполнителей"
Больше юкки поднял бы :)
techNICK 23 июн 2020 в 22:01
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
10
Лучше бы было назвать: "Группы, которые стали известны на территории бывшего СССР благодаря одному убойному хитяре."

Вот тогда сюда бы я добавил, хотя более чем уверен, что меня сейчас опровергнут smile.gif
Coolio c его Gangsta’s Paradise или Фффффристайло Bomfunk MC's
gods02 23 июн 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
еще, по моему, не выкладывали (сд с мп3 сейчас нашел с 8 альбомами )
тоже из каждого утюга cool.gif

Это сообщение отредактировал gods02 - 23 июн 2020 в 22:05
orlaff 23 июн 2020 в 22:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Маша с медведями жестко любу свою заплагиатили. Наложите на "Creep" радиохеда и наслаждайтесь.
КузьмичСталк 23 июн 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Мне кажется ТС ошибся названием темы. Здесь собственно, хиты, по которым эти группы или исполнители узнаются сразу. Так сказать- самые их известные вещи. И тут, если понравилось, то начинаешь интересоваться остальным творчеством.
NaStreme 23 июн 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
Давайте закончим срачик 100% группой одного хита . А? А? то то biggrin.gif
Кабамба 23 июн 2020 в 22:05
Снегр  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Horizen8 @ 23.06.2020 - 21:35)
Цитата (gods02 @ 23.06.2020 - 21:29)
Цитата (case69rus @ 23.06.2020 - 21:19)
для меня из юности группа одной песни это "опус". и похер что 15 альбомов и играют до сих пор

А как же Доктор Албан и Парк горького? cool.gif

У Албана как минимум два хита - ежели не все четыре.
Итс май лайф, Борн ин Африка, Син Аллилуйя, Лет вэ бит гоу он.


Помню ещё" Go See The Dentist" ,а вот эта из более свежего
4IBIS 23 июн 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Мне вот эта нравилась, даже диск покупал ради одной песни

Это сообщение отредактировал 4IBIS - 23 июн 2020 в 22:09
yaphunter 23 июн 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
ТС, добавь в список еще и этого певца.
Правда сам Муслим эту песню ненавидел. Поскольку ему приходилось ее петь на каждом концерте да еще пару раз на бис. Что ж поделаешь если пипл хавал. gigi.gif
шмастерИ 23 июн 2020 в 22:09
Балагур  •  На сайте 19 лет
3
ма и я хи
ма и я хыума
ма и я хаа
ма и я хаа

ну ма ну маа иее ну ма ну ма ну

там еще, но я слова забыл(
Gimmemoar 23 июн 2020 в 22:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
16
Для обывателя и Пинк Флойд известен лишь одним кирпичом в стене
vladimir1971 23 июн 2020 в 22:12
Приколист  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (techNICK @ 23.06.2020 - 22:01)
Лучше бы было назвать: "Группы, которые стали известны на территории бывшего СССР благодаря одному убойному хитяре."

Вот тогда сюда бы я добавил, хотя более чем уверен, что меня сейчас опровергнут smile.gif
Coolio c его Gangsta’s Paradise или Фффффристайло Bomfunk MC's

Но тогда бы в списках не значился



Я так понимаю что вся тема из-за него gigi.gif

Ну и для настроения gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 963
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх